Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4641
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
спс девочки,я тоже очень хочу моего мужку порадовать.Я у него спросила что тебе подарить,он сказал все что я хотел у меня все есть,вот если только ты мне подаришь маленькую дочечку я буду очень счастлив)))
Но блин чет у меня живот начал су...а болеть ,как перед М((((
  • 1

#4642
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Светикус, искренне желаю вам осчастливить мужа на его юбилей!!!! и так оно и будет!!!
  • 0

#4643
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Дэлия, а тебе подарок на свой юбилей! :dandy:
давайте девочки, давайте!!!

Сообщение отредактировал VESN@: 17.05.2013, 16:26:33

  • 0

#4644
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

спс девочки,я тоже очень хочу моего мужку порадовать.Я у него спросила что тебе подарить,он сказал все что я хотел у меня все есть,вот если только ты мне подаришь маленькую дочечку я буду очень счастлив)))
Но блин чет у меня живот начал су...а болеть ,как перед М((((

Светикус, это так мило насчет такого подарка мужу, уверена, что совсем-совсем скоро ты его порадуешь!

  • 0

#4645
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

Дэлия, а тебе подарок на свой юбилей! :dandy:
давайте девочки, давайте!!!

Спасибки :hi:

Какой классный малыш))
  • 0

#4646
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки я просто обязана в этом месяце подарок мужу сделать. у него 21 юбилей,хочу красивые // подарить)))

спс девочки,я тоже очень хочу моего мужку порадовать.Я у него спросила что тебе подарить,он сказал все что я хотел у меня все есть,вот если только ты мне подаришь маленькую дочечку я буду очень счастлив)))
Но блин чет у меня живот начал су...а болеть ,как перед М((((

Дорогая, пусть твое желание исполнится! Действительно супер-подарок будет.
Да и девочек, кто в конце месяца ждут //!
У меня муж в последнее время тоже стал говорить, что все есть, вот лялечку бы ему .... :rotate:

Весна, шладкий малыш такой! Мммм!!
  • 0

#4647
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, как вы? Как самочувствие?

нормально, все еще пускаю корни в диван :D Завтра планирую с него слезть, а то такими темпами скоро ходить разучусь ))))

ну все, не выдержала душа поэта, пошла надыбала одноразовый стаканчик, помочила тестик :faceoff: , результат как и ожидала отрицательный. но я не расстроилась. налила себе чаю, лопаю пирожок и запиваю горячим вкусным чаем. все равно утром еще раз сделаю :p.

Ахахахаха )))) молодец, и стаканчик нашла ))) хорошо что не расстроилась, Шурка дело говорит - сапсем рано еще ))
  • 0

#4648
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

спс девочки,я тоже очень хочу моего мужку порадовать.Я у него спросила что тебе подарить,он сказал все что я хотел у меня все есть,вот если только ты мне подаришь маленькую дочечку я буду очень счастлив)))
Но блин чет у меня живот начал су...а болеть ,как перед М((((

Свет, искренне желаю чтобы все получилось, если не в этот раз - то в ближайшие несколько месяцев точно получится!!!!
  • 0

#4649
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, добрый вечер!
Я на завтра к пункции готова: не ем с 17:00, красные труселя и полосатые носки по традиции приготовила. Осталось только мужа ужином покормить и пораньше спать лечь.
Кто завтра будет сдавать ХГЧ и тесты мочить - чтоб непременно все было трехзначное-полосатое!


  • 0

#4650
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Прунчик,я буду за тебя держать завтра кулочки,отпишись обязательно что и как!!!Давай держись молодцом!!!

Сообщение отредактировал svetikus: 17.05.2013, 21:41:29

  • 0

#4651
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Я на завтра к пункции готова: не ем с 17:00, красные труселя и полосатые носки по традиции приготовила. Осталось только мужа ужином покормить и пораньше спать лечь.
Кто завтра будет сдавать ХГЧ и тесты мочить - чтоб непременно все было трехзначное-полосатое!


Пусть все пройдет хорошо. Будем ждать новостей.
  • 0

#4652
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Спасибо, девочки! После пункции позвоню мужу, маме по скайпу (мои родители за тридевять земель живут на другом краю света, но мамочка моя знает про протокол наш, будет ждать завтра новостей), а потом отпишусь вам! На завтра сухари сделала, после пункции погрызть, пойду доставать из духовки, пока не подгорели, и спать пойду! Всем спокойной/бурной (нужное подчеркнуть) ночи!!!
  • 0

#4653
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прунчик, давай там, держу за тебя кулачища, свои и мужа (думаю, что он не против, что я так по свойски ими распоряжаюсь!!)
Удачи тебе, ничего не бойся, это вполне естественный процесс, просто медицина чуть-чуть, самую малость поможет
Изображение
  • 0

#4654
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Весна! У тебя есть слоган июньский! Он фартовый! Светикус, пусть муж обрадуется непременно, желаю, чтоб вышло! Прун, загадай желание в ночь с пятницы на субботу- сама знаешь какое! Текатока, не мочи их, плиз! Алладинка, как себя чувствуешь? Кукла, ты лежишь, бережешься?
  • 0

#4655
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Весна, фото супер!
  • 0

#4656
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки нашла сайт где тесты продаются по весьма хорошим ценам.Пока не звонила,но думаю есть доставка)))Там есть и на всякие разные болезни вирусы(типа гепатит СБ,инфаркт,рак и тд) и на наркотики/алкоголь.Но для нас важны конечно же для Б и на О.Есть даже опт(для таких как я что может тестов по 30-50 покупать за раз))))).К примеру 50 шт тестов на Б стоит 1700тг))) Правда не знаю как они по качеству,но не Вера и не бишурс,я такие не видела.Есть по дороже струйные,кассетные,цена тоже адекватная))) Здесь не буду писать ссылку,чтоб не приняли за рекламу,за адресом в лс!!!

Сообщение отредактировал svetikus: 18.05.2013, 02:32:48

  • 0

#4657
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Девочки, добрый вечер!
Я на завтра к пункции готова: не ем с 17:00, красные труселя и полосатые носки по традиции приготовила. Осталось только мужа ужином покормить и пораньше спать лечь.
Кто завтра будет сдавать ХГЧ и тесты мочить - чтоб непременно все было трехзначное-полосатое!

Прун, удачи!!!! Все будет хорошо!

  • 0

#4658
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

Кукла, ты лежишь, бережешься?

ага, лежу :)
  • 0

#4659
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Прун удачи!!!! Кукла отдыхай,береги себя!девочки всем удачи

  • 0

#4660
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро, девочки! Проснулась после пункции, написала в теме ЭКО. Куколка была права, это совсем не страшно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.