Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4861
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
до сих пор до клубники не добралась(
  • 0

#4862
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Текатока, как дела?)


привет Дин, у меня пока глухо как в танке. боюсь ходить в туалет, заглядываю в трусы с трясущимися руками :faceoff: с мыслью что вот они и пришли, монстры. и каждый раз испытваю нечеловеческое облегчение, до след похода в туалет...


кошмар...
хотя меня это тоже ждёт))
  • 0

#4863
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

до сих пор до клубники не добралась(

Я тоже :-/
  • 0

#4864
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
я только черешню кушала, и то грамм 200 взяла в магазине на пробу. ничего себе вроде так. а клубника была что-то не очень, уже вся текла и что-то вообще не аппетитная...
  • 0

#4865
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Всем Привет.
Сколько страниц то исписали :dandy: .
А у меня наоборот работы много. И живот оч. сильно болит. По словам врача, я так поняла, меня в этом месяце стимулировать будут.
Вот и все новости.
  • 0

#4866
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Чито такое куснап?)

типа пяльца такие американские - пластикова квадратная рамка с клипсами. Я на них вышиваю, на амазоне брала, мне удобнее чем на пяльцах, и вышитые места не так заминаются под ними, как под пяльцами.
  • 0

#4867
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хы, у меня даже пялец нет) всё не доеду до магаза, хочу взять набор попроще и докупить пяльца или ещё что-то)) а то в том магазинчике, где брала свой набор несколько наборов висят и все сложные и мне не нравяца и для вышивки ничего нет, зато для вязания и нитки, и крючки, и спицы)
  • 0

#4868
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Gummy bear, ты пошарься в темке Рукоделие. там много кто продает наборчики для вышивки. есть еще наборы для вышивки бисером, я сейчас такой заканчиваю. как закончу выложу, похвастаюсь. тоже кстати покупала у девушки на форуме. качество хорошее, мне нравится.

  • 0

#4869
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
спасибо) если не получица купить в магазе, то пойду искать там)
  • 0

#4870
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мишка, да закажи ты куснап на ибее и наборчик, мне так даже проще, мелочевку почтовик сама ножками в офис приносит.
На ку снап могу ссылку дать
  • 0

#4871
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
я чайник в заказах через инэт :faceoff: хотя на буке есть прямая ссылка на ибэй) зашла как-то посмотрела и на этом все мои отношения с ним закончились :D
  • 0

#4872
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Текатока, как я тебя понимаю, вот же отвратительное ощущение, эх...


Чито такое куснап?)

типа пяльца такие американские - пластикова квадратная рамка с клипсами. Я на них вышиваю, на амазоне брала, мне удобнее чем на пяльцах, и вышитые места не так заминаются под ними, как под пяльцами.

Интересно)))

Мишка, да закажи ты куснап на ибее и наборчик, мне так даже проще, мелочевку почтовик сама ножками в офис приносит.
На ку снап могу ссылку дать

А можно мне тож? Хочу заказать)))

Мишка, хочешь помогу с заказом? Хош со мной?
  • 0

#4873
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Дин, я себе эти брала - http://www.ebay.com/...=item2a2cdb24a0
Но чем меньше размер, тем меньше и стоимость будет.
Но совсем мелкие не вижу смысла брать
Кстати, http://www.ebay.com/...d=380412118563, много где натыкалась на информацию, что очень знаковая вышивка для беременяшек, не хуже чем "почти идеальный"
  • 0

#4874
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Шурка, я тоже полюбила куснапы. Еще коассно одного производства брать разных размеров, можно перемешать, например, горизонтальные бОльшего размера соединить вертикальными мЕньшего (мне удобнее кажется, чем на квадрате вышивать :)).
  • 0

#4875
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Изаура, я тоже из заценила. Но пока только эти брала, но думаю, что потом буду докупать и доращивать
  • 0

#4876
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
всем привет!
вы такие молодцы, все вышиваете, а для меня это тёмный лес :faceoff:
  • 0

#4877
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
всем привет. сдала я сегодня свой хгч, теперь буду ждать результат. правда я с просони забыла совсем что сдают его натощак, и по привычке выпила свою воду с мёдом и лимоном :faceoff: . когда вспомнила было уже поздно. залезла с утра в гугл, посмотрела кто что пишит, многие пишут что сдавали вообще плотно позавтракав и что на результат это не повлияло. буду надеется что и в моем случае не повлияет. в противном случае завтра пересдам.
  • 0

#4878
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! будем ждать хороших новостей)
  • 0

#4879
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Трехзначного ХГЧ Вам, Текатока! Держим кулачки!
  • 0

#4880
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Текатока, удачи вам!!! И хорошего результата.
Завтрак никак не влияет на результат, это только для гормонов важно натощак сдавать кровь
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.