Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5521
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девчата, а сейчас уже нельзя что ль в онлайне по каналу Ди смотреть сериал? :confused:
  • 0

#5522
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Девчата, а сейчас уже нельзя что ль в онлайне по каналу Ди смотреть сериал? :confused:

А что случилось? Не показывает?
  • 0

#5523
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Девчата, а сейчас уже нельзя что ль в онлайне по каналу Ди смотреть сериал? :confused:

А что случилось? Не показывает?


Неа! Но я сегодня просмотрела серию, так и не обрадовала она ничем! Над Метешкой все также измывается Тугрыл! Этот жирный гад требует развода от Джамиле с Арифом!

И, Наконец! Ариф пошел искать Халида, отца Айдына! У Сонера с Бахар приколы начались!

За Хаканом Каролин носится...

Короче опять ждать вторника... В этой серии ничего так не развязалось(
  • 0

#5524
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Меня начинает реально бесить уже это затянувшееся господство Тугрыла!!!

Ну наконец то догадались искать отца Айдына!
А "встреча" Сонера и Бахар...могли бы что нить поинтереснее придумать :) имхо

П.с. кстати, Мете умудрился украсть у Тугрыла камушек как я поняла??? Бриллиант?
  • 0

#5525
angrybunny

angrybunny
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Девочки добрый вечер! Кто-нибудь знает когда у нас по ктк будут показывать этот сериал????
  • 0

#5526
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Девочки добрый вечер! Кто-нибудь знает когда у нас по ктк будут показывать этот сериал????


похоже пока не собираются, а может быть и даже не собираются(
  • 0

#5527
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Меня начинает реально бесить уже это затянувшееся господство Тугрыла!!!

Ну наконец то догадались искать отца Айдына!
А "встреча" Сонера и Бахар...могли бы что нить поинтереснее придумать :) имхо

П.с. кстати, Мете умудрился украсть у Тугрыла камушек как я поняла??? Бриллиант?


Ага, и я надеюсь теперь на этот камушек... В нем вижу хоть какое-то облегчение для Метешки)
  • 0

#5528
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ээх,ну что ..последний сезон и баста!Действительно ведь уже нечего снимать..Вы как ?за?против?
  • 0

#5529
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

ээх,ну что ..последний сезон и баста!Действительно ведь уже нечего снимать..Вы как ?за?против?


Я за!!!
  • 0

#5530
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

ээх,ну что ..последний сезон и баста!Действительно ведь уже нечего снимать..Вы как ?за?против?


его (третий сезон) даж начинать не было необходимости .... :-/
  • 0

#5531
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Меня начинает реально бесить уже это затянувшееся господство Тугрыла!!!

Ну наконец то догадались искать отца Айдына!
А "встреча" Сонера и Бахар...могли бы что нить поинтереснее придумать :) имхо

П.с. кстати, Мете умудрился украсть у Тугрыла камушек как я поняла??? Бриллиант?


Тугрыл пока бил Мете камушек с часов слетел , и да кажись бриллиант это ...
  • 0

#5532
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

ээх,ну что ..последний сезон и баста!Действительно ведь уже нечего снимать..Вы как ?за?против?

За естественно!

Девочки, а что на счет Беррин и Хакана думаете? Сведут их наверное все таки сценаристы?
Блин, а так не хочется...
  • 1

#5533
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


ээх,ну что ..последний сезон и баста!Действительно ведь уже нечего снимать..Вы как ?за?против?

За естественно!

Девочки, а что на счет Беррин и Хакана думаете? Сведут их наверное все таки сценаристы?
Блин, а так не хочется...


пока не вижу у героев хоть намеков на сближение :-/ ... а уж что захотят сценаристы - это ж только им известно , ну очень надеюсь что УЖЕ известно . :faceoff: .
по мне так пусть Хаккан будет без Беррин , чем Беррин с Хакканом ..... в одну реку дважды не войти , как гриться ... :dont:
  • 0

#5534
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



ээх,ну что ..последний сезон и баста!Действительно ведь уже нечего снимать..Вы как ?за?против?

За естественно!

Девочки, а что на счет Беррин и Хакана думаете? Сведут их наверное все таки сценаристы?
Блин, а так не хочется...


