Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#5381
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

  • 1

#5382
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений


  • 0

#5383
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Tuğrul, Arİf'e büyük acı yaşatıyor


Tuğrul, Arif’e; Seher’in kendi öz kızını olduğunu söylüyorr. Bunca zamandır bir kızı olduğunu bilmeyen Arif şoke oluyor. Ancak Tuğrul, baba- kızı yıllar sonra buluşturmayı değil, onları sonsuza kadar ayırmayı planlıyor ve bunu uyguluyor.

Tuğrul, Arif’e; Seher’in kendi öz kızını olduğunu söylüyorr. Bunca zamandır bir kızı olduğunu bilmeyen Arif şoke oluyor. Ancak Tuğrul, baba- kızı yıllar sonra buluşturmayı değil, onları sonsuza kadar ayırmayı planlıyor ve bunu uyguluyor.

Tuğrul, Arif’e; Seher’in kendi öz kızını olduğunu söyler. Bunca zamandır bir kızı olduğunu bilmeyen Arif şoke olur. Ancak Tuğrul’un planı, baba- kızı yıllar sonra buluşturmak değil, onları sonsuza kadar ayırmaktır. İngiltere’deki her iki hastanın, Zehra ve Bahar’ın durumları beklenenden daha iyidir. Dönüş için hazırlıklar başlar. Bahar, Ziya’dan Soner’i arayıp geleceğini bildirmesini ister. Gönülsüz de olsa Ziya, Soner’i arar. Telefona Filiz çıkar. Dönüş haberini alan Carolin, Ekrem’i Hakan’a karşı doldurur. Onu, Hakan’ın kendisine aşık olduğuna ikna etmeye çalışır. Ayça’nın evinde kalan Osman ile görüşüp konuşamayan Cemile üzgündür. Mete ve Süleyman bu duruma bir çare bulurlar. Her şeyden habersiz olan Ayça ve Osman ise eve gelen kişilerden hayli tedirgin olurlar. Bahar döner ama ne havaalanında karşılanır ne de evde. Soner ve Deniz, Filiz ile birlikte dışarıdadır. Arif ise Tuğrul’un yaşattığı acının hesabını sormak üzere peşine düşer. Onu evde bulmayan Cemile tedirgindir. Mahallede Arif’in Cemile’yi terk ettiği dedikodusu çıkar. Bahar’a kendini affettirmek isteyen Soner, ona bir sürpriz hazırlar. Bu sürpriz gecede Arif bir itirafta bulunur.



  • 1

#5384
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 1

#5385
sorya

sorya
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Хм, получается, что девочка убитая этим подлецом является настоящей дочерью Арифа? Как быстро и печально разворачивается сюжет сериала... :faceoff:

Вот что Гугл перевел)

Tugrul, Ариф; Seher'in говорит, что его собственная дочь. Ариф возмущен тем, что девушка, которая не знает, все это время. Тем не менее, Tugrul план не отвечает отец-дочь спустя много лет, чтобы отделить их навсегда. В обоих случаях в Великобритании, Zehra и статус Bahar лучше, чем ожидалось. Вернуться в начало подготовку. Весна, Ziya'dan Soner вы хотите позвонить и сообщить будущем. Неохотно Зия, Soner поиски. Scion телефона появляется. Вернуться к новости Каролин, Пророк заполняет против Hakan. Ему, Хакан пытается убедить его, что любовь. Джамиля говорить Ayça'nın встретиться с пребыванием в дом Османа расстроен. Мете и Соломон найти лекарство для этого условия. Ayca и Осман, который не знал всех людей в доме очень расстроены. Весна возвращается, но что встретили в аэропорту, ни дома. Soner и море, вместе с Scion снаружи. Tugrul, чтобы попросить счет боли, причиненной Ариф преследует. Джамиля примирительный нервная у нее дома. Ариф покинул Cemile окрестности сплетни появляется. Soner Бахар хочет искупить свою вину, он готовит сюрприз. Ариф есть признание, чтобы сделать это удивление быстро.
  • 2

#5386
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

100 серию так и не смогла посмотреть , почитала здесь , вроде понятно ... спасибо , девушки за разьяснения .. :idea:


http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Vd_wJNxBSGk


мало Джамиле страдала два сезона , в третьем ей в каждой серии достается .... и опять мужчина делит свои проблемы с ней ...
  • 1

#5387
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Всем привет !!! :hi: :hi: :hi:

100 серию так и не смогла посмотреть , почитала здесь , вроде понятно ... спасибо , девушки за разьяснения .. :idea:



http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Vd_wJNxBSGk


мало Джамиле страдала два сезона , в третьем ей в каждой серии достается .... и опять мужчина делит свои проблемы с ней ...


Привет! посмотрите вконтакте, на страничке Ддизи. Я теперь там смотрю, быстро грузится и смотрится без проблем.

