Перейти к содержимому

Фотография

Общение потенциальных родителей. [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10004

#22463117
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] Уважаемые "планировщики". Для вас новая тема! Здесь вы можете общаться, делиться мыслями, флудить (в рамках правил форума). НО! Здесь вы не обсуждаете анализы, походы к врачам, овуляции и прочие вопросы, относящееся к теме "Планирование Беременности". Все серьезные обсуждения только туда!
Удачи вам всем и осуществления всех планов!
Обновлен справочник по темам[/mod]

Сообщение отредактировал Egregious: 29.01.2013, 21:28:19

  • 1

#4561
Кукла_настроения

Кукла_настроения
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ну вот и я! Подсадили мне 2-х трехдневок. А вообще расклад такой - было 16 ЯК из них 8 оплодотворяли обычным эко, а 8 с помощью икси. Там где было ЭКО - была из восьми всего одна зрелая ЯК - она оплодотворилась. Там где ИКСИ из восьми было всего 3 зрелые ЯК т они все оплодотворились. В общем из 16-ти зрелых было всего 4 и они все оплодотворились. ШК говорит что скорее всего у меня норма размера фоллика не как у всех - 20 мм это зрелый считается - у меня все были не менее 20 мм. Значит моя норма 22-24 мм. Короче недорастили мои ЯК. Осталось еще 2 клетки - одна развивается, вторая затормозила - но может еще проснуться. Оставили их дорастать до 5-го дня, в ПН буду звонить - если выживут - будем замораживать. В общем если еще один протокол мне понадобится - то это будет тоже короткая схема, другие лекарства, и будем дольше растить фолликулы. И делать оплодотворение просто ЭКО - т.к в этот раз выяснили что спермики сами могут это делать. Вот такие новости. 5 дней полупостельного режима, много пить, тяжелое не поднимать, мужу не давать ))
  • 2

#4562
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
привет! Кукла и я с тобой мыслями! Удачи небесной тебе! Ева, мы соскучились по тебе! передачу смотрела, какая мама молодец!
Девочки.встала на учет. Сдала семь (!) пробирок крови на кучу анализов! Сделали первый скрининг. В понедельник результаты крови будут. По узи все ок, только небольшой гипертонус миометрия ставят. Это страшно? А то я накручиваю себя. Еще и простудилась.
  • 0

#4563
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Ну вот и я! Подсадили мне 2-х трехдневок. А вообще расклад такой - было 16 ЯК из них 8 оплодотворяли обычным эко, а 8 с помощью икси. Там где было ЭКО - была из восьми всего одна зрелая ЯК - она оплодотворилась. Там где ИКСИ из восьми было всего 3 зрелые ЯК т они все оплодотворились. В общем из 16-ти зрелых было всего 4 и они все оплодотворились. ШК говорит что скорее всего у меня норма размера фоллика не как у всех - 20 мм это зрелый считается - у меня все были не менее 20 мм. Значит моя норма 22-24 мм. Короче недорастили мои ЯК. Осталось еще 2 клетки - одна развивается, вторая затормозила - но может еще проснуться. Оставили их дорастать до 5-го дня, в ПН буду звонить - если выживут - будем замораживать. В общем если еще один протокол мне понадобится - то это будет тоже короткая схема, другие лекарства, и будем дольше растить фолликулы. И делать оплодотворение просто ЭКО - т.к в этот раз выяснили что спермики сами могут это делать. Вот такие новости. 5 дней полупостельного режима, много пить, тяжелое не поднимать, мужу не давать ))

Дорогая, дай Бог чтобы все получилось! Держу за тебя кулочки! Тьфу тьфу тьфу, чтоб не сглазить!
  • 0

#4564
Eva_ginger

Eva_ginger
  • Свой человек
  • 847 сообщений

привет! Кукла и я с тобой мыслями! Удачи небесной тебе! Ева, мы соскучились по тебе! передачу смотрела, какая мама молодец!
Девочки.встала на учет. Сдала семь (!) пробирок крови на кучу анализов! Сделали первый скрининг. В понедельник результаты крови будут. По узи все ок, только небольшой гипертонус миометрия ставят. Это страшно? А то я накручиваю себя. Еще и простудилась.

привет, спасибо) я вас регулярно читаю) ух встать на учет это великое дело, поздравляю, первый шаг сделан)))) думаю не стоит себя накручивать, если бы было что то серьезное тебе бы сказали
  • 0

#4565
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла, от души желаю, чтоб прижились они оба! Апчхи на тебя!
  • 1

#4566
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Ну вот и я! Подсадили мне 2-х трехдневок. А вообще расклад такой - было 16 ЯК из них 8 оплодотворяли обычным эко, а 8 с помощью икси. Там где было ЭКО - была из восьми всего одна зрелая ЯК - она оплодотворилась. Там где ИКСИ из восьми было всего 3 зрелые ЯК т они все оплодотворились. В общем из 16-ти зрелых было всего 4 и они все оплодотворились. ШК говорит что скорее всего у меня норма размера фоллика не как у всех - 20 мм это зрелый считается - у меня все были не менее 20 мм. Значит моя норма 22-24 мм. Короче недорастили мои ЯК. Осталось еще 2 клетки - одна развивается, вторая затормозила - но может еще проснуться. Оставили их дорастать до 5-го дня, в ПН буду звонить - если выживут - будем замораживать. В общем если еще один протокол мне понадобится - то это будет тоже короткая схема, другие лекарства, и будем дольше растить фолликулы. И делать оплодотворение просто ЭКО - т.к в этот раз выяснили что спермики сами могут это делать. Вот такие новости. 5 дней полупостельного режима, много пить, тяжелое не поднимать, мужу не давать ))

