Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#541
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:
…зайчишки наши…

Изображение
  • 4

#542
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

С пикниЧка ... и сразу к Вам :kiss: прибежала Изображение...))))))))))

:lol: :lol: ржу… Привет, Викуля! спасибо за фотки и настроение :D :kiss: :kiss: :kiss:

Какая ты умОчка! Вижу,что хорошо на пикничке оттянулась!ТакА румяненЬка!


:lol: :lol:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 08.10.2012, 00:54:21

  • 0

#543
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

вообщем ...." Бог в помощь", сколько абсолютно разных людей , из разных стран, ...а мысли ..... ))

Амиша, спасибо за такие классные клипы!!!:kiss: :kiss: :kiss:…нам определенно есть куда расти…Златуша, тя еще не торкнуло ? :D
  • 1

#544
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
…нашлась наша пропажа…оказца на тех фотках в машине была старая любовь рыжего - тоненькая Идиль Фырат…вроде застукали примерно в начале 2011 года , а расстался с ней в сентябре 2010 года :confused: Узнаю нашего рыжего, не сразу забывает своих прежних девок, хотя казалось бы стоко крутится вокруг него в ассортименте… :confused:



P.S. …а меж прочим типаж девчат рыжего не меняется …тонкие кудрявые брюнетки и даже, если приглядется чем-то похожи меж собой :D ( ну кроме той старой клячи, там он опыта набирался :-/ :D )

Сообщение отредактировал Stylish girl: 08.10.2012, 00:49:29

  • 1

#545
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Амиша, Златуша, спасибо за интересные мысли вслух :D

Уже видим из нескольких фильмов , что Киво - очень вживается в роли и несет в себе это настроение....на всем протяжении съемок и за пределами съемочной площадки - это Минус №2 ( могла посчитать ,что чувство - не собственное, а "навязанное" ролью ).


Амиша, с высокой вероятностью предположу, что такое вполне могло быть, потому как наш рыжий он такой…запросто мог это учудить :D так отождествляется с ролью, что все поперепутал…мне кажется он те два года жил Бехлюлем и смотрел на Берен его глазами, с другой стороны, каким бы он фанатом своего дела не был, здесь я соглашусь со Златушей, такое было бы невозможно, если бы на месте Берен была бы любая другая актриса…так уж звезды сошлись… :)

..думается все скоро "Прояснится" окончательно, 27 октября..У Кивки День Рождения.....

Амиша, спасибо за твой оптимизм :kiss:, но не думаю, что так скоро :D …наверняка окончательно дело прояснится тока ближе к пенсии ;) :lol:
  • 2

#546
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Девчонки всем салям!!!!!! что то у меня глюки ...такие.....два раза написала сообщение...выкладывает пустое....дурдом.. ...попытка №3.... всем спасибо за фото и ролики...Нелю, прикольная реклама. подскажи, плиз, у вас на этой неделе будет показ на 31, так отставать не хочется..... а это от меня.....целуя азру смотрит куда-то , но ни как не на неё

Бусанчик, спасибо за видео поющего рыжего…:kiss: не видела его раньше… :lol: :lol: :lol: :lol: бедный нежный рыжий так старается, так старается, что я аж за его связки разволновалась… :D Рыжий, завязывай ты с этим гиблым делом, смирись уже, что ни петь, ни танцевать те не дано … :faceoff:
  • 1

#547
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Нелюша, спасибо за рекламу с Берен-красавицей, и за статью про красивое тело Кыванча :kiss: :shy:
  • 1

#548
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Доброго ночерочка джанымОчки! Стайлюшик :kiss: Нелюшик :kiss: Асельчик :kiss:

зайчишки наши…

а рядом "серый волк" в постели валяется))))

нам определенно есть куда расти…Златуша, тя еще не торкнуло ?

Та скока мона?! Я уже затЮкана фся! :lol: :lol: :lol:

нашлась наша пропажа…оказца на тех фотках в машине была старая любовь рыжего - тоненькая Идиль Фырат…

Стайлюша,это ж Идиль брУнетка?...а на фотке у деУки волосЬя светлее...шатенистее были...
  • 2

#549
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

наверняка окончательно дело прояснится тока ближе к пенсии

:lol: :lol: :lol:
а будет ли нам уже так важно это знать?! :D

Рыжий, завязывай ты с этим гиблым делом, смирись уже, что ни петь, ни танцевать те не дано

зато целУвакается красЯво! :lol: :lol: :lol:
  • 1

#550
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Привет Златуша!

а будет ли нам уже так важно это знать?!

…на тех твоих фотках, где мы втроем с Викулей сидели, судя по глазам нам было все еще интересно… :lol: :lol: :lol:

Стайлюша,это ж Идиль брУнетка?...а на фотке у деУки волосЬя светлее...шатенистее были...

