Перейти к содержимому

Фотография

Одиночество... [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#181
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

это точно. только не всегда и не сразу осознается. 

Да, верно. Тоже из-за страхов.

Не знаю, люди разные, и страхи тоже очень разные. По мне, лучше бояться людей, которые были рядом с тобой только из-за страха одиночества, но не из-за тебя и не из-за отношений.  


  • 0

#182
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

лучше бояться людей, которые были рядом с тобой только из-за страха одиночества, но не из-за тебя и не из-за отношений.
вот думаю, а если это я была таким человеком, которого нужно было бояться.... печально очень. портила жизнь человеку, не специально, так сказать, а  по незнанию... лучше бы ушла давно и его отпустила.  ну, что было - прошло, и не вернешь, и не исправишь. и про это можно долго думать. 
  • 0

#183
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

 

лучше бояться людей, которые были рядом с тобой только из-за страха одиночества, но не из-за тебя и не из-за отношений.
вот думаю, а если это я была таким человеком, которого нужно было бояться.... печально очень. портила жизнь человеку, не специально, так сказать, а  по незнанию... лучше бы ушла давно и его отпустила.  ну, что было - прошло, и не вернешь, и не исправишь. и про это можно долго думать. 

В Симпсонах (мальтфильм такой) Марч (жена) поругалась с Гомером (мужем), ходит по дому в раздумьях и спрашивает себя: - что-бы такого сделать, чтобы помучиться чувством вины? :D  

Кем мы являемся в отношениях, можно трактовать как угодно. Если вы были счастливы и делали счастливым другого человека, остальное уже не важно. Все друг другу хотя бы один раз да испортят жизнь, это нормально. Никто не знает, как правильно нужно жить.  


  • 0

#184
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Никто не знает, как правильно нужно жить.  
это и успокаивает. немного. главное - делать правильные выводы.  знать бы, какие они - правильные) 
  • 0

#185
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Никто не знает, как правильно нужно жить.
Я знаю, спроси меня как! :smoke:
  • 0

#186
Рулевой

Рулевой
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Мне,хоть и одиноко,но хорошо Че хочу,то и делаю.поэтому делаю то,что хочу
И это правильно! Это наиболее успешная модель жизни в социуме.

но очень пошлую картинку сюда выложил.
А где картинку сию глянуть? Походу её прибили, а я не поспел, так как не пострел.
  • 0

#187
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений
Многие слабаки и нытики))))

синс где твоя картинка с текстом "ты же мужик блеать")))
  • 0

#188
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

Нужно занять все свое время приятными и полезными занятиями и унынию не будет места :hi:  


  • 0

#189
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Например, трахать тёлок и бухать? :faceoff:


  • 0

#190
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

На планете 7 млрд человек, а поговорить не с кем.



#191
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

А еще я люблю слушать песню  певицы Славы --- """Одиночество  сволочь ". Очень реалистичный текст,  за душу   цепляет .

 

И еще я тут одну фразу прочитал , примерно такое   ---"""Вселенную не волнуют твои проблемы" ..... Я как то мысленно связал  эту фразу  с ОДиночеством.



#192
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

пост под катом. хороший. для тех кому одиночество не в радость и кто пытается найти вторую половинку.

Скрытый текст


  • 2

#193
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

...Джефф Фостер
Хороший чувак, фсё правильно и мудро изложил.
  • 0

#194
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Многие слабаки и нытики))))

синс где твоя картинка с текстом "ты же мужик блеать")))

Я уже боюсь тут что-то выкладывать.

 

 

Например, трахать тёлок и бухать? :faceoff:

Отличнейший вариант! А что еще делать? :D


  • 0

#195
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

мечтаю просто побыть в одиночестве  и полном покое хотя бы день


  • 0

#196
Леопольд Мышкин

Леопольд Мышкин
  • В доску свой
  • 1 949 сообщений

Найди свое счастье внутри себя. Сделай счастливым пространство, в котором ты живешь, и пребывай там. Открой для себя радость своего одиночества.

+1  правильные мысли изложены.


  • 0

#197
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Отличнейший вариант! А что еще делать?
Ну что-ж, тогда давай нажрёмся и натрахаимся, аж по самые нибалуйсо!  :smoke:

мечтаю просто побыть в одиночестве и полном покое хотя бы день
Очень просто, рубишь все телепончеги и приезжаешь ко мне, утонешь в тишине одиночества! :idea:
  • 0

#198
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Отличнейший вариант! А что еще делать?
Ну что-ж, тогда давай нажрёмся и натрахаимся, аж по самые нибалуйсо!  :smoke:

 

 

мечтаю просто побыть в одиночестве и полном покое хотя бы день
Очень просто, рубишь все телепончеги и приезжаешь ко мне, утонешь в тишине одиночества! :idea:

 

))) меня будут мучить мысли о голодных котиках и собаке. О работе которую за меня ни кто не сделает, а следовательно она будет копиться. И самое главное о сыне. А так представляю себе весь день только мой и ни кто в него не лезет, даже собственные мысли. Сильно смахивает на кому)


  • 0

#199
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

))) меня будут мучить мысли о голодных котиках и собаке. О работе которую за меня никто не сделает, а следовательно она будет копиться. И самое главное о сыне. А так представляю себе весь день только мой и ни кто в него не лезет, даже собственные мысли. Сильно смахивает на кому)

работа не волк, а кома она не такая :)


  • 0

#200
StanFat

StanFat
  • Частый гость
  • 84 сообщений

меня будут мучить мысли о голодных котиках и собаке.
Прихвати их с собой, у меня есть чем их накормить и даже где им самостоятельно прогуляться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.