Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#641
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений

…в перерыве между страданиями "поржать" фантазии Санджаны с рутрекера :lol: :lol: :lol:

Скрытый текст

Занавес

аааа я такую историю хочууу!!! :lol: :lol: :lol: Спасибо Стайлишш!
  • 0

#642
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
МэрабУлички! :hi:

1. не жениться ли они поехали...( как весной обещали); 2....к Дню Рождения Кыванча .... вернуться ( 27 октября.. помоему)... - ждем Изображение ...и надеемся на хорошее.

мысль третья: а мОжа за подарком Кыванчу чУхнули?! :D

Devochki, a gde zhe krasnye truselya?!

кхе...в стирке мабУть :D

вот щепетильность к тому с кем целоваться, чего-то чуток не верю, после таких то "неискренних" сцен

ппкс...Не,ну это они могут прессе рассказывать и себе внушать,но не нам...па-та-муш-та...Что?...патамушта там усе было(с) :D

хочется уж историю "и жили они долго и счастливо", и неважно, что скрывается за ним непомытые кастрюли, орущие дети и пр))

аХа...хочется)))))) А остальное - мелочи! :D
  • 2

#643
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Vsem privet! :hi:
Devochki, my tut golovu lomaem 4ego ona v LA poperlas, okazyvaetsya eti foto kotorye ya vykladyvala s Los Angelesa. Vidimo Tureskii Elle reshil tam fotossesiyu delat!
:idea: :D
  • 2

#644
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Всем доброго ночерка!!! Что-то темка приутихла) Перед бурей?! :D
  • 0

#645
BsL

BsL
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Посмотрите, что я нашла! :D Рыжик изо всех сил пытается обратить на себя внимание Беро, а она занята... :lol: Про Небахат молчуууу :lol: :lol: :lol:

Прикреплённые изображения:

  • 528121_497805333570114_906440183_n.jpg

Сообщение отредактировал BsL: 15.10.2012, 23:47:39

  • 2

#646
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик девУлечки! :kiss:

Devochki, my tut golovu lomaem 4ego ona v LA poperlas, okazyvaetsya eti foto kotorye ya vykladyvala s Los Angelesa. Vidimo Tureskii Elle reshil tam fotossesiyu delat!

Вот и хорошо! ЗначЬ, не женихаться! :D и главное,чтобы к рыжика ДР вернулась...а гнома пуЩай в ЛА оставляет,потом бандеролью вышлютЬ :lol:

Что-то темка приутихла) Перед бурей?! :D

Кажись будЯ пЬянка! :D

Рыжик изо всех сил пытается обратить на себя внимание Беро, а она занята.

заигрУет....скрЫпач :lol: А Беренка такА шкодная :lol: ...тренируется играть на струнах...души рыжего :D
Просто так...для настроенЬица :)
http://www.youtube.com/watch?v=QdnXNCTsW_U&feature=related

Сообщение отредактировал Злат@: 16.10.2012, 00:16:25

  • 2

#647
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

1. не жениться ли они поехали...( как весной обещали); 2....к Дню Рождения Кыванча .... вернуться ( 27 октября.. помоему)... - ждем Изображение ...и надеемся на хорошее.

мысль третья: а мОжа за подарком Кыванчу чУхнули?!


Вечер добрый Изображение!
...представляю, как Кеша(Кенан)..бродит за руку с Беро ...по магазинам в поисках подарка Кивке ,например... труселей красных... Изображение
(опять мы к ним вернулись в "суе", не носит Кыванч красных трусов после Запретной Любви...-износились ..)

Не верю в Кешкину толерантность, ...остается еще представить , что он Берен - одну на День Рождения отпустит.....Изображение
  • 0

#648
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...нашла пару роликов, у нас по этим "событиям" были только фотографии.
- съемка для"Vogue "составом "Kuzey Guney";
- и Кыванч и Берен на концерте Мадонны, летом.

.

Сообщение отредактировал Bon Amie: 16.10.2012, 02:51:17

  • 4

#649
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...и клип, красивый ..."про конец" ( 31 канал уже все серии показал ?)

"Прощай, что бы помнить"


  • 5

#650
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девочки. :hi:
Ох, что-то так тоскливо у меня на душе . :weep: Осталось только две серии. В четверг и пятницу покажут, я опять в очередной раз слезами зальюсь и псё.....
Всё таки два года прошло, как я этот сериал посмотрела, но до сих пор никакой из просмотренных мне так и не смог запасть в душу, как ЗЛ.
После него всё равно всё не то. Вот Фатмагюль люблю и Листопад обажаю, но такого как ЗЛ нет и наверное уже больше не будет.
Помню, что и турки говорили тоже самое, и азербайджанцы. Назвали они его сериалом всех времён и народов, так наверное оно и есть. Не знаю,
сможет ли ещё какой-то сериал так растопить моё сердце......Жду жду.... пока нет такого.......

Амиша, а эта песня, которая в твоём клипе звучит вообще не может равнодушным оставить. Она конечно для Бешира написана, так как
этой песней он прощается, говорит, что так и стался в этой жизни неудачником, но слова: " Бу бир веда.....(Это прощание.).." подходят к Бихтер с
Бехлюлем. Да, это на самом деле был финал их сумашедшей , страстной и грешной любви.....
Эти двое навсегда потеряли друг друга и уже никогда не встретятся на этом свете.....

