Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#1181
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

ну ладно , девушки , пойду я спать , завтра досмотрю ,,,, ;)

Спасибо за совместный просмотр !!!!! :hi:


спокойной ночи! пока :kiss:
  • 2

#1182
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ну ладно , девушки , пойду я спать , завтра досмотрю ,,,, ;)

Спасибо за совместный просмотр !!!!! :hi:


ну хорошо, лапулик :kiss: иди....надо нам, наверно, и правда, расходиться....Е-мое, ну как обидно....Спасибо и вам, Ашулик и Саидик....что мы хоть попытались.... :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#1183
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
не могу прям успокоиться...ну сколько ж можно нас так обламывать.... :faceoff: :faceoff: :faceoff:
  • 0

#1184
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Я примерно через пол-часа решила еще разок обновить страницу - и вуаля..!!! идет себе серия, как миленькая...!!

Ну что, в Ахмета таки выстрелили...только не пулей, а какой-то такой пластмассовой штучкой, типа маленького цилиндрика, куда был насыпан какой-то желтый порошок....Ахмет, понятное дело, упал - все-таки штучка эта летела с высокой скоростью....ну полежал для порядку...а потом встал под гром аплодисментов...возродился из пепла.... :faceoff:
Интересные эмоции у меня вызвал сам митинг...Ахмет в таком экстазе выкрикивал речи....и в неменьшем экстазе его слушали люди....прямо столько обожания было на лицах...Мне вспомнились документальные ролики с выступлениями Гитлера - там был такой же экстаз на лицах...Только задень такую толпу - загрызут на месте... :idea:
Кстати, с таким же обожанием на Ахмета смотрел и Хакан... :faceoff:

Так я и не поняла, зачем Джемиле показывала Арифу дом....Кстати, в этой серии парик ее, вроде, поприличнее выглядит....если в анфас, так вообще моментами было похоже на ее собственные волосы...)

Затянули сцену в кафе, когда Осман вернулся из...не знаю, куда он там отлучался....Сорок лет Осман молча смотрел на Айчу....она с ужасом смотрела на Османа....Митхат тоже был "счастлив" увидеть Дружка Айдына, своего наипервейшего врага....увидев Османа, он аж скривился....И среди всего этого ничего не понимающий Мете, который переводил взгляд то на Османа, то на Айчу....Короче, на этой долгой немой сцене все и закончилось....Но, надо полагать, Осман все же преодолеет эти два метра и подойдет к столу...а там посмотрим....
Митхат, кстати, так долго смотрел на руку Мете, которую тот протянул для приветствия....но потом все же пожал....
  • 2

#1185
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ИзображениеИзображение
Хаккан и Эффлек - близнецы-братья.


Батюшки-светы...!!!! Так это ж один к одному...!!!! Обалдеть, как похожи!!! Айлинчик, ну ты молодцааааа..!!!!!! :super: :super:

Феликс Эдмундович, в общем.


Я бы сказала, что у Арифа моментами хитроватый вид....(при желании вполне сойдет для полу-отрицательных ролей), но не такой ледяной, как у Дзержинского...

Айлинчик, за похвалу и поздравление спасибо :kiss: Автографы и объятья при личной встрече гарантирую..!!!!))))

Замётано!
  • 0

#1186
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений







Изображениехаканчик :rotate:


Ой, я не могу....какой же он красивый...какой замечательный....как же я его люблю...Изображение И котик на нем уснул...Боже, девчонки, я пришла к выводу, что я его навеки..!!! Изображение Сонерджимчик, СПАСИБО..Изображение

Ну все, одна наша девчонка уже определилась, разбираем оставшихся красавчиков!

Не. Ягодочек потом их распределила по дням недели.

Я чувствую, при таком раскладе мне один Экрем достанется....


ой что я сомневаюсь что Каро вот запросто отдаст тебе , Айлинчик , своего Экрема -ходячий кошелек ... :faceoff:

Сочувствую. Даже Экрем не достанется. Айлинчик, там еще Сулейман свободный, не зарегистрированный за столом.

Ух ты, и правда! А то я уже начала подумывать об усатом продавце с улицы Али, который постоянно с мальчишками мяч гоняет.
  • 1

#1187
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Я примерно через пол-часа решила еще разок обновить страницу - и вуаля..!!! идет себе серия, как миленькая...!!

Ну что, в Ахмета таки выстрелили...только не пулей, а какой-то такой пластмассовой штучкой, типа маленького цилиндрика, куда был насыпан какой-то желтый порошок....Ахмет, понятное дело, упал - все-таки штучка эта летела с высокой скоростью....ну полежал для порядку...а потом встал под гром аплодисментов...возродился из пепла.... :faceoff:
Интересные эмоции у меня вызвал сам митинг...Ахмет в таком экстазе выкрикивал речи....и в неменьшем экстазе его слушали люди....прямо столько обожания было на лицах...Мне вспомнились документальные ролики с выступлениями Гитлера - там был такой же экстаз на лицах...Только задень такую толпу - загрызут на месте... :idea:
Кстати, с таким же обожанием на Ахмета смотрел и Хакан... :faceoff:

Так я и не поняла, зачем Джемиле показывала Арифу дом....Кстати, в этой серии парик ее, вроде, поприличнее выглядит....если в анфас, так вообще моментами было похоже на ее собственные волосы...)

