Перейти к содержимому

Фотография

Каракол (Пржевальск) [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3921

#22397225
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.
Каракол это (wiki): http://ru.wikipedia....rg/wiki/Каракол
Сайт горнолыжной базы: http://www.karakol-ski.kg/
Информационный сайт Каракола: http://www.ski-karakol.com/

Информацию о гостевых домах и сопутствующих услугах найдете здесь:

Скрытый текст



Каракол: попутчики в поездку
Ищем друг друга здесь, описываем способы, цены и впечатления


MODERATORIAL BigDen

Для тех кто заинтересован в рекламе, пишите напрямую http://vse.kz/index....lp&do=01&HID=69.


MODERATORIAL BigDen

Обсуждаем ситуацию с рекламой, пожеланиями, недовольством здесь: http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/
В этой ветке строго информация по ГБ, склонам, погоде, отчеты по поездке, запрос информации от пользователей - отвечаем без рекламы, всё остальное в ЛС пользователя.


Если Вы предоставляете услуги или гостевой дом или прокат и т.п. читаем здесь http://vse.kz/topic/...gi-obsuzhdenie/


Сообщение отредактировал BigDen: 02.12.2014, 15:53:45

  • 0

#821
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Слонопортаторы: Кто в теме
Йюн-Чи :D :bow: :smoke:


Всем привет из вип-кабинки :hi: :D
  • 0

#822
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

От этих слонопортов дышать нечем, так и подмывало в трубу выхлопную засунуть что нибудь.
Приедут и дымят дымят, как будто заглушить нельзя.


Неправда ваша! :fie: У нас был бензиновый слонопорт, который вообще не дымил. Мы возле багажника переобувались, так что со всей ответственностью заявляю.
  • 0

#823
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
free rider slon, еще раз огромное спасибо за отличную организацию! Пунктуальность - выше всяких похвал. Нашему нац.перевозчику, Air Astana, есть чему поучиться ;)

ЗЫ. Фотографировал Иван? :)
  • 0

#824
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Пчеловод, огромное спасибо за мед и медовуху - она нас хорошо в дороге грела ;)
  • 0

#825
ПчеловодКаракол

ПчеловодКаракол
  • Свой человек
  • 953 сообщений
Cyclamen
На Здоровье!
Сегодня в городе -19...бодрит...снежка мал подсыпало.
  • 0

#826
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений
у нас -27 с утра было) да мёд у ваш оправдал все ожидания, очень кусный.и уже почти закончился((
  • -1

#827
tagaytay

tagaytay
  • Гость
  • 26 сообщений
Accuweather обещает, что на выходных прогреемся до +5 и немного снега в воскресенье :D

weather forecast.png
  • 0

#828
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

у нас -27 с утра было) да мёд у ваш оправдал все ожидания, очень кусный.и уже почти закончился((


Надо было как мы, побольше брать. Почти 40 кг вывезли ;). Правда, часть придется на подарки раздать, аж сердце кровью обливается :lol: .
  • 0

#829
rodstvenik72

rodstvenik72
  • Постоялец
  • 405 сообщений


у нас -27 с утра было) да мёд у ваш оправдал все ожидания, очень кусный.и уже почти закончился((


Надо было как мы, побольше брать. Почти 40 кг вывезли ;). Правда, часть придется на подарки раздать, аж сердце кровью обливается :lol: .

это всё попровимо , после НГ думаю поедим и возмём медку..........)
  • 0

#830
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Всем привет хотел бы съездить после нового года на выходных. Что посоветуете? Итак снаряги нет. Машина есть (передний привод). цена поездки ?
  • 0

#831
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

наш Отель Green Yard всегда старается сотрудничать с лучшими заведениями и рекомендовать их для своих постояльцев и предоставлять им скидки у партнеров, т.е. только клиенты нашего отеля Green Yard получают скидку в размере 5% получив одноразовые талоны в данные заеведения. Всегда рады нашим клиентам!!!

в ГЯ больше ни ногой! в марте этого года испортили все впечатление об отличном отдыхе...хозяйка просто хамка. причем хитрая хамка.

Green Yard, останавливались у вас на 15-17 декабря, все очень-очень понравилось, спасибо вам за такой уровень сервиса, так держать!

