Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#261
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Старый пердун захотел молодую красавицу! На что он надеялся, что она будет его любить до самой старости когда он начнет под себя ходить, и хранить ему верность?

ну мы ж культурные людЬ!Давай покорректней))))))
  • 0

#262
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Аднан так ее любит, чистой, светлой, наивной любовью, и думает что она ангел который даже о плохом думать не может.
  • 0

#263
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
О Беренке хотят снять документальный фильм в Египте!

http://www.gecce.com...cak-197488.html

Изображение

Документальный фильм о Берен Саат будет в Египте.

28 сентября 2012 11:58

Берен Саат настолько любят в Египте, что один телевизионный канал хочет сделать документальный фильм о жизни звезды.
Для этого они недавно приехали в Стамбул. В 2004 году Берен стала второй на конкурсе " Звёзды Турции", поэтому они встретились
с членом жюри этого конкурса Хамды Алканом. От него они получили подробную информацию о Берен .
  • 0

#264
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
А в гланой роли кто будет, сама Берен?
  • 0

#265
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

А в гланой роли кто будет, сама Берен?

Пишут, что это документальный фильм о ней снимать будут. То есть будут говорить о её творчестве, личной жизни наверное.
А вот в сериале Реванш, который планируют начать снимать в январе ,она сыграет главную роль. :)
  • 0

#266
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений

А в гланой роли кто будет, сама Берен?

В главной роли Тотлытуг

#267
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Всем привет!

Изображение
  • 0

#268
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

О Боже это, что моя плоть прямо у тети под кожей?! О ужас!!! (начинает рвать волосы с груди и ниже)

…и вроде, мне, озабоченке по статусу положено смеяться в этом месте, но почему же мне не смешно… :cry:
  • 0

#269
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Всем приветик!Изображение

…ну вылитый наш с васильковыми глазами! :lol: :lol: :lol: спасибо, Златуш! :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 28.09.2012, 19:57:11

  • 0

#270
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений

Нелюш, хотела тебе в инете другую ещё ссылку найти, но что то пока нет.....только в контактах
http://vk.com/turk_d...98.....попробуй :)
а вот ещё здесь, может получится http://filmend.net/b...009/42-1-0-4496

Бусанчик, спасибо за ссыль - посмотрим! :kiss:

Нелюша, спасибо, дорогая за видео и новости! :kiss:

Сообщение отредактировал Stylish girl: 28.09.2012, 20:06:49

  • 0

#271
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Ми-ра- ба Изображение!
БОльшущее Спасибо Всем ,....Пазитива ....Море!! Насмеялась))))))))))))) , читая "Сценарии" :))
Нелюш , :bow: ! Новости - не отпускают ..., поддерживают интерес к "ГорячеЛюбимцам".
Стайлиш, Спасибо за клип "Total Eclipse of the Heart " Кра-си - ВО!Изображение
Злат , Изображение !.. я в "воспоминаниях " накопала твой клипчик "Брошенный Богом" пропущенный" ранее,
...прямо помогает опять Залюбить ... милого сердцу....."Убивца - Бихлюльчика".

Прикреплённые изображения:

  • 526812_400056170045297_442520028_n_large.jpg

  • 2

#272
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Бусаночка, и тебе отдельное Спасибо!! :kiss: :kiss:
Воспользовалась твоими ссылками на "Крылья в ночи ",фильм ...оставил впечатление - слабое..,подумалось, что Берен там почти нечего было играть.Может только сцену с неудавшейся первой попыткой ...терракта. Поимала себя на мысли :)....."жду появления в кадре - Бихлюля :))).. например у машины серенькой ( по-моему Мицубиси )на стоянке, смотрящим на море".
И немного расстроилась...- зачем они нашу Девочку заголили ...Изображение
Даже ..."Бихлюль" себе такого ...не позволял :))!!, а там какой-то "чужой"....дядька.
  • 2

#273
Stylish girl

Stylish girl
  • В доску свой
  • 2 182 сообщений
Амиша, привет! :kiss:

Стайлиш, Спасибо за клип "Total Eclipse of the Heart " Кра-си - ВО! Злат , !.. я в "воспоминаниях " накопала твой клипчик "Брошенный Богом" пропущенный" ранее,

Пожалуйста, и те спасибо за всё! :kiss:

И немного расстроилась...- зачем они нашу Девочку заголили ... Даже ..."Бихлюль" себе такого ...не позволял )!!, а там какой-то "чужой"....дядька.

