Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4821
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

мне кажется для этого надо быть такой сильной и такой здоровой....

Весна, милая моя! Все идет от головы! Зачем себя так накручивать? Все ты сможешь. Просто чуток отвлекись. Хорошо, что едешь в отпуск. Помнишь, я после Сарыагаша в феврале приехала,мески пришли мои раньше на 12 дней. Боже, как я тогда возмущалась, что раньше. А зато потом беременность и наступила. Так что поезжай, отдохните хорошенько! Все получится.
  • 0

#4822
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
девочки, спасибо большое! так хорошо, что можно поделиться с вами своими переживаниями! сразу становится легче!!!
Все у нас у всех будет хорошо! и как говорит Шурка, очень скоро звезды выстроятся так, что мы все переедем в ХПМЧ!!! :idea:

Сообщение отредактировал VESN@: 22.05.2013, 11:29:14

  • 0

#4823
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Поскорей уж переезжайте.
  • 0

#4824
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла, как ты? Завтра уже как неделя?
  • 0

#4825
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
всем привет! что-то я худею, вроде хорошо, тока с чего бы)) ем с утра до вечера на работе постоянно почти)) а утром минус 1 кг на весах, может от того, что вечером стараюсь не ужинать, так перекусываю слегка))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 22.05.2013, 12:13:46

  • 0

#4826
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Мне бы скинуть эдак 3 кг для стройности, но не могу вечером не поужинать плотно :faceoff:
А потом стараюсь за вышивку, медленно правда все, но так здорово отвлекает и я поняла, что как стала вышивать я перестала самобичеванием заниматься :D
Интересно при беременности вроде как нельзя шить, вышивать, типа плохая примета :faceoff:
  • 0

#4827
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

всем привет! что-то я худею, вроде хорошо, тока с чего бы)) ем с утра до вечера на работе постоянно почти)) а утром минус 1 кг на весах, может от того, что вечером стараюсь не ужинать, так перекусываю слегка))


я тоже заметила, если не ужинаю сбрасываю хорошо. стоит только покушать плотно на ночь несколько дней, сразу набираю.

А потом стараюсь за вышивку, медленно правда все, но так здорово отвлекает и я поняла, что как стала вышивать я перестала самобичеванием заниматься :D Интересно при беременности вроде как нельзя шить, вышивать, типа плохая примета :faceoff:


моя бабушка говорит нельзя вязать при беременности. насчет вышивки незнаю. но я на всякий случай не буду вышивать если заб. в прошлый раз когда случилась ЗБ, я как раз вязала :faceoff: .
правда незнаю даже как я буду без вышивки, мне тоже очень понравилось это дело после ангелочков. сейчас одну картину доканчиваю, на подходе еще одна...
  • 0

#4828
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
хыхы, мне ещё где-то кг 5-7 скинуть бы и буду как в студенчестве, хотя тогда точно гардероб обновлять полностью придёца :D
а я лентяйничаю, не вышиваю, в игрушку играю :faceoff:
  • 0

#4829
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Я вчера на улице нашла розовую курточку детскую. Подняла ее и положила на скамейку, смотрю малышка одна бежит за ней, потеряла)) Подумала, это хороший знак! :hi: Помню кто-то тут в темке находил варежки детские....Еще такая сонливость, жуть просто! В 10 вечера уже никакашка, валюсь с ног.
Девочки, а вторая фаза скока дней длится? 12 или 14? Или и того дольше?
  • 0

#4830
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Алладинка, хороший знак!
Варежки находила Илиана, помнится.
Фаза вторая в идеале 14 дней, но может быть от 12-до 16 дней
  • 0

#4831
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, как ты? Завтра уже как неделя?

