Перейти к содержимому

Фотография

Ask-I Memnu [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5358

#2501
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


:lol: :lol: :lol:
да чтож те все покоя наша любофь к рыжему не дает...завидуешь чтоль...аль ревнуешь :D

Ревную.Ревную.Вот те хрест на позо.Погубишь ты себя Златуха.Помяни мои слова.

да шоб мы без тя делали...правдорубец ты наш хренов :lol:
пошла я баинькать под бочек к своей любимке.не рыжей.но от того не менее любимой :D а ты валик продолжай бузить сам с собой....можа полегчает :D добрее станешь :kiss: :D
  • 1

#2502
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Все вы девченки одинаковы.Умом вас не понять.Кунсана это я?Да думайте хоть так. :lol: Вы еще поймете что это далео не так.Ой как далеко.По сравнению со мной Кунсана ангелочек.

Валюнь, ...понимаешь, есть такое определение - "стилистическое поведение", в усТном общении, в письменной форме....
...и как бы ты не хотел, ну не сможешь ты общаться например как Нелю, Злата ,Я ...- будет заметна твоя манера изложения мысли.....
По этому....хоть "Красной Шапкой" назовись..., мы тя узнаем. Пока не сменишь манеру общения -останешься Валиком......Изображение
Или ты претендуешь на звание - Януса ...многоликого ?)
Вечер Добрый - Всем!
  • 1

#2503
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

да шоб мы без тя делали...правдорубец ты наш хренов :lol:
пошла я баинькать под бочек к своей любимке.не рыжей.но от того не менее любимой :D а ты валик продолжай бузить сам с собой....можа полегчает :D добрее станешь :kiss: :D

Да нет у тебя никого.Чего выдумывать.А если и есть то выпиват по черному или гулящий.Иначе ты б не засмотрелась на бусурманина из далекой и солнечной Турции.

#2504
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений

Берен и все её сериальные и киношные партнёры:

Нелюшик,а мона такой же коллажик,но с рыжулькиными? Я то знаю.кто с ним милее всего...но чтоб рыжему не обидно было :D

Златунь, как найду, так обязательно выложу. :)


А пока только фоточки его партнёрш:

Партнёрши Кыванча:

Изображение - Мелис Биркан ( снималась с Киво в фильме Amerikalilar Karadenizde

Изображение - Сонгюль Оден - партнёрша по сериалу Гюмюш


Изображение - Седеф Авджи ( партнёрша по сериалу Менекше и Халиль

Изображение - Берен Саат


Изображение - Ойкю Караэль ( партнёрша по сериалу Кузей Гюней)
  • 1

#2505
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Валюнь, ...понимаешь, есть такое определение - "стилистическое поведение", в усТном общении, в письменной форме....
...и как бы ты не хотел, ну не сможешь ты общаться например как Нелю, Злата ,Я ...- будет заметна твоя манера изложения мысли.....
По этому....хоть "Красной Шапкой" назовись..., мы тя узнаем. Пока не сменишь манеру общения -останешься Валиком......Изображение
Или ты претендуешь на звание - Януса ...многоликого ?)
Вечер Добрый - Всем!

Да вот понимаешь какое дело.Мне делать нехера как еще с самим собой здесь общаться.Ты из-за своего скудного умишка никак это не можешь понять.Вот хоть убей тебя,а ты будешь думать как и прежде.Думайте.Я еще раз вам говорю.Думайте как хотите.Но не долго вам было счастье.Сталина на вас не было все это время.Теперь будет.Поговорим еще..ох и поговорим. :lol:

#2506
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений


Берен и все её сериальные и киношные партнёры:

Нелюшик,а мона такой же коллажик,но с рыжулькиными? Я то знаю.кто с ним милее всего...но чтоб рыжему не обидно было :D

Златунь, как найду, так обязательно выложу. :)


А пока только фоточки его партнёрш:

Партнёрши Кыванча:

Изображение - Мелис Биркан ( снималась с Киво в фильме Amerikalilar Karadenizde

Изображение - Сонгюль Оден - партнёрша по сериалу Гюмюш


Изображение - Седеф Авджи ( партнёрша по сериалу Менекше и Халиль

Изображение - Берен Саат


Изображение - Ойкю Караэль ( партнёрша по сериалу Кузей Гюней)

Мужик он.Таких телок имеет.Златунь,а у тебя внешность такая же?Или все таки природа не наградила.Тогда печаль.На твой полный зад только твой якобы мужинек с пьянки и клюнет.

