Перейти к содержимому

Фотография

Air Astana. [часть 2]

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#2461
st0nehead

st0nehead
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

комментарии на avherald порадовали. :)


  • 0

#2462
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

При онлайн регистрации посадочный талон на почту отправят? В каком формате?


Сообщение отредактировал Mozart23: 30.08.2013, 21:46:42

  • 0

#2463
BusAdm

BusAdm
  • Гость
  • 18 сообщений

сорри глюк


Сообщение отредактировал BusAdm: 30.08.2013, 22:19:49

  • 0

#2464
sakura.ra

sakura.ra
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений

При онлайн регистрации посадочный талон на почту отправят? В каком формате?

нам оптравляли BoardingPass.pdf


  • 0

#2465
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

При онлайн регистрации посадочный талон на почту отправят? В каком формате?

Электронный билет (PNR_ 2QXUU3).pdf

Вот название файла. 


  • 0

#2466
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Значит, pdf... Ясно - спасибо. Просто у меня поезд с Караганды отходит в 0:56, самолет вылетает через сутки в 1:00. По идее, онлайн-регистрация начинается за сутки, то есть в 1:01 уже смогу зарегистрироваться с ноутбука в поезде, не думаю, что за пять минут покину зону покрытия Tele2 (у меня 3G-модем), да и вовремя у нас почти никогда ничего не отходит.)) Нужно было узнать детально... теперь надо подумать, где лучше будет распечатать по приезду в Ату. Есть где подходящее место (типа интернет-кафе, где распечатают pdf-файл) в аэропорту или в Алма-Ате 2? Или в Алма-Ате 1? (можно слезть пораньше, если что, да и аэропорт ближе будет)))


  • 0

#2467
traps

traps
  • В доску свой
  • 1 264 сообщений

Значит, pdf... Ясно - спасибо. Просто у меня поезд с Караганды отходит в 0:56, самолет вылетает через сутки в 1:00. По идее, онлайн-регистрация начинается за сутки, то есть в 1:01 уже смогу зарегистрироваться с ноутбука в поезде, не думаю, что за пять минут покину зону покрытия Tele2 (у меня 3G-модем), да и вовремя у нас почти никогда ничего не отходит.)) Нужно было узнать детально... теперь надо подумать, где лучше будет распечатать по приезду в Ату. Есть где подходящее место (типа интернет-кафе, где распечатают pdf-файл) в аэропорту или в Алма-Ате 2? Или в Алма-Ате 1? (можно слезть пораньше, если что, да и аэропорт ближе будет)))

Интернет-кафе есть и в аэропорту и в Алма-Ате 1, а вот на Алма-Ате 2 нет.


  • 0

#2468
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Интернет-кафе есть и в аэропорту и в Алма-Ате 1

Это хорошо, думаю, принтер там должен иметься и страничку распечатать проблемой не будет.


  • 0

#2469
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А вообще распечатка обязательна? С экрана смартфона/планшета не принимают?


  • 0

#2470
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

А вообще распечатка обязательна? С экрана смартфона/планшета не принимают?

конечно принимают - туда же потом секьюрити ставят свои штампы на досмотре)


  • 1

#2471
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Пыталась вчера в офисе эйрастаны заказать детское меню на рейс Алматы-Актобе. Почему то недоступно:( говорят детского меню на этот рейс нет.
  • 0

#2472
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

А вообще распечатка обязательна?
 Не знаю, правильно или нет, но если сделала регистрацию онлайн, в порту иду на багаж дроп оф и просто подаю документы. 

Киоски не помешали бы. 


  • 0

#2473
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений
 Не знаю, правильно или нет, но если сделала регистрацию онлайн, в порту иду на багаж дроп оф и просто подаю документы. 

Киоски не помешали бы. 

Багаж дроп-офф - это спец. стойки для онлайн регающихся?

Вообще, как с вопросом багажа при онлайн-регистрации? Туда с ручной кладью только поеду, а вот назад с багажом, возможно, пусть и небольшим... Там при онлайн-реге надо будет указывать инфу о багаже и потом вручную его в порту проводить?