Затянули сцену в кафе, когда Осман вернулся из...не знаю, куда он там отлучался....Сорок лет Осман молча смотрел на Айчу....она с ужасом смотрела на Османа....Митхат тоже был "счастлив" увидеть Дружка Айдына, своего наипервейшего врага....увидев Османа, он аж скривился....И среди всего этого ничего не понимающий Мете, который переводил взгляд то на Османа, то на Айчу....Короче, на этой долгой немой сцене все и закончилось....Но, надо полагать, Осман все же преодолеет эти два метра и подойдет к столу...а там посмотрим....
Митхат, кстати, так долго смотрел на руку Мете, которую тот протянул для приветствия....но потом все же пожал....


Молодец Ягодка :kiss: , что дождалась возобновление трансляции :) :super: .....

Осман в туалет отлучался , во фрагмане говорили об этом они .... я как досмотрю серии , отпишусь ....
  • 1

#1188
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Сочувствую. Даже Экрем не достанется. Айлинчик, там еще Сулейман свободный, не зарегистрированный за столом.

Ух ты, и правда! А то я уже начала подумывать об усатом продавце с улицы Али, который постоянно с мальчишками мяч гоняет.


там два усатых продавца , один маленького роста и полненький , другой худой высокий ;) ...... и оба мяч любят гонять .....но Сулейман канеш - лучше всех !!!!!! :rotate: вчера уже и фирмой поруководил , вместо Сонера , короч мастер на все руки .... :bow:

Сообщение отредактировал asharevich: 10.10.2012, 12:07:13

  • 0

#1189
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


Всем привет :hi: Всем приятного просмотра!


Привет , Саидик !!!!

Айче прям хозяйкой едит в машине Мете . с гордостью посматривает на улицы ....

Еще бы, какого охватила!
  • 0

#1190
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений

и пусть писидит под столом , малолетка ....пугается всех парней в округе , те наверное знают ее брата ,,,,

Ничего не поняла. Они едут в машине, и вдруг под столом? Я-то не смотрю онлайн....
  • 0

#1191
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
4.Parça
Сонер в могиле Айлин очень долго говорил, правда незнаю точный перевод, принес ей сливу к.т. она любила, он все время воспоминаниях каждое движение Дениз напоминает ему Айлин Изображение

Сообщение отредактировал Озге: 10.10.2012, 14:50:18

  • 0

#1192
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

4.Parça
Сонер в могиле Айлин очень долго говорил, правда незнаю точный перевод, принес ей сливу к.т. она любила, он все время воспоминаниях каждое движение Дениз напоминает ему Айлин Изображение


кажется просил прощения что оставил Дениз , сразу как узнал что Айлин умерла , сбежал думал что сможет забыть все ..... а счас смотрит на Дениз и понимает что этот подарок ему и завещала Айлин , потому дочка во всем напоминает ему о маме ее .... в конце грит : я не смогу забыть тебя , ..... прям в отчаянии Сонер , неужели и вправду думал что забудет все ....
  • 0

#1193
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


и пусть писидит под столом , малолетка ....пугается всех парней в округе , те наверное знают ее брата ,,,,

Ничего не поняла. Они едут в машине, и вдруг под столом? Я-то не смотрю онлайн....


Мете привез ее в кафе , сели за стол и тут Айче увидала друзей своего брата , и спряталась под стол , прикрылась скатертью .....
  • 0

#1194
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 1

#1195
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
бәріне сәлем
  • 0

#1196
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 10.10.2012, 16:08:40

  • 0

#1197
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#1198
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал sonercim: 10.10.2012, 16:12:17

  • 0

#1199
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
мені кім сағындыИзображение
  • 1

#1200
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений


ну это лишнее , такие нежности на людях не позволяют себе такие люди как Ахмет , прям не может не прикоснуться к Беррин при людях ...


не увидела....
Господи, ну куда Хакан влез....ну нафиг ему быть адвокатом при оппозиции....Очередные неприятности наживет себе на.... :faceoff:

Зато поближе к Берринушке!

там рыжая страшная девушка начала глазки Хаккану строить , ну все , держись парень , эти революционерки очень прытки бывают .....

Мете хочет познакомиться с братом Айче ....

А страшная рыжая девка руки прочь от Хаккана!

Сообщение отредактировал Aylin Koit: 10.10.2012, 16:55:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.