Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#621
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

один жмых остался, ну который Кузей…

:lol: :lol: :lol: Стайлюша я тя лю! :rotate:

Помнишь, мы вОобще договаривались ..."отметить" .."убийственное окончание" ,выпиить что-нибудь фкусное ..

Да?....Ну,если договаривались,то "отметим"))))))))

мне дома уже стали "угрожать" отдыхом в Турции.... "в условиях приближенных к реальности"

:D :D :D Мне бы так пригрозили! А я усё намеками,да намеками!...Что туркиш учю....по ЗЛ :lol:

Девочки , что можно еще посмотреть...захватывающе- душещипательного, качественного ?

Амишик, я уже писАла,что мне понра "Секреты Стамбула" оч понра,да еще смотрю "Пора Тюльпанов"ну ничО так....но вот чтоб задушухватательно не то...имхо

Сообщение отредактировал Злат@: 13.10.2012, 23:49:46

  • 0

#622
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

..а в фильме такие вымученные "страстные" поцелуи, ...бедолага Энгин...

я Фати не смотрела,решила для начала клипов глянуть...и вот именно эти вымученные "страстные" поцелуи отбили мое желание просмотра...
  • 0

#623
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Помню мелькнула информация, что пробовался Кыванч и в этот сериал


da da, bylo takoe. Ya nashla stat'yu vo vtoroi temke kotoroyu Nelya skidyvala po povodu Zapretnoi Lubvi i Fatmagul. Bylo interv'yu s temi kto pisal scenarii k etim serialam. VOT:

Журналист: Когда вы пишете сценарий и когда приходите к его завершению, появляются ли у вас различные идеи изменить то, что было вначале? Можете ли вы ,например, вернуться назад и изменить положение некоторых вещей?

Мелек Генчоглу: Вы знаете, когда начинаешь писать сценарий, естесственно в голове у тебя появляется куча различных мыслей.Я на самом деле хотела изменить финал сериала Ашкы мемну ( Запретная любовь), но я была вынуждена придерживаться романа, хотя некоторые персонажи в нашем сериале значительней выросли и сцены были расширены , но конец , к сожалению, остался тем же.

Журналист: Ашкы мемну, Фатмагюль ваши последние хиты, а как пришла идея взять в них на главную роль Берен Саат?

Эдже Йоренч: Ещё в 2006 году у меня появилась идея экранизировать роман Ашкы Мемну. Однако из-за нехватки времени это произошло в 2008 . Конечно самой большой проблемой было найти актрису, которая смогла бы сыграть роль Бихтер. В кастинге на эту роль принимали участие много молодых и талантливых актрис, но ни в одной из них мы не видели Бихтер. Как-то после работы я сидела в кафе и читала газеты. Я увидела в газете статью о фильме Берен Саат и Мурата Йылдырыма " Боль осени". Я тутже позвонила Мелек и сказала, что есть одна актриса. Помню перед началом проекта я назначила встречу Берен, и как только она вошла в зал, я сразу поняла, что это именно то, что нам нужно. Это очень красивая и талантливая девочка. А нам нужна были именно красивая и невинная девушка, которая всё же время от времени должна была хитрить. Берен умеет показать на своём лице хитрость. Я сразу поняла, что она сможет сыграть эту роль. Она - Бихтер и другую на её месте я не представляю. Во время первого собеседования между нами было некое расстояние, во второй раз мы рассказали , каким должен быть характер у Бихтер, а в третий мы посмотрели часть сцены, сыгранной Берен. Берен Саат нашла правильный путь к образу Бихтер. В течении двух лет Берен жила эмоциями Бихтер. И это повлияло на ваши эмоции. В конце сериала люди возненавидили меня и Мелек. Бихтер оплакивало на тот момент 20 миллионов человек. Это был большой успех для Берен.

Мелек Генчоглу: В сцене с похоронами все мы прощались с Бихтер. Впервые люди за кадром принимали участие в похоронах такого рода. Мы на самом деле оплакивали и прощались с Бихтер, потому что именно так оно и было. Во дворе мечети сидела Берен, а мы все вместе со слезами оплакивали её героиню Бихтер, словно она была настоящей.

Эдже Йоренч: Берен в своём интервью как-то сказала: " У Бихтер живой характер, она несёт с собой настроение. Она очень важный персонаж в моей жизни. Это очень важно для женщины, потому что она научила меня быть женщиной..."

