Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#461
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Приветули ,Златуня :kiss: ......., как ты меня сегодня ласково так , я аж прибалдЕла :D

Отбалдевай скорей :D И главное будь тут! :kiss:

Береночка ниже росточком Кивочки :kiss: и естественно ,сидя должна быть ниже ..., а не на одном уровне

Ну так то да.....Эх Викуля...усе то ты подмечаешь(с).... :kiss: :lol:

а мОжа и раньше Нелюшик :kiss: прийдёт

Нелюша...мы ждем-с Изображение
  • 0

#462
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Nehochu 4toby eto byla Azra!!! Menya muchaet tolko odin vopros: chto on v nei nashel?????????????!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0

#463
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Вай, девули! Вы меня ждёте , а я и не знала! Я тут всё от сегодняшней серии отойти не могу . в другой темке отписывалась.

Девочки, а я что-то даже и не знаю , что это за деУка. Мне тоже кажется, что это Азруха. Лохматость её. Длина волос тоже. А чего
это журналюги не могли девицу в анфас заснять или накрайняк в профиль? Чего нам её затылок показывать?

Сегодня новости просматривала, вроде ничего об этом пока не написали. Если не написали, то точно Азруха это.
  • 0

#464
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Стелюша :kiss: ...., спасибочки за фоточки Кузечки :kiss: - шладкого :D )))))))))))))))
Нелюшенька :kiss: , спасибочки за класнЮчую гифочку ...,Кузечка :kiss: марафет наводит ...., идёт девУлю соблазнять ))))))))))))))

Викуль, всегда пожалуйста! :) :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#465
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Я прям теперь от любопытства с ума сойду. Хто посмел сесть рядом с Рыжулей? Если не Азра, то хто?
Бусанчик, это свежие фотки, не знаешь?
  • 0

#466
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Для настроения :

ИзображениеИзображение
  • 5

#467
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Не втему но я расскажу, на выходных ездила на барахолку, выбилала столик с ящичками и с зеркалом, так вот подхожу к одному очень понравившемуся столику а на нем стоит большая фотка в красивой рамке и кто там... Кывач со своей ненаглядной :faceoff:
  • 0

#468
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик! :hi:

А чего это журналюги не могли девицу в анфас заснять или накрайняк в профиль? Чего нам её затылок показывать?

Отож Нелюш... Если это Азруха,чего вообще их было фОткать!?...Нашли,чем удивить :faceoff: :D

Menya muchaet tolko odin vopros: chto on v nei nashel???

Наверное,за что то такое....чего мы не видим вооружЁнным взглядом :D ну там...за хараХтер ангелЬский :idea: :D

Сообщение отредактировал Злат@: 05.10.2012, 11:02:59

  • 0

#469
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
ПриветУленьки , всем :kiss: :D.....!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Нелюшенька :kiss: , спасибочки за классные гифочки наших любимочек :kiss: .........))))))))))))))
А загадку... , подкинутую Бусанчиком ..., нам токА догадками разгадать .......

Если это Азруха,чего вообще их было фОткать!?...Нашли,чем удивить


Златуша :kiss: ,... сам Кивочка знает , каВо в машинке катает :D ...., знать бы какой свежести фоточка.... и тогда вычислять :D ..... ,ну где-то я встречала эту фоточку......., а где не припомню ;) !!!!!!!!)))))))))) А давайте думать, что там Береночка..., да и усЁ !!!!!!!!!!!)))))))))
  • 1

#470
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Бехлюльчик :kiss: ......, для настроения :D )))))))))))))))))

post186900_img1.jpg
  • 5

#471
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ПриветУли Викулик! :kiss:

сам Кивочка знает , каВо в машинке катает

аХа..Тока он сам усё и знает...А нам остается тока доГАдываться :D

А давайте думать, что там Береночка..., да и усЁ !

