Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#261
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Демотивировать тут себя все мастаки-им помощь в другом нужна)
  • 0

#262
Маркус Линч

Маркус Линч
  • Читатель
  • 36 сообщений

Все-таки наверно одно из самых больших преимуществ в плане возможностей. Можно делать все, ни на что и ни на кого не оглядываясь.))



#263
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
А по так у одиночества нет преимуществ, абсолютно никаких.
  • 0

#264
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
По мне
  • 0

#265
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений

dbe8350fbb6c.jpg


  • 6

#266
Asay

Asay
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

вокруг меня куча родственников, друзей, людей, а я чувствую себя одинокой потому-что никому еще не раскрывалась полностью, мои мысли всегда при мне, это при том что я очень общительный человек. Вообще в последнее время люблю побыть одна, очень тяжело меня вытащить гулять, муж легкий на подьем, я редко с ним иду , отпускаю всегда одного. Еще меня раздражает наш круг общения, семейные друзья, мне с ними скучно, не интересно, а с теми с кем интересно я стесняюсь общаться, комплексы.. вот такая проблема.

те,с кем комплексуешь общаться,наверно выше ростом( личностным). Приобрети качества,которые имеют они,стань сама себе интересна,освой новое. Тебе будет,что предложить им,вопросы комплексов уйдут
  • 0

#267
кккккк

кккккк
  • Гость
  • 17 сообщений

послушаю смысловые галлюцинации и...как-то отпускает, хотя песни не скажу что радужные, вот


  • 0

#268
den844

den844
  • Читатель
  • 176 сообщений
Успешно расстался со своим одиночеством. Чего желаю всем остальным. Порочный круг рвётся очень легко, главное знать чего хочешь!

#269
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

мне кажется многие привыкли быть одинокими, и потом уже страх обратного возникает


  • 0

#270
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

просто пытаешься найти именно своего человека, это не всегда удается...

а не со своими слишком сложно существовать



#271
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Не со своим не просто сложно, а зачастую становится невозможно... А главное, зачем? Ради чего? Эфир забить? Что бы все *как у всех* ( и по фиг что внутри дерьмо, главное ведь оболочка, статус)?

От своего одиночества я даже начала получать удовольствие...
Хотя нет-нет мысль и всплывает "мужа, детей, семью итд". А потом по кругу "а вдруг не моё, а зачем?", видимо это отрицательный опыт так сказался)

Сообщение отредактировал Виктория1990: 13.03.2015, 13:50:02

  • 0

#272
nikusik

nikusik
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Не со своим не просто сложно, а зачастую становится невозможно... А главное, зачем? Ради чего? Эфир забить? Что бы все *как у всех* ( и по фиг что внутри дерьмо, главное ведь оболочка, статус)?

От своего одиночества я даже начала получать удовольствие...
Хотя нет-нет мысль и всплывает "мужа, детей, семью итд". А потом по кругу "а вдруг не моё, а зачем?", видимо это отрицательный опыт так сказался)

это статус навязанный обществом, 

и необходимо понимать различие одиночества и свободы, и я чаще встречаю одиноких именно людей, кому опостылела свобода :faceoff:

кто ходит по одной дороге дом-работа-дом и редкие встречи с друзьями (при их наличии)

а когда их пытаешься расшевелить и предлагаешь выбор действия, выбирают всю ту же дорогу :faceoff:


  • 0

#273
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

 возможно надо самому меняться подстраиваться под своего человека

но люди ленивы и все ждут что придет идеальный человек



#274
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

Сейчас подумалось, что одинокие люди просто не хотят, чтобы их кто-то использовал, поэтому не заводят отношения.

Наверное надо сразу договариваться, что друг друга не используем, всё только по обоюдному желанию.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.