Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5501
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Бахар с подружкой опять работают аниматорами на открытии магазина игрушек.
  • 0

#5502
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Ну, и как в сказках, мимо едет Сонер :)
  • 0

#5503
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Бахар и подружка в костюмах медведя и петуха ))))))))
  • 0

#5504
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
покупает игрушку и уезжает :)
  • 0

#5505
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Сегодня уже посмотрела новую серию. Практически все понятно, но, плиз, не пойму что сказал Ариф Джемиле в самом конце серии? Ему Тугрул сказал о чем-то в полиции (что именно не показали, но, видимо, что-то ужасное, поскольку он так угрожающе сказал Арифу: "Посмотрим, как ты расскажешь об этом Джемиле"....
Кто понял - переведите, плиз...
  • 0

#5506
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Джемиле уходит писать жалобы руководству. Каролин приходит в магазин к Хакану. Хакан говорит хочу тебе отомстить :) - ьы в меня влюбишься я с тобой пересплю, отец сойдет с ума, Каролин говорит чего ты хочешь? давай будем сотрудничать - если хочешь я помирю тебя с отцом, он оставит тебе наследство, половину отдашь мне. Джемиле с Арифом и Османом приходят в участок - и там поднимают дело, что он подозреваемый в убийстве. полиция говорит - не можем помочь. Джемиле просит: найдите моего сына и пусть его судят как полагается.
  • 0

#5507
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Кто то звонит полицейским и их троих окружают и забирают Арифа..
  • 0

#5508
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Посмотрела серию
У меня реально сердце заныло когда увидела побитого Мете. Да еще по прошествии немалого времени до сих пор связанного и с повязкой на глазах :(
Какой же ублюдок этот Тугрыл!!! Почему на него нет управы?

Да переведите плиз слова Арифа в конце! Я все таки надеюсь что Мете не убьют (((

  • 0

#5509
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Сонер приходит т говорит, что давным давно и Бахар была аниматором :)
  • 0

#5510
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Сегодня уже посмотрела новую серию. Практически все понятно, но, плиз, не пойму что сказал Ариф Джемиле в самом конце серии? Ему Тугрул сказал о чем-то в полиции (что именно не показали, но, видимо, что-то ужасное, поскольку он так угрожающе сказал Арифу: "Посмотрим, как ты расскажешь об этом Джемиле"....
Кто понял - переведите, плиз...

Ариф сказал, что у Тугрула новое назначение - и это назначение черное пятно человечества... что он убил и жену Арифа, я так поняла, что он палач какой-то... и зашел он к мете не просто так... жаль...
  • 0

#5511
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Сегодня уже посмотрела новую серию. Практически все понятно, но, плиз, не пойму что сказал Ариф Джемиле в самом конце серии? Ему Тугрул сказал о чем-то в полиции (что именно не показали, но, видимо, что-то ужасное, поскольку он так угрожающе сказал Арифу: "Посмотрим, как ты расскажешь об этом Джемиле"....
Кто понял - переведите, плиз...

Ариф сказал, что у Тугрула новое назначение - и это назначение черное пятно человечества... что он убил и жену Арифа, я так поняла, что он палач какой-то... и зашел он к мете не просто так... жаль...

Спасибо((((( Как жаль...неужели Мете убьют???? Когда появится фрагман новой серии, девочки, кто знает?((((((
Смотрю этот сериал с самого начала, не пропуская ни одной серии. Тему читаю постоянно тоже, но времени нет совсем писать - доча маленькая совсем, не дает.
  • 0

#5512
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Фрагман появится не раньше пятницы я думаю... тоже смотрю с самого начала... без Али скучновато стало
  • 0

#5513
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
cikon спасибо за перевод
Также можете сказать, как Бахар объясняет свой уход Дениз в своем письме???
  • 0

#5514
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Девочки, надеемся на режессеров! Может они и оставят Мете!
  • 0

#5515
OnNuri

OnNuri
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

cikon спасибо за перевод

Присоединяюсь - спасибо)))

Сообщение отредактировал OnNuri: 21.03.2013, 14:26:34

  • 0

#5516
cikon

cikon
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Девочки, Бахар не объясняет свой уход, ограничилась только тем, что сказала - так надо, чтобы я уехала. признается ей в любви и благодарит за то, что Дениз стала солнцем на ее небе и она расцвела разными цветами и стала настоящей весной и распустила почки. (Бахар в переводе Весна) и Дениз - ты самое чистое и бурлящее море (тоже игра понятий, Дениз в переводе море). предполагает, что когда-нибудь, когда Дениз станет уже молодой девушкой, они смогут невначай встретятся и уже Дениз будет читать Бахар сказки ну и прочая романтика...
  • 0

#5517
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет всем! хочу поделится ссылкой: http://www.diziizlehdfull.com Здесь тоже можно посмотреть сериал, у меня он работает быстрее, чем http://www.kanald.com.tr, сегодня и 106, и 107 серию сразу посмотрела. Может, кто не знает.

