Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#5401
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Мать(можно на ты))))),мне кажется лучше сразу сдать на инфекции.Их можно в любой же день цикла сдавать.Зато уже будет понятно,есть о чем переживать или уже расслабиться и просто О ловить.насчет отдыха,я тоже всегда мечтала ребенка зачать где-нибудь в другой стране,сейчас уже не парюсь,как должно быть,хоть под пальмой это будет,хоть в родной койке))))
Насчет встречи,давайте тогда составлять кто,когда и куда))))а то как в прошлый раз до последнего досиделись))) я за летник,лишь бы кормили вкусно и не сильно далеко,а то сына если потребует назад вернуться,чтоб ехать не долго было
  • 0

#5402
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Слезка, поздравляю!!! Счастье какое! Дай бог чтоб детки спокойные были! Вы справитесь обязательно.
Я тут подумала. Ваше чудо - это, действительно, Чудо! Потому что мама мужа из двойни не могла првлиять на то, что у вас созрело сразу две яйцеклетки!!! Это вас бог наградил! Легкой беременности!
  • 0

#5403
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Приветик мои дорогие!
Я рассказала вчера мужу, что это моя заслуга :D .
Так он так спорил, что я похихикала и сдалась, пусть думает, что это он нас так осчастливил)))

А насчет спорта, девченки мне бы вечером скорей домой и полежать, тяжко устаю, даже кушать сейчас не готовлю)))

С утра встала, голова кругом, у нас ипотека, которую я плачу, денег на ремонт собрали, а тут явно не до ремонта теперь с двойней то)))
Теперь все в двойном размере надо, девочки а после КС молоко появляеться?
Смелости так и не набралась сказать про двойню маме, как 16-яя девченка )))
После посещения гинеколога скажу....сразу приеду к ней с корвалолом)))
  • 0

#5404
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Слезка от всей души поздравляю! я так рада что так все хорошо началось, дай бог все мы переместимся в соседнюю темку)) пусть лето для всех нас будет заразительным!
  • 0

#5405
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений



Слезка, не боись! Самое тяжелое позади, теперь тебе нужен только покой, и беречь себя! а от страхов и переживаний пользы нет.
ты на йогу не ходишь? запишись на маму йогу, очень советую. сама буду обязательно ходить. очень расслабляет, и помогает для родов.
возле нас как раз есть йога центр- Гаярти, в БЦ Сарканд, на 14 этаже находится. я туда ходила, сейчас снова хочу начать.

Никакого спорта до 18-20 недель :idea:


да кто такое сказал, если нет угорозы то на йогу и плавать можно, только осторожно!

Про бассик я не в курсе, а вот йога для беременных с разрешения АГ и определенного срока, это точно!
Ну у меня двоякое отношение к бассейну, страшно, что можно поторопиться и выбежать не досушенным, в итоге - заболеть, и то что нагрузка на пробку, все-таки хлорка и все-такое. Ну или я вечно просто боюсь подхватить какую-нить каку :faceoff:
Будете смеяться, наверное, муж реально ржет....раз в неделю при уборке моется туалет, соответственно, с каким-нибудь доместесом....потом в течение недели пару раз еще освежаю сиденье водкой :lol:
  • 0

#5406
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Приветик мои дорогие!
Я рассказала вчера мужу, что это моя заслуга :D .
Так он так спорил, что я похихикала и сдалась, пусть думает, что это он нас так осчастливил)))

А насчет спорта, девченки мне бы вечером скорей домой и полежать, тяжко устаю, даже кушать сейчас не готовлю)))

С утра встала, голова кругом, у нас ипотека, которую я плачу, денег на ремонт собрали, а тут явно не до ремонта теперь с двойней то)))
Теперь все в двойном размере надо, девочки а после КС молоко появляеться?
Смелости так и не набралась сказать про двойню маме, как 16-яя девченка )))
После посещения гинеколога скажу....сразу приеду к ней с корвалолом)))

Слезка, я не поняла. Ты 16-ая в семье?
Куда думаешь вставать на учет? ИМХО, конечно, но тут сэкономить не удасться, никакая ЖК тут не справится с двойней. НАдо тебе подумать про Тян в ЭКОцентре. Она именно на двойнях специализируется.
  • 0

#5407
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, всем доброе утро!
Шурка, я не буду смеяться насчет туалета - сама такая же и тоже на неделе протираю сиденье спиртом/водкой доя дезинфекции. У нас сейчас живет сестренка мужа, она меня на днях увидела, гордо выходящей из ванны с бутылкой водки под мышкой, глаза выпучила, но, видимо, постеснялась спросить:)

Сообщение отредактировал Prune: 14.06.2013, 10:00:18

  • 0

#5408
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Шурка, у меня такая же фигня с белым другом, это прям мой бзик))
и тоже так жалко что негде покупаться не смогу)))
  • 0

#5409
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девченки, а я вчера уматалась :faceoff:
Приезжаю домой, а муж кондиционерщиков вызавал и они его устанавливают :faceoff:
Вообщем убиралось мне тяжело, но теперь я уже радая, так как в субботу убираться не надо будет, вчера отстрелялась.
  • 0

#5410
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Слезка, я не поняла. Ты 16-ая в семье?
Куда думаешь вставать на учет? ИМХО, конечно, но тут сэкономить не удасться, никакая ЖК тут не справится с двойней. НАдо тебе подумать про Тян в ЭКОцентре. Она именно на двойнях специализируется.