#2507
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Да вот понимаешь какое дело.Мне делать нехера как еще с самим собой здесь общаться.Ты из-за своего скудного умишка никак это не можешь понять.Вот хоть убей тебя,а ты будешь думать как и прежде.Думайте.Я еще раз вам говорю.Думайте как хотите.Но не долго вам было счастье.Сталина на вас не было все это время.Теперь будет.Поговорим еще..ох и поговорим. :lol:

....н-дяя....- плющит не по детски...- Бедолагу...
Валик ..., ты контролируй себя , упустишь связь с реальностью...и унесет..., в психоневрологический....
  • 2

#2508
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

....н-дяя....- плющит не по детски...- Бедолагу...
Валик ..., ты контролируй себя , упустишь связь с реальностью...и унесет..., в психоневрологический....

Ты не переживай за меня.Все будет хорошо.Обещаю.Только не надо меня путать с Кунсаной. :dont:

#2509
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Да эти телки все под десятикилограммовым гримом, без него они хуже наших деревенских баб выглядят!

#2510
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
А я была в психоневрологическом, мне там понравилось!

#2511
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


Валик ..., ты контролируй себя , упустишь связь с реальностью...и унесет..., в психоневрологический....

Ты не переживай за меня.Все будет хорошо.Обещаю.Только не надо меня путать с Кунсаной. :dont:

...у меня не получиться спутать ...скудость ума - не позволит....

...было бы смешно...,не если бы не было так ...глупо.
  • 2

#2512
Bon Amie

Bon Amie
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
...меняем настроение....Изображение
http://www.youtube.com/watch?v=digMGHEVnhA&list=PL3825F200743F7D66&index=18
  • 1

#2513
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Амишик приветик!Ты,да я...да Нелюшик тутаЩки...девОнЬки кудысь пропали(((((

А пока только фоточки его партнёрш:

наверное я никого не удивлю,если скажу,что с Беренкой он идеальнее всего смотрится :rotate: :D
  • 0

#2514
Злат@

Злат@
  • В доску свой
  • 4 074 сообщений

Валик ..., ты контролируй себя , упустишь связь с реальностью...и унесет..., в психоневрологический....

:lol: :lol: :lol:
а пока он решил нам тут его устроить :faceoff: :D валюнЬ,ты всё таки сделал это!ИзображениеЯ тя в игнор ставлю!Изображение :lol:
  • 0

#2515
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

а пока он решил нам тут его устроить :faceoff: :D валюнЬ,ты всё таки сделал это!ИзображениеЯ тя в игнор ставлю!Изображение :lol:

Да чего ты сразу в игнор.Правда глаза колет? :mad: Не переживай.Будет и на твоей улице праздник. :rotate:

#2516
Nelufar

Nelufar
  • В доску свой
  • 9 487 сообщений
Привет, девули! :hi:

Амишуля, спасибо за настроение и клип! :) :kiss:

Валь, ты Златушу зря тёткой назвал. Если бы ты увидел её на фото, то так сказать и язык бы не повернулся.
Она ж у нас молодушка, стройняжка и красотуля. Честно тебе говорю. Ты не смотри, что нам многим за 30.
За 30 это только по паспорту, а внешне мы совсем не тётки. :D Правда правда. :)
  • 1

#2517
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Привет, девули! :hi:

Амишуля, спасибо за настроение и клип! :) :kiss:

Валь, ты Златушу зря тёткой назвал. Если бы ты увидел её на фото, то так сказать и язык бы не повернулся.
Она ж у нас молодушка, стройняжка и красотуля. Честно тебе говорю. Ты не смотри, что нам многим за 30.
За 30 это только по паспорту, а внешне мы совсем не тётки. :D Правда правда. :)

Дайте ее фото.И свое пожайлуста скинь.Можно в личку.Как вам угодно

#2518
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений
Нелюше муж не разрешает показывать фотки.

#2519
Валентин123

Валентин123
  • Читатель
  • 188 сообщений

Нелюше муж не разрешает показывать фотки.

А что такой строгий муж у нашей Нели?

#2520
Кунсана

Кунсана
  • Читатель
  • 1 309 сообщений


Нелюше муж не разрешает показывать фотки.

А что такой строгий муж у нашей Нели?

Да :(


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.