Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумисты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2409

#1381
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений
отдам роголистник, много больше трех литровой банки, 87772811100.
  • 0

#1382
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Кто планирует чистить аквариум и будут лишние растения, поделитесь, пожалуйста. А то у меня еллоу слопали половину растений (хотя два раза в неделю даю им свежий огурец).

Актуально. Роголистник у Лого заберу сегодня.
  • 0

#1383
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Привет, подводники...колитесь, чего нового прикупили...ну или кого?...

Привет Сумрак и все остальные, что то как то темка глохнет...неужели ни кто не хочет поделиться новостями о своих любимцах?... Сумрак, хоть Вы расскажите, а лучше как всегда покажите как у Вас дела в банке, интересно как растения и все остальное разрослось. :)  Я вот сегодня делала, к примеру укрытия для анциков, как просохнет, выветрится, установится в банку, так выложу фоты. :dandy: А так же впервые жду прибавления от гупешки :D ! Не могу дождаться....


  • 0

#1384
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

Сумрак, хоть Вы расскажите

Привет, Маришка...мор у меня в банке прошел, почти 75-80% населения выкосило за какой-то месяц с лишним...в общем, выкладывать то и не чего...(( 


  • 0

#1385
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

У нас Васька подрался с Игорем Владимировичем. То есть, цихлида, васильковый хаплохромис с парчовым сомом. Реально подрались.

Васька воблу мою извел в прошлом месяце (поздно я её отсадила) и мы подумываем его отдать или поменять - сильно агрессивный. Кстати, сом победил, Васька позорно спрятался за скалу.


  • 0

#1386
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Скажите, а кто-нибудь видел в Алмате в продаже вот такие отсадники? Если да, дайте, контакты, пожалуйста.

Если до вечера не найду, буду заказывать из Китая. Присоединяйтесь, всем вместе доставка дешевле выйдет.

http://ru.aliexpress...2310064105.html

бесплатная доставка. всего 3.2$


  • 0

#1387
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Скажите, а кто-нибудь видел в Алмате в продаже вот такие отсадники? Если да, дайте, контакты, пожалуйста.

Если до вечера не найду, буду заказывать из Китая. Присоединяйтесь, всем вместе доставка дешевле выйдет.

http://ru.aliexpress...2310064105.html

бесплатная доставка. всего 3.2$

 

Спасибо за инфо. Купила уже. Кстати, купила в Живом мире на Комсомольской. Точно не вспомню, что то около 800 тенге.

Увидела на птичке в выходные декорацию в виде затонувшего вертолета. Вот хочу я ее теперь, но 8 000 жалко. Никто не встречал подешевле?


Сообщение отредактировал КеНГа: 15.06.2015, 14:06:52

  • 0

#1388
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

 

Увидела на птичке в выходные декорацию в виде затонувшего вертолета. Вот хочу я ее теперь, но 8 000 жалко. Никто не встречал подешевле?

 

http://ru.aliexpress...2295389032.html

такой?

вот поисковик на все аксессуары

http://ru.aliexpress...eedQuery=n&tag=


  • 2

#1389
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

556dd615ff429c28d48b4579.jpg

Ампулярии от 1см. и больше....срочно меняю на меченосцев..


  • 0

#1390
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений
 

Привет, Маришка...мор у меня в банке прошел, почти 75-80% населения выкосило за какой-то месяц с лишним...в общем, выкладывать то и не чего...(( 

 

Ну ничего, бывает и такое, у меня к примеру тоже по не совсем объяснимой причине произошел полный мор суматров. Отказалась от них напрочь, хотя очень они веселенькие.  Каковы были признаки перед кончиной? Это так, для общей полезной инфы.....


  • 0

#1391
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

У нас Васька подрался с Игорем Владимировичем. То есть, цихлида, васильковый хаплохромис с парчовым сомом. Реально подрались.

Васька воблу мою извел в прошлом месяце (поздно я её отсадила) и мы подумываем его отдать или поменять - сильно агрессивный. Кстати, сом победил, Васька позорно спрятался за скалу.

Так это ему еще повезло, Игорёхе то Вашему, к сожалению большинство людей по данной причине от них и избавляются, вот только чаще происходит картина такая: утречком подходишь к банке, а там на 1 рыбеху меньше, через пару дней аналогично, пока не застукивают его за этим зверством :ninja: , хотя при этом очень хорошо и разнообразно кормят парчевика... Пока не поздно - избавляйтесь, иначе останется он там один.


  • 1

#1392
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 

У нас Васька подрался с Игорем Владимировичем. То есть, цихлида, васильковый хаплохромис с парчовым сомом. Реально подрались.

Васька воблу мою извел в прошлом месяце (поздно я её отсадила) и мы подумываем его отдать или поменять - сильно агрессивный. Кстати, сом победил, Васька позорно спрятался за скалу.

