Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#481
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
а кто нибудь верит в примету что надо с беременной с одной тарелки покушать или с одного стакана выпить?)
  • 0

#482
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

а кто нибудь верит в примету что надо с беременной с одной тарелки покушать или с одного стакана выпить?)

эту версию легко проверить, и чаще всего она не сбывается
  • 0

#483
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

а кто нибудь верит в примету что надо с беременной с одной тарелки покушать или с одного стакана выпить?)

эту версию легко проверить, и чаще всего она не сбывается

аха проверяла, не сработало( :fie:
  • 0

#484
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У меня систер сейчас в положении - не работает этот метод
  • 0

#485
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

У меня систер сейчас в положении - не работает этот метод

у меня в моем окружении трое в положении, однозначно не работает
  • 0

#486
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


У меня систер сейчас в положении - не работает этот метод

у меня в моем окружении трое в положении, однозначно не работает

Однажды я была на праздничном мероприятии, где, кроме меня и еще одной девушки, все были беременные. Итого было 9 человек))).
  • 0

#487
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
А нам с подругой перед Б ,другая глубоко Б подруга,с пузиком уже большим тест подарила,вообщем забеременили мы обе.Может совпадения,а может действительно примета помогает)))) Тут недавно узнали что у нас еще одна подруга Б,так я уже тст заказала у нее,когда пузяка подрастет)))Ну бум ждать
  • 0

#488
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Svetikus, интересно)) Я не слышала такое))
  • 0

#489
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

А нам с подругой перед Б ,другая глубоко Б подруга,с пузиком уже большим тест подарила,вообщем забеременили мы обе.Может совпадения,а может действительно примета помогает)))) Тут недавно узнали что у нас еще одна подруга Б,так я уже тст заказала у нее,когда пузяка подрастет)))Ну бум ждать

а где вы этот тест хранили?))) просто тоже есть у кого заказать))))

Сообщение отредактировал Eva_ginger: 15.01.2013, 17:03:45

  • 0

#490
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светикус, надо, чтобы тест замоченный был или новый?
  • 0

#491
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Новый тест ,она у меня с животом зашла в аптеку и попросила два теста на Б,на нее так апрекарь смотрел,видимо хотел зеркало предложить)))))А хранила я его под матрасом ,у меня там если честно залежи всякие,я туда все вышивки складывала,еще у меня муж рыбак-охотник,так вот я у него потыбзила рыбок резиновых,ну тех,что на крючек надевают,тоже под матрас.И самое интересное,рыбки то синие,вроде как на пацана,а у нас по генетике девки лучше должны получаться,но вот как видите пацан родился
  • 0

#492
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

А нам с подругой перед Б ,другая глубоко Б подруга,с пузиком уже большим тест подарила,вообщем забеременили мы обе.Может совпадения,а может действительно примета помогает)))) Тут недавно узнали что у нас еще одна подруга Б,так я уже тст заказала у нее,когда пузяка подрастет)))Ну бум ждать

Светикус, как Ваша киста? Мониторите?

  • 0

#493
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Новый тест ,она у меня с животом зашла в аптеку и попросила два теста на Б,на нее так апрекарь смотрел,видимо хотел зеркало предложить)))))А хранила я его под матрасом ,у меня там если честно залежи всякие,я туда все вышивки складывала,еще у меня муж рыбак-охотник,так вот я у него потыбзила рыбок резиновых,ну тех,что на крючек надевают,тоже под матрас.И самое интересное,рыбки то синие,вроде как на пацана,а у нас по генетике девки лучше должны получаться,но вот как видите пацан родился

аааа я то подумала что полосатый тест подарила))))) тогда даже еще проще!!! попробуем-с)))
  • 0

#494
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
ой девочки вы только не подумайте про меня ничего,а то со стороны наверное выглядит все странно ,тетка 30-летняя то тесты от б подруг забирает,то рыбок под матрас складывает,еще и фотку вырезала с журнала,приклеили в комод.Корочи я нормальная честно))))Просто уже на все готова была,только бы получилось
  • 0

#495
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
да наверное все мы тут такие же нормальные))))
  • 0

#496
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений


А нам с подругой перед Б ,другая глубоко Б подруга,с пузиком уже большим тест подарила,вообщем забеременили мы обе.Может совпадения,а может действительно примета помогает)))) Тут недавно узнали что у нас еще одна подруга Б,так я уже тст заказала у нее,когда пузяка подрастет)))Ну бум ждать

Светикус, как Ваша киста? Мониторите?

Да вот как раз в планирование задала вопрос про это))) Здесь тоже спрошу.Мне надо идти на узи и гормоны сдавать,а мне Тимку оставить утром не с кем,а в лабу тащить не хочу его.Через гугл нашла что евть лабы которые выезжают на дом.Вот кто-нибудь таким пользовался?
  • 0

#497
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений



А нам с подругой перед Б ,другая глубоко Б подруга,с пузиком уже большим тест подарила,вообщем забеременили мы обе.Может совпадения,а может действительно примета помогает)))) Тут недавно узнали что у нас еще одна подруга Б,так я уже тст заказала у нее,когда пузяка подрастет)))Ну бум ждать

Светикус, как Ваша киста? Мониторите?

Да вот как раз в планирование задала вопрос про это))) Здесь тоже спрошу.Мне надо идти на узи и гормоны сдавать,а мне Тимку оставить утром не с кем,а в лабу тащить не хочу его.Через гугл нашла что евть лабы которые выезжают на дом.Вот кто-нибудь таким пользовался?

Олимп выезжает на дом. посмотрите на сайте у них.
  • 0

#498
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

ой девочки вы только не подумайте про меня ничего,а то со стороны наверное выглядит все странно ,тетка 30-летняя то тесты от б подруг забирает,то рыбок под матрас складывает,еще и фотку вырезала с журнала,приклеили в комод.Корочи я нормальная честно))))Просто уже на все готова была,только бы получилось

Насмешили, но реально нам в процессе планирования всем крышак сносит и делаем все что угодно - авось и поможет хоть что-то))))
  • 0

#499
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Я нашла еще лабы которые выезжает,но вот именно боюсь,как они потом кровь довезут на сколько правдоподобным будет результат
  • 0

#500
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Я нашла еще лабы которые выезжает,но вот именно боюсь,как они потом кровь довезут на сколько правдоподобным будет результат

довезут не переживайте. например в олимп привозят из разных клиник, в гем точно возят из экомеда.
вчера я сама лично свою кровь везла в сумке своей в пробирке вакуумной из экомеда в гем. так как 3 дня ждать не могу.
Happynessa, я в субботу сдавала через 3 часа после завтрака (каша без масла, чай). да нежелательно так сдавать, но у меня такая ситуация была. вчера уже сдала натощак. Желаю подтвердить таки результат двух полосок, результатом ХГЧ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.