Перейти к содержимому

Фотография

Аквариум и аквариумисты [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2409

#881
mr.latinos

mr.latinos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ооооооо.....еще как возможна, даже втроем! :D (2 откладыввали одновременно на одном месте, ну а 3 пыталась оплодотворить). :D

 

Может это статья еще со времен СССР, там времена правильные были, не то что сейчас тфу просто )))) женщины - мужаться, мужчины красятся. Видимо и аквариумы не обошла кекс революция )))) 


Сообщение отредактировал mr.latinos: 05.12.2014, 19:02:52

  • 0

#882
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Может это статья еще со времен СССР, там времена правильные были, не то что сейчас тфу просто )))) женщины - мужаться, мужчины красятся. Видимо и аквариумы не обошла кекс революция )))) 

 

 

 

 

ой не говорите... :D Сталина на них нет :D он бы порядок даже в аквариуме навел.


  • 0

#883
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

где можно купить живой корм для рыбок? кроме птичьего базара

Если Вам нужен замороженный мотыль, можете приобрести в магазинах. Я на навои в магазине беру

 

это который находится там, где раньше собачий клуб был?

возле вет клиники

мотыль - это замороженный в коробочках квадратных

.

 

Ветклиника там так и есть, в этом же здании магазин называется Скат, мотыль в целлофановых пакетах с застежкой, цена примерно 500 тг.


  • 1

#884
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вопрос! Сколько рыбок можно разместить в травнике, 60 л., чтоб рыбкам было комфортно, интересуют лисицы, сомы и альпийские розы. Заранее благодарен!


  • 0

#885
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Люди, скажите у ножей можно пол определить?

Живут четверо уже лет 5, вымахали до 25 см, а не плодятся, даже пары не образуют.  :faceoff:


  • 0

#886
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Люди, скажите у ножей можно пол определить?

Живут четверо уже лет 5, вымахали до 25 см, а не плодятся, даже пары не образуют.  :faceoff:

кто возможно подскажет, фото бы глянуть?


  • 0

#887
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Ок, вечером выложу.


  • 0

#888
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

И ещё вопросик, попугаи действительно самцы стерилизованные?

Или пару надо отсаживать, чтобы икру не жрали? 


  • 0

#889
ЛАВ

ЛАВ
  • В доску свой
  • 2 102 сообщений
Вот подумываю приобрести вот такого анциструса (L-номера: предположительно L393 Обитание: в р. Мадре Де Диос, Перу).
Интересно, что скажут местные спецы? На нашем аквафоруме поиск по ним ничего не дал. Есть ли они вообще в Ате, хочу аквас с креветками сделать и их туда же. В принципе можно и в Москве взять, но только поездом, не проблема. Вот только как дорогу перенесут, никогда с рыбой не имел дел....

Сообщение отредактировал ЛАВ: 11.12.2014, 10:37:13

  • 0

#890
iya

iya
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

попугаи - не стерелизованы - они искусственно выведены и не размножаются... но если скрестить с другой цихлидой то на ура пойдут.... но не будут похожи на попугаев...


  • 0

#891
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Т.е. попугаи не могут нормально оплодотворить икру? У меня пара в аквариуме периодически икру мечет, но потомства нет. Часть икры сжирается, а часть пропадает...


  • 0

#892
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Т.е. попугаи не могут нормально оплодотворить икру? У меня пара в аквариуме периодически икру мечет, но потомства нет. Часть икры сжирается, а часть пропадает...

Нормально, не нормально. Они вобще никак не могут этого сделать, знаете кто такие импотенты :D ? Вот они самые, причем с момента зачатия. Ну никак, никак, если только когда нибудь Китайцы секрет их появления не раскроют, может тогда что то изменится. 


  • 0

#893
Martamur

Martamur
  • Постоялец
  • 459 сообщений

Да уж, хорошая рыбка - попугай, лишили их китайцы главного удовольствия в жизни. :D


  • 0

#894
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

Да уж, хорошая рыбка - попугай, лишили их китайцы главного удовольствия в жизни. :D

Дык если б не Китайцы у них жизни то и вовсе бы и не было........ :D


  • 0

#895
user713

user713
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Вопрос! Сколько рыбок можно разместить в травнике, 60 л., чтоб рыбкам было комфортно, интересуют лисицы, сомы и альпийские розы. Заранее благодарен!

Никто не знает???


  • 0

#896
mr.latinos

mr.latinos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вопрос! Сколько рыбок можно разместить в травнике, 60 л., чтоб рыбкам было комфортно, интересуют лисицы, сомы и альпийские розы. Заранее благодарен!

Никто не знает???

 

Если Вам не отвечают на этот вопрос не обязательно, что никто не знает. Я например на глупость не хочу отвечать, потому как 60 литров только двум сомам уже будет мало, а туда же хотите лисиц и роз


  • 1

#897
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Если Вам не отвечают на этот вопрос не обязательно, что никто не знает. Я например на глупость не хочу отвечать, потому как 60 литров только двум сомам уже будет мало, а туда же хотите лисиц и роз

 

Приветствую. Ерлан, просветите пожалуйста, хто ето такие то? Лисицы и розы? Какое настоящее название? Хоть бы почитать про них интереса ради. Просветите........


  • 0

#898
mr.latinos

mr.latinos
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 


 

Если Вам не отвечают на этот вопрос не обязательно, что никто не знает. Я например на глупость не хочу отвечать, потому как 60 литров только двум сомам уже будет мало, а туда же хотите лисиц и роз

 

Приветствую. Ерлан, просветите пожалуйста, хто ето такие то? Лисицы и розы? Какое настоящее название? Хоть бы почитать про них интереса ради. Просветите........

 

Лисички я как понимаю это вот Гиринохейлус (Gyrinocheilus aymonieri), А альпийская роза - это цихлида (белый принц еще называют), А если быть точным  Псевдотрофеус Соколова (Pseudotropheus socolofi). На пару последних необходим аквариум не меньше 200 литров. 


  • 0

#899
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Лисички я как понимаю это вот Гиринохейлус (Gyrinocheilus aymonieri), А альпийская роза - это цихлида (белый принц еще называют), А если быть точным  Псевдотрофеус Соколова (Pseudotropheus socolofi). На пару последних необходим аквариум не меньше 200 литров. 

 

 

Спасибо. Почитаю на досуге обязательно.


  • 0

#900
Маришка1941

Маришка1941
  • Свой человек
  • 704 сообщений

 

Лисички я как понимаю это вот Гиринохейлус (Gyrinocheilus aymonieri), А альпийская роза - это цихлида (белый принц еще называют), А если быть точным  Псевдотрофеус Соколова (Pseudotropheus socolofi). На пару последних необходим аквариум не меньше 200 литров. 

 

 

Кстати, как обстоят дела с тетрадонами? Интересно ведь - расскажите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.