Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4521
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

а сегодня вдруг без предупреждения на работу привез клубнику :) .

надо мне моего тоже надоумить по поводу клубники на работу))))
  • 0

#4522
Изаура

Изаура
  • В доску свой
  • 1 653 сообщений
Текатока, господи, и такое бывает? Слава богу вы избавилсь от этого...
  • 0

#4523
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Текатока, господи, и такое бывает? Слава богу вы избавилсь от этого...


Сижу сама в шоке, но главное все решилось.
Зарина может и не плохой врач, но ее проблема- это консультации по интернету, честно. Человеч.фактор перепутать к примеру одно письмо с другим и сделать разные назначения.
  • 0

#4524
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
не доживут мои клеточки до субботы походу, вызвали на подсадку, сегодня третий день ((( даже не сказали сколько осталось живых ((( Еду к 11 туда, подержите за меня кулачки.
  • 0

#4525
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Кукла, удачи-удачи-удачи!!! Очень сильно держим кулачки. Хоть бы все получилось
  • 0

#4526
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кукла, держим кулачки! Хоть бы все будет хорошо!!!
Вы потом отпишитесь нам, как все прошло. Мы тут за вас болеем всем сердцем!
  • 0

#4527
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Куколка, не падай духом :idea:
Все будет океешно, возьми с собой на процедуру обязательно иконку Матронушки и держи рядышком, молись и все будет.
Медицина и вера творят чудеса
  • 0

#4528
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

не доживут мои клеточки до субботы походу, вызвали на подсадку, сегодня третий день ((( даже не сказали сколько осталось живых ((( Еду к 11 туда, подержите за меня кулачки.

Куколка, удачи, ни пуха тебе!!! Не волнуйся и не переживай, лишние стрессы ни к чему. Все получится, мы верим!
Изображение
  • 0

#4529
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, удачи тебе! тоже держу за тебя кулачки!!! пусть всё получится!!! ТТТ
  • 0

#4530
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Куколка, держу за тебя и кулочки и пальцы крестиком, и на руках и на ногах :super: .
Все получится, уверена!!!
  • 0

#4531
*Jordan*

*Jordan*
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Куколка мы с тобой, все будет хорошо!!!
  • 0

#4532
svetikus

svetikus

    ничто так не украшает,как дружба с собственной головой

  • В доску свой
  • 4 295 сообщений
Куколка я очень держу за тебя кулочки.Пусть вы встретитесь сегодня со своими детками и все будет хорошо!!!
  • 0

#4533
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

не доживут мои клеточки до субботы походу, вызвали на подсадку, сегодня третий день ((( даже не сказали сколько осталось живых ((( Еду к 11 туда, подержите за меня кулачки.

Куколка, дорогая, желаю, чтобы твои клеточки окрепли уже у тебя внутри и развивались на отлично! Я тоже сейчас в ЭКО-центре, жду приема, держу за тебя кулачки и посылаю тебе со 2 этажа луч положительной энергии!!!
  • 0

#4534
natsume.maya

natsume.maya
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Кукла держу кулачки за тебя)))) УДАЧИ!!!
  • 0

#4535
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
И я держу кулачки!! Пусть все пройдет успешно!
  • 0

#4536
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений
вот вам дорогие

1 день из жизни пузожителя. :)



07:00


Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности.



07:15
Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все.

08:00
Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула.

09:30
На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу.

10:00
Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки.

10:30
Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье.

12:00
Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила.

16:30
Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит.

17:00
Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков.

17:05
Отростки на другой конечности кажутся вкуснее.

18:00
Дома… тишина. Можно спать

20:00
Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок.

21:00
Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки!

23:00
Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель!

01:00
Ну вот. теперь можно и поспать...


  • 5

#4537
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
ой девочки спасибо вам! Аж прослезилась, правда )) сижу в халате жду процедуру, столько вас кулачки за меня держит, что просто не может не получиться! Я до сих пор в неведении, что там как и сколько..



Прун, я только что пробегала по второму этажу, заглядывала в кабинет ШК, как раз когда ты писала, в 10-55 ))))) у меня волосы короткие и дыбом стоят и ярко розовая сумка, в джинсах и майке белой ))
  • 0

#4538
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Ева, спасибо. Умиляюсь сижу)
Как у вас дела? куда то пропали в последнее время..
  • 0

#4539
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кукла, я прям сама как на иголках сижу, как там у вас и что.. :dandy:
  • 0

#4540
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ева, спасибо. Умиляюсь сижу)
Как у вас дела? куда то пропали в последнее время..

меня тоже умилило)))
я вас постоянно читаю, и за всех очень переживаю, вы все тут такие хорошие)))
просто пока добавить нечего, у меня пока вяло-текущая стадия временного ничего неделания, мой Г дал нам месяц попытать счастье, а потом уже будет пичкать таблетками
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.