Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#621
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
в переведенной серии Денизку все называли "бусинка", мне так понравилось...!!)))

Ооо, Сонерчик такой красивый...постриженный..!!!
  • 0

#622
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а Мустафа родной сын Али??? вроде писали что он сын любовника Каро :confused: . как то пропустила эти серии :faceoff:


Ага, мы предполагали такое....но раз смолчали об этом, Саидик, значит он-таки сын Али..!!)
  • 1

#623
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Мете подкалывает Османа что тот готовит государственный переворот ....

Сулейман удивлен тем что Сонер оказывается нанял няню для Дениз прям с сегодняшнего дня - когда машина уже готова ехать за Дениз ....
  • 0

#624
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Мустафа как любит Джамиле и ее семью прям оправдывается что его мама не послушалась его и купила дом Али . Джамиле успокаивает его - купил папа Дениз . мальчишка прям заверяет ее что любит их всех тут Каро . но и Мустафа ж непрост выкрутился ...


Бедный малыш Мустафа....живет в этой золотой клетке....а душой рвется ребенок к любимым Джемиле и Хасефе....Жалко мальчишку....
  • 0

#625
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а Мустафа родной сын Али??? вроде писали что он сын любовника Каро :confused: . как то пропустила эти серии :faceoff:


по всем его повадкам - ну точно сын Али .... такой же непримиримый бунтарь .... Каро сдерживает его пока может ....
  • 1

#626
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Мустафа как любит Джамиле и ее семью прям оправдывается что его мама не послушалась его и купила дом Али . Джамиле успокаивает его - купил папа Дениз . мальчишка прям заверяет ее что любит их всех тут Каро . но и Мустафа ж непрост выкрутился ...


Бедный малыш Мустафа....живет в этой золотой клетке....а душой рвется ребенок к любимым Джемиле и Хасефе....Жалко мальчишку....


а как Хасифе реагирует на его звонки .... Мете улыбнулся для Хасифе - Мустафа последний привет от Али-сыночка ее ....
  • 0

#627
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений


а Мустафа родной сын Али??? вроде писали что он сын любовника Каро :confused: . как то пропустила эти серии :faceoff:


Ага, мы предполагали такое....но раз смолчали об этом, Саидик, значит он-таки сын Али..!!)


а Мустафа родной сын Али??? вроде писали что он сын любовника Каро :confused: . как то пропустила эти серии :faceoff:


по всем его повадкам - ну точно сын Али .... такой же непримиримый бунтарь .... Каро сдерживает его пока может ....


аа, понятно! спасибо девочки :kiss:
Мне прям нравится что он так тепло относится к Джемиле и остальным :)
  • 0

#628
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ничего не поняла из разговоров Арифа . Османа и Айдына - ну видать Ариф им мозги на место ставит ... ну или пытается ...
  • 0

#629
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
девульки я так рада что у Мустафы с Джемил такие отношения, парнишку стерва Каро не успела против настроить не смогла
  • 0

#630
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Мустафа как любит Джамиле и ее семью прям оправдывается что его мама не послушалась его и купила дом Али . Джамиле успокаивает его - купил папа Дениз . мальчишка прям заверяет ее что любит их всех тут Каро . но и Мустафа ж непрост выкрутился ...


Бедный малыш Мустафа....живет в этой золотой клетке....а душой рвется ребенок к любимым Джемиле и Хасефе....Жалко мальчишку....


а как Хасифе реагирует на его звонки .... Мете улыбнулся для Хасифе - Мустафа последний привет от Али-сыночка ее ....


у меня тоже сердце сжимается, Ашулик, когда я вижу реакцию бабули....Да...и частичка Али....да и с пеленок она с ним возилась....о-хо-хо....
  • 0

#631
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и опять Дениз едит к отцу .... как гриться попытка - не пытка ....
  • 0

#632
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девульки я так рада что у Мустафы с Джемил такие отношения, парнишку стерва Каро не успела против настроить не смогла


кстати да, ласточка....если и хотела настроить, то не вышло у нее....
  • 0

#633
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нравится как одета Денизка))) такая недовольная из за няни :rolleyes: ... сразу сказала что она ей не понра :D

Сообщение отредактировал Саида20: 03.10.2012, 00:28:49

  • 0

#634
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
какая старая нянька у Дениз - ну точно Фрекен-Бок .... Денизка прям носик сморщила а Сулейман и прислуга посмеиваются - типа Дениз еще покажет этой няньке ...
  • 0

#635
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

и опять Дениз едит к отцу .... как гриться попытка - не пытка ....


"моя попытка номер два..."..))))

Ой, че-т противная няня, не нравится мне....
  • 0

#636
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Нравится как одета Денизка))) такая недовольная из за няни :rolleyes: ... сразу сказала что она ей не понра :D


сразу видно, Саидик, - при такой тетке не забалуешь..))) вмиг всех по углам расставит, включая Сонера и Сулеймана..)))
  • 0

#637
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
оййййй у меня виснет .... о чем грят с Хакканом эти придурки ???!"!!
  • 0

#638
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
и чему же эта змеюка Беррин так довольна..????? уууууу, видеть не могу...!!!
  • 0

#639
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
чего это Ахмет довольный пожимает руку Хаккану ????

этот нотный стан я проходила в семь лет и многое не понимала чего они от Денизки хотят в ее неполные шесть ???!!!
  • 0

#640
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
этой училке музыки самой бы слух подправить - медведь на ухо наступил.... :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.