как шестнадцатилетняя :D девченка- боюсь реакции мамы)))
вот тут конечно бы хотелось сэкономить, а сколько у нее стоит встать на учет?
я вот думаю может на учет в ЖК и регулярно посещать кого нибудь еще?
  • 0

#5411
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, всем доброе утро!
Шурка, я не буду смеяться насчет туалета - сама такая же и тоже на неделе протираю сиденье спиртом/водкой доя дезинфекции. У нас сейчас живет сестренка мужа, она меня на днях увидела, гордо выходящей из ванны с бутылкой водки под мышкой, глаза выпучила, но, видимо, постеснялась спросить :)

Ну у вас хоть кто-то живет, а мы вдвоем + коты (но у них свой тубзик :lol: ), и я его обильно протираю. Уже бутылку прикончила, начатую из холодильника, теперь думаю, что надо бы либо расжиться спиртом в аптеке, либо дешмаскую где-нить найти, а то это "Беленькая" была и наш бюджет не выдержит такого дорого дезенфектора
  • 0

#5412
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

как шестнадцатилетняя :D девченка- боюсь реакции мамы)))
вот тут конечно бы хотелось сэкономить, а сколько у нее стоит встать на учет?
я вот думаю может на учет в ЖК и регулярно посещать кого нибудь еще?

Опять я не въехала.
Там 195, Бейби у неё велась.
Знай одно, не каждый врач согласится нести за тебя ответственность, если ты будешь наблюдаться в другом месте, то есть в ЖК
  • 0

#5413
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девченки, а я вчера уматалась :faceoff:
Приезжаю домой, а муж кондиционерщиков вызавал и они его устанавливают :faceoff:

эх Шурка, надо было к нам обратиться, мы бы Вам скидку сделали, муж 8 лет уже в данной сфере
делаем все очень качественно, быстро, аккуратно и по разумным ценам---у нас даже темка есть, так что имейте ввиду)))
  • 0

#5414
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Знай одно, не каждый врач согласится нести за тебя ответственность, если ты будешь наблюдаться в другом месте, то есть в ЖК

Блин голова кругом :( :cry:
  • 0

#5415
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
привет всем!
какие вы, девочки, молодцы))
я мою белого друга просто с доместосом или ещё чем-нить хлорированным)) когда слишком заморачиваешься на дезинфекции по-моему эти инфекции наоборот так и липнут)) да и Хауса насмотрелась)))
  • 0

#5416
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Девченки, а я вчера уматалась :faceoff:
Приезжаю домой, а муж кондиционерщиков вызавал и они его устанавливают :faceoff:

эх Шурка, надо было к нам обратиться, мы бы Вам скидку сделали, муж 8 лет уже в данной сфере
делаем все очень качественно, быстро, аккуратно и по разумным ценам---у нас даже темка есть, так что имейте ввиду)))

Да кто ж знал-то :confused:
Ну вообщем кондер висит, я вчера выхожу после ванны с мокрой головой, мой ненаглядный спит при свете, включенном конддере и раюотающем телике - выключила я шарманку и сказала ибо нефиг, у меня голова мокрая, типа так спи :lol:
  • 0

#5417
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

эх Шурка, надо было к нам обратиться, мы бы Вам скидку сделали, муж 8 лет уже в данной сфере делаем все очень качественно, быстро, аккуратно и по разумным ценам---у нас даже темка есть, так что имейте ввиду)))


ух ты, нам как раз скоро понадобятся услуги кондиционерщиков. точнее нужно сделать демонтаж.
Слезка дай пожалуйста ссылку на темку вашу. спасибо
  • 0

#5418
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений
Стырила из фейсбука - понравилось в свете последних трендов :) :D


"Ребенок (2 года) в парке увидел близнецов... Долго и удивленно их разглядывал. Поворачивается к маме и с нажимом спрашивает: - А где мой такой?"
  • 1

#5419
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

и липнут)) да и Хауса насмотрелась)))

я ни одной серии не видела - чего он там говорил на это счет?
Я знаю, что перебор, но это уже привычка. У моей мамы главный бзик - это чистая плита. Она со смены не ляжет спать днем, пока не наведет марафет :faceoff:
  • 0

#5420
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
надеюсь админ не за плюсует, http://vse.kz/topic/...e/page__st__260
девочки вы только говорите, что с форума, чтобы муж подумал как бы вам скидочку сделать....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.