Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#201
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

меня будут мучить мысли о голодных котиках и собаке.
Прихвати их с собой, у меня есть чем их накормить и даже где им самостоятельно прогуляться.

 

адрес скажите и мне нужна будет переноска для кошечек. Правда кошечки весьма бойкие любят кататься на занавесках и опрокидывать вазы, благо они у меня все металлически индийские. Громко только очень. А собака крупной породы, но очень любимая. Но на самом деле в последний раз я отлично отдохнула после полостной операции). Если бы в палате не было толпы стрекочущих  теток. Если честно то одиночество это благо. Раньше когда у меня было меньше забот и я оставалась одна, то много рисовала. Теперь не могу.... Мне не дают прислушаться к себе


Сообщение отредактировал Polia: 06.11.2014, 07:18:28

  • 0

#202
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Мои кошки, в раз порвут ваших кошек на мелкие кусочки, ибо настоящие хищницы-крысоловки, тут даже и к бапке не ходи. Это первое.

Второе - крупную собаку придётся привязать на улице, или поселить в вольере для больших собак.


  • 0

#203
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Очень просто, рубишь все телепончеги и приезжаешь ко мне, утонешь в тишине одиночества! :idea:

 

 

Вы весь такой самодостаточный в своем одиночестве. А что вы женщин зазываете к себе тогда? Чего-то все же не хватает в вашей жизни?


Сообщение отредактировал Правильная: 06.11.2014, 08:59:29

  • 0

#204
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Очень просто, рубишь все телепончеги и приезжаешь ко мне, утонешь в тишине одиночества! :idea:

Вы весь такой самодостаточный в своем одиночестве. А что вы женщин зазываете к себе тогда? Чего-то все же не хватает в вашей жизни?

секаса оченама, нашальник, ему не хватает :D


  • 0

#205
Даниил Даниилов

Даниил Даниилов
  • Свой человек
  • 577 сообщений
Обійми мене

Коли настане день,
Закінчиться війна,
Там загубив себе,
Побачив аж до дна

Обійми мене, обійми мене, обійми
Так лагідно і не пускай,
Обійми мене, обійми мене, обійми
Твоя весна прийде нехай.

І от твоя душа
Складає зброю вниз,
Невже таки вона
Так хоче теплих сліз?

Обійми мене, обійми мене, обійми
Так лагідно і не пускай,
Обійми мене, обійми мене, обійми
Твоя весна прийде нехай.

Обійми мене, обійми мене, обійми
І більше так не відпускай
Обійми мене, обійми мене, обійми
Твоя весна прийде нехай. Океан Ельзи


  • 0

#206
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Вы весь такой самодостаточный в своем одиночестве.
А то!

А что вы женщин зазываете к себе тогда?
Что бы помочь им тоже обрести одиночество и побыть в тишине, когда девушка сама является соискательницей оного.

Чего-то все же не хватает в вашей жизни?
Буквально всего переизбыток, в том числе и секаса, хоть отбавляей. Приезжают, бывает и сами всё делают, да ваще во всём крутой ништяк! :smoke:
  • 0

#207
IN.ok

IN.ok
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

к вопросу одиночества можно подойти с вопросом: "Станете ли вы более одиноким, если вас посадить в тюрьму(одиночную камеру), сделать инвалидом, состарить?" то есть, как то физически... или не прибигая к физике, морально-социально изолировать. Если станете, то выходит, сегодняшнее одиночество не полное и можно куда то двигаться? И нужно.

Или как?


  • 0

#208
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Ин.ок, а в сущности зачем вообще двигаться в таком направлении?


  • 0

#209
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Ин.ок, а в сущности зачем вообще двигаться в таком направлении?

Может он имел ввиду, что все познается в сравнении


  • 0

#210
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от GreatMouse)

Пользователю Molo вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#211
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Засада, все познается в сравнении, но в чем толк подобных сравнений? Конечно, мы тут ноем о том, что нам одиноко, а где то малыш 3-4 лет лежит под тонким одеялком в дет.доме и мечтает о маме и папе, ну или хотя бы о толстом одеялке, а в это время где то на просторах Африки такой же ре вообще мечтает о куске хлеба, что бы хотя бы были силы убежать от дикого животного. Это бесполезное занятие, везде есть свое хорошо и свое плохо. Просто есть здесь и сейчас и есть мы сами, которым своя тельняшка ближе к телу. да плюс пока ты сам не станешь более счастливым, ты никогда не сможешь сделать счастливым другого.


  • 1

#212
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Альфончик,конечно вы правы,все познаётся в сравнении.Но эта не та ситуация с которой стоит сравнивать,это совсем разные вещи.
  • 0

#213
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Засада, все познается в сравнении, но в чем толк подобных сравнений? Конечно, мы тут ноем о том, что нам одиноко, а где то малыш 3-4 лет лежит под тонким одеялком в дет.доме и мечтает о маме и папе, ну или хотя бы о толстом одеялке, а в это время где то на просторах Африки такой же ре вообще мечтает о куске хлеба, что бы хотя бы были силы убежать от дикого животного. Это бесполезное занятие, везде есть свое хорошо и свое плохо. Просто есть здесь и сейчас и есть мы сами, которым своя тельняшка ближе к телу. да плюс пока ты сам не станешь более счастливым, ты никогда не сможешь сделать счастливым другого.

Толк подобных сравнений в том, что есть определенная категория людей, жертвы по жизни, у которых всегда все плохо, от которых вы постоянно слышите фразу: Только со мной могло такое произойти, Я такой невезучий, Ну разве по другому бы произошло...и прочее.

Вот для них эти сравнения просто необходимы, так и хочется их ткнуть мордой об эти сравнения и сказать смотри, что значит не везет :faceoff:


  • 0

#214
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
...
.. так и хочется их ткнуть мордой об эти сравнения и сказать смотри, что значит не везет :faceoff:

не нужно никуда никого тыкать, это - негуманно)


  • 0

#215
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

 

...
.. так и хочется их ткнуть мордой об эти сравнения и сказать смотри, что значит не везет :faceoff:

не нужно никуда никого тыкать, это - негуманно)

 

а кто тут говорит о гуманности :D


  • 0

#216
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
а кто тут говорит о гуманности :D

я говорю. о гуманности, сострадании и любви) любовь - подчеркнуть и выделить полужирным


Сообщение отредактировал AmenOsa: 12.11.2014, 13:22:24

  • 0

#217
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Давно уж всем известно, что любовь выдумали русские, что бы не платить денег. :lol:


  • 0

#218
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Давно уж всем известно, что любовь выдумали русские, что бы не платить денег. :lol:


Как будто только русские не любят платить)) (да хоть за любовь)
  • 0

#219
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

/// не любят платить)) (да хоть за любовь)

А разве за нее можно заплатить? Ведь тогда это будет не любовь. )


  • 0

#220
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Как будто только русские не любят платить)) (да хоть за любовь)
Просто именно такая интерпретация цитаты, была употреблена в одном из известных кинофильмов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.