Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5441
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Хех, а меня прикольнула бабушка на свадьбе Джамиле – засмущалась, зарделась, увидв подмигивающего ей дедушку Арифа))) :lol:

точно, прикольный был момент :D

Девочки, я тут думаю неужто назревает сюжетная линия Сулейман + подруга Бахар (имени не запомнила). Поглядывают вроде друг на друга они :)
  • 0

#5442
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений
по КТК посмотрела два сезона сериала , а счас вы где его смотрите ?! есть серии с переводом - озвучкой ? пжста подскажите ...
  • 0

#5443
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

http://www.youtube.com/watch?v=ffyARLHPw9I

спасибо за видео !!!
ужасно , неужели Сонер смог забыть Айлин и теперь с этой девушкой ?! она мне совсем не понравилась ... наигранная и жеманная - показалась мне ...
  • 0

#5444
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений

ИзображениеИзображение


уххххх , какие фото позитивные !!! Спасибо Вам за них !!!
  • 0

#5445
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

по КТК посмотрела два сезона сериала , а счас вы где его смотрите ?! есть серии с переводом - озвучкой ? пжста подскажите ...

Большая часть смотрит на турецком без озвучки здесь: http://www.kanald.co...olum-izle/16719 - это 102, самая последняя на данный момент серия. 3 сезон начинается, если я не ошибаюсь, с 80 серии.

есть вконтакте серии с непрофессиональным переводом здесь: http://vk.com/turok1990, но там пока только 9 серий
  • 0

#5446
aisha-ayana

aisha-ayana
  • Частый гость
  • 83 сообщений


по КТК посмотрела два сезона сериала , а счас вы где его смотрите ?! есть серии с переводом - озвучкой ? пжста подскажите ...

Большая часть смотрит на турецком без озвучки здесь: http://www.kanald.co...olum-izle/16719 - это 102, самая последняя на данный момент серия. 3 сезон начинается, если я не ошибаюсь, с 80 серии.

есть вконтакте серии с непрофессиональным переводом здесь: http://vk.com/turok1990, но там пока только 9 серий

Спасибо большое за ссылки и за внимание !

уже второй день читаю эту тему , какие молодцы все тут , так подробно описывают серии !!!
  • 0

#5447
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Привет всем! кто-нибудь понял с фрагмана 103 серии, что случилось с Ахметом?
  • 0

#5448
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
досматриваю 101 серию. ничего не пойму =( у Арифа, получается, были двойняшки? и Тугрыл убил обеих???
  • 0

#5449
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
не было инета под рукой , совсем забросила сериал , кто знает и может написать что там счас происходит ?
  • 1

#5450
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:
не было инета под рукой , совсем забросила сериал , кто знает и может написать что там счас происходит ?


Привет, Ашуля! я уж думала, я здесь совсем одна.
Дела обстоят таким образом: Осман, прятавшийся в доме Айче, должен был уехать из Стамбула, это устроили Сулейман и Сонер. Все пришли, попрощались с ним, а его поймала полиция. Мете пришел в полицию с пистолетом и заявил, что это он убил Мехмета из-за девушки. Осман орал в участке, что он не виноват, но полиция уже отправила Мете в тюрьму. Его там признали как певца, так что, я надеюсь, обижать не будут. Османа отпустили домой.
Джемиле вышла замуж за Арифа, ходят под ручку, он приносит ей завтрак в постель, очень хорошо к нему относятся дети Джемиле. Но Тугрыл все время звонить Джемиле, пугает ее чем-то и чего-то от нее хочет. При этом повторяет что она красивая женщина, так что подозреваю, что хочет он от нее вполне определенных вещей =( при этом он какой-то всевидящий, всезнающий и всесвязной: устроил прослушку телефона Джемиле и оттуда узнал про Османа и собственно говоря, он его и сдал.
Каролин добилась-таки, чтобы Хаккана выгнали из дома. Экрем переписал свое завещание, и вроде как все переписал на Зехру, и Каролин снова недовольна, все ходит, под дверьми подслушивает и соображает. Хаккан вернулся в свой дом, Беррин проводит там целый день, сидит с дочкой, а вечером уходит. Ахмет, которого чуть не убили у входа в его офис (убили нескольких людей, Ахмета не задели, Беррин и Хаккан очень перепугались, Хаккан как за своего брата переживал прям), немного ревнует Беррин к нему. В последней серии Хаккан пришел домой пьяный и что-то выговаривал Беррин, плакал, мне было его ужасно жаль. Беррин беременна, от Ахмета, естественно, Хаккан ее с этим поздравлял.
Фелиз все интригует против Бахар, Сонер не может определится что ему надо: ходит по клубам и напивается вместе с Фелиз. и это увидел Зия, и проследил за ними до дома Фелиз. Бахар ходила с Зией в ресторан, в общем - классический любовный квадрат. Что им надо, знают только Фелиз и Зия =)))
Был еще такой момент, когда Осман еще был у Айче: пришла Битюль, увидела бусинку от четок Митхата, начала орать, откуда она, в этот момент позвонил Мете, Битюль взяла трубку, поняла, что Айче встречается с ним, и подняла на нее руку, ее перехватил Осман, они Битюль связали и рот заклеили. В общем, у Битюль на Айче теперь здоровенный зуб. В анонсе сегодняшней серии показано, как она ее прямо избивает =(
  • 2

