Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4661
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Привет девченки. Все таки вы были правы. Не стоило делать тест, ничего не показал. Наверное еще рано.
  • 0

#4662
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Текатока, спокойствие, только спокойствие! Подожди еще немножко и ХГЧ сдашь.
  • 0

#4663
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Прун, мы с тобой!
  • 0

#4664
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прун, молодчинка! Вот ты уже у главной цели будешь совсем-совсем скоро!
Свет, черкани мне, плиз в ЛС!

А я через пару часов поеду в салон на подстрижку, покраску и ноги-руки! Моя довольная! Муж уехал на суточную игру, так что я сама по себе)))
  • 0

#4665
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Уфффф, а я сходила к маме на ДР, устала пипец, такими темпами скоро ходить разучусь. Еле потом к себе на четвертый этаж заползла ))
Шурка, приятного время препровождения ;)
Текатока, терпи до назначенного дня! ))
  • 0

#4666
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Уффф, вернулась я! Довольная и обновленная!
Ногти на ногах не стали мы с мастером красить, решили подлечить чуток, а то что-то после закрытой обуви ногти как-будто сопрели
А на руках у меня спелая вишня....блин, я уже вишню хочу....завтра, наверное, надо ехать, уже ведь не рано?
Ну а голова опять обрыжела и укоротилась
  • 0

#4667
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Кукла поздравляю с др мамы.
Шурка мы сегодня купили и черешни и клубнички, очень вкусные. Уже можно кушать.
А у меня что то глаза на мокром месте. Раздражительность какая то. Как при пмс. Толи от расстройства толи действительно пмс((( от этого только еще хуже настр.
  • 0

#4668
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Прун рада что все легко прошло. Буду терпеть конечно, если монстры раньше не препутся(((
  • 0

#4669
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Текатока, не унывай там, ну не в этот раз, значит в следующий.
Как раз витамины начинаются, такая благодать!
__
я завтра хочу проехать за клубничкой и вишней. Мне все говорят про базар в микрах, где-то в районе Правды и Домостроительной. Никто не в курсе где именно он там?
  • 0

#4670
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
если это базар на сары арке,по правде ,ниже абая,то мы туда тоже едим завтра,можем и встретимся около лотков с вишней))))
  • 0

#4671
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, доброе утро! Я тоже, читая вас, решила поддаться ягодному флешмобу и съездить на Сарыарку за клубникой и вишней.
С утра звонил доктор уже, 4 ЯК оплодотворились у нас. Я такая довольная! Теперь ждем вторника: как они будут развиваться дальше и стоит ли доращивать до 5 дня.
  • 0

#4672
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, доброе утро! Я тоже, читая вас, решила поддаться ягодному флешмобу и съездить на Сарыарку за клубникой и вишней.
С утра звонил доктор уже, 4 ЯК оплодотворились у нас. Я такая довольная! Теперь ждем вторника: как они будут развиваться дальше и стоит ли доращивать до 5 дня.

Поздравляю!!!!! Очень хороший результат! Пусть все живут до пятого дня!
  • 0

#4673
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет всем!!!

Обожаю именно вот это время года: зелень такая сочная и яркая, сирень, маки,КЛУБНИКА. не за горами черешня, именно та кислая. я ее называю бабушкинская. Не знаю, почему то ассоциации с этой ягодой и детством!

Прун, поздравляю с удачной пункцией, пусть твои клеточки расут как положенно!
Куклка, твои детки уже непременно нашли удобное место и активно растут, скоро порадуют тебя полосатыми тестами!!!

у меня была очень сложная неделя, но я ее пережила! Ураа! Реализовала вот уже 4-ый раз PR-проект с Мин.Здравом и фарм. компанией.В этом году еще и с акиматом. Уффф....сколько было потрачено нервов! Самое главное все остались довольны!!!

В общем, вот:http://inform.kz/rus/article/2558761
  • 1

#4674
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Привет всем!!!

Обожаю именно вот это время года: зелень такая сочная и яркая, сирень, маки,КЛУБНИКА. не за горами черешня, именно та кислая. я ее называю бабушкинская. Не знаю, почему то ассоциации с этой ягодой и детством!

Прун, поздравляю с удачной пункцией, пусть твои клеточки расут как положенно!
Куклка, твои детки уже непременно нашли удобное место и активно растут, скоро порадуют тебя полосатыми тестами!!!

у меня была очень сложная неделя, но я ее пережила! Ураа! Реализовала вот уже 4-ый раз PR-проект с Мин.Здравом и фарм. компанией.В этом году еще и с акиматом. Уффф....сколько было потрачено нервов! Самое главное все остались довольны!!!

В общем, вот:http://inform.kz/rus/article/2558761

Птенчик, молодчинка! Такой масштабный (представляю, сколько всяких согласований было), но полезный и нужный проект. И костюм у промоутера суперский!
  • 0

#4675
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Светик, я только полчаса как встала :faceoff: а ты, наверное, уже съездила и вовсю нямкаешь?
Какие там цены? Я что-то уже не хочу никуда ехать, муж только в 11 приехал и сейчас спит как сурок после большой игры
Я, наверное, вышивать пошла
  • 0

#4676
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Светик, я только полчаса как встала :faceoff: а ты, наверное, уже съездила и вовсю нямкаешь?
Какие там цены? Я что-то уже не хочу никуда ехать, муж только в 11 приехал и сейчас спит как сурок после большой игры
Я, наверное, вышивать пошла


Шурка твой муж случайно не пейнтболист? Мой тоже любит поиграть. Утром уехал, сейчас уже должен вернуться. Тоже хочу по магазинам его вытащить, устроить шопинг терапию.
  • 0

#4677
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Птенчик ты молодец. Я правда еще не читала, на сотке не открывается. Как доберусь до компа почитаю обязательно.

Сообщение отредактировал tekatoka: 19.05.2013, 15:23:32

  • 0

#4678
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Птенчик молодчинка,такой проект,умница
Прун,очень рада за твоих деток,совсем чуток осталось и будут они у тебя в животике жить 9 месяцев)))
Куколка как самочувствие ,есть какие-то изменения))
Мурик, мы никуда не поехали.Я тут заказала на форуме типа домашние пельмени,так мало того что они не съедобные ,так я их пока пробовала всего пару штук,но потом я с унитаза не слазию.Так что не до базаров,а так охота клубнички и вишенки.Надеюсь клубника уже хорошая,а то мы брали когда она только появилась,пару недель назад,так она не съедобная была(Завтра муж поедет на работу покупать фрукты на ДР,купит заодно мне тоже)))
  • 0

#4679
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Текатока, мой страйкболист со стажем, уже 5-ый год играет. У них вчера суточная игра была по дороге на Иссык-куль.
Светик, ну ты даешь, ты там их всех пошли куда подальше с такими пельмешами :mad: что ж такое они туда засунули?
  • 0

#4680
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Птенчик поздравляю с успешным проектом!

Света, пипец ты пельмешек покушала (((( выздоравливай!

Я с утра вас начиталась про клубнику с вишней, вот едем с мужем с сары арки, с двумя пакетами вишни, клубники и еще всяких овощей! Муж очень удивился когда я ему сказала поехали на базар абая правды, типа нафига, мы не разу туда не ездили, всегда на оптовку ходили когда базар приспичит ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.