Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1441
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Маш, так ему сейчас такая простая и нужна, а представь себе - он с тараканами в голове, она будет какая-нить замороченная и что в итоге? Нет, нервные клетки, как известно не восстанавливаются (это я про наши переживания).


Да, Лейлушик, согласна!! Нам сейчас чем проще, тем лучше, это точно!!) Иначе ему просто никогда не выбраться из этого его личного вязкого болота... Даже Сулеймановы удары и скорпионы имеют эффект только временный...Надеюсь, Бахарка прополощет ему мозги, в хорошем смысле этого слова..!!))

Спасибки за перевод, плюсуюсь


Не за что, дорогая!! :kiss: (плюсы пока не ставятся....потом...)

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 13.10.2012, 13:18:01

  • 1

#1442
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Что начал всю эту фигню Сонер, будучи, как всегда, в миноре и печали....ну а там все само собой уже пошло-поехало...)))) Бахар ведь, как и Айлин, за словом в карман не полезет, это явно!!

Сонер вообще вне реальности находиться. Если бы инопланетяне высадились, он бы и не заметил их, и с ними так же себя вел. Фонтан из кетчупа с зелеными человечками не известно чем бы кончился.Изображение

Оказца Хакан сам так захотел чтобы Зехра незнала он видимо думал отсидит дольше.

Ага Смятаночка, может он видел КАК Берин этого хочет и просто пошел этой дуре навстречу. Он же на много был готов ради этой овцы. И не ждал от нее благодарности, а он оказалась совсем отмороженной.

оказца как она говорит на могилу к сыну ......море для нее теперь могила сына. Б

ИзображениеИзображениеИзображение Просто слов нет.

Ну да....Хакан, конечно, не хотел, чтобы Зехра его видела в таком месте, как тюрьма....ну а та наша красапета, понятный пень, и не настаивала....Да и потом, ты ж помнишь, когда они всстретились в кафе, Хакан сказал, что говорить с Зехрой не будет пока....и у Беррин аж отлегло от всех мест....

Не могу понять за что на других форумах любят эту козу??????????????????????????????????????
У нее не одного нормального поступка нету. Одни пакости. Изображение

а этого момента я как-то и не помню уже....)

Я тоже.

а представь себе - он с тараканами в голове, она будет какая-нить замороченная и что в итоге? Нет, нервные клетки, как известно не восстанавливаются (это я про наши переживания).


Да. ага, Про нас авторы совсем не думают. Про наши нервные клетки. Хотя то что сейчас там делается , тоже не очень нравиться. Адреналина мало!!!!! Вопчем сама не знаю чего хочу.


Ягодочек, спасибо за фрагменты!!!!
  • 2

#1443
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Сонер вообще вне реальности находиться. Если бы инопланетяне высадились, он бы и не заметил их, и с ними так же себя вел. Фонтан из кетчупа с зелеными человечками не известно чем бы кончился.


Я валяюсь, Анфисик.... :lol: :lol: И от слов твоих, и от смайла.... :lol: :lol:

и просто пошел этой дуре навстречу. Он же на много был готов ради этой овцы. И не ждал от нее благодарности, а он оказалась совсем отмороженной.


да, дорогая....В том-то и беда, что Хакан постоянно забывает о себе, о своих интересах....думая всю жизнь только о других....а кое-кто из этих "других" прекрасно этим пользуется.. :ninja: А что, очень даже удобно..!! :mad:

Не могу понять за что на других форумах любят эту козу?????????????????????????????????????? У нее не одного нормального поступка нету. Одни пакости.


Ты права, это странно...Ведь она - абсолютно ярчайший пример эгоизма с большой буквы!!! Если взять остальных членов ее семьи, то эгоизмом здесь и не пахнет - Айлин жалела Мурата и мучалась после его смерти....Мете простил и понял, и подружился потом со своим главным обидчиком Неджати.....о Джемиле и Хасефе и говорить даже не чего, все и так понятно....А вот Беррин явно выбивается из этого списка! Всю жизнь игра велась только в ее ворота - все любили ее, и она тоже любила СЕБЯ...все просто...до тошноты...

Ягодочек, спасибо за фрагменты!!!!


на здоровье, моя девочка!! :kiss:
  • 1

#1444
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Я валяюсь, Анфисик.... И от слов твоих, и от смайла....

Спасибо, дорогая. Изображение

да, дорогая....В том-то и беда, что Хакан постоянно забывает о себе, о своих интересах....думая всю жизнь только о других....а кое-кто из этих "других" прекрасно этим пользуется.. А что, очень даже удобно..!!

Вот это и бесит. !!!!!! Все симпатии только на стороне Хакана, и все ждешь, когда же эта коза по наглым зенкам получит! И все не дождешься. И наверно этого и не будет, и это еще больше бесит.

Всю жизнь игра велась только в ее ворота - все любили ее, и она тоже любила СЕБЯ...все просто...до тошноты...

