Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#421
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений

Кстати, Дина, может, попробуем сходить на йогу, уж очень завлекательно написала Текатока))))? Про уравновешенность особенно - муж оценит))))

Я тоже собираюсь на йогу,может вместе куда нибудь запишемся?
Я раньше ходила в ДЭВА центр йоги

#422
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

О, подруги , снова привет! А я и не знала про этот форум! Принимаете?

Милости просим!
Тут можно не ограничиваться))))
  • 0

#423
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений


Кстати, Дина, может, попробуем сходить на йогу, уж очень завлекательно написала Текатока))))? Про уравновешенность особенно - муж оценит))))

Я тоже собираюсь на йогу,может вместе куда нибудь запишемся?
Я раньше ходила в ДЭВА центр йоги

Нас уже трое)))
Это где примерно?
  • 0

#424
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Я хожу на силовые занятия в тренажерку. Мышцы качаю с тренером. Мне помогает. Веса лишнего как бы нет, а психологически хочу постройнеть на 5 кг. Занимаюсь три раза в неделю и еще два раза на элипсе бегаю. Кстати, давайте увидимся в Алмате, обещаю специально приехать по возможности. Ну и по делам. Кухню люблю любую.
  • 0

#425
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений


Кстати, Дина, может, попробуем сходить на йогу, уж очень завлекательно написала Текатока))))? Про уравновешенность особенно - муж оценит))))

Я тоже собираюсь на йогу,может вместе куда нибудь запишемся?
Я раньше ходила в ДЭВА центр йоги

С удовольствием, только, чтобы не у черта на куличках было. А то моей прыти надолго не хватит. А за компанию я дольше продержусь, а то я особа хоть и влюбчивая, но отходчивая тоже сильно))))
  • 0

#426
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Я хожу на силовые занятия в тренажерку. Мышцы качаю с тренером. Мне помогает. Веса лишнего как бы нет, а психологически хочу постройнеть на 5 кг. Занимаюсь три раза в неделю и еще два раза на элипсе бегаю. Кстати, давайте увидимся в Алмате, обещаю специально приехать по возможности. Ну и по делам. Кухню люблю любую.

Вы только свистните, когда в городе будете. Хоть в единственном числе, но приду)))). С кухней тоже не вредничаю, главное, чтобы с мясом)))).
  • 0

#427
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Я хожу на силовые занятия в тренажерку. Мышцы качаю с тренером. Мне помогает. Веса лишнего как бы нет, а психологически хочу постройнеть на 5 кг. Занимаюсь три раза в неделю и еще два раза на элипсе бегаю. Кстати, давайте увидимся в Алмате, обещаю специально приехать по возможности. Ну и по делам. Кухню люблю любую.

Вы нас известите, как в Алмате будете)))
  • 0

#428
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

Я хожу на силовые занятия в тренажерку. Мышцы качаю с тренером. Мне помогает. Веса лишнего как бы нет, а психологически хочу постройнеть на 5 кг. Занимаюсь три раза в неделю и еще два раза на элипсе бегаю. Кстати, давайте увидимся в Алмате, обещаю специально приехать по возможности. Ну и по делам. Кухню люблю любую.

Ох этот психологический фактор)))) Сама вроде не толстая,но в голове все равно сидит надо еще сбросить,хотя по весу и по размерам стала еще меньше чем до Б,раньше меня все устраивало,а теперь вот прям хочу и хочу еще скидывать))).У меня еще и страх сидит.Я в первую Б набрала больше 30 кг,вот теперь со вторым как представлю,что опять так же наберу.В этот раз я добеременный вес вернула в 5 ребенковских месяцев,сейчас еще минус 5,но вот кожу и мышцы еще долго восстанавливала
  • 0

#429
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений
svetikus, поздравляю с наступившим годиком сыночка! Здоровья, счастья, талантов всяческих ему и ... братика или сестренку, а по возможности и того и другую)))!
  • 0

#430
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

tekatoka, пошлите, что-нибудь диетическое и там найдется)))


нет нет девочки извините но не в этот раз. может быть в следующий, просто сидеть там давиться гречкой и смотреть как вы поедаете мои любимые суши например или рыбку :faceoff: как то... не хочу, да и думаю не впустят меня туда со своей гречкой :faceoff: :faceoff: :faceoff: .

Как она мненравится, эта диета! Можно поподробнее? Мне, как раз, 5 кило мешают.