вам видимо повезло, как и нам, когда мы попробовали в первый раз ГЯ....
были в таком диком восторге в 2011, что решились за год вперед забронировать на 8,9,10 марта 2012. нас она знала, могла бы и отказать, если что не так было в предыдущий раз, хотя все было норм.
в итоге полное разочарование...
дабы не быть голословной, поясню...
приезжаем утром 8-го, комнаты не свободны говорит, может оставите вещи и поедете так на гору? очень мило, спасибо, но мы бы хотели расположиться умыться и прочее. в ответ: скажите спасибо, что завтрак приготовили, типа сегодня вообще праздничный день и девочкам надо отдыхать, поэтому вечером ужин рано можем сделать только (хотя мы договаривались насчет завтраков и ужинов заранее). да и вообще зачем тогда оказываете услуги в таком спектре как гостиничный бизнес, если ДЕВОЧКАМ НАДО ОТДЫХАТЬ. ну и отдыхали бы тогда уже.... короче утро было уже испорчено.
вечером только вернулись, не успели за стол сесть, нам в лоб: "в 10-11спать всем, не шуметь и все такое, у нас семейный отель". и раз 5 повторила одно и тоже, типа я вас предупреждаю. мы были в шоке. благо мы так укатались, что покушали, в бане помылись и в 11-12 спали уже. в номерах было прохладно, бойлер не был согрет к нашему приходу. и в итоге наутро СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ за которых она так радела, бухали почти всю ночь, разбили и сломали ей дверь в туалете, чему лично я была очень рада.
второй день не лучше - завтрак в котором все время торопят, как будто на пожар спешат. ужин сказали готовить не будут вообще, потому что праздник 9 марта. отлично пошли в кафе, не обошлось без потасовки с пьяными местными. в общем вечер опять испорчен.
третий день - уже и на завтрак идти не хотелось лишь бы не видеть ее недовольное вечно лицо плохо скрытое за маской дружелюбности. мило-нагло просит в этот день уже В ОБЕД освободить номера, хотя договоренность была другая. или чтоб освободили 2 из 3 номеров....ну наааглость вообще, пришлось даже поворчать, отстала вроде.
в номере был бак и на нем полотенце покрасилось в какойто цвет, я им даже не вытиралась, так она пошла моей подружке (не ко мне!!) жаловаться что я замарала ей полотенце.
когда на 3-ий день вернулись с горы, за столом сидели постояльцы, муж с женой, пили шампанское и водку. муж начал нас угощать на дорожку, в итоге когда мы встали уходить, она заявила, а деньги ему заплатите!!!
да какое твое дело!!! это ОН нас угощал, а не ТЫ.
и не поверите, она лезла с этими советами везде, даже в личном, это был просто ужас, ад! мой муж очень терпеливый человек, и он был первый раз в КК и в ГЯ, он сказал что таких хамов как она еще поискать надо!
хотя я человек позитивный больше, но это было что-то с чем-то...вот примерно вылила 30 % того негатива, которое мы тогда испытали.
и теперь когда кто то хвалит этот дом и ее хозяйку, у меня отвращение, насколько могут быть лицемерны люди...такие как она.
пс. еще умудрилась высказать негатив именно к казахстанцам, начала приводить в пример россиян и там иностров... было очень неприятно
бррр, стыд и позор!
хотела это еще в марте написать, но тогда были бы только маты, сейчас поулеглось. но осадок на всю память останется и конечно же НИ НОГОЙ в гринярд. даже если это будет последний дом в караколе.

Сообщение отредактировал Tanka*girl: 20.12.2012, 12:34:20

  • 0

#832
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Всем привет хотел бы съездить после нового года на выходных. Что посоветуете? Итак снаряги нет. Машина есть (передний привод). цена поездки ?

В Караколе (городе) по дороге на базу видела как минимум три пункта проката. На склоне видели лыжи из нашего Экстремала. Машину с передним приводом на базу не пустят - на экопосту висит объявление, что пускают только полноприводной транспорт.