А давайте!!!! :lol: :lol: :lol:

Бехлюльчик :kiss: ......, для настроения :D

Викулик пасЯб :kiss: Тока он сам какой то бЭз настроения((( :D
  • 1

#472
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Салям, ненаглядные)))))) задала я Вам загадку...... :lol: вот и сама гадаю.....Тоже думаю, что Азруха....только, Нелюш, судя по причесону фото периода конца сериала....может я ошибаюсь, но как то читала, что на тот момент он то не с Азрой был..... :idea: :confused: , а с какойто старой клячей и Идиль....так что , Хто его знает.... фото взяла в контактах...а внизу девчонки прокомментировали "попались" :idea: так что лучше думать так :rotate:
  • 2

#473
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет! :hi:
Викуля, тебе отдельный! :kiss: Нынче редко нас радуешь :cry:

Изображение

İŞTE BEREN SAAT'İN YENİ PARTNERİ!Güzel oyuncu Beren Saat’in ekrandaki yeni partneri Mert Fırat oldu.
http://www.gecce.com...eri-197806.html

Пишут, что Мерта Фырата утвердили на главную мужскую роль в турецком "Реванше"…
  • 1

#474
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Наверное,за что то такое....чего мы не видим вооружЁнным взглядом ну там...за хараХтер ангелЬский


… никогда не видела, чтобы рыжий смотрел на Азру с обожанием…даже на фотках из раннего …просто мне кажется он как самый настоящий благородный рыжий ценит, что она столько лет рядом и знавала его разного, преданно смотрит ему в рот, не требует эмоциональных затрат…и самое главное - не отвлекает от профессии…короче, настоящая восточная женщина… :D
  • 1

#475
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Салям, ненаглядные)))))) задала я Вам загадку...... :lol: вот и сама гадаю.....Тоже думаю, что Азруха....только, Нелюш, судя по причесону фото периода конца сериала....может я ошибаюсь, но как то читала, что на тот момент он то не с Азрой был..... :idea: :confused: , а с какойто старой клячей и Идиль....так что , Хто его знает.... фото взяла в контактах...а внизу девчонки прокомментировали "попались" :idea: так что лучше думать так :rotate:

Привет, красотули!

Бусанчик, я вчера после этих фоток раскопками на ночь глядя занялась. До цельного ночера всё рылась рылась в фотках с Азрухой,
видео просматривала. Вот делать мне нечего , да? :lol: Но любопытство это мой порок. Никак не могу успокоиться, пока не докопаюсь
до чего-то. Ну так вот..... Переглядела я все их совместные фотки, пересмотрела видео, но ни одной такой фотки не встретила.
Я имею ввиду то, чтобы Азра в такой кофточке была и он в такой футболке. В другой одежде они были, когда их папарацци заставали. Ну потом
вспомнила, что где-то с месяц назад мельком увидела видео. Там Киво с Азрой кошку какую-то из клетки выпускали. Азра выбежала из машины,
носится с этой клеткой, а Киво в машине сидит. Не поняла о чём там говорили, потому что у меня в последнее время ютуб гонит. Некоторые
видео с нормальным звуком идут, а в некоторые голоса эхом сопровождаются ( кстате, ни у кого так не было?) . Поэтому совсем непонятно,
чё там болтали. Если мне не изменяет память, Азруха на этом видео была в белой кофточке. Вчера перекопала все видео, и не могу найти то
самое. Так что моё расследование пришло в тупик.
  • 3

#476
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Златуш ..., и мне каиться , шо цЭ Азруха ......., часы похожи (даже фоточку с часами , похожую нашла).... ,зубов правда не видать..., так бы я быстренько определилась... )))))))))))

Викуля, часики те да не те…ремешек Уже … :D
С другой стороны, зачем ей морду прятать…она только рада лишний раз выставиться… :D

.деУка в машине по хрупкости фигурки,на нашу Беренку похожа....

