Перейти к содержимому

Фотография

Начисление декретных [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5189

#21291047
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz
Пошаговая подробная инструкция от пользователя luna 696под сполером:
Скрытый текст


[mod]Тема про единовременное пособие и пособие по уходу за ребенком до года[/mod]

Расчет декретных от Danissima


Ссылка на файл авторасчета декретных, соцвыплат

Образец заполненной справки о доходах от Solnce777
Справка о доходах


Документы на любые пособия сдаются ПО МЕСТУ ПРОПИСКИ самим заявителем или уполномоченным лицом (по нотариальной доверенности)

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал ADPG: 02.07.2018, 22:00:03

  • 15

#4581
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Правда, сказали, что поступят только через месяц, не знаю почему так долго... И

потому что начисляют в начале каждого месяца


если я сдала 27 мая, я что получу только в начале июля?
  • 0

#4582
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Выходит, так. В лучшем случае после 25 июня

Сообщение отредактировал Egregious: 10.06.2013, 16:29:22

  • 0

#4583
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

ура! отписываюсь, сегодня сдала доки в ГЦВП! Естественно, с первого раза не получилось, хотя с доками не было никаких проблем, и все же мне в перерасчете нашли якобы какую то ошибку, что с моего места работы бухгалтерия не доплатила какие-то соц. отчисления за последний месяц в размере 375 тенге с коп. Пришлось ехать в бухгалтерию, бух., конечно, сразу все пересмотрела и не нашла никаких ошибок в своих действиях, там же позвонила в ГЦВП и попросила позвать ту девушку, что принимала у меня доки, стали прямо по телефону вместе все считать, и выяснилось, что, принимавшая у меня доки девушка, ошиблась в подсчете. Обратно приехала в ГЦВП, спокойно написала заявление и сдала доки! Правда, сказали, что поступят только через месяц, не знаю почему так долго... И, кстати, никаких копий приказов об отпуске с меня не потребовали, хоть я была последний месяц, перед декретом, в трудовом отпуске. Я просто читала где то тут девчонки писали, что с них требовали копии приказов...

Примите поздравление!я тоже сегодня хотела сдать доки...не получилось:(...во первых у меня нашли, якобы ошибки в пенсионных отчислениях?!?!?!...как считают?! Если зп 80000-10%=8000...но принимающий у меня доки менеджер настаивала, что не правильно подсчитано...еле как разобралась. Еще на калькуляторе сидела высчитывала...эээх!!!вы случаем не в ауэзовский гцвп сдавали?

Сообщение отредактировал AngelsMommy: 10.06.2013, 16:31:46

  • 0

#4584
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Выходит, так. В лучшем случае после 25 июня


Если б/лист с 1 июля доки сдам к 20 июля то где то в начале сентября только деньги поступят, я правильно поняла?
  • 0

#4585
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Еще вопрос,а если социалку в одном месяце по ошибке выплатили больше, в гцвп не возникнет вопросов?
  • 0

#4586
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений


ура! отписываюсь, сегодня сдала доки в ГЦВП! Естественно, с первого раза не получилось, хотя с доками не было никаких проблем, и все же мне в перерасчете нашли якобы какую то ошибку, что с моего места работы бухгалтерия не доплатила какие-то соц. отчисления за последний месяц в размере 375 тенге с коп. Пришлось ехать в бухгалтерию, бух., конечно, сразу все пересмотрела и не нашла никаких ошибок в своих действиях, там же позвонила в ГЦВП и попросила позвать ту девушку, что принимала у меня доки, стали прямо по телефону вместе все считать, и выяснилось, что, принимавшая у меня доки девушка, ошиблась в подсчете. Обратно приехала в ГЦВП, спокойно написала заявление и сдала доки! Правда, сказали, что поступят только через месяц, не знаю почему так долго... И, кстати, никаких копий приказов об отпуске с меня не потребовали, хоть я была последний месяц, перед декретом, в трудовом отпуске. Я просто читала где то тут девчонки писали, что с них требовали копии приказов...

Примите поздравление!я тоже сегодня хотела сдать доки...не получилось :(...во первых у меня нашли, якобы ошибки в пенсионных отчислениях?!?!?!...как считают?! Если зп 80000-10%=8000...но принимающий у меня доки менеджер настаивала, что не правильно подсчитано...еле как разобралась. Еще на калькуляторе сидела высчитывала...эээх!!!вы случаем не в ауэзовский гцвп сдавали?