Цена поездки может быть разной: все будет зависеть от того, где будете жить и есть. Обед на базе (первое+второе) обойдется примерно в 600-700 сом, ужин в лагманной - от 80 сом за порцию. То же самое и по жилью: от Каприза на склоне до самых разных вариантов в городе.
  • 0

#833
Serikdjan_2007

Serikdjan_2007
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Насколько знаю цепи решают вопрос с подьемом. Ну прокат думаю найду может и в экстремале у нас. Вопрос сколько там стоит пару дней. То есть вообще было в планах выехать вечером пятницы и в субботу утром поехать катать, вечером воскресенья обратно.
  • 0

#834
tagaytay

tagaytay
  • Гость
  • 26 сообщений

наш Отель Green Yard всегда старается сотрудничать с лучшими заведениями и рекомендовать их для своих постояльцев и предоставлять им скидки у партнеров, т.е. только клиенты нашего отеля Green Yard получают скидку в размере 5% получив одноразовые талоны в данные заеведения. Всегда рады нашим клиентам!!!

в ГЯ больше ни ногой! в марте этого года испортили все впечатление об отличном отдыхе...хозяйка просто хамка. причем хитрая хамка.

Green Yard, останавливались у вас на 15-17 декабря, все очень-очень понравилось, спасибо вам за такой уровень сервиса, так держать!

вам видимо повезло, как и нам, когда мы попробовали в первый раз ГЯ....
были в таком диком восторге в 2011, что решились за год вперед забронировать на 8,9,10 марта 2012. нас она знала, могла бы и отказать, если что не так было в предыдущий раз, хотя все было норм.
в итоге полное разочарование...
дабы не быть голословной, поясню...
приезжаем утром 8-го, комнаты не свободны говорит, может оставите вещи и поедете так на гору? очень мило, спасибо, но мы бы хотели расположиться умыться и прочее. в ответ: скажите спасибо, что завтрак приготовили, типа сегодня вообще праздничный день и девочкам надо отдыхать, поэтому вечером ужин рано можем сделать только (хотя мы договаривались насчет завтраков и ужинов заранее). да и вообще зачем тогда оказываете услуги в таком спектре как гостиничный бизнес, если ДЕВОЧКАМ НАДО ОТДЫХАТЬ. ну и отдыхали бы тогда уже.... короче утро было уже испорчено.
вечером только вернулись, не успели за стол сесть, нам в лоб: "в 10-11спать всем, не шуметь и все такое, у нас семейный отель". и раз 5 повторила одно и тоже, типа я вас предупреждаю. мы были в шоке. благо мы так укатались, что покушали, в бане помылись и в 11-12 спали уже. в номерах было прохладно, бойлер не был согрет к нашему приходу. и в итоге наутро СЕМЕЙНАЯ КОМПАНИЯ за которых она так радела, бухали почти всю ночь, разбили и сломали ей дверь в туалете, чему лично я была очень рада.
второй день не лучше - завтрак в котором все время торопят, как будто на пожар спешат. ужин сказали готовить не будут вообще, потому что праздник 9 марта. отлично пошли в кафе, не обошлось без потасовки с пьяными местными. в общем вечер опять испорчен.
третий день - уже и на завтрак идти не хотелось лишь бы не видеть ее недовольное вечно лицо плохо скрытое за маской дружелюбности. мило-нагло просит в этот день уже В ОБЕД освободить номера, хотя договоренность была другая. или чтоб освободили 2 из 3 номеров....ну наааглость вообще, пришлось даже поворчать, отстала вроде.
в номере был бак и на нем полотенце покрасилось в какойто цвет, я им даже не вытиралась, так она пошла моей подружке (не ко мне!!) жаловаться что я замарала ей полотенце.
когда на 3-ий день вернулись с горы, за столом сидели постояльцы, муж с женой, пили шампанское и водку. муж начал нас угощать на дорожку, в итоге когда мы встали уходить, она заявила, а деньги ему заплатите!!!
да какое твое дело!!! это ОН нас угощал, а не ТЫ.
и не поверите, она лезла с этими советами везде, даже в личном, это был просто ужас, ад! мой муж очень терпеливый человек, и он был первый раз в КК и в ГЯ, он сказал что таких хамов как она еще поискать надо!
хотя я человек позитивный больше, но это было что-то с чем-то...вот примерно вылила 30 % того негатива, которое мы тогда испытали.
и теперь когда кто то хвалит этот дом и ее хозяйку, у меня отвращение, насколько могут быть лицемерны люди...такие как она.
пс. еще умудрилась высказать негатив именно к казахстанцам, начала приводить в пример россиян и там иностров... было очень неприятно
бррр, стыд и позор!
хотела это еще в марте написать, но тогда были бы только маты, сейчас поулеглось. но осадок на всю память останется и конечно же НИ НОГОЙ. даже если это будет последний дом в караколе.


