Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5481
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Девочки привет! Защитила диплом теперь время побольше, хочу Вас всех увидеть, пойдем те на летник, пойду туда и когда скажете))))

Сообщение отредактировал kapellina: 14.06.2013, 17:09:37

  • 0

#5482
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Мишку не узанала, с новой авкой тебя)))
меня тоже в последнее время на жор пробило, но я стараюсь фрукты есть и ягоды.
а мой полуфабрикаты вообще не ест, низачто! мамаша его приучила только домашнее, и что бы мяса побольше :faceoff: я когда психую не готовлю, отправляю его к маме питаться... а сама могу и макаронами с сыром перебиться и салатиком, и просто гречкой с соусом.
  • 0

#5483
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
о, поздравляю! а что за диплом? у тебя ещё одно образование?)
  • 0

#5484
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

о, поздравляю! а что за диплом? у тебя ещё одно образование?)

спасибо , 4 ка правда слабенькая но пишут рядом с баллом хорошо))) нет первое, финансы КазЭУ. Я какая то поздняя получилась, хотя у меня есть на то веские причины. Ну такс куда и когда идем, а то чегой то активности нет, девочки ну давайте,а? :idea:
А то мне Вас не перечитать :dandy: Нам всегда есть о чем поговорить)))

Сообщение отредактировал kapellina: 14.06.2013, 17:18:39

  • 0

#5485
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
девочки хотят через неделю в 24 числах)) я как обычно ничего не знаю и не обещаю)

и кстати, Марин, мы с тобой обе закончили одно и тоже)) правда у меня Финансы и кредит) щас-то просто Финансы)

Сообщение отредактировал Gummy bear: 14.06.2013, 17:23:03

  • 0

#5486
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Да я смотрю мы ту многие финансисты)))
я - тоже!
  • 0

#5487
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
кто бы сказал мне что это такое до начала учёбы, может и не пошла бы, хыхы))
  • 0

#5488
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Да я смотрю мы ту многие финансисты)))
я - тоже!

и я отделения финасы в Каз АТК
  • 0

#5489
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
А 24 июня, это же понедельник? Круть все финансы)
  • 0

#5490
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
У меня тоже магистратура - финансы.
Но работаю в маркетинге.
  • 0

#5491
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Мишка, прикольная авка такая!
Капеллина, поздравляю с дипломом, ну все надо обмывать!:)
эх хорошо в отпуске, а в понедельник уже на работу... вот же отпуск всегда так быстро пролетает
  • 0

#5492
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Капеллина, я тоже поздравляю с дипломом! Ты молодец!!!
  • 0

#5493
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Мишка, прикольная авка такая!
Капеллина, поздравляю с дипломом, ну все надо обмывать! :)
эх хорошо в отпуске, а в понедельник уже на работу... вот же отпуск всегда так быстро пролетает

Спасибо, а для меня эти 3 дня отсутствия на работе показались вечностью, так как столько было мороки, жесть.
А отпуск, когда никуда не едишь, вообще пролетает как 1 день((( Сама вот провела отпуск в сдаче практики(((
  • 0

#5494
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Спасибо, а для меня эти 3 дня отсутствия на работе показались вечностью, так как столько было мороки, жесть.
А отпуск, когда никуда не едишь, вообще пролетает как 1 день((( Сама вот провела отпуск в сдаче практики(((

может взять отпуск на недельку, чтобы как следует уже отдохнуть? я когда получала второе образование училась на заочном, брала под сессию отпуск, так это был кошмар - возвращалась на работу выжатая как лемон, на работе было куда легче, чем с этой сессией.
  • 0

#5495
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Капеллина,с дипломом тебя))))) обмой теперь его как следует!
  • 0

#5496
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Июнь и правда урожайный. Сегодня подруга тоже пообещала тест для меня :) . Безуспешно пыталась 2 года получить ляльку. Потом махнула рукой, сказала, что значит не судьба и через месяц все получилось. Причем с мужем не виделись 3 месяца. Встретились на 3 дня и сразу результат. Не зря говорят, что воздержание во благо :D
  • 0

#5497
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Капеллина, с защитой диплома!
  • 0

#5498
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений
Привет! Спасибо Всем девочкам, Илианочка, Светикус, Делия, Мишке, Весне, Прунчику, Шурке, всем всем девочками. Да нелегкий путь, но я его прошла, все таки все делать надо вовремя, в 35 это тяжеловато.
Девчули, а среди нас есть юрист?
А то у меня , что ни день то новости, меня тут сносят, или собираются, короче жесть вложила много денег, чтобы отделится от свекрови, а теперь что то грядет. Вот мне надо понимать как поступить при том или ином раскладе. Жалко 10 000 у.е((((((((((( вложенных плюс есть вероятносьть, что нас челвек 12 окажется в 3 комнатной квартире и на окраине((((((((( да еще жилье дадут в аренду(((((((((((
  • 0

#5499
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Вот это да, а в каком районе?
Снос это всегда не быстро, но тяжко если под гос нужды.
Капелина извещение уже было? Не переживайте раньше времени.
  • 0

#5500
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Капеллин,у меня маму с папой сносят уже лет 10 и извещения уже было и так приходили выкупать частники(когда бум строительный был),некоторые соседи продали.Там деньги не плохие давали,а папа просто отказался,он сам этот дом строил своими руками по кирпичику собирал.Теперь все заглохло.А вот бабушку снесли в 2007 году,у нее как раз дом на сайране,где сейчас новостройка стоит,правда тоже давали очень много,у нее было 0,9 сотки,даже 1 нет,так дали 125000 уе,ну мы купили квартиру двушку на ВДНХ,еще своими вложились,ремонт отбабахали с заменой всего,клчючая потолков,полов и коммуникаций,а потом представляете месяца через три четыре,эти квартиры упали в цене ровно в половину.Мама моя в таком шоке от всего происходящего была.... так вот у меня там еще и дядька жил,он уперся и отказался от сноса у него соток 8-9,ему уже давали тогда 10000000 уе,он хотел больше ,а теперь он хочет продавать ,но там и 50 000 не дают.Вот так с этими сносами разные истроии есть.Но знаю одно,если частники то можно и поторговаться,а если госнужды,то тут уже сложнее.Ты узнай что и почем и возможно ли не согласиться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.