Мелек Генчоглу: Когда работа над проектом сериала "В чём вина Фатмагюль?" была начата, это с самого начала привлекло журналистов, они , заинтересовались сценарием и узнали, что главную роль будет играть Берен. Они спросили: " Почему именно она?" Но мы ни на одно мгновение не выразили сожаление, что роль Фатмагюль сыграла именно она. Берен очень смелая актриса, она готова для своей роли на многое.

Эдже Йоренч: Берен - это находка для сценаристов. Это какой-то мультиплейер. Она может сыграть абсолютно всё, она очень дисциплинирована и может создать конкуренцию самым лучшим актрисам Турции, да и актрисам за пределами Турции. На съёмочной площадке эта молодая девушка ведёт себя достаточно зрело для своего возраста, она скромна , как маленькая девочка, но талантлива, красива, интеллигентна , умна , как женщина, она уверена во всём и знает что нужно, чтобы обрести успех. Когда я наконец нашла актрису, идеальную для роли Бихтер, у нас появлись проблемы с выбором актёра на главную роль. Я подумала: " Кто же может стать Бехлюлем?" . Так мы пригласили на собеседование Кыванча Татлытуга. В первый раз мы говорили с ним наедине. Перед нами сидел молодой, очень красивый актёр, чья карьера шла вверх. Актёр талантливый, трудолюбивый, старательный. Он идеально подходил на роль Бехлюля.
На вторую встречу Кыванча пригласили вместе с Берен. Тот протянул ей руку и я подумала : " Это он! Эта пара станет нашей гордостью и поднимется на небывалую высоту." Так оно и вышло. Они прекрасно подошли друг к другу, оба добросовестные, а что может быть лучше? Они превзошли все наши ожидания. Среди них родилась великая дружба, они сблизились, что вы и видели на экране. Каждый из них показывал в сценах взрыв страсти. Я благодарила Бога, что актёры выложились полностью. Достаточно только посмотреть на них вместе. У них было очень хорошее сотрудничество, и я благодарна им, что они блестяще выполнили задачу. Они были прекрасны, и я хотела бы видеть их снова вместе. Я хотела повторить это в сериале Фатмагюль. Перед началом сериала я разговаривала с Кыванчем, но характер Керима был непростым. Кыванч это нечто другое. Вот в этом году он играет Кузея. Из Кыванча вышел идеальный Кузей. В сериале многие поклонники хотели увидеть счастливую историю любви Бихтер и Бехлюля. Они до сих пор жалуются на то, как закончился Ашкы мемну. У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе. Я надеюсь это произойдёт в ближайшее время. Что касается Энгина, то когда мы его увидели, нам на роль Керима не нужен уже был Кыванч. Это Берен порекомендовала Энгина. Они очень хорошие друзья, знают друг друга очень хорошо ещё с Анкары. Мы посмотрели на Энгина и сразу же дали ему эту роль. Он оказался великолепен.

Сообщение отредактировал pumpus: 14.10.2012, 00:00:27

  • 3

#624
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…в перерыве между страданиями "поржать" фантазии Санджаны с рутрекера :lol: :lol: :lol:
Скрытый текст

Занавес
  • 5

#625
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Амиша, спасибо за позитив в темке! :kiss: (кста ты получила мой ответ в личку? :) )
Руся, те тоже за фото, статья! :kiss:
  • 0

#626
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша я тя лю!

Златуш, ты усе сама знаешь…я тя тоже ! :kiss:

и вот именно эти вымученные "страстные" поцелуи отбили мое желание просмотра...

:lol: :lol: :lol:

Девочки , что можно еще посмотреть...захватывающе- душещипательного, качественного ?

Амиша, мне нравится 2-й :D сезон Кузей Гуней , но вот у Златуши например не пошел, тока чисто практический интерес - рассматривает в качестве материала для клипов :D
  • 1

#627
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

тока чисто практический интерес - рассматривает в качестве материала для клипов

:D :D :D
ну шо тут сказать...усе то ты понимаешь(с) :kiss: :D
  • 0

#628
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

мне дома уже стали "угрожать" отдыхом в Турции.... "в условиях приближенных к реальности"

:D :D :D Мне бы так пригрозили! А я усё намеками,да намеками!...Что туркиш учю....по ЗЛ

...на условиях ("приближенных к реальности")... не согласна(!), оставят в нецивилизованной местности ..познавать традиции...

