Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5421
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5422
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

Озге :kiss: спасибо за фотки , столько новых появилось ....
  • 1

#5423
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет! можете рассказать, что было в 101 серии? интернет брыкается, до сих пор посмотрела только первую часть на дизи =(
  • 1

#5424
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я и прошлую и вчерашнюю серии не смотрела , еще ... :faceoff:

как там вчера было ? вышла Джамиле замуж за Арифа ? а Осман так и прячется ....
  • 0

#5425
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

я и прошлую и вчерашнюю серии не смотрела , еще ... :faceoff:

как там вчера было ? вышла Джамиле замуж за Арифа ? а Осман так и прячется ....

Расскажу про то, что смогла посмотреть с прошлонедельной (во, какое словосочетание)=) серии
Девочка все-таки умерла, Тугрыл уехал. Тут же подъехали полицейские, но, слава богу, Арифа и Джемиле не заподозрили. Сонер позвонил Джемиле и что-то сказал насчет Османа, что-то не очень хорошее, потому что все (Мете, бабуля и Джемиле) расстроились. А Тугрыл дал интервью в газете (его фото на первой страничке), как я поняла, где рассказывал, что его дочь убили. В участке, где оставили заявление Джемиле и Ариф, сидит какой-то мужик, который, якобы и убил девочку. а Тугрыл туда же и пришел, когда там были Джемиле и Ариф, и говорит, что этот мужик и убил. Мужик явно подставной, потому что с Тугрылом все переглядывался. Какой-то прям серый кардинал этот Тугрыл, везде у него связи.
Бахар все рвется домой, в Стамбул. Ахмет и Хаккан все радуется, как маленькие и устраивают танцы в палате Зехры. Каролин рассказывает Экрему страшные истории про то, как Хаккан якобы к ней приставал. Зия позвонил домой Сонеру, взяла Фелиз, он сообщил ей, когда Бахар приезжает, а та, конечно же, ничего не сказала и повела Сонера и Дениз в театр. Бахар вся разнесчастная приехала в пустой дом.
  • 2

#5426
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
а новую серию я раньше четверга не посмотрю, у меня английский сегодня, поздно приду
  • 0

#5427
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Ti2H2plG4rQ


Слезы в три ручья(((((Как прекрасно они смотрелись....Спасибо Озге....
  • 1

#5428
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

судя по фотам вышла Джамиле замуж за Арифа , чет так скоропалительно .... проблема с Османом еще не решена , вроде ....да и Джамиле не женщина , которой лишь бы замуж выскочить ...

почему-то меня не радует это событие (ну наверное и не обязана радовать именно меня , :-/ ) , во втором сезоне был более достойный руки Джамили адвокат , и тогда Джамиле отвергла его по причине что не до замужества ей , проблем много в ее жизни .... видимо счас проблем стало меньше ....
  • 3

#5429
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
и опять в новом-старом доме начинает новую семейную жизнь уже Джамиле .... Али когда-то уже пожил там же новой семьей , с Каро , надеюсь у Джамиле будет более счастливой жисть ....
  • 1

#5430
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

и опять в новом-старом доме начинает новую семейную жизнь уже Джамиле .... Али когда-то уже пожил там же новой семьей , с Каро , надеюсь у Джамиле будет более счастливой жисть ....

почему они не живут в новом доме? старый дом несчастливый. и действительно, как-то быстро все происходит
  • 0

#5431
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

я и прошлую и вчерашнюю серии не смотрела , еще ... :faceoff:

как там вчера было ? вышла Джамиле замуж за Арифа ? а Осман так и прячется ....

Привет всем.
Посмотрела на дизи. Да вышла замуж Джамиле. Еще из того что запомнила: подлая Каро устроила спектакль типа Хакан ее избил (?!), а Экрем ей поверил и выставил сына из дома ((( Хакан с Зехрой вернулись в свой дом. Как обычно примчалась Беррин и вроде хочет забрать дочь обратно к себе...поправьте девочки если поняли этот момент...

П.с. чес говоря не понимаю Экрема. Знает же что за змеюка эта Каро и все равно ей верит. Эх, алжыган шал (((
  • 2

#5432
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 0

#5433
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Изображение
  • 0

#5434
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Озге :kiss: спасибо за фотки , столько новых появилось ....

Слезы в три ручья(((((Как прекрасно они смотрелись....Спасибо Озге....

Всем привет! Да не за что девчонки, всегда пожалуйста.

Сообщение отредактировал Озге: 14.02.2013, 16:15:01

  • 0

#5435
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5436
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

ИзображениеИзображение


на фотографии со свадьбы Осман есть. Значит, проблема его решена?
  • 0

#5437
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

на фотографии со свадьбы Осман есть. Значит, проблема его решена?

Гузалечка, к сожалению не решена. Это он по случаю свадьбы "выбрался". А так, как обычно у Айче дома живет...
  • 0

#5438
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Привет девочки!

я с таким большим отрывом наконец то закончила 2 сезон и начала смотреть 3.

последние серии 2 сезона и первые серии 3 сезона рыдала в три ручья из-за Сонера ,Айлин и их дочери. :cry:
  • 1

#5439
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ffyARLHPw9I


ВСЕМ привет!!! :)

Ужасно,не могу на это смотреть Изображение Изображение :puke: .Как это меня напрягает,схожесть есть с Айлинкой(ночь)... :faceoff: ,не могли это как-то по другому снять,также эти мокрые волосы,руки Бахар на спине Сонера...
  • 0

#5440
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Хех, а меня прикольнула бабушка на свадьбе Джамиле – засмущалась, зарделась, увидв подмигивающего ей дедушку Арифа))) :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.