Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#221
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Что-то сегодня тут тихо целый день. Непривычно даже. Девочки, вы где?

ТутаЩки мы Нелюшик! :kiss: :D Приветик!!!

а стал потом BRN .. Beren получается что ль?

:D :D :D
Нелюш,не просто получается,а на боковине авто нарисовано "beren"....ХорошенЬкое совпадение :lol: :lol: :lol:
  • 0

#222
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Что-то сегодня тут тихо целый день. Непривычно даже. Девочки, вы где?

ТутаЩки мы Нелюшик! :kiss: :D Приветик!!!

а стал потом BRN .. Beren получается что ль?

:D :D :D
Нелюш,не просто получается,а на боковине авто нарисовано "beren"....ХорошенЬкое совпадение :lol: :lol: :lol:

Привет, Златочка! :kiss: Это фанатовская работа, а я уж губу раскатала! Закатывать как-то не хочется. Хоспидя, обрадовалась
так, словно сама там в машине с Киво сидела. :lol:
  • 0

#223
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Это фанатовская работа, а я уж губу раскатала!

Чо правда???(((((( Ну вот......Как мало нам нужно для щастья :lol:

Хоспидя, обрадовалась так, словно сама там в машине с Киво сидела. :lol:

:lol: :lol: :lol: :kiss:
  • 0

#224
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Это фанатовская работа, а я уж губу раскатала!

Чо правда???(((((( Ну вот......Как мало нам нужно для щастья :lol:

Хоспидя, обрадовалась так, словно сама там в машине с Киво сидела. :lol:

:lol: :lol: :lol: :kiss:

Точно! :lol: Так мало нужно! Переживаю за них, как за родных! Ну как сделали -то классно , а! Я вчера вначале ,
как увидела, чуть со стула не упала! Ну, думаю, щасье привалило! :lol:
  • 0

#225
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Красотуля наш!

ИзображениеИзображение
  • 0

#226
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Кузейка.

Изображение
  • 2

#227
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
В Азербайджанской прессе тоже написали , что Беренуся будет сниматься в Реванше!

http://www.milli.az/...itter#popupInfo
  • 0

#228
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Всем привет!!! сегодня посмотрела с берен фильм "" Крылья в ночи", девочки в контактах с сабами сделали......Там Берен сыграла террористку -смертницу......мне понравился....там любовь такая тихая и нежная показана.....и у главного героя такие глаза добрые....он говорят в МНиЗ играл?
  • 0

#229
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Айгюн Кязымова готовит проект со звездой турецких сериалов

Изображение

Народная артистка Айгюн Кязымова рассказала, что на днях примет участие "на открытии одного объекта, достаточно известного". Однако, не назвала, какого именно.

"Вместе со мной на церемонии будет участвовать также известная турецкая актриса, у которой очень много фанатов. Не хотела говорить, кто,
но все равно от вас ничего не скроешь - это возлюбленная турецкого певца Кенана Догулу актриса Берен Саат. Она очень красивая
девушка. Хозяева этой компании сами выбрали именно нас. Также планируем осуществить совместный проект. Но об этом уже в
следующий раз расскажу", - сказала Кязымова в эфире передачи "ATV-magazin".

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.09.2012, 01:52:59

  • 0

#230
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Всем привет!!! сегодня посмотрела с берен фильм "" Крылья в ночи", девочки в контактах с сабами сделали......Там Берен сыграла террористку -смертницу......мне понравился....там любовь такая тихая и нежная показана.....и у главного героя такие глаза добрые....он говорят в МНиЗ играл?

Привет, Бусаночка! :hi: :kiss:
А я на турецком фильм смотрела, мне тоже понравилось Бусанчик, а ссылку не даш? Хочу с сабами тоже посмотреть.
Мурат Юналмыш играет главную роль в МНиЗ. Но он с Берен классно смотрится. Она такая нежная, изящная, а он высокий,
сильный такой. Мне они в паре очень даже понравились. Вот бы его лучше бы в новый сериал с Берен взяли. А то видно
Рыжика мы теперь с Берен не увидим.....
  • 0

#231
BUSANA

BUSANA
  • В доску свой
  • 1 601 сообщений
Нелюш, хотела тебе в инете другую ещё ссылку найти, но что то пока нет.....только в контактах
http://vk.com/turk_d...98.....попробуй :)
а вот ещё здесь, может получится http://filmend.net/b...009/42-1-0-4496

Сообщение отредактировал BUSANA: 28.09.2012, 02:13:29

  • 0

#232
cami

cami
  • В доску свой
  • 5 450 сообщений

Айгюн Кязымова готовит проект со звездой турецких сериалов

боже кто эта, она жертва пластики?

Изображение

дайте я его пожалею, такой мимишный прям
Посоветуйте еще какой нибудь сериал или может фильм с Кыванчем?
  • 0

#233
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мурат Юналмыш играет главную роль в МНиЗ. Но он с Берен классно смотрится. Она такая нежная, изящная, а он высокий,
сильный такой. Мне они в паре очень даже понравились.