За "Секреты" и "Тюльпаны", спасибо,поинтересуюсь. А как тебе "Эзель"? "Кузьку" , как-то пока не хочется, ...не люб мне там наш Любимый, сложно будет смотреть на "болезного", и бьют его там...лучше пусть любит...где-нибудь...
  • 1

#629
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

..а в фильме такие вымученные "страстные" поцелуи, ...бедолага Энгин...

я Фати не смотрела,решила для начала клипов глянуть...и вот именно эти вымученные "страстные" поцелуи отбили мое желание просмотра...

Смотреть -стоит, помню Баушка мне говорила... :"Книгу нужно дочитать до конца , что бы составить свое мнение "
У меня сложилось впечатление, что У Берен была "установка" - "Не поцеловать" (!) :-/
Своя или Кешкой(Кенаном) - поставленная, даже хубы сжимала,чуть рот не вытирала, изначально соответствует состоянию...героини,но потом-то
...Хде?Изображение ..ЧуйстваИзображение

Сообщение отредактировал Bon Amie: 14.10.2012, 01:50:55

  • 2

#630
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...ОЙ!! на что наткнулась...., Берен - начало карьеры.
Даже без перевода понятно..."Любов"... с участниками шоу(Изображение ) , и волосы осветленные...

В 2004 году Берен участвовала в конкурсе талантов заняла 2-е место, 1-е место Эрчим..( "Кирим")...
http://www.youtube.com/watch?v=iDl4y_EkWDU&feature=related
  • 2

#631
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

А как тебе "Эзель"?

не бАчила...да и отзывов воодушевленных не читала нигде

.лучше пусть любит...где-нибудь..

:D :D :D

У меня сложилось впечатление, что У Берен была "установка" - "Не поцеловать" (!)

Амиша,а мож прост "не оч то и хотелось"? :D Хотя,да...поначалу то вроде как и не по сценарию... :confused:

но потом-то ...Хде? ..Чуйства

нууу....наверное просто Энгин,целуется не так,как Кыванч ... даже чисто визуально,я уловила разницу :lol: :lol: :lol:
  • 1

#632
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Девочки , что можно еще посмотреть...захватывающе- душещипательного, качественного ?

…Амиша, мне нравится 2-й сезон Кузей Гуней , но вот у Златуши например не пошел, тока чисто практический интерес - рассматривает в качестве материала для клипов

...Изображение, Дамы ...., "профессиональный подход" :)))))))))), к любому отсматреваемому материалу
Стайлиш, Спасибо Огромное Изображение за информацию ( в личке), это я не внимательнаИзображение ..последнее время.
  • 2

#633
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Хочу выложить статью которая очень уместна в нашем разговоре. Надеюсь Нелюша, меня простит она ее перевела, Спасибо ей :kiss: !
"

Берен Саат: Не просто поцеловать человека, к которому ты равнодушна........

Изображение

21.06.2011, 11:53

Берен Саат родилась 26 февраля 1984 года. Несомненно, ее самая известная роль была в "Запретной любви".Сейчас она столь же успешна в сериале ''В чём вина фатмагюль?'' Берен сначала обучалась в университете бизнесу, но всегда хотела стать актрисой. Признает, что она была очень послушным ребенком, который поет с дезодорантом в руке перед зеркалом и тайно мечтает попасть на сцену.

- Берен, из какой Вы семьи ?
- Мои родители закончили Спортивную Академию. Я ребенок спортсменов. Это научило меня быть очень дисциплинированной.. Моя жизнь всегда была между спортом и танцами. Я занималась балетом, сальса, танго ...

- Когда было Ваше первое появление на сцене?
- В колледже в Анкаре я играла одну из главных ролей в мюзикле. Я была на седьмом небе от счастья. Была очень рада, что они выбрали меня.

- Потом стали учиться актерскому мастерству?
- Нет. Я была хорошей студенткой. Мой отец считал, что лучше изучать бизнес. Так что я обучалась бизнесу. Я заметила, что моя жизнь течет в неправильном направлении. Меня не удовлетворяло то, чем я занималась. Я не могу описать, что я чувствовала тогда.