#5451
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Привет , Гузалечка !!! :hi:

спасибо за рассказ , ну совсем оборзела Битюль-то , постараюсь посмотреть сегодняшнюю серию на этой неделе ... :)
  • 2

#5452
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Привет , Гузалечка !!! :hi:

спасибо за рассказ , ну совсем оборзела Битюль-то , постараюсь посмотреть сегодняшнюю серию на этой неделе ... :)


не за что =) я буду смотреть сегодняшнюю серию в четверг. В анонсе еще и стрельба, Ариф с пистолетом в руке, что-то связанное с Ахметом, в общем, серия будет жаркой.

у меня вот теперь на почве беременности Беррин такие подозрения, что Экрем заказал убить Ахмета и получиться так, что Беррин будет с Хакканом после этого. Ахмет растил дочь Беррин от Хаккана, а Хаккан будет воспитывать ребенка Беррин от Ахмета.
  • 1

#5453
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Гузалечка, можно ссылку на фрагмент из сегодняшней серии?
  • 0

#5454
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Привет , Гузалечка !!! :hi:

спасибо за рассказ , ну совсем оборзела Битюль-то , постараюсь посмотреть сегодняшнюю серию на этой неделе ... :)


не за что =) я буду смотреть сегодняшнюю серию в четверг. В анонсе еще и стрельба, Ариф с пистолетом в руке, что-то связанное с Ахметом, в общем, серия будет жаркой.

у меня вот теперь на почве беременности Беррин такие подозрения, что Экрем заказал убить Ахмета и получиться так, что Беррин будет с Хакканом после этого. Ахмет растил дочь Беррин от Хаккана, а Хаккан будет воспитывать ребенка Беррин от Ахмета.

Экрему это по силам , от него всего можно ожидать , любовь к сыну , Хаккану - ну очень своеобразная у этого старика ....
  • 0

#5455
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Гузалечка, можно ссылку на фрагмент из сегодняшней серии?

Посмотрите здесь: http://www.kanald.co...BirGecerZamanKi сбоку должно быть написано 105 bolumnun fragmani (или 104, не помню). Более точную ссылку не могу дать, на работе сижу, у меня сайт не грузится :-/
  • 0

#5456
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
или подождите немного, ближе к семи дома буду, выложу =)
  • 0

#5457
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Привет , Гузалечка !!! :hi:

спасибо за рассказ , ну совсем оборзела Битюль-то , постараюсь посмотреть сегодняшнюю серию на этой неделе ... :)


не за что =) я буду смотреть сегодняшнюю серию в четверг. В анонсе еще и стрельба, Ариф с пистолетом в руке, что-то связанное с Ахметом, в общем, серия будет жаркой.

у меня вот теперь на почве беременности Беррин такие подозрения, что Экрем заказал убить Ахмета и получиться так, что Беррин будет с Хакканом после этого. Ахмет растил дочь Беррин от Хаккана, а Хаккан будет воспитывать ребенка Беррин от Ахмета.

Экрему это по силам , от него всего можно ожидать , любовь к сыну , Хаккану - ну очень своеобразная у этого старика ....

может он опасается того, что деньгами Зехры (т.е его наследством) будут Беррин и Ахмет распоряжаться. А так Ахмета он уберет, Беррин к Хаккану вернется, хоть Экрем ее и терпеть не может, зато Хаккан будет при деле, да и Каролин он приставать (как Экрем думает) не будет
  • 1

#5458
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

или подождите немного, ближе к семи дома буду, выложу =)

Хорошо, а то у меня сайт канала не грузится (((
  • 0

#5459
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


или подождите немного, ближе к семи дома буду, выложу =)

Хорошо, а то у меня сайт канала не грузится (((

http://www.kanald.com.tr/OyleBirGecerZamanKi/Video/105Bolum-Fragmani/17116
  • 1

#5460
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



или подождите немного, ближе к семи дома буду, выложу =)

Хорошо, а то у меня сайт канала не грузится (((

http://www.kanald.co...-Fragmani/17116

спасибо , Гузалечка !!! я все растеряла что связано с каналом D , посмотрела анонс и вижу Джамиле опять стала женщиной в самом соку ! :idea: переоделась , и макияж новый .... ну хоть накладок ниже пояса не будет уже ... гардероб полностью сменила , видимо ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.