пока не вижу у героев хоть намеков на сближение :-/ ... а уж что захотят сценаристы - это ж только им известно , ну очень надеюсь что УЖЕ известно . :faceoff: .
по мне так пусть Хаккан будет без Беррин , чем Беррин с Хакканом ..... в одну реку дважды не войти , как гриться ... :dont:

Привет.
Это было глупо и неестественно. Ну какие могут быть чувства у Берин к Хакану. И как может Хакан забыть всю ненависть к нему Берин. Да и у них наверно и одной реки не было.
  • 0

#5535
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Cemile ile Mete’nin aylar sonra kavuşması, ikisi için de hem sevinç, hem acı doludur. Annesinin buraya nasıl geldiğine bir türlü anlam veremeyen Mete, Tuğrul’dan annesinin kabul ettiği şartı öğrenir. Ancak Cemile akıllı davranır. Mete hapishaneye dönmeden Arif’ten boşanma evraklarını imzalamayı kabul etmez. Soner ile Bahar’ın karşılaşması ise yine olaylı olur. İkili, hocanın zoru ile karate yapmak zorunda kalır. Bahar’ın döndüğünü kendisinden sakladıklarını öğrenen Soner, bu duruma çok bozulur. Kafasında öç alma planları olan Hakan ise Carolin’den evlenmek için sağlık raporu ister. Carolin ona tam anlamı ile güvenemese bile istediklerini yerine getirir. Mete hapishaneye geri döner fakat, Tuğrul ona çıkış hediyesi olarak Osman’ın Ayça ile evlendiği haberini verir. Bahar’ı yanlarına dönmesi için ikna etmeye giden Soner, bir sürpriz ile karşılaşır. Bahar’ın yanında 1 yaşlarında, sarışın, mavi gözlü bir bebek vardır. Soner, adı Taner olan bebeğin kendi çocuğu olmasından şüphelenir. Ancak Bahar bebeğin yardımcı olduğu bir ailenin oğlu olduğunu söyler. Arif, Halit’i bulur ve onu kendisi ile gelmeye ikna etmeye çalışır. Askerler ise bu kez Arif için gelirler.



Джамиля, состояние Tugrul автора считаетсяПо Джамиля месяцев после Мете достижения и радости для них обоих, и полный боли. Его мать не может воспринимать своего рода как вы попали сюда, Мете Tuğrul'dan узнает ее мать приняла условия. Однако Cemile интеллектуальных актов. Мете не согласится подписать документы о разводе Arif'ten возвращения в тюрьму. В столкновении с Soner Бахар-прежнему богат на события.Дуэт вынужден сделать каратэ силой. Bahar получается спрятать его Soner обучения, эта ситуация очень искажены. Hakan планирует жениться на Кэролайн места в умах здравоохранения вы хотите сообщить. Даже если бы он хотел güvenemese Каролин буквально выполнены. Мете возвращается в тюрьму, но известие о браке с Tugrul из него, дать как подарок Ayca Осман. Чтобы убедить его вернуться с ними, чтобы оживить Soner отвечает сюрприз. Bahar следующий 1 год, блондинка, голубоглазая, есть ребенок. Soner, имя, Танер подозревают, что ребенок его или ее ребенка. Тем не менее, сына семья говорит нам, что весной, чтобы помочь ребенку. Ариф, Халит находит и пытается убедить ее пойти с ним. Если солдаты приходят к этому времени, Ариф.



По ходу дела, теперь вся надежда на Халида... А Мете надеюсь поймет, почему его братишка женился на Айче... А то парень вспыльчивый, обидчивый))

Сообщение отредактировал sorya: 31.03.2013, 16:12:58

  • 0

#5536
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Чет не поняла, пишут что 1 год прошел уже? И Бахар ждет ребенка???
  • 0

#5537
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Чет не поняла, пишут что 1 год прошел уже? И Бахар ждет ребенка???


Ззая, я уже сама ничего не понимаю) мне главное, чтобы с Мете все ОК было... Хакан видать какую-то месть Каро с отцом придумал) А Бахар, может и беременна) все ж была она с Сонером... Хотя у нее что-то затяжная беремекнность.... сама толком не поняла) Ну ничего, в среду все проясниться)
  • 0

#5538
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Ну ничего, в среду все проясниться)

Ага, ну с ними все ясно теперь)))
Блин, их бы проблемы Джамиле...

Девчат, я не поняла что там отец Айдына сказал. Сознается, да?
И за что Арифа арестовали? За то что запрещенные книжки печатал? С подачи этой собаки Тугрыла небось!
Джамиле какие документы подписала?

Блин, голова кругом уже от всех этих вопросов)))

П.с. от Битюль в шоке пребываю...какого фига спрашивается так делать? Как будто сперва Митхата убили...Реально Кудайдан корыкпайды она...
  • 0

#5539
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
ой, бедная Джемиле подписала документы о разводе... Ариф сначал был шокирован, потом все жеьпонял, что она это ради сына сделала)

Теперь надежда на Халида, который пообещал пойти и сознаться в преступлении, а с Османа взял обещание ухаживать за могилой друга. мете надеюсь поймет, что Осман не ради своей приходти женился на Айче!

Эх, когда ж финал, добрый!
  • 0

#5540
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Так все таки развод это (((

А Мете вон как помолодел, без усов и шевелюры своей. Быстрей бы ему пережить этот кошмар.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.