- А что произошло потом?
- Я встречалась с Эфе. Он любовь всей моей жизни. 3 года мы были вместе. Однажды он сказал мне : ''Иди, , заполни бланк , ты ничего не потеряешь от этого". Я пошла на экзамен. Оказалось, что меня приняли учиться актерскому мастерству в Стамбуле. Я переехала туда. Все было как во сне. Я была очень счастлива. Эфе изменил мою жизнь. Хотя он на год моложе меня, он был моей истинной любовью. Я училась в Стамбуле четыре месяца, а затем вернулась в Анкару.

- Родители знали о ваших отношениях с Эфе?
- Конечно. Мы были неразлучны. Мы жили вместе. Однажды ночью он не вернулся с работы , затем его брат позвонил мне и сообщил, что произошла авария. . Я побежала в больницу и там я узнала, что Эфе умер.

- Произошли ли с вами изменения после смерти Эфе ?
- Всё изменилось. Нужно быть всегда осторожной с людьми, потому что я не знаю, что произойдет на следующее утро. Смерть любимого человека большой шок, мне было очень больно. Затем, вместе с мамой я постаралась придти в себя . Я поняла, что не должна сдаваться , а должна продолжать осуществлять свои мечты . именно этого и хотел Эфе........ Четыре месяца спустя я снялась в художественном фильме. .

- Многие люди считают, что ваши отношения с Кыванчем Татлытугом более, чем дружественные .
- У меня никогда не был роман с коллегами по фильмам или сериалам. Всё это домыслы прессы.

- Но многие ваши коллеги актёры, сыграв в сериале, затем женились, создавали семью, заводили детей. .
- Я не говорю, что невозможно влюбиться в вашего партнера. Работа 20 часов в сутки 5 или 6 дней в неделю. конечно это допустимо и возможно, но в моем случае это не так.

- Легко ли снимать любовные сцены?
- Нет. Всё, что видят зрители - это иллюзия. Но участникам сцены не легко. Режиссёр в полуметре от вас и только отдаёт приказы. В номере есть по крайней мере 50 человек из технической команды, только зритель все это не видит. "

- Кыванч красивый мужчина. Легче целоваться с красивым , чем с малопривлекательным?
- Конечно, нет! Это не имеет значения. Это сцена поцелуя.Она ведь не искренняя, я ничего не чувствую.

- Чистите зубы перед поцелуем?
- Да. Это очень важно. Тщательно следим , что мы едим, даже в предыдущий день. Это не просто, поцеловать кого-то, к кому ты равнодушен.

- Любовные сцены в этом сериале очень страстные. Никогда ещё не было столь откровенных сцен в турецком сериале. Это можно назвать революцией в турецком кинематографе?

- Да. Режиссер сериала решила, что должны быть более смелые сцены, но ни в коем случае, близкие к вульгарности. Должно быть всё красиво.

- Как снимали эти сцены?
- С подушкой между нами. Вы думайте, что мы абсолютно голые в постели? Ничего подобного . Как правило, сцены снимаются в частях , первые поцелуи крупным планом, после уже подальше . Но между нами есть подушка под одеялом, которую зритель не видит, как вы уже догадались.

- Есть ли у вас любимые актеры?
- Мне очень нравится Дэниел Дэй-Льюис и Шон Пенн. Я обажаю их!

- А есть тот, кем Вы восхищаетесь? ?
- Да. Это Нил Гюрей - мать Эфе. Я восхищаюсь её силой, терпением и преданностью к жизни. "

Сообщение отредактировал Bon Amie: 14.10.2012, 02:47:17

  • 1

#634
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Девуленьки, милые привет :) :kiss: Русланчик, Беренка на свежих фотках чудесна просто! Ангелочек настоящий!
Амишенька, спасибо за прекрасный клип. :kiss: Златочка, Стайлюшка и вам огромнонейшее спасибо за всё! :kiss:

Девули, а Беренка опять в Америку на несколько дней чухнула. и опять с ней рядом этот балбес Догулу!

http://www.gecce.com...tti-198245.html

Изображение
Куда поехали Берен Саат с Кенаном Догулу?

13 октября 2012 18:30

Берен Саат, готовая сыграть роль в сериале Реванш во второй раз отправилась в Лос Анжелес вместе со своим возлюбленным Кенаном Догулу. Знаменитая пара возвратится в Турцию 25 октября. Сериал о мести появится на экранах в январе 2013 года.
  • 3

#635
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Изображение
  • 4

#636
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Куда поехали Берен Саат с Кенаном Догулу?
13 октября 2012 18:30
Берен Саат, готовая сыграть роль в сериале Реванш во второй раз отправилась в Лос Анжелес вместе со своим возлюбленным Кенаном Догулу. Знаменитая пара возвратится в Турцию 25 октября. Сериал о мести появится на экранах в январе 2013 года.