…Златуш, если бы была Берен видеоператоры на таком коротком расстоянии ее точно бы разглядели :D может освещение было такое :confused:
  • 1

#551
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

на тех твоих фотках, где мы втроем с Викулей сидели, судя по глазам нам было все еще интересно

это там...на качелях "взлетая выше ели..." ? :lol:

если бы была Берен видеоператоры на таком коротком расстоянии ее точно бы разглядели

имеешь ввиду папарацци? Так я понимаю по фотке кто цэ инфы нет? понаснимают,а нам терь решай этот кроссворд :lol:
  • 1

#552
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

имеешь ввиду папарацци? Так я понимаю по фотке кто цэ инфы нет? понаснимают,а нам терь решай этот кроссворд

…вроде они привязали эти кадры к Идиль Фырат (на 30 сек)

зато целУвакается красЯво!

Златуш, че правда, то правда… :D таких эстетически-красивых и вкусных поцелуев, как в исполнении рыжего, я раньше не видела… :faceoff: :kiss:
  • 1

#553
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Радости поклонником Кыванча не было предела! Надо сказать, что её многие не любят. Дело даже не в её внешности, а в её скандальном характере. Оказывается она очень невыдержанна и любит поругаться. Журналисты её не любят, всегда пишут о ней не очень
хорошо. Вот например :
Вчера Акын выходила из тренажёрного зала, а потом показалась
в магазине. Затем у прилавка с овощами знаменитая модель заметила журналистов и отвернулась . Снятые фотографии вызвали у Акын яростную реакцию, и она встретила журналистов матерными голандскими словами. В гараже на парковке у рынка перед посадкой в машину Азра Акын снова встретилась с журналистами. " Прежде чем фотографировать, сначала надо со мной поздороваться! Как вы посмели за мной следить!" - закричала она, привлекая к себе все взоры. " Давайте, смотрите, снимайте меня сейчас!" - не могла контролировать свой гнев Азра Акын. " И это та, которая когда-то стала Мисс мира. На этот раз Азра показала своё уродливое лицо.
  • 0

#554
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Оказывается она очень невыдержанна и любит поругаться. Журналисты её не любят, всегда пишут о ней не очень

В отличии от Берен,которая всегда улыбчива,доброжелательна и когда нужно...сдержана. Как грицца почувствуйте разницу))) А азру давно нужно положить на верхнюю полку,пуЩай пылится...Никому она не интересна,как личность...а идет,как неприятное дополнение, к рыжему.

таких эстетически-красивых и вкусных поцелуев, как в исполнении рыжего, я раньше не видела…

Причем Стайлюш,больше не с кем так,как с Берен :D
Всем приветУли! :hi:
  • 1

#555
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Берен несколько месяцев назад приобрела квартиру в районе Arnavutköy, стоимостью 2,5 миллионов TL. На днях Берен была замечена возле мебельного магазина...., видимо пришла покупать мебель для своей новой квартиры.При выходе из магазина, журналисты ее окружили, закидали вопросами, но она молча проходила, не отвечая на вопросы. Но когда один из операторов попятился назад, Берен заметила, что он может столкнуться со столбом и крикнула ему, "осторожно, что ты делаешь, ты можешь врезаться в столб!"

Прикреплённые изображения:

  • ira5c6-KvQg.jpg

  • 3

#556
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

В отличии от Берен,которая всегда улыбчива,доброжелательна и когда нужно...сдержана. Как грицца почувствуйте разницу)))


tochno! ty pryam v tochku!!! pust eta staraya kobyla edet v Gollandiyu i tam materitsya skolko ugodno. Hot tam ee poimut :D :lol:
  • 0

#557
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Nu i kto takoi smelyi, kotoryi gadit tam gde ne nado?! :dont:

vot eche pro Hazal:

Хазал Кайя выразила почти противоположное мнение на эту тему-"Мне нравятся мужчины со странностями и недостатками.Не люблю тех, кто постоянно смеется.Хочется спросить таких-«Почему смеешься? Неужели мы живем в такое беззаботное время?» Моя мама всегда говорит-"Где есть ненормальный, Хазал обязательно его найдет и подружится». Я люблю недостатки, считаю, что это-оборотная сторона достоинств. Мне нравятся даже недостатки во внешности, и когда люди стараются их замаскировать-это раздражает меня. Также-я люблю стеснительных, ведь стеснение-очень важная эмоция."
  • 0

#558
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУлечки , мои хорошие :kiss: ...... !!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))

Спасибочки всем :kiss:.....за новости , фоточки и позитиФчик в нашей темке.......!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))

Фоточки наших любимочек :kiss: ...........

2012-10-07_172235.png 2012-10-07_172246.png
2012-10-07_172430.png 2012-10-07_172537.png
  • 5

#559
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
И ещё красотуль :kiss: .............

2012-10-08_173522.png 2012-10-08_180355.png
2012-10-08_175100.png 2012-10-08_180330.png

Сообщение отредактировал vika k: 08.10.2012, 22:30:29

  • 5

#560
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:
Викуля спасибо за подборку из 75 серии ! :kiss:

больше не с кем так,как с Берен

…ни-ни…пока держится… :D
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.