Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#461
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Дина, спасибо за отзыв про ЭКО!
Если я записана на 13-00, как вы думаете, во сколько я реально попаду в кабинет? :D
у меня блин еще конференция на работе, придется с санория алатау аж дергать на прием...
  • 0

#462
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
нет нет не уговаривайте :fie: ! :faceoff: , если сорвусь уже не смогу настроиться. я и так еле держусь, на гречку смотреть не могу, но жую ее.
так что извиняйте. уверена вы отлично проведете время!
  • 0

#463
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Дина, спасибо за отзыв про ЭКО!
Если я записана на 13-00, как вы думаете, во сколько я реально попаду в кабинет? :D
у меня блин еще конференция на работе, придется с санория алатау аж дергать на прием...

Обычно, в ЭКО строгого соблюдения записи нет. Поэтому будьте готовы, что Вас вызовут по фамилии. А повторно и вовсе, медсестра Вас узнавать будет и заводить. Конечно, у каждого врача по-своему, но в целом, так.
  • 0

#464
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Так, что там со встречей? В четверг 17 января собираемся? После работы.
Пока идут:
1.Sulushash
2.Кукла_настроения
3. Dina86 (я)

Девочки, кто еще?) Присоединяйтесь

:cry: Я буду в эко на операции((( гистеро-лапроскопии
  • 0

#465
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, спасибо за отзыв про ЭКО!
Если я записана на 13-00, как вы думаете, во сколько я реально попаду в кабинет? :D
у меня блин еще конференция на работе, придется с санория алатау аж дергать на прием...

Не могу сказать когда. Иногда там спокойно, а иногда очередь и люди заходят на полчаса позже своего времени. Просто придите на прием заранее, спросите кто на сколько записан и там сориентируетесь за кем вы
  • 0

#466
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девченки, а никто не пил маточное молочко?
Хочу весной пропить курс. Коллега по работе занимается разведением пчел.
Вот статью нашла - http://doctorbee.ru/...remennosti.html
  • 0

#467
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девченки, а никто не пил маточное молочко?
Хочу весной пропить курс. Коллега по работе занимается разведением пчел.
Вот статью нашла - http://doctorbee.ru/...remennosti.html

Из статьи: "бла-бла...Важнейший орган эндокринной системы – яичники. Они вырабатывают до 400 видов гормонов, определяющих не только детородные функции, но и функции, связанные с возрастными изменениями...бла-бла..."
Ничего себе :eek:
  • 0

#468
Happynessa

Happynessa
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Всем привет, красавицы!

Я в тихом шоке. Я вчера писала, что у меня 6 день задержки и знаю, что не беременна (признаков вообще никаких). Зюзюка посоветовала сделать тест (он у нее заполосатился на 6 день), я купила два самых дешевых теста на беременность (БИ и БиШур) и......//! Честно сказать, не верю своим глазам до сих пор. Сижу как мышка на работе, надо бы на завтра отпросится, пойти на УЗИ или сдать ХГЧ, а я честно очкую, вдруг неправда и мне попались бракованные тесты. Что делать, девы? ХГЧ обязательно с утра сдавать на голодный желудок или можно в середине дня выбраться?
  • 2

#469
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Всем привет, красавицы!

Я в тихом шоке. Я вчера писала, что у меня 6 день задержки и знаю, что не беременна (признаков вообще никаких). Зюзюка посоветовала сделать тест (он у нее заполосатился на 6 день), я купила два самых дешевых теста на беременность (БИ и БиШур) и......//! Честно сказать, не верю своим глазам до сих пор. Сижу как мышка на работе, надо бы на завтра отпросится, пойти на УЗИ или сдать ХГЧ, а я честно очкую, вдруг неправда и мне попались бракованные тесты. Что делать, девы? ХГЧ обязательно с утра сдавать на голодный желудок или можно в середине дня выбраться?

а вы сделайте третий тест)))
  • 0

#470
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений
@Happynessa, тихонечко поздравляю !
Ждем подтверждения по хгч :)

Сообщение отредактировал Mighty D: 15.01.2013, 16:11:56

  • 0

#471
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Happynessa тихо шепотом поздравляю :) Думаю сразу 2 теста не ошиблись бы.. на УЗИ слишком рано вам, а как сдается ХГЧ не знаю правил ((( Девочки подскажут сейчас ;)
  • 0

#472
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Честно сказать, не верю своим глазам до сих пор. Сижу как мышка на работе, надо бы на завтра отпросится, пойти на УЗИ или сдать ХГЧ, а я честно очкую, вдруг неправда и мне попались бракованные тесты. Что делать, девы? ХГЧ обязательно с утра сдавать на голодный желудок или можно в середине дня выбраться?

*шепотом* ураааа.... :)
на УЗИ рано
ХГЧ только с утра натощак
  • 0

#473
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Happynessa, мне тоже кажется 2 теста не ошибутся, сдайте кровь на ХГЧ он подтвердит положительный результат,я думаю)))
(тоже по-тихому поздравляю)
  • 0

#474
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
:rolleyes: здорово то как)))))ттт
  • 0

#475
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
Happynessa, мне тоже кажется странным ложноположительный результат от сразу двух тестов при такой продолжительной задержке :).
Кажется Вас можно поздравить :).
Но мы подождем ХГЧ и поздравим уже громко :).

Сообщение отредактировал Sulushash: 15.01.2013, 15:20:38

  • 0

#476
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Happynessa, и я вас шепотом поздравляю.
Пы сы: Девочки, может нам всем такую же аватарку поставить а? Уже вторая девочка с такой авой беременна! :dandy:
  • 0

#477
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Happynessa! Утром на ХГЧ на голодный желудок. Потом через два дня опять на ХГЧ. Показатель должен удвоиться. На уЗИ ни в коем случае пока не надо.Я шепчу: уррааа, красавица!
  • 0

#478
Mighty D

Mighty D
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Пы сы: Девочки, может нам всем такую же аватарку поставить а? Уже вторая девочка с такой авой беременна! :dandy:

Я согласна :)
Надеюсь, эти аватарки заразные ;)
  • 0

#479
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Отпишитесь завтра по ХГЧ, Хэпинесса!
  • 0

#480
Alinko

Alinko
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Пы сы: Девочки, может нам всем такую же аватарку поставить а? Уже вторая девочка с такой авой беременна!

Тоже заметила. Я еще их постоянно путала :)
Если мы все вместе поставим, то тогда в этих темах будут одни клоны сидеть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.