Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#721
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
трогательная маленькая девачка..... пАльчики))) рыжий по частям :lol:
Моментальный снимок 13 (18.10.2012 22-59).png Моментальный снимок 12 (18.10.2012 22-57).png
  • 0

#722
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

ааааа.....какая прелесть!!!)))))

…на первой фотке в желтом…ну чем не спящий рыжий?… :lol: :lol: :lol:

Ну вот знаешь,как подмазЮкаться!

…И главно же…как тут откажешь? :lol: :lol: :lol: вон как васильковы глазЫ зазывают :D
  • 0

#723
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

пАльчики))) рыжий по частям

…ой любимые руки! :rotate: :rotate: :rotate: кто-то помню , каж на любящих, сказал что у него руки слишком грубые :confused: ну извините, с таким то ростом и комплекцией … :D
  • 0

#724
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

кто-то помню , каж на любящих, сказал что у него руки слишком грубые :confused:

Злые языки! Даже до рук дошли!

#725
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

И главно же…как тут откажешь? :lol: :lol: :lol: вон как васильковы глазЫ зазывают :D

Ой,не кажи Стайлюш! Но мОя другому отдана и т.д и т.п! :rotate: Такшта место вакантно! :lol:

, каж на любящих, сказал что у него руки слишком грубые :confused: ну извините, с таким то ростом и комплекцией

Как по мне...по длинЬше палЬчики...но крылья - Во! :dandy: :D
  • 0

#726
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Ой,не кажи Стайлюш! Но мОя другому отдана и т.д и т.п! Такшта место вакантно!

…так усе таки, Златуша, занято али вакантно? вы уж определитесь? :D

Как по мне...по длинЬше палЬчики..

… ну низзя быть таким красивым! :faceoff: …и он не стал… :D хотябы пальцы оставил Дэну Мацуеву…
  • 0

#727
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

но крылья - Во!

…крылья таки шикарны, что мне постоянно казалось, что он вот-вот накроет Бихтер своим крылом… :faceoff: :lol: :lol: :lol:
  • 1

#728
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
privet Devochki! oi, tyt takie spory vkontakte po povodu 157 serii. Ya v shoke prosto. Ludi (osobennoe devyshki) takie zlye. Odna pishet 4to tipa ih kaznit nado tak kak ona smotrit Velikolepnyi Vek parallelno a tam za takoe by kaznili... Nu i gde zvyaz?! te kto za paru nashih lubim4ikov i tak i etak putayutsya po mnogo raz vdolbit odno i tozhe, a im vse ravno.... tverdyat odno i to zhe.. Takoe ochuchenie 4to lish by 4to to no napisat.... Nevazhno 4to, no otstoyat.
vot neskolko iz nih:



любящая женщина никогда бы так не поступила.Лучше б она застрелилась до аборта.Одним бы грехом меньше.

опять же.пока она не выросла.не стала одеваться и т.п. Если верить сериалу.то в первый раз,когда он ее увидел.она ему как раз понравилась как женщина.он ее заценил,вот поэтому Бихтер впервые заревновала-да и какая унего к бихтер любовь-она ему звонит,преграждает ему дорогу.а он не знает,куда спрятаться...гордости у нее нет вот.

ну вот началась еще одна моя любимая версия, нихал ему как сестра))))) поначалу раздрожалась когда это читала настолько это обсурдно а сейчас понимаю насколько отчаились фанатки бих-бех что такое говорят
.Бихтер самая настоящая эгоистка и самовлюбленная дура. Нужно было думать головой когда выходила за Аднана.Если она влюбилась в Бехлюля то почему она сама за все это время не ушла от Аднана, а ложилась с ним в постель.Это честно к Аднану? Я бы еще поняла если бы она ушла от него и добивалась Бехлюля, а так это подло и низко, да еще и в доме мужа. Любовь любовью, а чувство уважения и благодарности к Аднану должно быть. Почему не оставила ребеночка от любимого?Да просто она его не любила, а была просто страсть,влюбленность ......она просто не смогла потерпеть поражения что Бехлюль ее бросил первый.Бехлюля я трусом не считаю,он понял что очень сильно ошибся и поступил подло и предательски по отношению к дяде и пытается все исправить и забыть,только Бихтер не дает ему исправить и забыть эту ошибку. Я ни разу не увидела в Бихтер ни капли стыда и сожаления о том что она сделала.Бехлюль в первую очередь подумал не о своих чувствах, а чувствах своих близких и кому будет тяжелее пережить,ему без Бихтер или всей семье связь с ней.Нихал, да перегибала палку и то в большинстве с подачи шайки Мелиха. Она молодая не опытная во всех отношениях девочка.Которая с детства была окружена любовью и заботой родных. У нее только одна подруга . Опыта отношений вообще нет, а это очень важно.
  • 1

#729
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Vot eto mne ochen ponravilos:!