Я же говорила наш первый парень Кападокии Юсуф бей зэ бэстее вашего рыжего пони :D
Нелюфар, вы могли бы ответить, когда Нихал уломала-умолила Бехлюля на близость? Какие события были параллельны? Я ловила-ловила сей момент, да не выловила, оказывается.
Не уж то в особняке? Бихтер поставлена в известность? А остальные (я, конечно, не Аднана имею ввиду, а Фирдевс, мадемуазель)?
Кстати, а имя мадмуазель в фильме произносится?
Тешеккюр эдерим :bow:
  • 0

#234
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюш, хотела тебе в инете другую ещё ссылку найти, но что то пока нет.....только в контактах
http://vk.com/turk_d...98.....попробуй :)
а вот ещё здесь, может получится http://filmend.net/b...009/42-1-0-4496


Привет, красотули! :hi:

Бусаночка, спасибо, золотце! :kiss: :kiss: :kiss: Обязательно посмотрю с субтитрами. Мне вообще фильм понравился. А с переводом с
удовольствием гляну.
  • 0

#235
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Всем приветик!Изображение

Нелюша,спасибо за инфу,фоточки рыжулика и за всё всё всё!Изображение
  • 0

#236
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Я же говорила наш первый парень Кападокии Юсуф бей зэ бэстее вашего рыжего пони

А Вы покажите мне Вашего скакуна,тадЫ и сравним :D
  • 0

#237
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

А Вы покажите мне Вашего скакуна,тадЫ и сравним :D

Заходите к нам в гости, там как раз наш Черный Ворон с вашей Нежной Газелью красуется))

ПС Надо бы эти фото тоже сюда скопипастить, как никак Берен Саат))
  • 0

#238
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

[Я же говорила наш первый парень Кападокии Юсуф бей зэ бэстее вашего рыжего пони :D
Нелюфар, вы могли бы ответить, когда Нихал уломала-умолила Бехлюля на близость? Какие события были параллельны? Я ловила-ловила сей момент, да не выловила, оказывается.
Не уж то в особняке? Бихтер поставлена в известность? А остальные (я, конечно, не Аднана имею ввиду, а Фирдевс, мадемуазель)?
Кстати, а имя мадмуазель в фильме произносится?
Тешеккюр эдерим :bow:

Конечно могу! :D Сие событие скоро уже свершится. Свершится на яхте. Нихаль можно сказать вымолит это у него.
Перед этим она вспомнит бывшую девушку Бехлюля - Седеф. Она была его первой юношеской любовью. седеф его бросила,
Бехлюль тогда впервые плакал из-за девушки. После этого Бехлюль перестал плакать из-за женщин ( Нихаль же не знает,
что он из-за Бихтер слёзы давно уже льёт). Нихаль стала говорить, что мечтает, чтобы Бехлюль её любил также, как Седеф.
Она видите ли хочет, чтобы он также из-за неё страдал. Потом полезла к Бехлюлю целоваться. Тот ей говорит : "Нихаль, не надо."
А она ему : "Надо , Федя, надо... я хочу." . Ну надо , так надо! разве посмеет Бехлюльчик ослушаться ? Ничего из их единения
нам операторы не показали ( и я лично им благодарна за это) :D . Бихтер в это время вся убитая была. Аднан её целует, а она
тактично отмазалась. Говорит, что сегодня хочет только нежности , то есть остального ей не надо. Тот чмокнул её, сказал, что
любит,она еле сдерживая слёзы, улыбнулась и ответила , что тоже его любит. Обнял Аднан её и закрыл глаза. Бихтер лежит грустная очень
и всё на часы смотрит.
На следующий день приехала парочка домой. Бихтер поднимается к ним на 4 этаж, а там в коридоре эти двое лобызаются. Бихтер чуть
в обморок не упала. А Нихаль увидела Бихтер, говорит, что ей той нужно что-то сказать. Бехлюль глаза прячет и быстрей в комнату свалил.
Бихтер с Нихаль в комнату её зашли, а она с улыбкой до ушей ей сообщает о свершившимся! Да Нихаль только рупор ещё не взяла
и не объявила, что стала женщиной.
Мадемуазель зовут Дениз де Куртон.

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.09.2012, 14:05:51

  • 0

#239
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Нелюша,спасибо за инфу,фоточки рыжулика и за всё всё всё!Изображение


И тебе, Златочка, спасибо! :) :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Nelufar: 28.09.2012, 14:00:01

  • 0

#240
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


А Вы покажите мне Вашего скакуна,тадЫ и сравним :D

Заходите к нам в гости, там как раз наш Черный Ворон с вашей Нежной Газелью красуется))

ПС Надо бы эти фото тоже сюда скопипастить, как никак Берен Саат))

А мона?....А то пОйду щас искать вашего воронОго,да по незнанию исчо стОйла попутаю.... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.