  • 0

#2474
Di66

Di66
  • В доску свой
  • 2 066 сообщений

Друзья! Очень нужна помощь в доставке щенка! Если кто-то летит из Москвы в Алматы во второй половине сентября - начале октября)). Щенка в боксе со всеми необходимыми документами привезут прямо в аэропорт на регистрацию, вам нужно будет только на регистрации сказать, что это ваш багаж! Вместе с вашим чемоданом, бокс с щенком полетит в багажном отделении самолета! В Алматы щенка заберу прямо в аэропорту.
Вознаграждение гарантируется, его размер - обсуждается!


  • 0

#2475
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

 

Вообще, как с вопросом багажа при онлайн-регистрации? Туда с ручной кладью только поеду, а вот назад с багажом, возможно, пусть и небольшим... Там при онлайн-реге надо будет указывать инфу о багаже и потом вручную его в порту проводить?Багаж дроп-офф - это спец. стойки для онлайн регающихся?

 

 

обычно это отдельная стойка и туда отдельно идете, не стойте в общей очереди.

как обычно приходите отдаете паспорт или уд.личности можно и без распечатки посадочного, в системе уже все есть, я так делаю всегда

ручную с собой а багаж отдаете

это удобно не надо стоять в очереди, уже есть место, и не обязательно заранее приезжать в аэропорт, я за 50 минут до рейса прихожу)) 10 мин вполне хватает


  • 1

#2476
Loveplanetkz@almaty

Loveplanetkz@almaty
  • Свой человек
  • 587 сообщений

Друзья! Очень нужна помощь в доставке щенка! Если кто-то летит из Москвы в Алматы во второй половине сентября - начале октября)). Щенка в боксе со всеми необходимыми документами привезут прямо в аэропорт на регистрацию, вам нужно будет только на регистрации сказать, что это ваш багаж! Вместе с вашим чемоданом, бокс с щенком полетит в багажном отделении самолета! В Алматы щенка заберу прямо в аэропорту.
Вознаграждение гарантируется, его размер - обсуждается!

есть знакомые которые едут 13 сент из Москвы, если интересует могу спросить


  • 0

#2477
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

Значит, pdf... Ясно - спасибо. Просто у меня поезд с Караганды отходит в 0:56, самолет вылетает через сутки в 1:00. По идее, онлайн-регистрация начинается за сутки, то есть в 1:01 уже смогу зарегистрироваться с ноутбука в поезде, не думаю, что за пять минут покину зону покрытия Tele2 (у меня 3G-модем), да и вовремя у нас почти никогда ничего не отходит.)) Нужно было узнать детально... теперь надо подумать, где лучше будет распечатать по приезду в Ату. Есть где подходящее место (типа интернет-кафе, где распечатают pdf-файл) в аэропорту или в Алма-Ате 2? Или в Алма-Ате 1? (можно слезть пораньше, если что, да и аэропорт ближе будет)))

У нас не просили посадочный талон. Только паспорта. И переспрашивали: Онлайн бронировали?


  • 0

#2478
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

обычно это отдельная стойка и туда отдельно идете, не стойте в общей очереди.

как обычно приходите отдаете паспорт или уд.личности можно и без распечатки посадочного, в системе уже все есть, я так делаю всегда

ручную с собой а багаж отдаете

это удобно не надо стоять в очереди, уже есть место, и не обязательно заранее приезжать в аэропорт, я за 50 минут до рейса прихожу)) 10 мин вполне хватает

 

Спасибо за информацию, а насчет посадочного - это точно? Если я не распечатаю его, а просто онлайн зарегистрируюсь и приду без него, все нормально будет?


  • 0

#2479
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Не переживайте, улетите точно!

Зачастую при наличии он лайн регистрации и распечатанных посадочных талонов, на стойке сотрудники ЭА заново распечатывают посадочные на своих бланках.


  • 1

#2480
Mozart23

Mozart23
  • Свой человек
  • 553 сообщений

Не переживайте, улетите точно!

Зачастую при наличии он лайн регистрации и распечатанных посадочных талонов, на стойке сотрудники ЭА заново распечатывают посадочные на своих бланках.

Ясно, спасибо большое :) То есть по прибытию в аэропорт мне надо будет просто подойти к стойке регистрации? То место, которое я выберу при онлайн-регистрации, не "слетит"?


Сообщение отредактировал Mozart23: 03.09.2013, 01:42:14

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.