дааааааааа )))) останется ждать еще неделю )

А потом стараюсь за вышивку, медленно правда все, но так здорово отвлекает и я поняла, что как стала вышивать я перестала самобичеванием заниматься :D
Интересно при беременности вроде как нельзя шить, вышивать, типа плохая примета :faceoff:

это точно! мне тоже вышивка помогает отвлечься от всяких мыслей. Каждый вечер обязательно вышиваю, даже если совсем чуть-чуть но все равно сажусь ))))
Мне пофиг, я забеременею и буду вышивать, у меня столько картин лежит в заначке! Я наоборот мечтаю в декрет, куснап на пузо и вперед :D
а в приметы я не верю.
  • 0

#4832
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Прунька, завтра подсадка да?? ))) Красные трусиля подготовила? :D
  • 0

#4833
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений


Кукла, как ты? Завтра уже как неделя?

дааааааааа )))) останется ждать еще неделю )

А потом стараюсь за вышивку, медленно правда все, но так здорово отвлекает и я поняла, что как стала вышивать я перестала самобичеванием заниматься :D
Интересно при беременности вроде как нельзя шить, вышивать, типа плохая примета :faceoff:

это точно! мне тоже вышивка помогает отвлечься от всяких мыслей. Каждый вечер обязательно вышиваю, даже если совсем чуть-чуть но все равно сажусь ))))
Мне пофиг, я забеременею и буду вышивать, у меня столько картин лежит в заначке! Я наоборот мечтаю в декрет, куснап на пузо и вперед :D
а в приметы я не верю.

Да, я вот тоже не особо верю в это все.
Про вышивку бабули говорят, что ре цепляется там надолго и можно переходить, а потом выкуривать придётся :faceoff: :lol:
  • 0

#4834
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Прунька, завтра подсадка да?? ))) Красные трусиля подготовила? :D

Ага, у меня есть 2 на выбор, завтра определюсь, какие;) и носки полосатые ждут своего часа.
А потом буду вместе с тобой вырабатывать силу воли, чтобы держаться до анализа ХГЧ и не теститься. Вспомнила Ералаш, где мальчик сидел над сникерсом и вырабатывал силу воли, чтобы не сьесть его (а под столом валялась куча фантиков от других сникерсов)
  • 0

#4835
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Про вышивку бабули говорят, что ре цепляется там надолго и можно переходить, а потом выкуривать придётся :faceoff: :lol:

:dandy: :lol: круто ))

Ага, у меня есть 2 на выбор, завтра определюсь, какие ;) и носки полосатые ждут своего часа.
А потом буду вместе с тобой вырабатывать силу воли, чтобы держаться до анализа ХГЧ и не теститься. Вспомнила Ералаш, где мальчик сидел над сникерсом и вырабатывал силу воли, чтобы не сьесть его (а под столом валялась куча фантиков от других сникерсов)

хотя по большому счету трусиля там твои никто и не оценит, все равно в халат оденут и с голой задницей бегать )))))) Хотя я на подсадке пофиг, в трусах и лифчике ходила, сняла уже на кресле )))
а сила воли это дааааа. Вырабатывается )))
  • 0

#4836
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
да. верно я синие варежки нашла на окне машины. Храню их дома, как талисман.сработал!
  • 0

#4837
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, Прун, а почему именно красные труселя?? или это просто прикол??))
девочки, а я вот наоборот хочу немного поправиться)) и на ночь кушаю и кучу всяких булочек и все никак...
  • 0

#4838
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ну если по приметам Илианы, то у Алладинки будет девочка))
блиин, на обед так наелась, ну и как же я худею, не пойму...)
мнительная такая, нет бы радоваца, а зачем, если можно себе ещё по новой причине мозг повыносить :faceoff: :D
  • 0

#4839
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Весна! Класс, что хочешь поправиться! Такое редко услышишь, обычно все хотят худеть.
Мне так кажется, что от утрожестана поправляешься. По женскому типу причем. Я прибавила в бедрах заметно.
  • 0

#4840
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

мнительная такая, нет бы радоваца, а зачем, если можно себе ещё по новой причине мозг повыносить :faceoff: :D

мы мастера придумывать причины по выносу мозга)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.