Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#281
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Если на планшете слота для Симки нет, то там это не предусматривается.

Хм... На Google Nexus 7 у Фармерши модуля 3G нет, а автономный режим есть. Угадайте почему???? ;)

Гладиолус? Фармерша? Wi-Fi/4G?))

Сообщение отредактировал gosh: 23.11.2012, 15:17:55

  • 0

#282
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
а я то все поражался градусу неадеквата на цт/всекз... а они на андроиде сидят
  • 0

#283
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

а они на андроиде сидят

Я на Опере, что кстати реально влияет на настроение, с тех пор как ее заблокировали из-за ЖЖ и Турборежима. Причем никуда переходить не хочу, IE бесит, там только налоги платить, Хром стоит для другого, Фокс тоже не идеален.. Блин так радовалась Опере, и тут ее блокируют, пользуюсь дальше, перекодировала, но скорость реально упала..
  • 0

#284
Alex Filipov

Alex Filipov
  • Читатель
  • 1 547 сообщений

а они на андроиде сидят

Я на Опере...

Фармер, тут у Пропера завелся конкурент на нобеля :)

#285
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

Как насчёт этого у ЭА ?

А никак !

откуда сведения, что никак? или просто так - потрындеть?
есть два вида отказа от перевозки, добровольный и вынужденный
в обоих случаях предоставляется компенсация, при добровольном - выше, чем при вынужденном
при перепродаже в экономе при наличии мест в бизнесе определенным категориям пассажиров делается апгрейд и на их место садят людей в экономе, при перепродаже в бизнесе - обратная картина, и в такой ситуации, как вы понимаете, работать сложнее. при перепродаже в оба класса делается отказ в перевозке (есть определенная процедура). кроме компенсации предлагается перебронировка на ближайший рейс ЭА либо рейс партнера (если есть возможность) плюс гостиница иностранным/иногородним пассажирам.
  • 0

#286
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

овербукинга

Вы для начало , разберитесь для себя , что это такое , и можно ли это применит в Аир Астана!


эта политика предусматривает для пассажира возможность отказа от перевозки в любое время без каких-либо штрафных санкций, в том числе и после вылета самолёта. При таком подходе авиабилет приобретает некоторые свойства денег — он мог быть с равным успехом предъявлен для получения указанных услуг или для обмена обратно на деньги....

А теперь попробуйте это применит у нас .. хех...

Сообщение отредактировал RRS: 24.11.2012, 02:13:47


#287
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Великая Bola (Бола) , ТЕАТР = САМОЛЕТ. То есть в этих местах очевидно нужно вести себя как-то одинаково, словно в салонах...

Во-первых давайте не будем переходить на личности. Некрасиво.

Во-вторых, вы умный человек, не надо пытаться казаться глупее... Все поняли, и вы в том числе, что в каждом общественном месте , будь то театр, самолет, дискоклуб или парк есть свои правила поведения которые необходимо соблюдать. И если в театре вас просят снять пальто, то надо его снимать - так положено, а в самолете просят выключить телефон, опять же выключаем. Потому что так положено.

Пы Сы Меня зовут Алия,

Очень приятно, Алия! Меня зовут Макс.))) Спасибо за ваши комплименты, мне тоже очень понравилось общаться с не самой глупой девушкой форума. Но я уже писал, что вот в ALLITALIA не просят никого этим заниматься - вкл и выклами.... гаджетов. Более того, там почему-то есть вай-фай во время трансатлантического полета Рим - Майами и итальянцы со своими падами умудряются даже в скайп выходить. Я и пишу, что денежку не в собственный клювик нашей нац компании надо складывать (на ней облетал раз 1000), а на развитие сервисов - а проще всего сказать: прижмитесь к спинке и не дышите во время полета...., ну смешно просто.... как в сороковых, впрочем всем удачного полета на том, кто чего заслуживает)))!

Сообщение отредактировал Mr_Proper: 24.11.2012, 04:02:28


#288
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений

Вы поймите, что СОТОВАЯ (СОТЫ и этот формат) связь - это совершенно иное нежели спутниковая радионавигация. И как одно другому повредит? Это не радиоволны.

