Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#161
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

но она мне очень нравится как человек
Вы с ней лесбис? :eek:

А что, вы не допускаете мысли, что человеку можно просто симпатизировать независимо от пола?

 

А вы кому-нибудь симпатизируете?

 

Всем нужна реальная физическая близость, и никакая виртуальная не заменит.
Глупости, например мне ниразу никогда не нужно было ничего подобного. Обнимашки - удел слабаков и морально зависимых людей. Сильные - вполне себе самодостаточные, и ни в чём подобном не нуждаются.  :smoke:

 

 

Станиславский сказал бы: НЕ ВЕРЮ! И  я тоже.


  • 0

#162
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

приходишь домой, а все дрыхнут... - вот тогда становится одиноко :shy:


  • 0

#163
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

чувствуется сабж,аж с работы час не могла выйтиТишина,спокойствие хорошо,но физически грустно

непонятно)

Русским по-белому:и хорошо и плохо
  • 0

#164
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Русским по-белому:и хорошо и плохо

да это то я понял, я не понял как может быть и хорошо, и плохо одновременно :D


  • 0

#165
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

 

Русским по-белому:и хорошо и плохо

да это то я понял, я не понял как может быть и хорошо, и плохо одновременно :D

не понять тебе загадочной женской души)  у нас так иногда бывает...и хорошо... и плохо однвременно 


  • 0

#166
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

Мы ведь здесь тоже по большей части одиноки. Кому повезет, тот уходит, унося с собой красивые картинки. (Умирающая женщина) (Знакомьтесь, Джо Блэк)


  • 0

#167
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
не понять тебе загадочной женской души)  у нас так иногда бывает...и хорошо... и плохо однвременно

женщины созданы, чтобы их любили, а не чтобы понимали :)


  • 0

#168
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Обнимашки - удел слабаков и морально зависимых людей

 Руль ну чот ты вот  ))

 не согласная!

 вобщеи итог один.. мы приходим в этот мир одинокоми и пкидаем его так же )


  • 0

#169
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Мы ведь здесь тоже по большей части одиноки

друг у меня умер не так давно. веселый, успешный. семья, дети, друзья, подруги....  а умер один. никого рядом не было. мы и правда одиноки все, по большому счету. 


  • 1

#170
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

 

Мы ведь здесь тоже по большей части одиноки

друг у меня умер не так давно. веселый, успешный. семья, дети, друзья, подруги....  а умер один. никого рядом не было. мы и правда одиноки все, по большому счету. 

 

к сожалению


  • 0

#171
pinkkiller insane

pinkkiller insane
  • Гость
  • 25 сообщений

:weep:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал my sweet insane: 03.11.2014, 12:04:14

  • -3

#172
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Ну так это хорошо, али плохо?

Одиночество - оно  необходимо для тех ,кто устал от работы. Или для тех кто устал от общения. (например оператор Call center).... Потом  вот  я  люблю одиночество.Хотя знаю, что это нельзя так.  Одиночество не сподвигнет вас создать семью  например .

Да и одиночество есть оправдание страха  --- строить отношения  с девушкой.   Или вот одиночество оно страшное, когда  оно на работе и после работы.

 

А вот когда  работы нет, то и соттвественно друзья  исчезают  моментально и остается  ОДНО Одиночество .Даже  через 5 лет одиночества оно приростает к сердцу и сердце каменеет . И вот  можно заметить, что чужие проблемы  уже видятся по- другому . А свои остаются  замороженными.

Вот они эти проблемы копятся как грязная посуда, и все из-за  одиночества .

Ну точно сказано Для Творческих людей   --- одиночество -полезно .Много поэм пишется , много песен  придумывается.

 

Одиночество - оно хорошее состояние ,особенно когда вот тебя никто не любит ,либо любовь безответная.

Вообще  человечество само по себе одиноко  во вселенной, но  оно ведь не страдает от этого???????



#173
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Некоторые спасаются  от нервного города, нервных пробок за  городом. Там они ищут одиночество. Поэтому   дачи, домики подорожали. И вот они живут там за  городом, ловят тишину и и иии и ии и ....

