Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#961
Leman_525

Leman_525
  • Свой человек
  • 810 сообщений
народ есть кто выезжает 1-2 января ? на -2-3 дня нужно одно место
87078092601 или в лк

Сообщение отредактировал Leman_525: 25.12.2012, 15:12:05

  • 0

#962
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений

так стань им и покажи, а?

да я вот что-то кнопки "Стать модератором" не вижу)
  • -2

#963
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
ее заменили на кнопку "хочу не мешать людям общаться" :D

... или хотите только "снег или не ... снег" писать как на одном родственном форуме? :-/
  • 0

#964
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
наверное на кнопку "Продам" в каждом топике посте...
Если торговля и реклама общение - то увы.
  • -2

#965
макс2

макс2
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
я считаю что правильна вся информация, касающаяся каракола, в том числе - дороги, гостиницы, мед, прокаты и далее по списку - все в одном месте - зер гуд
  • 3

#966
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
+1000
не все умеют ловко пользоваться инетом чтоб найти всю информацию ... да и время не надо лишнее терять - вся инфа в одном месте ...

ИМХО ... уж не сказать что здесь прям "засилье" рекламы ... чисто советов где - что - как и почем гораздо больше

наличие здесь отзывов о предоставляемых сервисах в Караколе поможет людям сориентироваться - где остановиться, гле поесть, купить мед и т.д и т.п.
  • 4

#967
BigDen

BigDen
  • Модератор
  • 735 сообщений
конечно конечно, в тематический топ написать о услугах с ценами не комильфо нынче...
в ветке про Чим и АБ и прочих - нет этого. если не соблюдать правил, то форум будет просто свалка информационная.
Предложения о прокатах и ГД и продаже - должно быть в соответствующих разделах.
И вообще - правила форума читает кто-нибудь?
  • -4

#968
ski.kg

ski.kg
  • Гость
  • 49 сообщений
Извините. Увидел что много информации выкладываете о гостевых домах, интересуетесь где-что-почем.
Вот и поделился хорошим адреском и телефоном.

Странно, что ваши не писали здесь о нем. Насколько я знаю и на эти праздники казахстанцы его заселили весь :) :) :) (я как раз уезжал 16 декабря после обеда)
  • 0

#969
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Насколько я знаю и на эти праздники казахстанцы его заселили весь :) :) :) (я как раз уезжал 16 декабря после обеда)


ждем тогда от них отзывов как им там было тепло-хорошо :)
  • 0

#970
Adam F

Adam F
  • Постоялец
  • 463 сообщений

Насколько я знаю и на эти праздники казахстанцы его заселили весь :) :) :) (я как раз уезжал 16 декабря после обеда)


ждем тогда от них отзывов как им там было тепло-хорошо :)

Хорошо там где ещё не останавливался...Туда едут кататься и главное штоб крыша -тепло-кровать без животных была - переночевать ( а что вы хотели за 700 сом Дубайский "Парус"?) ИМХО
  • 0

#971
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений

Приветствую всех, особенно Маке, как поживаете, надеюсь все ОК, приезжайте, мы будем рады, привет сыну, мой сын тоже передает привет вам.

спасибо, передам, и вашему сыну тоже, С наступающем вас! Успехов в Новом году!
вот к вам пока планируем на 8 марта, главное команду слепить
  • 0

#972
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений

извини, а как ты БЕЗ крова-машины собрался там быть и ещё мед пить?
может ты там живешь, а нам-алматинцам туда доехать ещё надо и заночевать не-под-елкой. ну и пожрать конечно, да.

Дорогой мой, мы с Вами на ты не переходили. Вся информация по Караколу и гостевым домам есть в интернете. Google рулит. И как то в Каракол езжу с 2005 года и ни разу без крова и еды не остался.
Просто если создали ветку про каталку, давайте о катании и говорить.
  • 0

#973
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
Я рад за Вас.

А на форуме пару лет назад как сей вопрос решили с модерами, что поездка в КК - это не только "каталка", но и дорога-жилье-проч. Приходят новые люди, появляются новые гост.дома, сервис меняется, таможня там, проезд открыли сям.
Так что если умеете читать с 2005 года, то могли бы баян не доставать свой пыльный.
  • 0

#974
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений

создали ветку про каталку


ИМХО ... если только про каталку мечтаете писать / читать то вам в ветку каракол на дизель надо - и будет вам счастье :)

а здесь будет полная информация о КК ... потому что ЛЮДЯМ так нравится ... ничего личного :hi:

... и не надо путать КК с Ч и АБ - там никто ничего кроме каталки-снег-неснег не пишет ... и это правильно
  • 0

#975
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А на форуме пару лет назад как сей вопрос решили с модерами, что поездка в КК - это не только "каталка", но и дорога-жилье-проч. Приходят новые люди, появляются новые гост.дома, сервис меняется, тамож

Да стоит почитать и видно что все по чесноку...зашел человек сделать легкий пияр Чим и АБ в духе темы...но своеобразным образом, зашел туды, глянул...одын пишет камни...другой грит и где находят...так что каждому свое! ;)
зы: никто же не навяливает что только у меня или ко мне...в личку тоже надеюсь никто не пристает. Вся дисскуссия спросили-ответил. Подсказал-хорошо, помог - вообще отлично !

Сообщение отредактировал ПчеловодКаракол: 25.12.2012, 20:07:15

  • 0

#976
swimmerx

swimmerx
  • Свой человек
  • 521 сообщений
To Timur ответ в личке дабы не разводить здесь спам. Всем удачного катания!
  • 0

#977
pavel_t777

pavel_t777
  • Постоялец
  • 370 сообщений
А кто-нибудь летал на параплане в Караколе? Как впечатления?

Изображение
  • 0

#978
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

А кто-нибудь летал на параплане в Караколе?


В городе часто авто с рекламой полетать вижу, да и сам хозяин думаю в темке здесь бывает! Спрашайте, думаю ответит лично. :)
  • 0

#979
free rider slon

free rider slon
  • Свой человек
  • 700 сообщений
Пчеловод
Снег есть?
  • 0

#980
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений

Снег есть?

Нема пока...луна сквозь тучи пробивает...звезд невидать, прогноз на завтра вродь дает малеха снежка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.