И это еще кем то любимая главная героиня!!!! Да она хуже всех злодеев в этом сериале. Тех хоть не любили авторы и они получали по заслугам. А эта еще и жертву из себя косит. Изображение
  • 2

#1445
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да она хуже всех злодеев в этом сериале. Тех хоть не любили авторы и они получали по заслугам. А эта еще и жертву из себя косит.


Да, она во многом хуже других, Анфисик!! Знаешь, когда-то я читала, что можно условно разделить людей на тех, кто ценит доброе к себе отношение, и тех, кто принимает его, как должное! Ну вот Беррин из вторых....Ей все обязаны! но все равно ей мало, поэтому еще и еще обязаны...!! и так до бесконечности!! Максимум, на что она способна, - это состроить бровки домиком и сделать жалостливое лицо.....а вот ударить палец о палец ради кого-то - это ни-ни.... :dont:
Ну, разве что, ради Ахмета....Но тут, я считаю, и любовью это назвать сложно...это поклонение...обожествление....
  • 1

#1446
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 2

#1447
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
всем привет!
  • 1

#1448
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

.Ей все обязаны! но все равно ей мало, поэтому еще и еще обязаны...!! и так до бесконечности!! Максимум, на что она способна, - это состроить бровки домиком и сделать жалостливое лицо.....а вот ударить палец о палец ради кого-то - это ни-ни.

Я уже совсем не хочу смотреть на нее на экране. Ну почему не Айлин оставили, а ее!!!!!!!! Душа отказывается это принимать. Берин как механизм, без души и сердца. И эгоистичность, самовлюбленность, лицемерии, хоть отбавляй.

Ну, разве что, ради Ахмета....Но тут, я считаю, и любовью это назвать сложно...это поклонение...обожествление....

Это диагноз. Шиза.

всем привет!

Сонерджимчик, размет, уилкен. Спасибо за фотку, вот кого бы сейчас сюда в сериал!!!! Жаль, что он смылся! Скучно без него нам.
  • 1

#1449
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ерканчик хорошо поет
  • 1

#1450
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 2

#1451
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

всем привет!


Привет, моя ласточка!!! Изображение Спасибо тебе огромное за ролики и фотку!!! :kiss: :kiss: :kiss: :super:

Какой же Эрканчик чудесный, как же я его люблю!!! Изображение

ерканчик хорошо поет


и поет замечательно...!!! И такой классный ансамбль у них с сыном получился!!! Эрканчик, по-моему, прямо балдеет от того, что сын рядом..!! И что мне еще нравится - что так и не заболел мужик звездной болезнью..!! Он, по-моему, до сих пор еще немного смущается...как же это здорово..!!! :rotate:
  • 0

#1452
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Берин как механизм, без души и сердца. И эгоистичность, самовлюбленность, лицемерии, хоть отбавляй.


Самое главное, что никто из ее окружения этого не видит и не понимает....Хотя Джемиле, конечно, больно и моментами стыдно за нее...но Беррин же ее ребенок - поэтому все равно она ей все прощает, жалеет, и всегда готова помочь...

Интересно, а наступит ли действительно когда-нибудь момент, когда самой Беррин станет стыдно за свои поступки...? Но хотя ответ на этот вопрос и так ясен....Сценаристы, похоже, ее понимают и не осуждают....
  • 2

#1453
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Ашенька, лечись. Сейчас смена погоды, осень. У нас вообще холод настал. И дождь придачу. Лечись!!! Этот вирус сейчас легко поймать, многие простужены.



Ашулик дорогой :kiss: давай лечись хорошенько, желаю тебе по-быстренькому расправиться с противным вирусом!!!!

Изображение



Ашульчик выздоравливай дорогая!!! Лечись, ты нам здоровая нужна :kiss:


Спасибо , девушки за пожелания !!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
лечусь , как гриться леченный грипп проходит за семь дней , а нелеченный за неделю .... но я стараюсь чтоб быстрей все прошло ....

такая милая собачка :super: , Ягодка :)
  • 1

#1454
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ягодка :kiss: спасибо за фрагманы !!!!
ну что Беррин допрыгалась ? "великая конспираторша" , блин , думала : если Хаккан - порядочный , то кроме него никто не осмелиться правду Зехре сказать ? а другие наверное Ахмета и его влияния должны были бояться :mad: .... хотя , наверное ни о чем эта курица не думала , создала свой мирок , слава Аллаху , божок доморощенный у нее есть - Ахмет , а там будь что будет ... :cry: ....видать ничему ее жизнь не научила , имея такую Каро , оставшуюся в наследство от Али , знать на что она способна и ничем себя не обезопастить ... :fie:
мне и Ариф уже не нравиться , что он каждый раз душу Джамили выворачивает , :mad: , или ее никто толком и не выслушивал за эти годы ? а тут прям сеансы психотерапии проводит каждый раз Ариф , а много надо одиноким женщинам : выслушали , не перебивали , пожалели , приободрили ... и пжста получите ключи от дома ... :-/