Амиш, стащу этот печальный клип в параллельную темку.

Сообщение отредактировал Nelufar: 16.10.2012, 16:18:00

  • 3

#651
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
приветик девУлечки!
Амишик,пасибочки за клип....тоскливо-щемящий........

Эти двое навсегда потеряли друг друга и уже никогда не встретятся на этом свете.....

да,Нелюш...больше никогда...который просмотр,а будто впервые переживается "смерть Бихтер"...и не свыкнуться с этим,не смириться...
Мы тут с мУзой наклипали...как бы ответ Чемберлену сценаристкам ЗЛ...этим двум злым теткам,которые позволили нам увидеть/прикоснуться к этому "чУду ЗЛ"...а потом зверски "убили Любовь"...и вместе с Бихтер,уничтожили Бихлюля и частичку нашей души.
http://www.youtube.com/watch?v=YJL1hzNVAA8&feature=youtu.be

Сообщение отредактировал Злат@: 16.10.2012, 16:46:56

  • 3

#652
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

Мы тут с мУзой наклипали...как бы ответ Чемберлену сценаристкам ЗЛ...этим двум злым теткам,которые позволили нам увидеть/прикоснуться к этому "чУду ЗЛ"...а потом зверски "убили Любовь"...и вместе с Бихтер,уничтожили Бихлюля и частичку нашей души.


Златуш, спасибо дорогая, за такой чудный клип! Изображение Моменты такие трогательные подобрала, прям в тему…нежные объятия, поцелуи, прикосновения! Спасибо тебе ! Изображение
  • 1

#653
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Амиша, Златуша, спасибо вам за видео и настроение в темке! Как жаль, что все хорошее всегда заканчивается :cry:

заигрУет....скрЫпач А Беренка такА шкодная ...тренируется играть на струнах...души рыжего Просто так...для настроенЬица

Одно из моих любимых видео Теомана :) , были времена, когда мое утро начиналось с этим видео,вместо чашки кофе :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.10.2012, 17:19:04

  • 1

#654
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

да,Нелюш...больше никогда...который просмотр,а будто впервые переживается "смерть Бихтер"...и не свыкнуться с этим,не смириться...
Мы тут с мУзой наклипали...как бы ответ Чемберлену сценаристкам ЗЛ...этим двум злым теткам,которые позволили нам увидеть/прикоснуться к этому "чУду ЗЛ"...а потом зверски "убили Любовь"...и вместе с Бихтер,уничтожили Бихлюля и частичку нашей души.

Златочка, спасибо родная! :) :kiss: Такой трогательный и красивый клип! Вот где этот самый Бехлюль, кторого нам показывали полтора сезона,
а во второй половине втрого изменили его до неузнаваемости???? Ну не бывает так, пусть хоть треснут эти сценаристки!!!! Бехлюль был
на грани безумия от любви, а потом куда всё делось? Сделали из него ничтожество и труса несусветного. Испортили образ нашего Рыжули.
Вот злыдни! :mad:
  • 2

#655
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 4

#656
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Златуш, спасибо дорогая, за такой чудный клип! Изображение Моменты такие трогательные подобрала, прям в тему…нежные объятия, поцелуи, прикосновения! Спасибо тебе !

И тебе спасибо ми каро! :kiss: :kiss: :kiss:
зы: еще раз пересмотрела эпизод на яхте и для меня настолько явно виднА рыжая связь(с).....имхо,но рыжий самолично и добровольно спалился! :lol: Господя,стока трогательной нежности...в каждом прикосновении...и глаза выдают с головой...и напоследок этот взгляд в камеру...."МОЯ!"..... :lol:
  • 0

#657
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Нелюша,пасибочки за добрые слова! И подпишусь под каждым твоим словом!!! Они(сценаристки) хоть сами пОняли,что натворили!?!...Вся их писанина сценарная, второй половины 2 сезона,не стОит ничего...!
ай ай ай...девчОнки! Какой пацанчик клевый!!!Голубоглазенький,свеженький и рыыыжий!)))))) :D :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#658
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

зы: еще раз пересмотрела эпизод на яхте и для меня настолько явно виднА рыжая связь(с).....имхо,но рыжий самолично и добровольно спалился! Господя,стока трогательной нежности...в каждом прикосновении...и глаза выдают с головой...и напоследок этот взгляд в камеру...."МОЯ!".....

…видать как раз в тот момент чё-то началось у них …он еще не успел привыкныть к этому ощущению :D , мне кажется, несмотря на свою профессию, он очень стеснительный мальчик :)

Сообщение отредактировал Stylish girl: 16.10.2012, 17:27:17

  • 2

#659
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Сделали из него ничтожество и труса несусветного. Испортили образ нашего Рыжули. Вот злыдни!

Нелюша, тот же фокус они щас проделывают в КГ с Кузькой…какие-то неполноценные они что-ли :faceoff: Интересно как у них с личной жизнью :confused: :D
  • 2

#660
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша, тот же фокус они щас проделывают в КГ с Кузькой…какие-то неполноценные они что-ли :faceoff: Интересно как у них с личной жизнью :confused: :D

Да ты что, Стайлюша! Тепереча и с Кузьмой хотят тоже самое сделать????? Ой, не буду я тогда 2 сезон смотреть. Мне хватит и одного Бехлюля.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.