мне одной кажется, что Джемиле без Арифа было бы лучше? из-за Тугрыла столько всего происходит. Я уже спрашивала, но спрошу еще раз: почему Тугрыл так мстит Арифу? он же девочек уже убил, почему не остановится на этом? что он хочет от Джемиле? чем он занимается? Девочки, кто хорошо понимает турецкий, объясните, пожалуйста!
  • 0

#5518
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

Привет всем! хочу поделится ссылкой: http://www.diziizlehdfull.com Здесь тоже можно посмотреть сериал, у меня он работает быстрее, чем http://www.kanald.com.tr, сегодня и 106, и 107 серию сразу посмотрела. Может, кто не знает.

мне одной кажется, что Джемиле без Арифа было бы лучше? из-за Тугрыла столько всего происходит. Я уже спрашивала, но спрошу еще раз: почему Тугрыл так мстит Арифу? он же девочек уже убил, почему не остановится на этом? что он хочет от Джемиле? чем он занимается? Девочки, кто хорошо понимает турецкий, объясните, пожалуйста!

Верно, без Арифа у Джемиле были бы сыновья рядом, хотя бы Осман, а Метешка просто сидел в тюрьме... Правосудие бы может быть победило!

Тугрыл мерзкая, мрачная сволочь, до чего ж кровожадная(((
  • 0

#5519
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
У меня относительно Тугрыла все слова закончились...могу лишь сказать что актера подобрали бесподобно, реальное отвращение вызывает сей тип...
Не знаю уж как Ариф перешел ему дорогу, что он сейчас так отыгрывается на нем...просто убить Арифа конечно он не хочет, ему в удовольствие смотреть как страдают люди которых любит его брат

  • 0

#5520
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Cemile, Mete için her gün kahrolurken, Tuğrul da boş durmaz. Ve giderek dozunu arttırdığı işkencelerle Mete"yi her gün dayanıklılık sınavına sokar. Darbe sonrası etraf hala çok tehlikelidir. Sokağa çıkma yasağı yüzünden herkes korka korka işine gitmektedir. Eve biraz geç dönen Osman, askerler tarafından yakalanır. Cemile"ye son bir kez teklifte bulunan Tuğrul, onu bir otele çağırır.

Cemile, onunla buluşmaya gider, yanına da bıçak alır. Cemile"nin nereye gittiği bilmeyen Arif ise Adapazarı"ndadır. Halit"ten bir iz bulmuştur ve onun peşine düşer. Carolin, Hakan"ı ziyarete gelir. Ancak yanında Zehra olduğu için konuşamaz. Zehra, Carolin"in dükkana geldiğini annesine söyler. Bu durum, Hakan ile araları hala gergin olan Berrin"in hiç hoşuna gitmez.

Bahar ise Deniz"e kendini affettirmeye çalışır. Fakat bu kolay değildir. Deniz ondan kaçar ve onu dinlemek istemez. Bu duruma çok üzülen Bahar"a Süleyman yardımcı olur ancak, Soner"e yakalanmadan Deniz"in gönlünü almak çok zordur. Bahar her ne kadar geldiğinin Soner tarafından bilinmesini istemese de, kader onları beklenmedik bir anda yine burun buruna getirir.





Джамиля, kahrolurken каждый день, чтобы Мете, Tugrul пустых остановках. И постепенно увеличивать дозу пыток Мете на "ставит каждый день испытание на прочность. Около после инсульта по-прежнему очень опасно. Cowardy cowardy комендантский час, потому что все возвращается к работе. Осман вернулся домой немного поздно, попадает в плен к солдатам. Cemile" окончательное предложение Tugrul он вызывает отеля.Джамиля, идет к нему навстречу, получить его ножом. Джамиля "Ариф кто будет где и Адапазары" ndadır. Халед "нашел следы кожи и преследует ее. Каролин, Хакан" Я пришел, чтобы посетить. Однако, поскольку он находится рядом говорить о Захра. Zehra, Каролин "говорит, что ее мать пришла в магазин. Эта ситуация по-прежнему напряженная расходится с Hakan Berrin" не нравится вообще.Весна в море "работает, чтобы сделать это самостоятельно. Тем не менее, это не легко. Морской он избегает и не хочет его слушать. Bahar очень сожалею об этой ситуации", помогает Соломону, однако, Soner "догнал море" в сердцах очень трудно получить. Несмотря на то, что он не хочет быть известны приходом весны в Soner, судьба сводит их лицом к лицу снова неожиданно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.