Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4621
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
пошла купила тесты :faceoff: , руки чешутся пойти и замочить их прям сейчас :faceoff:
  • 0

#4622
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
удачи)))) Пусть вы увидете свои долгожданные //!!!
  • 0

#4623
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений

а у меня 23-го день Х, но я думаю уже завтра пойти сдать что ли, анализ. что то уже нет мочи ждать.... или тест уже замочить попробовать хотя бы :faceoff:

Текатока терпи! Еще 6 дней! Дотерпи до 20-го числа хотя бы. А то не покажет щас - будешь расстраиваться - а еще может быть просто рано.
  • 0

#4624
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Кукла, как вы? Как самочувствие?
  • 0

#4625
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
не могу уже, пытаюсь отвлечься работой, но все мысли перескакивают на тесты в сумочке. помню при первой беременности (когда ЗБ была), я сделала тест днем, после обеда кажется, и он показал 2 полоски. вот и думаю, а вдруг... останавливает только то что на работе нет посудки куда можно пописать замочить :faceoff:.
  • 0

#4626
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений

не могу уже, пытаюсь отвлечься работой, но все мысли перескакивают на тесты в сумочке. помню при первой беременности (когда ЗБ была), я сделала тест днем, после обеда кажется, и он показал 2 полоски. вот и думаю, а вдруг... останавливает только то что на работе нет посудки куда можно пописать замочить :faceoff:.


У меня тоже самое, из головы не лезет))) только тестов нету.
  • 0

#4627
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Текатока, рано ещё очень, там только-только начинается процесс имплантации, уровень ХГЧ еще не подскочил
  • 0

#4628
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока, мож уже замочить? Ну и хрен с ним, с расстройством. Просто все равно будете надеяться, что может быть рано. А может быть как обрадуетесь уже сейчас)))
  • 0

#4629
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
я что одна осталась на июнь :confused:
  • 0

#4630
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений

я что одна осталась на июнь :confused:

Ну это дело такое)) Все, кто не доплывет в этом месяце (вдруг), автоматически к тебе присоединятся)) Но ты за нас держи кулачки все равно, мы то тебя потом быстрее перетянем))) Как зачихаем))))
  • 0

#4631
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений


я что одна осталась на июнь :confused:

Ну это дело такое)) Все, кто не доплывет в этом месяце (вдруг), автоматически к тебе присоединятся)) Но ты за нас держи кулачки все равно, мы то тебя потом быстрее перетянем))) Как зачихаем))))

нет-нет, вы давайте в этом месяце, обязательно, я за вас всех держу пальчики!!! просто мне казалось, что еще кто-то был на июнь изначально... :dandy:
  • 0

#4632
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений



я что одна осталась на июнь :confused:

Ну это дело такое)) Все, кто не доплывет в этом месяце (вдруг), автоматически к тебе присоединятся)) Но ты за нас держи кулачки все равно, мы то тебя потом быстрее перетянем))) Как зачихаем))))

нет-нет, вы давайте в этом месяце, обязательно, я за вас всех держу пальчики!!! просто мне казалось, что еще кто-то был на июнь изначально... :dandy:

Ну наверняка кто-то еще есть.
  • 0

#4633
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
ВЕСНА, подожди. Все дни Х только начинаются)
  • 0

#4634
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
Весна, кто не выстрелит в мае, в июнь перекочует, куда ж мы денемся))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 17.05.2013, 15:35:53

  • 0

#4635
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Девочки я просто обязана в этом месяце подарок мужу сделать. у него 21 юбилей,хочу красивые // подарить)))
  • 0

#4636
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Светикус, а я себе хочу подарок такой сделать, у меня тоже юбилей)))) Молюсь за вас, чтобы все ваши ожидания оправдались!
  • 0

#4637
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
ну все, не выдержала душа поэта, пошла надыбала одноразовый стаканчик, помочила тестик :faceoff: , результат как и ожидала отрицательный. но я не расстроилась. налила себе чаю, лопаю пирожок и запиваю горячим вкусным чаем. все равно утром еще раз сделаю :p.
  • 0

#4638
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

Девочки я просто обязана в этом месяце подарок мужу сделать. у него 21 юбилей,хочу красивые // подарить)))


отличная идея :idea: , хоть бы у вас получилось. представляю подарочную коробочку, такую красивую и там тестик. и реакцию мужа :dandy: . хоть бы хоть бы, у вас все получилось!!! потом расскажете как все прошло.
  • 0

#4639
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Текатока, раз "утолили жажду", может уже дождаться день Х?))
  • 0

#4640
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
:dandy: :dandy: :dandy:

Прикреплённые изображения:

  • fc.jpg

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.