все очень просто, запариваете вечером 1 ст гречки двуми стаканами горячей воды. на утро кашка готова. и едите ее целый день, пить можно сколько угодно чай, воду только без сахара. естественно нельзя сладкое, мучное, соленое. можно овощи, немного фрукты. и все, две недели только гречка, потом неделя обчная еда, потом еще неделя гречка, след неделя обыная. ну и так по очереди пока не достигнете желаемого результата. моя знакомая похудела на 15 кг, сейчас второй месяц питается нормально и не попровляется :smoke:
  • 0

#431
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

все очень просто, запариваете вечером 1 ст гречки двуми стаканами горячей воды. на утро кашка готова. и едите ее целый день, пить можно сколько угодно чай, воду только без сахара. естественно нельзя сладкое, мучное, соленое. можно овощи, немного фрукты. и все, две недели только гречка, потом неделя обчная еда, потом еще неделя гречка, след неделя обыная. ну и так по очереди пока не достигнете желаемого результата. моя знакомая похудела на 15 кг, сейчас второй месяц питается нормально и не попровляется :smoke:

После такой диеты, я свою любимую гречку возненавижу скорее всего!
  • 0

#432
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений

svetikus, поздравляю с наступившим годиком сыночка! Здоровья, счастья, талантов всяческих ему и ... братика или сестренку, а по возможности и того и другую)))!

СПС огромное


все очень просто, запариваете вечером 1 ст гречки двуми стаканами горячей воды. на утро кашка готова. и едите ее целый день, пить можно сколько угодно чай, воду только без сахара. естественно нельзя сладкое, мучное, соленое. можно овощи, немного фрукты. и все, две недели только гречка, потом неделя обчная еда, потом еще неделя гречка, след неделя обыная. ну и так по очереди пока не достигнете желаемого результата. моя знакомая похудела на 15 кг, сейчас второй месяц питается нормально и не попровляется :smoke:

После такой диеты, я свою любимую гречку возненавижу скорее всего!

У меня так и есть))) Я тоже на ней сидела,гречку до сих пор видеть не могу)))
!!!
  • 0

#433
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений



Кстати, Дина, может, попробуем сходить на йогу, уж очень завлекательно написала Текатока))))? Про уравновешенность особенно - муж оценит))))

Я тоже собираюсь на йогу,может вместе куда нибудь запишемся?
Я раньше ходила в ДЭВА центр йоги

С удовольствием, только, чтобы не у черта на куличках было. А то моей прыти надолго не хватит. А за компанию я дольше продержусь, а то я особа хоть и влюбчивая, но отходчивая тоже сильно))))

Это новая площадь)

#434
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Это новая площадь)

В центре - эт радует)
Сколько там пробное стоит? И что вообще с собой надо? Форма одежды? Я никогда не ходила на йогу
  • 0

#435
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений


Я хожу на силовые занятия в тренажерку. Мышцы качаю с тренером. Мне помогает. Веса лишнего как бы нет, а психологически хочу постройнеть на 5 кг. Занимаюсь три раза в неделю и еще два раза на элипсе бегаю. Кстати, давайте увидимся в Алмате, обещаю специально приехать по возможности. Ну и по делам. Кухню люблю любую.

Вы только свистните, когда в городе будете. Хоть в единственном числе, но приду)))). С кухней тоже не вредничаю, главное, чтобы с мясом)))).

Договорились
  • 0

#436
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
светикус! С днем рожденья сыны! Всех всех благ!
  • 0

#437
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений


Это новая площадь)

В центре - эт радует)
Сколько там пробное стоит? И что вообще с собой надо? Форма одежды? Я никогда не ходила на йогу


пробное 1300. Форма - треники и майка (с собой взять полотенце,воду). Коврики там есть.

#438
Natsume_Maya

Natsume_Maya
  • очередь на регистрацию
  • 464 сообщений
Светикус с днем рождения ангела)))Здоровья ему огромного) все остальное само собой приложится!

#439
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

tekatoka, пошлите, что-нибудь диетическое и там найдется)))


нет нет девочки извините но не в этот раз. может быть в следующий, просто сидеть там давиться гречкой и смотреть как вы поедаете мои любимые суши например или рыбку :faceoff: как то... не хочу, да и думаю не впустят меня туда со своей гречкой :faceoff: :faceoff: :faceoff: .

Как она мненравится, эта диета! Можно поподробнее? Мне, как раз, 5 кило мешают.


все очень просто, запариваете вечером 1 ст гречки двуми стаканами горячей воды. на утро кашка готова. и едите ее целый день, пить можно сколько угодно чай, воду только без сахара. естественно нельзя сладкое, мучное, соленое. можно овощи, немного фрукты. и все, две недели только гречка, потом неделя обчная еда, потом еще неделя гречка, след неделя обыная. ну и так по очереди пока не достигнете желаемого результата. моя знакомая похудела на 15 кг, сейчас второй месяц питается нормально и не попровляется :smoke:


А мясо как же? совсем исключили?
  • 0

#440
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

А мясо как же? совсем исключили?


и мясо и хлеб и картошку (я больше всего картошку люблю) :cry:
только гречка, зеленый чай, вода и овощи чуть чуть совсем :faceoff: :faceoff:
единственно чего я не могу себе запретить это мандарины, зимой жить без них не могу. ем их киллограммами :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.