Куколка, спасибо, что все расписала подробно! Теперь вы уже все вместе, с мужем и с детками, ура!
Я тебя сегодня не увидела в центре (наверное, уткнувшись в телефон сидела или с мужем хихикала в этот момент). НО! Когда уже после 11 я стала сканировать окружающих людей на предмет поиска девушки, подходящей под твое описание, я увидела девушку с короткими волосами и розовой сумкой, в белой футболке. Думаю: точно Кукла. Девушка повернулась - оказалось, она уже глубоко беременная с приличным животиком. Я подумала, что вряд ли ЭКО так быстро действует;)
Но мне кажется, это очень хороший знак, быть тебе беременной!
  • 1

#4567
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кукла, ты только не волнуйся ни о чем. Лежи и мечтай!
  • 0

#4568
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Комедии можно еще смотреть: я читала какое-то исследование о пользе смеха (визиты клоунов, комедии) во время программы ЭКО.
  • 0

#4569
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Давно слежу за темой, но ни разу не писала. Зашла просто чтоб на всех вас, дорогие планирующие, начихать. Кукла, буду за вас держать кулаки, все у вас получится!!! :idea:
  • 3

#4570
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Кукла, все будет ок!!! настраивайся на хорошее, отдыхай и береги себя!!!
  • 0

#4571
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Давно слежу за темой, но ни разу не писала. Зашла просто чтоб на всех вас, дорогие планирующие, начихать. Кукла, буду за вас держать кулаки, все у вас получится!!! :idea:

Поймала, поймала!!!! Спасибо Ксенечка, Вам хорошей беременности и здорового малыша, а может даже двух!!!
  • 0

#4572
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений
Илиана, ну вот так быстро время пролетело! Поздравляю с учётом! вылечивайте свою простуду и наслаждайтесь беременностью!!!! мне кажется, что у вас будет мальчик, не знаю почему! :)
  • 0

#4573
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Светик тоже думает, что парень. Ну ,парень или мадам ,мне по барабану. Будут здоровы! Я выношу непременно.
  • 0

#4574
VESN@

VESN@
  • В доску свой
  • 4 690 сообщений

Будут здоровы! Я выношу непременно.

без всяких сомнений!!!! я так хочу зарядиться вашим положительным и уверенным настроем!!
  • 0

#4575
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Ну вот и я! Подсадили мне 2-х трехдневок. А вообще расклад такой - было 16 ЯК из них 8 оплодотворяли обычным эко, а 8 с помощью икси. Там где было ЭКО - была из восьми всего одна зрелая ЯК - она оплодотворилась. Там где ИКСИ из восьми было всего 3 зрелые ЯК т они все оплодотворились. В общем из 16-ти зрелых было всего 4 и они все оплодотворились. ШК говорит что скорее всего у меня норма размера фоллика не как у всех - 20 мм это зрелый считается - у меня все были не менее 20 мм. Значит моя норма 22-24 мм. Короче недорастили мои ЯК. Осталось еще 2 клетки - одна развивается, вторая затормозила - но может еще проснуться. Оставили их дорастать до 5-го дня, в ПН буду звонить - если выживут - будем замораживать. В общем если еще один протокол мне понадобится - то это будет тоже короткая схема, другие лекарства, и будем дольше растить фолликулы. И делать оплодотворение просто ЭКО - т.к в этот раз выяснили что спермики сами могут это делать. Вот такие новости. 5 дней полупостельного режима, много пить, тяжелое не поднимать, мужу не давать ))

Давай, мы с тобой!
Отдыхай и расслабляйся! Мы тут все за тебя переживаем, верим, скрестив пальцы и сжав кулаки. Так что все точно получиться, ТТТ!!!
  • 0

#4576
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Весна,Ваше желание исполнится. Зарядитесь позитивом сто процентов.
  • 1

#4577
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Илианочка, Натсюм, Ксенечка, спасибо, что заряжаете нас, планирующих беременной энергией и позитивом!
  • 0

#4578
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений
Кукла, хоть бы хоть бы. Я прям очень переживаю за вас. Все будет непременно отлично!!!

Илиана, классно! после 7 пробирок то как самочувствие? а то один раз с меня 2 пробирки взяли, так мне на месте плохо стало))

Капеллина, куда вы пропали? Ваш совет я прям таки запомнила) к груди поднести и носик закрыть ))

Ксенечка, удачи вам и масику) Чих поймала.

А у меня все отлично, я даже забыла что скоро уже день Х.
Мужа вчера у меня спрашивает, когда день Х? :rotate:
Бедненький, он уже по моему сам не может дождаться Масика))

P/s/ Прибило меня девочки!! Хочу взять еще одного маленького котенка. Не могу прям! Мужа вроде против, но ничего , уговорю. Главное чтобы мой Барсик не ревновал.))) :dandy:
  • 0

#4579
jamella2009

jamella2009
  • Свой человек
  • 532 сообщений

Илианочка, Натсюм, Ксенечка, спасибо, что заряжаете нас, планирующих беременной энергией и позитивом!

Prune, как у тебя дела?
  • 0

#4580
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений



Ева, я не смотрела. что там говорили?

про поздние роды, как женщины и в 40 и в 50 рожают, а одна в 55 для своей дочери суррогатной мамой стала и двойню выносила!!


молодцы!!!! я в свои 27 очкую, что вдруг что-то не то, типа уже старороженица.... мне все твердят. что надо было в районе 23..., когда организм был самый здоровый и крепкий...

Моя прабабка родила последнюю дочь после ....60!!!! Моя начальница первого в 42 родила, причём сама! Возраст ерунда. Все получится.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.