чет я злая да ? если что , сорри .... вирус так действует что ли ... :faceoff:

Сообщение отредактировал asharevich: 13.10.2012, 21:47:44

  • 2

#1455
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=WZUFrq3t9n8


Сонерджимчик :hi: , спасибо за фотки и видео , Ерканн прям тащиться от сына , а еще дети , постарше есть у него ? не знаешь ? вроде ж раньше писали что есть старшие , а может неправда эта была ?!
  • 0

#1456
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Берин как механизм, без души и сердца. И эгоистичность, самовлюбленность, лицемерии, хоть отбавляй.


Самое главное, что никто из ее окружения этого не видит и не понимает....Хотя Джемиле, конечно, больно и моментами стыдно за нее...но Беррин же ее ребенок - поэтому все равно она ей все прощает, жалеет, и всегда готова помочь...

Интересно, а наступит ли действительно когда-нибудь момент, когда самой Беррин станет стыдно за свои поступки...? Но хотя ответ на этот вопрос и так ясен....Сценаристы, похоже, ее понимают и не осуждают....


девушки , Беррин и стыдно ??!! эти слова даж рядом нелбзя ставить ! скорей она опять кого-то обвинит , и даж я знаю имя этого человека - Хаккан ! у нее для всех случаев жизни один виноватый ...
  • 0

#1457
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Не могу понять за что на других форумах любят эту козу??????????????????????????????????????
У нее не одного нормального поступка нету. Одни пакости.

Изображение

И это еще кем то любимая главная героиня!!!! Да она хуже всех злодеев в этом сериале. Тех хоть не любили авторы и они получали по заслугам. А эта еще и жертву из себя косит. Изображение


Анфисик :kiss: , жжешь :lol: :lol:

на турецких сайтах от умиления перед парой Беррин-Ахмет понаделали коллажей , гифок , фоток из первого сезона , ну там где они целуются - милуются :shy: , я даж перестала туда ходить ....может поклонники путают персонажи с актерами , их отношения в реале переносят в сериал ?! :-/

Сообщение отредактировал asharevich: 13.10.2012, 22:06:25

  • 1

#1458
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
- здесь так хорошо подобрали маму и дочь ...
  • 1

#1459
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Спасибо , девушки за пожелания !!!!! лечусь , как гриться леченный грипп проходит за семь дней , а нелеченный за неделю .... но я стараюсь чтоб быстрей все прошло ....


Ой, Ашуличек, как я рада тебя видеть, дорогая!! :kiss: :kiss: Ну неделя - это долгонько..)) кодирую тебя на пару деньков - и ты уже будешь, как огурчик, вот посмотришь..!!! :smoke: :rotate:

такая милая собачка , Ягодка


это чтоб тебе было понятно, как твой друг по тебе скучает..!!!)
  • 1

#1460
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну что Беррин допрыгалась ? "великая конспираторша" , блин , думала : если Хаккан - порядочный , то кроме него никто не осмелиться правду Зехре сказать ? а другие наверное Ахмета и его влияния должны были бояться .... хотя , наверное ни о чем эта курица не думала , создала свой мирок , слава Аллаху , божок доморощенный у нее есть - Ахмет , а там будь что будет ... ....видать ничему ее жизнь не научила , имея такую Каро , оставшуюся в наследство от Али , знать на что она способна и ничем себя не обезопастить ...


а так всегда бывает, когда думаешь шапкой, а не головой....Да и думать чем бы то ни было она врядли привыкла, ведь всегда все ее проблемы решал кто-то другой....проблемы с Зехрой решал Ахмет....проблемы с Ахметом решал Хакан....душевные проблемы всегда решались и смягчались с помощью мамы и бабушки....А те решения, которые когда-либо она принимала сама, были, как правило, верхом идиотизма....Фактически, инфантильность - это ее второе имя. Поэтому и сейчас зачем думать о сложностях и проблемах.....ведь они, как всегда, решатся сами собой.... :mad:
Ашулик :kiss: про "доморощенного божка" - это просто супер..!!! :super:

мне и Ариф уже не нравиться , что он каждый раз душу Джамили выворачивает , , или ее никто толком и не выслушивал за эти годы ? а тут прям сеансы психотерапии проводит каждый раз Ариф , а много надо одиноким женщинам : выслушали , не перебивали , пожалели , приободрили ... и пжста получите ключи от дома ..


Согласна, Ашуль!! Очень боюсь, что так же, как легко он получил ключи от дома, - с той же легкостью он может получить и саму Джемиле.....истосковавшующя по ласке, заботе, мужскому плечу....полностью погрузившуюся в заботу о близких....и забывшую уже, что она еще не старая и вполне еще красивая женщина....
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.