Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5441
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Слушайте кто знает ,есть какая-нибудь примета,ко мне тут бабочка залетела в дом,кто-нибудь что-нибудь знает?

Знаю, что птица - плохо. А вот бабочка.... Надо погуглить. По ощущениям - хорошее :D
А мне седня вода приснилась, теплая претеплая, но мутная(( Вроде не очень хорошо. Но может это я просто уже живу мыслями об отпуске))
  • 0

#5442
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я не реву, хоть и хочеца...
  • 0

#5443
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
бггг
вспомнила про рассказ про рождение 1-го, 2-го и 3-го ребёнка))
со старшим всё стерильно и по книжкам, с вторым попроще, а с 3-им что-то типа отобрать кошачью еду у ребёнка и покормить кота)))
  • 2

#5444
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Теперь все в двойном размере надо, девочки а после КС молоко появляеться?

и молоко :) и лохии, все по-взрослому :)
я до чистоты ненавижу драить, но мама у меня обожает чистоту, вплоть до когда идешь в туалет ночью, возвращаешься - постель заправлена - вот это про нее... видимо у меня в противоположность ей склонность к хорошему ориентированию в бардаке :)
  • 0

#5445
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Знаю, что птица - плохо. А вот бабочка.... Надо погуглить. По ощущениям - хорошее :D
А мне седня вода приснилась, теплая претеплая, но мутная(( Вроде не очень хорошо. Но может это я просто уже живу мыслями об отпуске))

а я и не знала, что птица - это плохо... вспомнила, что к нам в начале этой весны через воздуховод провалился голубь... приходим с работы вечером домой, а там на кухне выломана решётка на воздуховоде и на полу сидит голубь... мы потом после него всю кухню драили на ночь глядя)))
  • 0

#5446
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
О! Про спирт с унитазом реально задумалась!)) Я тоже убираюсь в основном в субботу, а иногда желания совсем не бывает и пропускаю) А девочки, которые живут со свекрами вместе, наверно каждые выхи генералят.
А у меня вот какая история случилась...Поехали за покупками на базар, там муж ускакал за какими-то инструментами, а я в машине осталась сидеть. Тут подходит ко мне одна таджичка, (у нас ходят такие а базаре и продают всякую мелочь типа камушек с глазками) и предлагает купить. Я говорю, не надо мне, спасибо. Она говорит бери, вижу тебя ждет новость хорошая, сына родишь)) Я говорю у меня денег нет, у мужа кошелек ушел. Она говорит тогда давай семечки (я сидела семечки щелкала)))) Вобщем поменялись мы сней, я ей семечки, она мне камушек с хорошей новостью))) Не знаю конечно, особо не верю, естественно она в первую очередь хотела продать свой товар, но я сказала твои слова да Богу в уши!
  • 1

#5447
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

и молоко

а то у нас одна рожала дочек, так говорила 2-х не реально выкормить поэтому она не парилась и сразу перевела их на искуственное
  • 0

#5448
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ой девочки а я дома каждый день полы мою по 2 раза,утром и вечером,раньше так не делала.Потом сын когда стал ползать,появилась привычка такая)))так и привыкла)))а вот глобальную уборку с мытьем всего чего только можно сама не делаю,приходит женщина, у самой просто сил нет на это. А вот насчет туалета,то тут у меня не просто пунктик,а пунктище))) обожаю чистые,есть кстати специальные гели спиртовые протирать его.Еще не могу по полу ходить грязному)))

Ну с ребенком конечно - одной уборкой в неделю не обойдешься!
Свет, скок платишь тетеньке за уборку. У меня была одна за 6 тыщ убирала, а сейчас не может. Вот ищу.....

Слушайте кто знает ,есть какая-нибудь примета,ко мне тут бабочка залетела в дом,кто-нибудь что-нибудь знает?
Дин,муж в воскресенье прилетит,на следующий недели надеюсь дома будет,а то у него бывает так что экстренно надо вылетать,звонит говорит водитель сейчас приедет, сумку с вещами готовь(((

На счет приметы не слышала....
А я сегодня утром глазунью делала... А с одного яйца - 2 желтка на сковородку плюхнулось, мужу говорю "Смотри, яйцо двойняшковое", может тоже знак :idea: :D
Капец, так у вас наверно всегда чУмодан собран на такие случаи :-/ А если с сыной придешь тебе как, нормально? Не устаешь?
  • 0

