Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4841
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

привет мои золотые!!!!!!!!!!!!!!!! как же я по вам соскучилась и по нашим совместным просмотрам и обсуждениям!!!!!!
только зайду к вам как тут же приходиться отлучиться. у нас щас колики мучают поэтому сон беспокойный только уложишь снова просыпается и постоянно на руках. ну думаю када закончатся эти колики я снова буду с вами. все люблю и очень скучаю!!!!!! :kiss: :kiss: хочу как нить хотя бы почитать вас и быть в курсе происходящего. в прошлый раз када читала там было как Митхата убили......хоть фрагман посмтрела.....


Привет, лапулик мой!!! :kiss: :kiss: :kiss: Нам хорошо помогала гимнастика (коленочки к животику), чтоб газики выходили...и чай с фенхелем тоже хорошая штука, Смятанушкин мой!!! Еще пеленочку тепленькую, прогретую утюжком, на животик я клала....Но да, до годика это проблема у всех одна и та же....Держитесь там, зайцы мои!!! Целую вас!!! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4842
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет мои золотые!!!

Ягодочек приветик.

Девочки, я так рада. . Ашулик. Сонерджимчик, Смятанка, Саида,, Вишенка, Фак, приветик.

Новости такие, просмотр серии переносим ориентировочно на субботу.


Ага. И к лучшему. 10 днем отдыха, это трудно очень. Надо в себя прийти, время надо. А к субботе придем. И в воскресенье еще и выходной.

лавное, что Каролинка наша обломится по полной программе, ура!!!!!

Даже не знаю, радоваться или нет. А почку Зухре!!!! И опять Хакан приблизился к Берин.
  • 1

#4843
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Привет, мои дорогие :hi:

Смятанка, милая, поздравляю с рождением сыночка! Пусть малыш растёт вам на радость крепким, здоровым, умным, счастливым!

насмотрелась короткие видео с Денизкой) и хочууу вернутся обратно к просмотру сериала) :) а есть серии с переводом??
Сонер танцует :lol:


  • 1

#4844
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Анфиса :kiss: , привет!

Сообщение отредактировал Саида20: 09.01.2013, 23:51:52

  • 1

#4845
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
если она уже сейчас так играет) что в будущем будет ;)



сорри, если такие видео уже были :rolleyes: пропустила окола 100стр :faceoff:
  • 0

#4846
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Даже не знаю, радоваться или нет. А почку Зухре!!!! И опять Хакан приблизился к Берин.


Привет, дорогая!!! :kiss: радуйся, Анфисик!!! у нас всех есть большой повод для радости!!! Ох, не хотела я говорить пока....хотелось, чтоб сюрпризом это было...)) НО НЕ МОГУ..!!!! Меня аж распирает от этой новости...))) Бахаркина почка подошла Зехре!!!! :idea: Так что Каролинке от нас - большая дуля с маком под нос!!! :surprise: :rotate: :rotate: Теперь-то Хакану не обязательно жениться на нашей барби... :smoke: Вот такие новости, девульки!!!!

а есть серии с переводом??


Приветик, Саидушка!! :kiss: Ага, есть!!! Вот в этой группе в контакте http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi Тут есть и турецкие, и с переводом!!!

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 10.01.2013, 00:00:50

  • 2

#4847
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Приветик, Саидушка!! :kiss: Ага, есть!!! Вот в этой группе в контакте http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi Тут есть и турецкие, и с переводом!!!


Ягодка, спасибо большое ;)
  • 1

#4848
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений
Ягодусик моя спасибо большое за советы все применяем :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
Саидочка спасибо большое большое :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4849
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
"сорванная свадьба" Хакана и Каролин,429050_350919958349077_1159042037_n.jpg

Сообщение отредактировал fac: 10.01.2013, 17:09:22

  • 1

#4850
Katea

Katea
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Добрый вечер.
А по какой ссылке можно посмотреть серию где сорвали свадьбу Хакану?
  • 0

#4851
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Добрый вечер.
А по какой ссылке можно посмотреть серию где сорвали свадьбу Хакану?


Добрый вечер! Вот тут можно посмотреть http://www.ddizi.net...ki-97-bolum.htm Правда, на этом сайте серии разрезаны на несколько частей. Но идут хорошо, обычно, без торможения.
  • 0

#4852
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

"сорванная свадьба" Хакана и Каролин,429050_350919958349077_1159042037_n.jpg


Хитрый и довольный такой взгляд у обеих "заговорщиц")) Сначала Джемиле подмигнула Хакану, потом Беррин...здорово!!)) Я видела эту сцену, просто супер!!!
  • 0

#4853
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Привет, мои дорогие :hi:

Смятанка, милая, поздравляю с рождением сыночка! Пусть малыш растёт вам на радость крепким, здоровым, умным, счастливым!

насмотрелась короткие видео с Денизкой) и хочууу вернутся обратно к просмотру сериала) :) а есть серии с переводом??
Сонер танцует :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=ymyvQ27THE4

ВСЕМ привет!!!
Кажись Сонер говорит Сулейману:-Давай ты))),да?!
А вообще,я читала здесь "Сонера" интервью,как он говорит,что хотел бы своему сыну еще младшего брата,нооо надеюсь он изменил свое решение)))Они с Денизкой тааак похожи,цвет кожи,волос,глаз...Такая сладулька :kiss:
  • 1

#4854
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

если она уже сейчас так играет) что в будущем будет ;)

http://www.youtube.com/watch?v=tnK7N6Se1AI

сорри, если такие видео уже были :rolleyes: пропустила окола 100стр :faceoff:


Как она напоминает Айлин....
  • 0

#4855
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Привет, мои дорогие :hi:

Смятанка, милая, поздравляю с рождением сыночка! Пусть малыш растёт вам на радость крепким, здоровым, умным, счастливым!