Гениально!!!! Кандидат на Нобелевскую премию, однозначно!!!

Фармер, спасибо за ваши столь высокие оценки возможностей моего скромного ума, но все же глупо спорить, что даже в XIX в. о предмете нашего спора даже и помыслить не смели))) Только не вспоминайте об опытах Леонардо спустя и пр. или еще чего подобного. На большом воздушном шаре мы... (с) Елка

#289
Mr_Proper

Mr_Proper
  • Читатель
  • 392 сообщений


а они на андроиде сидят

Я на Опере...

Фармер, тут у Пропера завелся конкурент на нобеля :)

Нобель и Пропер - вещи не совместимые, так что, если выиграю, завещаю в пользу 'Alex Filipov', там от этой деньги явно больше пользы будет, судя по его комментсам, выраженным очевидно его мыслительным процессом. Давайте уже жертвовать нуждающимся!!! :)

#290
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Вы поймите, что СОТОВАЯ (СОТЫ и этот формат) связь - это совершенно иное нежели спутниковая радионавигация. И как одно другому повредит? Это не радиоволны.

Вообще то связь с пилотами идет не через спутник , через спутник только сама навигация . А всё остальное на коротких волнах .

#291
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
Наши не перестают удивлять. Опять о повышении заговорили, как надоело. :(

http://total.kz/econ...at_av/#begin_st
  • 0

#292
Танечка91

Танечка91
  • Гость
  • 6 сообщений

Наши не перестают удивлять. Опять о повышении заговорили, как надоело. :(

http://total.kz/econ...at_av/#begin_st


да куда еще повышать? нужно повышать качество обслуживания, а не цены
  • 0

#293
Mofa

Mofa
  • В доску свой
  • 2 791 сообщений
ЭА подавала заявки в стар альянс или скай тим и иже с ними? кто нить в курсях? просветите плиз, спасибо
  • 0

#294
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений


Наши не перестают удивлять. Опять о повышении заговорили, как надоело. :(

http://total.kz/econ...at_av/#begin_st


да куда еще повышать? нужно повышать качество обслуживания, а не цены

Наверное считают, что обслуживание у нас на высоте.
  • 0

#295
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
вы почитайте, Казаэронавигация поднимает за обслуживание.
  • 0

#296
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
вот здесь подробно о том, на сколько Казаэронавигация уже увеличила и еще хочет увеличить тариф: http://www.time.kz/i...ws&newsid=30044
  • 0

#297
Bola10

Bola10
  • Свой человек
  • 826 сообщений

вот здесь подробно о том, на сколько Казаэронавигация уже увеличила и еще хочет увеличить тариф: http://www.time.kz/i...ws&newsid=30044

Из статьи "Раньше доля навигации составляла 250 тенге в каждом билете, станет - 1500 тенге! ", моя любимая математика, когда апеллируешь конечными цифрами все становится понятно. Итак внимание, если КЭА повысит тариф, то каждый из нас вынужден будет заплатить на 1250 тенге за билет больше, что бы покрыть расходы ЭА.

Давайте запомним эту цифру.1250 тенге. и посмотрим во что она превратится при повышении тарифов... На сколько повысят стоимость билетов.
Это не з/платные деньги там налогов немного, они максимум обложатся НДС (12% даже не будем считать зачет) + комиссия банка за перечисление денег 0,2% = примерно 1403 тг. т.е повышение не больше 1500 т.г. на билет (этим деньгам не нужен отдельный бухгалтер, не надо их снимать/класть на счет, у них нет дополнительных расходов, счет выставили, счет оплатили, наряду с 1000 таких счетов). Поэтому мне как бухгалтеру интересно следить за развитием ситуации...
  • 0

#298
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Ну собственно доходы КС - понятно в целом куда. Парк, маршруты, можно понять.
А доходы навигации куда идут? Летчики, вам за 14 последние лет - прогресс есть?
  • 0

#299
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
навигация оборудование, говорят, новое ставила
  • 0

#300
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
В Тулузе стоит новый А320 Эйр Астаны,вот тут есть фото.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.