И ничего ,все остается  на своих местах. Там они не находят покоя.  Проблемы семейные остаются.Жизненные передряги остаются.

 

Значит проблема в самом человеке (ТО есть в  мозге).О том как он воспринимает жизнь , Действительность, Действенность социальных групп  окружающих его.

Иногда по характеру  два человека не вписываются  в коллектив (любой коллектив). Либо один из двух предает  и  становится таким же как коллектив. Это жизнь.

 

Вообще Одиночество - это состояние  души. ЛИБО одиночество - это Состояние тела.



#174
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Женщины строящие  великую карьеру , они как правило остаются одинокими во всех смыслах .Это плата за успех.Но есть среди них, которые успели на  двух фронтах стать счастливыми. И карьера  и семья с мужем любимым- но это увы редкость в 2014  году((((((((. Вы просто не знаете сколько много одиноких женщин в банках, в больших корпорациях Казахстана.Ведь это уму  не постижимо.Это бедствие огромного масштаба. И одиночество их не коим образом не украшает, они свиду вполне успешные, но внутри у них сердце кровью обливается  от обиды , от боли одиночества.Даже если они и рожают для себя, то их дети им все равно не дают полной жизни . Да они вырастают , улетают в  заграничные альма матеры. И все И тишина......



#175
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

 Вы просто не знаете сколько много одиноких женщин ....но внутри у них сердце кровью обливается  от обиды ...

Примерно столько же, сколько замужних...)


  • 2

#176
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

плюсик Борнео :)


  • 0

#177
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

А вы кому-нибудь симпатизируете?
Да, несомненно.

НЕ ВЕРЮ!
Слабость - один из людских недостатков.

Руль ну чот ты вот
Утиг, но это же суровая правда жизни, как бы сие кому бы и не нравилось.

а умер один. никого рядом не было.
Вооот! И нафига спрашивалось жить в семье, один фиг всё заканчивается примеркой деревянного макинтоша.

Даже через 5 лет одиночества оно приростает к сердцу и сердце каменеет . И вот можно заметить, что чужие проблемы уже видятся по- другому . А свои остаются замороженными.
А можно подраскрыть сию темку пошыршэ?

Примерно столько же, сколько замужних.
И у замужних тоже сердце обливается?
  • 0

#178
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Фуу..запошлили((
Мне,хоть и одиноко,но хорошо
Че хочу,то и делаю.поэтому делаю то,что хочу))
  • 0

#179
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Фуу..запошлили((
Мне,хоть и одиноко,но хорошо
Че хочу,то и делаю.поэтому делаю то,что хочу))

Ни говори.

Мне вообще последнее время странно слышать нытье относительно одиночества, особенно от мужчин, женщинам в силу эмоциональности и слабости можно простить, при том, что большая подавляющая часть всех одиноких людей сделало выбор в пользу одиночества осознанно и даже не стремиться исправить ситуацию. А женщины все равно сильнее. Я так считаю, если тебе что-то не нравиться, исправляй. А со стороны очень глупо выглядит, сначала осознанно выбрать, а потом сетовать и плакать из-за последствий своего выбора.   

И да, лучше быть одиноким, чем с тем, кто тебе не дает спокойно и счастливо жить. Имхо.

 

PS - тоже имхо, кто-то очень хорошую, но очень пошлую картинку сюда выложил. Зря заминусовали. Очень верно демонстрирует одиноких, но ноющих в этой теме мужчин. Мне они тоже именно так представляются. Без обид  :D   


Сообщение отредактировал sinsemilia: 04.11.2014, 09:41:20

  • 0

#180
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Леопольд Мышкин сказал(а) 03 Ноя 2014 - 10:52: а умер один. никого рядом не было. Вооот! И нафига спрашивалось жить в семье, один фиг всё заканчивается примеркой деревянного макинтоша.
я вот тоже про это думаю. у людей много страхов про одиночество, про то, что стакан воды подать будет некому... а на самом деле не знаешь, захочется ли пить...

лучше быть одиноким, чем с тем, кто тебе не дает спокойно и счастливо жить
это точно. только не всегда и не сразу осознается. 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.