…вот и мне кажется, что у этой косточки тоньше, чем у Азры… а рост - может просто сиденье машины вверх подняла… :confused: :D

Помню фотку "гостиничный номер и рыжий в штанах наполовину"... Викуля пришла и усе разложила по полочкам

…помню-помню, как мы все перевозбудились… :lol: Златуша тогда долго уснуть не могла :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.10.2012, 13:42:52

  • 1

#477
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Бехлюльчик :kiss: ......, для настроения :D )))))))))))))))))



Викуль и тебе за Кыванчика спасибо! :) :kiss:

Стайлюша, чё-то мне не хочется для Беренки этого Мерта Фырата. Не очень он вообще на внешность. :weep: Я всё надеялась кого-то другого с ней увидеть.
Я бы если честно рада была, если бы она в паре с не Мертом Фыратом сыграла а с Фыратом Челиком ( Мустафа из фатмагюль) Он как раз
не задействован сейчас в проектах. Он такой брутальный мужчинка. Я в последнее время на него глаз положила. Походка у него АбАлдеть!
Когда его Мустафу начали в сериале классно одевать он прям красавец мужчина стал. У него модельная внешность, да и он больше европеец ,
чем турок. Почти всю жизнь в Париже жил. Я его вообще за француза принимаю. На нашего Рыжика надежды уже нет..... Пусть уж тогда хоть Фырат
с ней будет. Его Мустафа до маньячества в Фатю влюблён был. я бы посмотрела на них вместе ещё раз.

Фырат Челик:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Nelufar: 05.10.2012, 14:12:22

  • 2

#478
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Стайлюша, чё-то мне не хочется для Беренки этого Мерта Фырата. Не очень он вообще на внешность. Я всё надеялась кого-то другого с ней увидеть. Я бы если честно рада была, если бы она в паре с не Мертом Фыратом сыграла а с Фыратом Челиком ( Мустафа из фатмагюль) Он как раз не задействован сейчас в проектах. Он такой брутальный мужчинка. Я в последнее время на него глаз положила. Походка у него АбАлдеть!

Нелюша, я хоть и не смотрела Фатю, но у меня тоже глаз на него упал - видно, что породистый дядька… я от Мерта тоже не фонтан, наверное пытались подобрать схожего с америк актером :-/
Че-то последнее время партнеры нашей парочки - полное непопадание, то ли хотят сыграть на контрасте и увековечить их союз, сказать нам: Ребята, лучше уже не будет! :D

Сообщение отредактировал Stylish girl: 05.10.2012, 14:47:02

  • 1

#479
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений


Бехлюльчик :kiss: ......, для настроения :D )))))))))))))))))



Викуль и тебе за Кыванчика спасибо! :) :kiss:

Стайлюша, чё-то мне не хочется для Беренки этого Мерта Фырата. Не очень он вообще на внешность. :weep: Я всё надеялась кого-то другого с ней увидеть.
Я бы если честно рада была, если бы она в паре с не Мертом Фыратом сыграла а с Фыратом Челиком ( Мустафа из фатмагюль) Он как раз
не задействован сейчас в проектах. Он такой брутальный мужчинка. Я в последнее время на него глаз положила. Походка у него АбАлдеть!
Когда его Мустафу начали в сериале классно одевать он прям красавец мужчина стал. У него модельная внешность, да и он больше европеец ,
чем турок. Почти всю жизнь в Париже жил. Я его вообще за француза принимаю. На нашего Рыжика надежды уже нет..... Пусть уж тогда хоть Фырат
с ней будет. Его Мустафа до маньячества в Фатю влюблён был. я бы посмотрела на них вместе ещё раз.

Фырат Челик:

Скрытый текст


OOO, on by otlichno sygral glavnogo geroya. Chto to a igrat on umeet nesmotrya na to 4to krasavchik. Ya kogda Fatmu smotrela, mne pryam zhalko bylo ego geroya, nesmotrya na to 4to chto on svoloch poryadochnaya.... :D
  • 1

#480
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

Наверное,за что то такое....чего мы не видим вооружЁнным взглядом :D ну там...за хараХтер ангелЬский :idea: :D Сообщение отредактировал Злат@: Вчера, 23:02

nadeus 4to vse taki ne za ylybku, penie, i umenie tansevat :faceoff:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.