Спасибо)) вот и у меня так же считала на калькуляторе и высчитала какую то ошибку, я даже не поняла как считают, вобщем они с бухом разобрались по телефону, и все оказалось в точности и верно, ошибка была со стороны менеджера, принимавшего доки. А район жетысуйский. Вам надо прям там же связаться с бухгалтерией по телефону и дать поговорить с менеджером, они на месте все выяснят, чем ездить туда сюда

Сообщение отредактировал Лиана Исмаилова: 10.06.2013, 16:45:40

  • 0

#4587
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений


Выходит, так. В лучшем случае после 25 июня


Если б/лист с 1 июля доки сдам к 20 июля то где то в начале сентября только деньги поступят, я правильно поняла?

Тут девочки уже писали, если успеете сдать до распределения, то можете получить быстро.
Я сдавала в начале февраля, вроде до распределения, но получила 25-26 марта, может тут повлияло принятие закона в феврале.
  • 0

#4588
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений
Я сдавала документы 13 мая.
3 июня проверила карточку - денюжки есть. Т.е. 3 недели ровно, но может и раньше пришли, просто мне лень было ходить посмотреть :dandy:
  • 0

#4589
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Egregious спасибо, а до распределение это до какого числа?

  • 0

#4590
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

Правда, сказали, что поступят только через месяц, не знаю почему так долго... И

потому что начисляют в начале каждого месяца

ааа, спасибо)
  • 0

#4591
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Egregious спасибо, а до распределение это до какого числа?

до 25 вроде
  • 0

#4592
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Лиана Исмаилова, я так и сделала, менеджер, просчитавшись,(хотя, как можно ошибиться в расчете пенсионки) отправляла меня обратно в бухгалтерию, но я на месте позвонила буху и передала трубку:)позже все равно выяснилась ошибка в месяцах(придется завтра еще раз ехать.
  • 0

#4593
ЛилиаН

ЛилиаН
  • Свой человек
  • 563 сообщений


Egregious спасибо, а до распределение это до какого числа?

до 25 вроде


ка думаете, если сдам 24, то попаду "до распределения"?
мне мне в другой город ехать, думаю стоит ли ускоряться
  • 0

#4594
Lekamka

Lekamka
  • Свой человек
  • 670 сообщений



Egregious спасибо, а до распределение это до какого числа?

до 25 вроде


ка думаете, если сдам 24, то попаду "до распределения"?
мне мне в другой город ехать, думаю стоит ли ускоряться


я сдавала 24 апреля и 13 мая были уже на карточке
  • 0

#4595
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

если я сдала 27 мая, я что получу только в начале июля?

Я сдала 26 апреля, получила 17 мая.
  • 0

#4596
b.gaukhar

b.gaukhar
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


если я сдала 27 мая, я что получу только в начале июля?

Я сдала 26 апреля, получила 17 мая.

я тоже надеюсь получить на следующей неделе ))))
  • 0

#4597
Лиана Исмаилова

Лиана Исмаилова
  • Гость
  • 38 сообщений

Лиана Исмаилова, я так и сделала, менеджер, просчитавшись,(хотя, как можно ошибиться в расчете пенсионки) отправляла меня обратно в бухгалтерию, но я на месте позвонила буху и передала трубку :)позже все равно выяснилась ошибка в месяцах(придется завтра еще раз ехать.

у Вас получилось как у одной моей сотрудницы, её гоняли между бухгалтерией и ГЦВП ровно 3 раза туда и 3 раза обратно, в итоге, правда, оказалась виновата наша бухгалтерия. Тоже неправильно высчитали в каком то месяце пенсионку, но с тех пор прошло ровно два года и, слава богу, бухгалерия уже не допускает таких ошибок)
  • 0

#4598
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Ну вот наконец то упали и мои денюжки, сдавала 17 мая, сегодня поступили, по расчётам сдешнего файла на 32 тыщи меньше, чё делать не знаю.
И да, получить с фонда больше минимума при нескольких работодателей реально ;)
  • 2

#4599
Vredina_kz

Vredina_kz
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений
Капелла не поленитесь сходите на разбор полетов, 32 тысячи блин приличный манеж, 5 пачек японских памперсов.
  • 0

#4600
Капелла

Капелла
  • Постоялец
  • 467 сообщений
обязательно пойду, а тож спать спокойна не смогу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.