Меня Аднан тоже бесит. Если уж взял в жены молодуху, так соответствуй. Бихтер с ним реально скучно. Он ей претензии выставляет, что она никакого участия в браке не принимает. А сам то что? Только пылинки с Нихаль сдувает. Столько денег. Можно ездить путешествовать, ухаживать, удивлять...А он сидит в своем кабинете, лбзиком работает. Бихтер только оставалось рядом сесть и крестиком начать вышивать. :lol:
  • 0

#730
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Stachila s temki pro tureskie serialy... Eto so s'emok KG. Posmotrite na nashego malchika, stoit nogti svoi rassmatrivaet... :D :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 543413_272623529523981_1803058966_n.jpg

  • 2

#731
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет мои хорошие! :kiss:
А я в восторге от коллажей Валика! Спасибо, хоть настроение перед финалом поднял. Каталась от смеха! :lol:
Валь, я тоже тебя плюсанула. :)

Стайлюша, Златочка, спасибо Вам за красАтищу! :kiss: :kiss: Сюда зашла и сон как рукой сняло!

Златуш, музе твоей огромное спасибо! :kiss: Она у тебя умница! Посещает тебя всегда очень своевременно! :)
  • 1

#732
люблю дочу

люблю дочу
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
девочки.где можно посмотреть вчерашн серию.пропустила.
  • 0

#733
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Русланчик, спасибо! :) Я тоже читаю разные комменты и иногда не понимаю людей, которые с такой ненавистью пишут о героях сериала,
словно Б и Б к ним в дом пришли и на их кровати любовью занялись. Бихтер в безумии обвиняют, а из самих -то маньячество так и прёт.
От злости пар из ноздрей валит.
Ну понимаю, может кому-то что-то не нравится, ну так хоть пишите о этом человеческим языком, всёт-ки как никак с людьми общаетесь , а не
на стройке в домино играете. Уши вянут от некоторых комментов. Я раньше реагировала , пыталась там чё-то вставить, но сейчас просто не читаю ,
нервы берегу. Всё равно ничего никому не докажу.
  • 1

#734
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

девочки.где можно посмотреть вчерашн серию.пропустила.


Вот здесь гляньте:

http://latino-serial...sk-i-memnu.html

Там где экран снизу стрелочку увидите. Жмите несколько раз на неё. Найдите 155 и 156 серии. Это соответствует сегодняшней 78 серии.

В контакте ещё посмотреть можно, но ссылки на подобные сайты уже с неделю с этого форума почему -то не отправляются.

Можете ещё через гугл найти. Напишите там сериал Запретная любовь 155 серия. Выйдет несколько сайтов, где можно посмотреть.
  • 0

#735
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Стащила у Маши с Рутрекера:

Изображение
  • 4

#736
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Oi devochki, narevelas ya posle prosmotra158.....
uzhas.... kakoi zhe Adnan vse taki egoist..... teper ponyatno v kogo Nahal takaya....
ppc, ne uspel dver vylomat tak srazu upreki poshli... Glavnoe 4to ego obideli, bolshe ni4ego ne volnuet... :faceoff:
  • 1

#737
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем привет!
Русичка,с прелестной авочкой тебя!

Oi devochki, narevelas ya posle prosmotra158.....

Ну вот и конец.... :cry:
  • 0

#738
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

так усе таки, Златуша, занято али вакантно? вы уж определитесь? :D

Свободно-свободно :D Но тока для "озабочЕнок полЮблЯнь" :D

ну низзя быть таким красивым! :faceoff: …и он не стал…

пожалел нас..... :faceoff: шоб мы не растеклись лужицей от умиления :lol:

хотябы пальцы оставил Дэну Мацуеву…

даж боюсь спросить "А цэ хто?!" :D

крылья таки шикарны, что мне постоянно казалось, что он вот-вот накроет Бихтер своим крылом…

а,как Бихтерке нравилось гладить эти крылышки....Изображение

Златуш, музе твоей огромное спасибо! :kiss: Она у тебя умница! Посещает тебя всегда очень своевременно!

пасибо Нелюш! Изображение

Posmotrite na nashego malchika, stoit nogti svoi rassmatrivaet...

Ну,а кого там еще рассмАтривать!?... :lol:
Спасибо девАчки за комментарии! У каждого свое мнение,но не все пытаются выражать его корректно...и столько грязи выливают на ББ,что просто дИву даёшься,откуда что берется...
  • 1

#739
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Нарезка любимок на красивую мелодию Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=zOb6LbM_6rQ

Изображение
вместо плюсиков, которые исчерпались
  • 1

#740
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
вчера одновременно с фильмом почти проходила тренинг по страхам (сама не пойму зачем записалась))) так по окончании, когда рисовала левой рукой картинки, сказали должно прийти какое-то облегчение, а мне как-то ничего ноль реакции, хотя я то вполуха слушала, все глаза на ББ)) но потом чего-то нахлынули :cry: и гадаю то ли от намечающегося конца, то ли терапевтический эффект))
эх сегодня последняя серия, жаль расставаться c ББ
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.