:lol: ой Амиша, хорошо, что предупредила …тода не буду расстраиваться :faceoff:

. Даже ..."Бихлюль" себе такого ...не позволял )!!, а там какой-то "чужой"....дядька.

:lol: …может и оголял …ПОКА история об ентом умалчивает :D …вполне се мог на прогонах постельных сцен вне площадки… :D
  • 0

#274
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Стайлюшик пасибочки за фоту КивОньчика! Такой свеженький Кузнечик! :kiss: :kiss: :kiss:

О Боже это, что моя плоть прямо у тети под кожей?! О ужас!!! (начинает рвать волосы с груди и ниже)

…и вроде, мне, озабоченке по статусу положено смеяться в этом месте, но почему же мне не смешно… :cry:

Стайлюш,не грусти...Главное,что МЫ у него есть!))))) :kiss:

ну вылитый наш с васильковыми глазами! спасибо, Златуш!

аХа....наааш)))) Я уже подумываю его на аву повесить....нежного порося с васильковыми глазЮками))) :D

Злат , !.. я в "воспоминаниях " накопала твой клипчик "Брошенный Богом" пропущенный" ранее, ...прямо помогает опять Залюбить ... милого сердцу....."Убивца - Бихлюльчика".

Амиша приветик! Это хо-ро-шо))))))

может и оголял …ПОКА история об ентом умалчивает …вполне се мог на прогонах постельных сцен вне площадки

:D :D :D да стопудово...подозрительно отлаженно естественно все было у этой парочки... :D
  • 0

#275
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений

А мона?....А то пОйду щас искать вашего воронОго,да по незнанию исчо стОйла попутаю....


oi Zlatusha, on konechno ni4ego takoi, no s Kivancem ona lu4we smotrelas. Da i sam moment ih soitiya byl namnogo lu4we pokazan.
  • 0

#276
pumpus

pumpus
  • Постоялец
  • 457 сообщений
Zlatushik vot on.

Прикреплённые изображения:

  • XYsahDVyIaE.jpg

  • 0

#277
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений
Приветище , мои хорошие :kiss: :hi: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
Спасибо Вам... :kiss: большущее за беспокойство , за красивенные открыточки :D , я выздоровела , с помощью Вашей заботы и переживания :kiss: ,
я Вас всех обожаю Изображение !!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))

Нелюша , спасибо большущее за комментарии/сценарии с рутретрекера :lol: ,с утра наржалась до упада..., мои так и не поняли,что за смех и до слёз :D .......,особенно понравился за "влюблённых" молодоженов в свадебном круизе :lol:.........)))))))))))))))
ПопозжА..., продолжу читать наши странички............................

И Рыжулечку :kiss: загадочного....,для настроения.........(может уже были фоточки ......., но в закрытой темке....,а туточки точно - нет )

K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-20056164-480-720.jpg K-van-Tatl-tu-kivanc-tatlitug-20056191-480-720.jpg
  • 2

#278
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
ВикуленЬка,привет мОя рыбОнька! :kiss: ИзображениеБольше не болекай!!! И как усегда с приятнОстями пришла :D :kiss: Спасибочки за поросЯтинку! Так бы и затискала за пухлые щечки!Изображение :D
  • 0

#279
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Da i sam moment ih soitiya byl namnogo lu4we pokazan.

:D :D :D Руся,ты прелесть! :kiss:

Zlatushik vot on.

Ааа..бАчу...чернЯвый...Ну ничОго так...не страшный эт точно! :D А как он в движении/играет? Патамушта мне рыжуля на картинке в первый раз ваще не понра......А потом...при движняке...рассмотрела многа чего интересного :rotate: :rotate: :rotate: Но,как пару(лано...пусть хоть сериальную,раз выЁживаются) я их тока с Беренкой вижу...они идеально чувствуют друг друга)))))
  • 0

#280
vika k

vika k
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

ВикуленЬка,привет мОя рыбОнька! :kiss: ИзображениеБольше не болекай!!! И как усегда с приятнОстями пришла :D :kiss: Спасибочки за поросЯтинку! Так бы и затискала за пухлые щечки!Изображение :D


Привет , моя лапОнька Изображение !!!!!!!!! И с новой авочкой тебя...., прелестно-нежной и голубоглАзенькой :kiss: ))))))))))))))))))))))
За фоточки......, не за что :kiss: )))))))))))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.