Искренне сочувствуем, что Вам пришлось пройти через такой сервис :shy:.

Но все же надеемся, что Вы снова приедете к нам в Каракол. Если необходимо, то будем рады помочь с размещением :) .
  • 0

#835
tagaytay

tagaytay
  • Гость
  • 26 сообщений

Всем привет хотел бы съездить после нового года на выходных. Что посоветуете? Итак снаряги нет. Машина есть (передний привод). цена поездки ?


Добрый день!

Можем предложить услуги по размещению нашего гостевого дома "Тагайтай". В ЛС Вы сможете найти детальное описание и информацию.

Добро пожаловать! :)
  • 1

#836
atai1

atai1
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Всем привет хотел бы съездить после нового года на выходных. Что посоветуете? Итак снаряги нет. Машина есть (передний привод). цена поездки ?

В Караколе (городе) по дороге на базу видела как минимум три пункта проката. На склоне видели лыжи из нашего Экстремала. Машину с передним приводом на базу не пустят - на экопосту висит объявление, что пускают только полноприводной транспорт.

Цена поездки может быть разной: все будет зависеть от того, где будете жить и есть. Обед на базе (первое+второе) обойдется примерно в 600-700 сом, ужин в лагманной - от 80 сом за порцию. То же самое и по жилью: от Каприза на склоне до самых разных вариантов в городе.


В городе 4 пункта проката+ на самой горнолыжке и в Капризе, машины любые пускают, никто никого не возвращал, просто по правилам по горным дорогам пассажирский транспорт должен 4вд, повторяю пассажирский транспорт :mad: . Так что берем цепи на всякий пожарный и смело в дорогу, цены по размещению в ветке достаточно. если что пишите в личико, поможем советы бесплатные ;)
  • 0

#837
SkiFF_kg

SkiFF_kg
  • Гость
  • 24 сообщений

free rider slon, еще раз огромное спасибо за отличную организацию! Пунктуальность - выше всяких похвал. Нашему нац.перевозчику, Air Astana, есть чему поучиться ;)

ЗЫ. Фотографировал Иван? :)


К сожалению в этот раз погода подвела и небыло света((
  • 0

#838
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Искренне сочувствуем, что Вам пришлось пройти через такой сервис :shy:. Но все же надеемся, что Вы снова приедете к нам в Каракол. Если необходимо, то будем рады помочь с размещением :) .

приехать то конечно приедем))) но наверно уже в капризы и прочее зарекомендованное жилье...
  • 0

#839
tagaytay

tagaytay
  • Гость
  • 26 сообщений

Искренне сочувствуем, что Вам пришлось пройти через такой сервис :shy:. Но все же надеемся, что Вы снова приедете к нам в Каракол. Если необходимо, то будем рады помочь с размещением :) .

приехать то конечно приедем))) но наверно уже в капризы и прочее зарекомендованное жилье...


Тогда осмелимся порекомендовать наш гостевой дом ;) . В ЛС отправим наши цены и дополнительную информацию :) .

Приезжайте, будем рады Вам и вашему мужу :bow:
  • 0

#840
Tanka*girl

Tanka*girl
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Искренне сочувствуем, что Вам пришлось пройти через такой сервис :shy:. Но все же надеемся, что Вы снова приедете к нам в Каракол. Если необходимо, то будем рады помочь с размещением :) .

приехать то конечно приедем))) но наверно уже в капризы и прочее зарекомендованное жилье...


Тогда осмелимся порекомендовать наш гостевой дом ;) . В ЛС отправим наши цены и дополнительную информацию :) .

Приезжайте, будем рады Вам и вашему мужу :bow:

спасибо, в январе собираемся. обязательно рассмотрим ваше предложение)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.