Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4721
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


я не Анфиса , но можно отвечу ?

(хоть тоже не Анфиса )


Девочки, я вас обожаю и люблю.Изображение

и

мы тебя :kiss: :kiss: :kiss:


Подтверждаю!!! Анфисик наш, любим, еще и как!!! Изображение
  • 2

#4722
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Да и без поцелуев собиралась отдать почку Зехре


Ох, вот это меня смущает, девочки....Почка - это ж не солью с соседкой поделиться...и какие б блага она за это не получила, все равно это жертва с ее стороны. А это на Каролин ну совсем непохоже....Короче, не знаю, что это на сценаристов вдруг нашло.... :eek:

ее планы меняются от обстоятельства. Если сейчас попадется мешок с деньгами, она тут же улепнет к нему. И плевать ей будет на Зухру.


И вот это как раз больше всего похоже на правду и на саму Каролин, Анфисик!!! :idea:
  • 1

#4723
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

кроме Бахар, уж извините девушки но она меня просто бесит, фальшивости слишком много (ее улыбка и.т.д. всё, всё отталкивает незнаю...)


Бахар меня тоже не цепляет. Даже отталкивает. В 3 сезоне много новых актеров, Айдын вообще все душу перевернул. Михмет тоже зацепил. Айче иногда сносно держиться. Бихуль прибить уже хочется, ну играет актриса великолепно. А на Бахар смотреть не хочется. какая то она Анфисикне естественная.


Да, Озгешик и Анфисик, согласна с вами!! И тут еще, мне кажется, что сама эта зарождающаяся любовь между Сонером и Бахар прописана в сценарии очень плохо, как бы пунктиром. Когда была Айлин, было совсем другое дело, там любовь прямо через экран плескалась, моментами нам дышать было нечем....А тут что??? Да ничего!! Ноль чувств, ноль эмоций!! Да вот и в прошлой серии мы заметили, что она так вдруг заволновалась за Османа....с каких дел, спрашивается?? когда это она успела так проникнуться к этой семье?? Короче, с этой линией пока прокол полный... :faceoff:
  • 2

#4724
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
а может сценаристы не хотят затмевать пару Сонер и Айлин, парой Сонер и Бахар?
Ну если Каролин такая переменчивая и ненужны ей всякие операций. почему бы ей не расстаться с Экремом и не найти надежный мешок с деньгами, чего ей ждать смерти Экрема?. молодость и красота невечны. и зачем такой принцепиальный (не дай бог однолюб) Хакан? который (не дай бог, а может) отказаться от наследства и Каролин с носом останется?
недумаю что Каролин любит Хакана, ведь она 100% уверена что Хакан останеться с наследством. других богатых мужиков на примете нет и заполучить их непросто, а если и повезет не факт что ей все блага жизни 100% достанутся.

Сообщение отредактировал fac: 05.01.2013, 17:29:11

  • 0

#4725
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Филиз точно на Сонера "глаз положила"

Прикреплённые изображения:

  • 537203_362685223828687_285762963_n.jpg

  • 2

#4726
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

кроме Бахар, уж извините девушки но она меня просто бесит, фальшивости слишком много (ее улыбка и.т.д. всё, всё отталкивает незнаю...)


Бахар меня тоже не цепляет. Даже отталкивает. В 3 сезоне много новых актеров, Айдын вообще все душу перевернул. Михмет тоже зацепил. Айче иногда сносно держиться. Бихуль прибить уже хочется, ну играет актриса великолепно. А на Бахар смотреть не хочется. какая то она Анфисикне естественная.


Да, Озгешик и Анфисик, согласна с вами!! И тут еще, мне кажется, что сама эта зарождающаяся любовь между Сонером и Бахар прописана в сценарии очень плохо, как бы пунктиром. Когда была Айлин, было совсем другое дело, там любовь прямо через экран плескалась, моментами нам дышать было нечем....А тут что??? Да ничего!! Ноль чувств, ноль эмоций!! Да вот и в прошлой серии мы заметили, что она так вдруг заволновалась за Османа....с каких дел, спрашивается?? когда это она успела так проникнуться к этой семье?? Короче, с этой линией пока прокол полный... :faceoff:


девушки и мне пока не по душе Бахар , все как-то быстро и непонятно вышло , они ж с Сонером не дети малые , а вполне взрослые люди , познавшие уже и любовь и потери .... с чего эти метания вдруг .... :cry:
Зия намного выигрышней Сонера смотриться счас , мужик сказал - мужик сделал : развелся - дом купил - кольцо есть ..... значит были какие-то отношения у них , что такие планы были ... :-/

Филиз эта ваще комична , для чего ее ввели в сериал - чтоб посмеяться ? :smoke:

лучше бы они серии новогодние отменили и более серьезно подошли к сюжету и характерам героев .....
  • 1

#4727
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ох, вот это меня смущает, девочки....Почка - это ж не солью с соседкой поделиться...и какие б блага она за это не получила, все равно это жертва с ее стороны. А это на Каролин ну совсем непохоже....Короче, не знаю, что это на сценаристов вдруг нашло...