я так понимаю по фрагману, что в 101 серии будет какой-то временной интервал, т.е. пройдет какое-то время? Не может же Ариф решить жениться на Джемиле сразу после того, как дочь его убили?
  • 1

#5388
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Спасибо , Гузалечка ! :hi:

я вот отрывками просмотрела 100 серию , совсем уж затянуто и как-то не вериться мне что это дочь именно Арифа , может просто подставная девочка какая-то , тот Тургыл ваще придурок , растить девочку и убить так запросто :mad: , чет с Османом все затянуто , так и будет по домам чужим прятаться ?! кажись потому и поспешил с помолвкой Мете чтоб у Османа старын чувства к Айче не всплыли ... :faceoff: , Хакан-Беррин-Ахмет как шведская семейка : верховодит там Беррин , а два мужика ей в рот заглядывают ... Каро настроивает Экрема против Хаккана , типа сын хочет смерти отца - после всего плохого что у них было - это самое невинное что возможно хочет Хаккан :faceoff: (у меня уже "черный" юмор ) , после того как носились с Бахар в Лондоне она вдруг прилетает в Стамб одна и ее не встречают ?! ну да Сонер заревновал ее , видите ли у Зии такая ж редкая группа крови оказ-сь как у Бахар и он стал донором ее , причем не в первый раз ....
  • 3

#5389
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я так понимаю по фрагману, что в 101 серии будет какой-то временной интервал, т.е. пройдет какое-то время? Не может же Ариф решить жениться на Джемиле сразу после того, как дочь его убили?


решиться жениться и жениться совсем разные вещи :idea: , может после смерти дочери Ариф и заценит что может потерять Джамилю ..... но вот не вериться мне что так уж и влюблена в Арифа Джамиле , может ею движет благодарность за Османа :confused:
  • 1

#5390
Гузалечка

Гузалечка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Спасибо , Гузалечка ! :hi:

я вот отрывками просмотрела 100 серию , совсем уж затянуто и как-то не вериться мне что это дочь именно Арифа , может просто подставная девочка какая-то , тот Тургыл ваще придурок , растить девочку и убить так запросто :mad: , чет с Османом все затянуто , так и будет по домам чужим прятаться ?! кажись потому и поспешил с помолвкой Мете чтоб у Османа старын чувства к Айче не всплыли ... :faceoff: , Хакан-Беррин-Ахмет как шведская семейка : верховодит там Беррин , а два мужика ей в рот заглядывают ... Каро настроивает Экрема против Хаккана , типа сын хочет смерти отца - после всего плохого что у них было - это самое невинное что возможно хочет Хаккан :faceoff: (у меня уже "черный" юмор ) , после того как носились с Бахар в Лондоне она вдруг прилетает в Стамб одна и ее не встречают ?! ну да Сонер заревновал ее , видите ли у Зии такая ж редкая группа крови оказ-сь как у Бахар и он стал донором ее , причем не в первый раз ....


вот вроде бы Экрем прекрасно знает, что за штучка Каролин, не даром же жениться на ней не хочет, а вот все равно поверил той лапше, что она ему на уши вешает =( умеет она всплакнуть вовремя и нажать на нужные точки. Учиться у нее надо, блин, людьми манипулировать =)))

согласна насчет шведской семейки! я думала, прошло у Хаккана все, а он до сих пор ее фотографию хранит. Им не хватало только в одном доме жить, под одной крышей.

Османа вроде уже никто и не ищет. а Битюль так быстро отошла от смерти Митхата, носится все себе, делами коммунистическими (или какими там у нее) занимается. Странные у нее отношения с Митхатом были. Он уже и умер, а Битюль все командует Айчой, как и раньше.
  • 1

#5391
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
я тож удивляюсь : со смертью Айдына и политическая активность Ахмета сошла на нет , раньше все бегали вокруг него , боялись за него , а счас тишь да благодать (даж в Англию смотался ), только Битюль носиться непонятно с чем , да этот с шевелюрой жуткой и бомжеватым прикидом по переулкам прячется ...
  • 1

#5392
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


Озге, Гузалечка, большое спасибо! Просветили :)

Кстати что за девушку убил брат Арифа? Вот жеж негодяй! Толстый, желтый, котяру Гарфилда напоминает...только злой конечно
От девушки Митхата я просто фигею...наглая до ужаса. Руки распускать мастер, плюс как к себе домой заявляется в его дом.

А почему Айче одна сейчас? Где мама ее?


это вроде дочь Арифа, которую Тугрыл воспитывал как свою. В голове не укладывается: 16 (примерно) лет растить девочку как свою дочь и просто так взять и убить ее, для того чтобы отомстить Арифу.
там какая-то очень непонятная история с женой Арифа, которую, как он считал, убили беременную.

Вот и мне кажется что это спектакль...хотя все
равно взять и убить так хладнокровно...садист чертов...
Чего интересно ему надо от Арифа? Если касательно его жены, может ее не поделили в свое время...в смысле Тугрыл ее любил, а она выбрала Арифа? Ну и все в этом роде)))
  • 0

#5393
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
Всем привет

Сообщение отредактировал Озге: 05.02.2013, 16:52:02

  • 0

#5394
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 2

#5395
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 0

#5396
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
ИзображениеИзображение
  • 1

#5397
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

  • 1

#5398
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 4

#5399
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение


Прелесть!!! Моя прелесть! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#5400
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Ой забыла :rotate: Спасибо Озге!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.