Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#581
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений


Спасибо вам за фотки, гифки, клипы, новости, вообщем за всё!!! А я себя готовлю к последним сериям..Платки на готове! :D

:D уже сегодня начало старта финала. единственно непонятно зачем последние 5 серий умещать в 2 дня и конца недели, могли бы всю неделю потихоньку смотреть. кузея не могу смотреть после просмотра на турецком, голоса неудобно слышаемые, да и барышни около Кыванча не ахти то после ЗЛ :smoke:


Жанна, на этой неделе не смогут показать все пять серий. Скорее всего последнюю на следующую неделю перенесут.
  • 0

#582
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Салам алейкум!

#583
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Тут одна меня очень огорчила, и я решила заглянуть к вам. Как дела?

#584
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Русланочка, Бихтерчик, спасибо девочки за дом Берен и за отзыв с Любящих. :kiss: :kiss: :kiss: Он мне тоже понравился. Плюсанула новенькую девочку в Любящих.
Очень интересно пишет она и я согласна с её мнением.
  • 0

#585
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

Русланочка, Бихтерчик, спасибо девочки за дом Берен и за отзыв с Любящих. :kiss: :kiss: :kiss: Он мне тоже понравился. Плюсанула новенькую девочку в Любящих.
Очень интересно пишет она и я согласна с её мнением.

Да, хорошая девочка!

#586
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Тут одна меня очень огорчила, и я решила заглянуть к вам. Как дела?

У нас всё нормально. :) Редко сейчас мы в этой темке пишем.
  • 0

#587
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений



Спасибо вам за фотки, гифки, клипы, новости, вообщем за всё!!! А я себя готовлю к последним сериям..Платки на готове! :D

:D уже сегодня начало старта финала. единственно непонятно зачем последние 5 серий умещать в 2 дня и конца недели, могли бы всю неделю потихоньку смотреть. кузея не могу смотреть после просмотра на турецком, голоса неудобно слышаемые, да и барышни около Кыванча не ахти то после ЗЛ :smoke:


Жанна, на этой неделе не смогут показать все пять серий. Скорее всего последнюю на следующую неделю перенесут.

а точно проверила их расписание, в след четверг еще есть
чего-то они растягивают, а говорили что все последние серии на неделе, как-то, поэтому засело в голове, что все
эти растягивания ведут к тому, что уже забываешь чем же все закончилось на той неделе :faceoff:
  • 0

#588
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем притветУлечки,девУлечки! :kiss: :kiss: :kiss:
Бихтерчик спасибки за отзыв с Любящих! Что могу сказать...ну прям бАльзам мне нА душу,после неприятных и имхо часто несправедливых комментов в сторону ББ...а насчет Аднана,готова подписаться под каждым словом,тыщу раз!
Асельчик приветик солнце! :kiss:
Нелюшик,спасибо за всё! :kiss:
  • 0

#589
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Всем притветУлечки,девУлечки! :kiss: :kiss: :kiss:
Бихтерчик спасибки за отзыв с Любящих! Что могу сказать...ну прям бАльзам мне нА душу,после неприятных и имхо часто несправедливых комментов в сторону ББ...а насчет Аднана,готова подписаться под каждым словом,тыщу раз!
Асельчик приветик солнце! :kiss:
Нелюшик,спасибо за всё! :kiss:

Привет Златуш!!! :hi: Эх...хотела сегодня посмотреть ЗЛ..а вместо этого нам 31 запихнул Кузю... :cry:
  • 1

#590
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Голубки наши! :D

Прикреплённые изображения:

  • 318304_255940137785798_1742669425_n.jpg

  • 2

#591
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Эх...хотела сегодня посмотреть ЗЛ..а вместо этого нам 31 запихнул Кузю...

Асельчик,а ты КузЯку смотришь?

Голубки наши!

хАрАшо лежат! :D ну не мАГу опять не прокомментить романтишные сцены БК...Ну до чего ж в такие моменты,расслаблена и пОлна нЕги, эта парочка...наслаждаются по пОлной! :rotate: :D :D :D
  • 0

#592
zhannazm7777

zhannazm7777
  • Свой человек
  • 758 сообщений
как сегодня он надухарился на последнюю "встречу" с Бихтер :dandy: не зная что ждет розыгрыш, даже жаль несостоявшиеся непризнающиеся его грезы
  • 2

#593
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ПриветУлики,мОи джанымОчки! :kiss: :kiss: :kiss:

как сегодня он надухарился на последнюю "встречу" с Бихтер

он думал,что то "последняя"... прощальная встреча...наивное рыжее поросЯ :faceoff: и если бы та встреча состоялась и усе было...мы то знаем,что то,был бы предпоследний,а потом еще предпоследний ... раз и т.д и т.п ))))))

даже жаль несостоявшиеся непризнающиеся его грезы

осина жаль....мне так нра их "встречи" полЮблЯнь )))) :rotate: :D
  • 1

#594
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Девочки, где можно посмотреть вчерашнюю серию? или хотя бы номер серий? Какая вчера была серия?
всем спасибо, заранее
  • 0

#595
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вчера показали 75 и половину 76 серии( оригинальные я имею ввиду). С субтирами идёт другая нумерация. Это будет 149, 150 и 151 серии:

Сссылки на эти сайты почему-то не получается отправить. В гугле забейте сериал Запретная любовь 149 серия.
Выйдет несколько сайтов, где можно эти серии посмотреть.

Сообщение отредактировал Nelufar: 12.10.2012, 15:57:38

  • 0

#596
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Вчера показали 75 и половину 76 серии( оригинальные я имею ввиду). С субтирами идёт другая нумерация. Это будет 149, 150 и 151 серии:

Сссылки на эти сайты почему-то не получается отправить. В гугле забейте сериал Запретная любовь 149 серия.
Выйдет несколько сайтов, где можно эти серии посмотреть.

cпасибо большое
  • 0

#597
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Эх...хотела сегодня посмотреть ЗЛ..а вместо этого нам 31 запихнул Кузю...

Асельчик,а ты КузЯку смотришь?

Голубки наши!

хАрАшо лежат! :D ну не мАГу опять не прокомментить романтишные сцены БК...Ну до чего ж в такие моменты,расслаблена и пОлна нЕги, эта парочка...наслаждаются по пОлной! :rotate: :D :D :D

Добрый вечер!
Конешно смотрю Златуш! А как же?) Наслаждаюсь накаченным телом Кузьки! :D
P.S: я вчера перемудрила) ЗЛ показали, после Кузьки... :lol:
  • 0

#598
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Что-то вчера нам понарезали сцены... :cry:
  • 0

#599
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:

АрАшо лежат! ну не мАГу опять не прокомментить романтишные сцены БК...Ну до чего ж в такие моменты,расслаблена и пОлна нЕги, эта парочка...наслаждаются по пОлной!


…ага…а Бихтер аж глаза закрыла от такого удовольствия… :D

он думал,что то "последняя"... прощальная встреча...наивное рыжее поросЯ и если бы та встреча состоялась и усе было...мы то знаем,что то,был бы предпоследний,а потом еще предпоследний ... раз и т.д и т.п ))))))

:lol: :lol: :lol: …да, Златуша :cry: …зря она тогда развела его… потом бы было … еще много-много раз! :D Много чего можно и нужно было сделать по-другому. :faceoff:
  • 1

#600
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Стайлюш, приветик))))) давно не пересекались))))))Изображение

Сообщение отредактировал BUSANA: 13.10.2012, 01:43:14

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.