Нелюша, Мираба Дорогая :) Спасибо.

...аха, мысли возникли 2 ...
1. не жениться ли они поехали...( как весной обещали);
2....к Дню Рождения Кыванча .... вернуться ( 27 октября.. помоему)...
- ждем Изображение ...и надеемся на хорошее.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 14.10.2012, 03:20:19

  • 4

#637
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Devochki, a gde zhe krasnye truselya?!

Прикреплённые изображения:

  • post189260_img1_1.jpg

  • 3

#638
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Хочу выложить статью которая очень уместна в нашем разговоре. Надеюсь Нелюша, меня простит она ее перевела, Спасибо ей :kiss: !
"

Берен Саат: Не просто поцеловать человека, к которому ты равнодушна........

Изображение


- Кыванч красивый мужчина. Легче целоваться с красивым , чем с малопривлекательным?
- Конечно, нет! Это не имеет значения. Это сцена поцелуя.Она ведь не искренняя, я ничего не чувствую.

- Чистите зубы перед поцелуем?
- Да. Это очень важно. Тщательно следим , что мы едим, даже в предыдущий день. Это не просто, поцеловать кого-то, к кому ты равнодушен.

- Любовные сцены в этом сериале очень страстные. Никогда ещё не было столь откровенных сцен в турецком сериале. Это можно назвать революцией в турецком кинематографе?

- Да. Режиссер сериала решила, что должны быть более смелые сцены, но ни в коем случае, близкие к вульгарности. Должно быть всё красиво.

вот щепетильность к тому с кем целоваться, чего-то чуток не верю, после таких то "неискренних" сцен Изображение
поцелуй думаю оставляют свой отпечаток на сердце, это сцены с постелью можно выкинуть :D

пока все читала пропущенное забыла о своем кашле))

Сообщение отредактировал zhannazm7777: 14.10.2012, 14:00:06

  • 2

#639
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений

Помню мелькнула информация, что пробовался Кыванч и в этот сериал


da da, bylo takoe. Ya nashla stat'yu vo vtoroi temke kotoroyu Nelya skidyvala po povodu Zapretnoi Lubvi i Fatmagul. Bylo interv'yu s temi kto pisal scenarii k etim serialam. VOT:


Эдже Йоренч: Берен - это находка для сценаристов. Это какой-то мультиплейер. Она может сыграть абсолютно всё, она очень дисциплинирована и может создать конкуренцию самым лучшим актрисам Турции, да и актрисам за пределами Турции. На съёмочной площадке эта молодая девушка ведёт себя достаточно зрело для своего возраста, она скромна , как маленькая девочка, но талантлива, красива, интеллигентна , умна , как женщина, она уверена во всём и знает что нужно, чтобы обрести успех. Когда я наконец нашла актрису, идеальную для роли Бихтер, у нас появлись проблемы с выбором актёра на главную роль. Я подумала: " Кто же может стать Бехлюлем?" . Так мы пригласили на собеседование Кыванча Татлытуга. В первый раз мы говорили с ним наедине. Перед нами сидел молодой, очень красивый актёр, чья карьера шла вверх. Актёр талантливый, трудолюбивый, старательный. Он идеально подходил на роль Бехлюля.
На вторую встречу Кыванча пригласили вместе с Берен. Тот протянул ей руку и я подумала : " Это он! Эта пара станет нашей гордостью и поднимется на небывалую высоту."

Среди них родилась великая дружба, они сблизились, что вы и видели на экране. Каждый из них показывал в сценах взрыв страсти.

Они были прекрасны, и я хотела бы видеть их снова вместе.

В сериале многие поклонники хотели увидеть счастливую историю любви Бихтер и Бехлюля. Они до сих пор жалуются на то, как закончился Ашкы мемну. У меня есть задумки, для Кыванча и Берен просто нужна хорошая история, когда она у меня появится, вы снова увидите их вместе. Я надеюсь это произойдёт в ближайшее время.


реабилитируется сценарист перед 20 миллионами с плюсом)) Изображение
хочется уж историю "и жили они долго и счастливо", и неважно, что скрывается за ним непомытые кастрюли, орущие дети и пр))
  • 3

#640
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем приветики!!! :rotate:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.