насмотрелась короткие видео с Денизкой) и хочууу вернутся обратно к просмотру сериала) :) а есть серии с переводом??
Сонер танцует :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=ymyvQ27THE4

ВСЕМ привет!!!
Кажись Сонер говорит Сулейману:-Давай ты))),да?!
А вообще,я читала здесь "Сонера" интервью,как он говорит,что хотел бы своему сыну еще младшего брата,нооо надеюсь он изменил свое решение)))Они с Денизкой тааак похожи,цвет кожи,волос,глаз...Такая сладулька :kiss:


Из Бахар такая балерина :faceoff: как из меня топ модель :faceoff:
  • 0

#4856
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений
Я разочаровалась в Сонере :cry: Есть же на свете любовь до гроба,быть верным памяти жене,тем более то что у них с Айлин было...Неужели за 10 лет можно забыть ЛЮБОВЬ,которая так трудно досталась тебе..( ох уж эти сценаристы :dont:). Я больше стало любить Хакана :kiss: вот сколько пришлось пережить ему ,а он все еще любит ее :mad: ...

Незнаю....показать такие страсти ,заставить зрителя поверить им,заставить сочуствовать им,любить их...наверняка многие поверили что есть такая Любовь которая никогда не померкнет,,про которых писали классики,поверить: может и в правду Пенелопа так долго ждала своего Одиссея потому-что любила или Межднун который так тосковал по своей Лейле что умер у нее на могиле .....
  • 1

#4857
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

привет мои золотые!!!!!!!!!!!!!!!! как же я по вам соскучилась и по нашим совместным просмотрам и обсуждениям!!!!!!
только зайду к вам как тут же приходиться отлучиться. у нас щас колики мучают поэтому сон беспокойный только уложишь снова просыпается и постоянно на руках. ну думаю када закончатся эти колики я снова буду с вами. все люблю и очень скучаю!!!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: хочу как нить хотя бы почитать вас и быть в курсе происходящего. в прошлый раз када читала там было как Митхата убили......хоть фрагман посмтрела.....


Смятаночка здоровья твоему малышу!
Знаешь у меня не давно родилась племяшка,так вот у нее тоже были эти колики,даже пупок выскочил,педиатр сказала что у нее грыжа и т.д. Но нам посоветовали приложить на пупок 5 копеек(пятак)еще советскии,может где нить завалялся,так вот мама нашла у себя в кошельке старом еще сов времен 5 копеек они ее на пупок лейкопластырем приклеили и на сутки и представь,пупок вернулся на свое место,колики прекратились,вообще не стало проблем даже педиатр удивилась,грыжи тоже нет...

Сообщение отредактировал Сендичка: 11.01.2013, 13:20:29

  • 0

#4858
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Я разочаровалась в Сонере :cry: Есть же на свете любовь до гроба,быть верным памяти жене,тем более то что у них с Айлин было...Неужели за 10 лет можно забыть ЛЮБОВЬ,которая так трудно досталась тебе..( ох уж эти сценаристы :dont:). Я больше стало любить Хакана :kiss: вот сколько пришлось пережить ему ,а он все еще любит ее :mad: ...

Незнаю....показать такие страсти ,заставить зрителя поверить им,заставить сочуствовать им,любить их...наверняка многие поверили что есть такая Любовь которая никогда не померкнет,,про которых писали классики,поверить: может и в правду Пенелопа так долго ждала своего Одиссея потому-что любила или Межднун который так тосковал по своей Лейле что умер у нее на могиле .....

Сендичка привет!!!Мы оказывается с вами с одного города...?)))
  • 1

#4859
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Даже не знаю, радоваться или нет. А почку Зухре!!!! И опять Хакан приблизился к Берин.


Привет, дорогая!!! :kiss: радуйся, Анфисик!!! у нас всех есть большой повод для радости!!! Ох, не хотела я говорить пока....хотелось, чтоб сюрпризом это было...)) НО НЕ МОГУ..!!!! Меня аж распирает от этой новости...))) Бахаркина почка подошла Зехре!!!! :idea: Так что Каролинке от нас - большая дуля с маком под нос!!! :surprise: :rotate: :rotate: Теперь-то Хакану не обязательно жениться на нашей барби... :smoke: Вот такие новости, девульки!!!!

а есть серии с переводом??


Приветик, Саидушка!! :kiss: Ага, есть!!! Вот в этой группе в контакте http://vk.com/oylebi...erzamankidizisi Тут есть и турецкие, и с переводом!!!



Ну и слава богу! Спасибо Ягодка за такие новости! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4860
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений


Я разочаровалась в Сонере :cry: Есть же на свете любовь до гроба,быть верным памяти жене,тем более то что у них с Айлин было...Неужели за 10 лет можно забыть ЛЮБОВЬ,которая так трудно досталась тебе..( ох уж эти сценаристы :dont:). Я больше стало любить Хакана :kiss: вот сколько пришлось пережить ему ,а он все еще любит ее :mad: ...

Незнаю....показать такие страсти ,заставить зрителя поверить им,заставить сочуствовать им,любить их...наверняка многие поверили что есть такая Любовь которая никогда не померкнет,,про которых писали классики,поверить: может и в правду Пенелопа так долго ждала своего Одиссея потому-что любила или Межднун который так тосковал по своей Лейле что умер у нее на могиле .....

Сендичка привет!!!Мы оказывается с вами с одного города...?)))


Правда? Очень рада! я живу в Затоне.А вы где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.