От Каро все можно ожидать. Может она и передумает, и сразу после свадьбы. Ну сейчас выхода у Хакана нету. Ситуация идиотская, только одна Каро во всей Турции может дать почку. Да у них там сидят десятилетиями в тюрьме за кого то. И если есть деньги у Экрема, то по идеи очередь должна быть из желающий.
  • 1

#4728
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

а может сценаристы не хотят затмевать пару Сонер и Айлин, парой Сонер и Бахар?
Ну если Каролин такая переменчивая и ненужны ей всякие операций. почему бы ей не расстаться с Экремом и не найти надежный мешок с деньгами, чего ей ждать смерти Экрема?. молодость и красота невечны. и зачем такой принцепиальный (не дай бог однолюб) Хакан? который (не дай бог, а может) отказаться от наследства и Каролин с носом останется?
недумаю что Каролин любит Хакана, ведь она 100% уверена что Хакан останеться с наследством. других богатых мужиков на примете нет и заполучить их непросто, а если и повезет не факт что ей все блага жизни 100% достанутся.


мне кажется что Экрем потому и запретил Каро работать , да и ваще иметь контакты с другими мужчинами по работе , а еще и слежку за ней устроил .... потому Каро и осталась без связей в бизнесе , т.к. сам Экрем ее увел у партнера , зная ее слабинку - зараннее оградил себя от потрясений ... :mad:

да не любит Каро никого , может Мустафу - да и то потому что надо ему обеспечить будущее ....Каро себя любит , а уж Хаккан ей как последний шанс хоть урвать что-то от денег Экрема , расставаться без определенной суммы она не привыкла .... а для Хаккана она хоть какой-то способ скинуть напряжение мужское , ИМХО .... :smoke:
  • 2

#4729
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ниса Мелисс в перерывах от съемки

Прикреплённые изображения:

  • 542032_393347144082929_376981647_n.jpg

  • 0

#4730
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Филиз эта ваще комична , для чего ее ввели в сериал - чтоб посмеяться ?

Филиз бы взяли на роль Бахар. Она больше по душе. Если ее положительное русло бы еще пустить. А так. Вторая врачиха будет.

Зия намного выигрышней Сонера смотриться счас , мужик сказал - мужик сделал : развелся - дом купил - кольцо есть ..... значит были какие-то отношения у них , что такие планы были ..

Бахар же любила Зию. И так быстро его позабыла. Как только Сонер появился. Зия сейчас жениться хочет, а когда Сонер позовет неизвестно. Сонер может отменить и в последний момент все.
  • 2

#4731
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Да ну Экрем сам говорил Каролин, если что неустраивает пусть катиться. жил ведь и без любовниц, да и ему как-будто другую не найти?
да я давно тылдычу что Каролин только себя любит да Мустафу ( как чувство собственности)

Сообщение отредактировал fac: 05.01.2013, 18:10:01

  • 1

#4732
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Девочки приветик!!!С Новым годом,с Новым счастьем!!!Спасибо ВАМ ВСЕМ за поздравления!!!Как скучаю по Айлинке(((,всегда смотрю ее в ютубе.
  • 2

#4733
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Изображение


Сонерджимчик :kiss: спасибо за поздравления и за клипы , умничка наша :idea: успехов в учебе и крепкого здоровья !!!
  • 1

#4734
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Сонер и Айлин

Прикреплённые изображения:

  • 65140_393056754111968_455257293_n.jpg

  • 0

#4735
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки приветик!!!С Новым годом,с Новым счастьем!!!Спасибо ВАМ ВСЕМ за поздравления!!!Как скучаю по Айлинке(((,всегда смотрю ее в ютубе.


Привеееееттт !!!!! где пропадаешь ?! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4736
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Ниса Мелисс в перерывах от съемки

Спасибо за фотки!!!
  • 0

#4737
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
пожайлуста)
  • 0

#4738
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
видно у Зии и Бахар не так, как у Ахмета и Беррин, хотя похожая ситуация( значит Бахар точно Зию "нелюбила", ну или очень принципиальная)

Прикреплённые изображения:

  • 206177_218173944985683_1537337401_n.png

Сообщение отредактировал fac: 05.01.2013, 18:25:34

  • 0

#4739
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Ахмет и Беррин

Прикреплённые изображения:

  • 61081_211384132331331_204127862_n.jpg

  • 0

#4740
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Филиз эта ваще комична , для чего ее ввели в сериал - чтоб посмеяться ?

Филиз бы взяли на роль Бахар. Она больше по душе. Если ее положительное русло бы еще пустить. А так. Вторая врачиха будет.

Зия намного выигрышней Сонера смотриться счас , мужик сказал - мужик сделал : развелся - дом купил - кольцо есть ..... значит были какие-то отношения у них , что такие планы были ..

Бахар же любила Зию. И так быстро его позабыла. Как только Сонер появился. Зия сейчас жениться хочет, а когда Сонер позовет неизвестно. Сонер может отменить и в последний момент все.


видать не все про Сонера знает еще Бахар .... ;) , да и что может ей Денизка рассказать-то ... :D
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.