#5449
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
насчет уборки - у нас тоже стандартно, обычно в выходные, но не до упахивания. муж много чего делает, спасибо ему!!! унитаз мы моем раз в неделю доместосом, как-то больше ничем и не протираем... но мы вдвоем живем, думаю, что если бы еще был кто-то то мыли бы чаще унитаз. а вообще я ненавижу уборку. у меня бабушка раньше каждый день пылесосила и мыла пола, для меня это просто кошмар...
  • 0

#5450
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

А у меня вот какая история случилась...Поехали за покупками на базар, там муж ускакал за какими-то инструментами, а я в машине осталась сидеть. Тут подходит ко мне одна таджичка, (у нас ходят такие а базаре и продают всякую мелочь типа камушек с глазками) и предлагает купить. Я говорю, не надо мне, спасибо. Она говорит бери, вижу тебя ждет новость хорошая, сына родишь)) Я говорю у меня денег нет, у мужа кошелек ушел. Она говорит тогда давай семечки (я сидела семечки щелкала)))) Вобщем поменялись мы сней, я ей семечки, она мне камушек с хорошей новостью))) Не знаю конечно, особо не верю, естественно она в первую очередь хотела продать свой товар, но я сказала твои слова да Богу в уши!

Алладинка, может действительно правда, раз она даже денег не взяла, просто на семечки поменялась. вообще первый раз слышу, чтобы они кроме денег что-то брали.
  • 0

#5451
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

она мне камушек с хорошей новостью))) Не знаю конечно, особо не верю, естественно она в первую очередь хотела продать свой товар, но я сказала твои слова да Богу в уши!

а я бы поверила :D
Алладинка бум ждать)))
мы однажды выгоняли на автобарохолку продавать обе наши машины, а так как они в разной ценовой категории- меня муж оставил возле моей, а сам пошел свою торговать...
а рядом дядечка турок взрослый тоже продавал несколько машин, разговорились так он мне сказал дай руку погляжу, и говорит у тебя 2 сына будет....
мы похихикали, а вдруг, кто знает?!
  • 0

#5452
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а рядом дядечка турок взрослый тоже продавал несколько машин, разговорились так он мне сказал дай руку погляжу, и говорит у тебя 2 сына будет....
мы похихикали, а вдруг, кто знает?!

хорошо когда что-то хорошее говорят. я всегда боюсь, чтобы мне гадали, все думаю, сейчас скажет что-нибудь плохое и я потом буду с этой мыслью жить и ждать этого плохого...
  • 0

#5453
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
тоже погуглила,вроде к хорошему))))
Дин,у меня получается цена от 5 до 10,в зависимости,что именно надо делать.если все включая,шкафы помыть,всю технику (микроволновку,холодильник,плиту и тд),то 10.Если все помыть без кафеля в ванной,то 5.Корочи как договоришься)))Но если честно то сейчас все таки ищу себе другой вариант,эта халявить стала,до этого тоже была женщина Валентина,все так супер делала,но с внуками сейчас осела,не может приходить
  • 0

#5454
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кстати специальные гели спиртовые протирать его.Еще не могу по полу ходить грязному)))

Вот что-нить такое и ищу!!
Вроде для этого неплохо подходит даже санитайзер для рук, так как там этиловый спирт...из этих соображений водяру из холодильника и отжала :D
  • 0

#5455
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Шур,вообщем я брала такую штуку в неошопе,около фэммели парка,как раз там подгузники берем и вот эту штуку нашла .Выглядит примерно как жидкое мыло,такой же флакон с дозатором. Консистенция густая,высыхает тут же и разводов не оставляет.А кстати еще брала тут на форуме флакончик ,фирма АТТок там пару капель добавляешь в воду и все мыть можно,стерилизует все и запах по дому потом очень приятный
  • 0

#5456
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
вооот, значит у Слёзки будут пацанята)) а потом Слёзка им сёстрёнку ещё подгонит))
а у Прун у меня такое ощущение, что девчонки будут))
  • 1

#5457
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

значит у Слёзки будут пацанята))

тогда меня точно накроет волной счастья))))
всегда хотела 2 сына :D
  • 0

#5458
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Алладинка, помойму очень хорошие слова и главное, что вовремя!
  • 0

#5459
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

значит у Слёзки будут пацанята))

тогда меня точно накроет волной счастья))))
всегда хотела 2 сына :D


мечты сбываюца))
а мне всё равно кто будет, а муж хочет девчонку)) хотя раньше, всегда хотел пацана))
это он по-моему после того как мои детские фотки увидел, захотел :faceoff: :D
  • 0

#5460
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

это он по-моему после того как мои детские фотки увидел, захотел :faceoff: :D

повторно влюбился в вас, :lol:
а у нас желания совпадают...
но я с него взяла обещание что девок тоже любить будет если вдруг что))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.