Так это ему еще повезло, Игорёхе то Вашему, к сожалению большинство людей по данной причине от них и избавляются, вот только чаще происходит картина такая: утречком подходишь к банке, а там на 1 рыбеху меньше, через пару дней аналогично, пока не застукивают его за этим зверством :ninja: , хотя при этом очень хорошо и разнообразно кормят парчевика... Пока не поздно - избавляйтесь, иначе останется он там один.

 

 

Спасибо, Мариша за совет! Вы меня вдохновили! Жалко было... Но он теперь самый мелкий, может поэтому не такой дрянь...

Ваську никому не надо? Отдам в строгие руки. Сантиметров 10...11, подрос он у нас, оглоед.


  • 0

#1393
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

 

Спасибо, Мариша за совет! Вы меня вдохновили! Жалко было... Но он теперь самый мелкий, может поэтому не такой дрянь...

Ваську никому не надо? Отдам в строгие руки. Сантиметров 10...11, подрос он у нас, оглоед.

 

:D А кто теперь то у него по соседству? 


  • 0

#1394
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

 


 

 

Спасибо, Мариша за совет! Вы меня вдохновили! Жалко было... Но он теперь самый мелкий, может поэтому не такой дрянь...

Ваську никому не надо? Отдам в строгие руки. Сантиметров 10...11, подрос он у нас, оглоед.

 

:D А кто теперь то у него по соседству? 

 

 

Игорь Владимирович, парчовый сом, любимчик - 20 сантимов. Алиса, золотая рыбка, 12-14 см. Сильно активная рыбка, с тяжелой судьбой. Жила в фонтане в ресторане, выживет при любой ситуации)), Полосатик, мало активный сомик, с неприличным названием платидорас. Он не больше Васьки, но такой пассивный, видимо не вызывает агрессии. И наша младшая девочка, Крапинка, сомиха гипостомус. Васька её боится, у нее голова больше его раз в пять. Толстая и красивая. Сантимов 11-12. Но башка...)))

Полосатик - 

 

Platydoras-costatus6666.jpg

 

Крапинка - 

 

vatta.jpg

 

 


Сообщение отредактировал FRY DEZIGNER: 16.06.2015, 03:47:28

  • 1

#1395
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

 

 


 

 

Игорь Владимирович, парчовый сом, любимчик - 20 сантимов. Алиса, золотая рыбка, 12-14 см. Сильно активная рыбка, с тяжелой судьбой. Жила в фонтане в ресторане, выживет при любой ситуации)), Полосатик, мало активный сомик, с неприличным названием платидорас. Он не больше Васьки, но такой пассивный, видимо не вызывает агрессии. И наша младшая девочка, Крапинка, сомиха гипостомус. Васька её боится, у нее голова больше его раз в пять. Толстая и красивая. Сантимов 11-12. Но башка...)))

Полосатик - 

 

attachicon.gifPlatydoras-costatus6666.jpg

 

Крапинка - 

 

attachicon.gifvatta.jpg

 

Ну, надеюсь все уживутся, хотя золотуха все же сомнения вызывает, я бы смотрела внимательно за ними. :)  Так может он теперь и на Ваську внимания не обратит? Народу то много, скажет ну их....


  • 1

#1396
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

 

Увидела на птичке в выходные декорацию в виде затонувшего вертолета. Вот хочу я ее теперь, но 8 000 жалко. Никто не встречал подешевле?

 

http://ru.aliexpress...2295389032.html

такой?

вот поисковик на все аксессуары

http://ru.aliexpress...eedQuery=n&tag=

 

Ой спасибо!

Самолетик не такой, но в аналогичном стиле.

Меня же перемкнуло вот на это

 

1172872757.jpg


Сообщение отредактировал КеНГа: 16.06.2015, 13:49:19

  • 1

#1397
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

 

Игорь Владимирович, парчовый сом, любимчик - 20 сантимов. Алиса, золотая рыбка, 12-14 см. Сильно активная рыбка, с тяжелой судьбой. Жила в фонтане в ресторане, выживет при любой ситуации)), Полосатик, мало активный сомик, с неприличным названием платидорас. Он не больше Васьки, но такой пассивный, видимо не вызывает агрессии. И наша младшая девочка, Крапинка, сомиха гипостомус. Васька её боится, у нее голова больше его раз в пять. Толстая и красивая. Сантимов 11-12. Но башка...)))

Полосатик - 

 

attachicon.gifPlatydoras-costatus6666.jpg

 

Крапинка - 

 

attachicon.gifvatta.jpg

 

Красивенькие какие!


  • 1

#1398
Geshka

Geshka
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Доброго дня всем. Буду чистить аквариум, Если кому нужны растения отдам за так, жалко выбрасывать. Ботанический-Маркова.

Прикреплённые изображения:

  • 2015-06-29-295.jpg
  • 2015-06-29-296.jpg

  • 0

#1399
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Доброго дня всем. Буду чистить аквариум, Если кому нужны растения отдам за так, жалко выбрасывать. Ботанический-Маркова.

Можно забрать?


  • 0

#1400
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Собачница)

Пользователю КеНГа вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.