Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4681
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:

Анфмса, да что хорошего в том, что Каролин поцеловала Хакана???
Беррин в шоке потому что сначала Каролин Али(отца Беррин) "обрабатывала", потом Кенана(врага Джемиле), потом Экрема (бывшего свекра), теперь Хакана(бывшего мужа).
P.S. Акбера
Беррин конечно плевать на Хакана, но он спас ей жизнь, отец ее дочки, а Каролин ей смертельный враг. получается что и Хакан "врагом станет".
Беррин случайно подслушала разговор, Хакан сам дверь приоткрыл (хотел от Каролин сбежать, да она разговорами удержала). Беррин как раз в соседней комнате игрушку для Зехры брала, вот и подслушала, и увидела поцелуй. вспугнула Хакана и Каролин тем что игрушку уронила (случайно).


я не Анфиса , но можно отвечу ?
хорошего в поцелуях между Каро и Хакканом только одно - она станет донором для Зехры , так спасут жизнь девочке ....хоть какая-то польза от Каро для всех Акарсу ... ;)
  • 2

#4682
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Всем привет !!!! :hi: :hi: :hi:


Анфмса, да что хорошего в том, что Каролин поцеловала Хакана???
Беррин в шоке потому что сначала Каролин Али(отца Беррин) "обрабатывала", потом Кенана(врага Джемиле), потом Экрема (бывшего свекра), теперь Хакана(бывшего мужа).
P.S. Акбера
Беррин конечно плевать на Хакана, но он спас ей жизнь, отец ее дочки, а Каролин ей смертельный враг. получается что и Хакан "врагом станет".
Беррин случайно подслушала разговор, Хакан сам дверь приоткрыл (хотел от Каролин сбежать, да она разговорами удержала). Беррин как раз в соседней комнате игрушку для Зехры брала, вот и подслушала, и увидела поцелуй. вспугнула Хакана и Каролин тем что игрушку уронила (случайно).


я не Анфиса , но можно отвечу ?
хорошего в поцелуях между Каро и Хакканом только одно - она станет донором для Зехры , так спасут жизнь девочке ....хоть какая-то польза от Каро для всех Акарсу ... ;)


И я позволю себе добавить пару слов (хоть тоже не Анфиса :D ) Я еще очень рада еще и за Хакана! Удивительно, как у такого замечательного человека, с таким большим серцем и благородной душой, все паршиво складывалось в личной жизни - все он гонялся за чем-то призрачным и ненужным....и все в его жизни получалось наперекосяк (за исключением рождения Зехры). Так вот я рада, что сейчас за ним кто-то гоняется!! И пусть даже не за ним, а за его деньгами, плевать, важен сам процесс!!!)

fac, спасибо большое за подборку фоток с Каро, это супер!!!) Мне подумалось, что она мне напоминает рыбку-лоцмана....знаете, есть такие в океанах, они всегда плавают возле китов. Каро - как раз этот случай!!)

Плюсы не ставятся пока что, вчера все израсходовала под завязку..)))



Всем привет, девульки мои!!! :hi: :hi: :hi:
  • 2

#4683
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

я не Анфиса , но можно отвечу ?

(хоть тоже не Анфиса )


Девочки, я вас обожаю и люблю.Изображение
  • 2

#4684
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
ну так этот процесс не принесет ничего хорошого для Хакана, только Каролин получит желаемое, она избавиться от Хакана любыми способами. Да и без поцелуев собиралась отдать почку Зехре, а если бы ей в голову пришло почку не отдавать, то плакали ее планы на Хакана.
  • 0

#4685
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Всем привет!

Дорогие, девушки поздравляю вас с Новым годом!!! Желаю всем вам крепкого здоровья, любви, счастья, удачи и творческих успехов везде и во всем!! Желаю, чтобы в Новом Году сбылись все ваши мечты и пожелания, чтобы Новый Год принес вам всем благополучия, мира, спокойствия и дружбы!!!

Изображение
  • 3

#4686
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Фак, Для Хакана вообще ни когда, не было не чего хорошего. Авторы провели его через все круги ада. Что представляет из себя Каро было ясно еще в 1 сезоне, как только она появилась. Если вы смотрели сериал, могли заметить , что Хакан САМ ответил на поцелуй. Конечно это был момент, ну он был. До тюрьмы, и этого момента быть не могло. Он был болен Берин, а сейчас наконец то наступает выздоровление от этой чумы. Значит он отходит от Берин, и может его сердце освободиться от Берин, А потом глядишь, он и влюбиться в кого нибудь. Сейчас от Каро зависит пересадка почки, и не надо ее злить, все такие Зухре еще жить. Что на уме у Каро, она может и сама не знает, ее планы меняются от обстоятельства. Если сейчас попадется мешок с деньгами, она тут же улепнет к нему. И плевать ей будет на Зухру.

Вопчем, хорошо то, что Хакан начал избавляться от Берин, и он выходит на передний план. Польза от Каро только - пересадка почки.
  • 1

#4687
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Саидик, и тебя с Новым годом. Всего, всего, всего. всего, всего.

Изображение
  • 1

#4688
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

ну так этот процесс не принесет ничего хорошого для Хакана, только Каролин получит желаемое, она избавиться от Хакана любыми способами. Да и без поцелуев собиралась отдать почку Зехре, а если бы ей в голову пришло почку не отдавать, то плакали ее планы на Хакана.


почка в обмен на регистрацию брака между Каро и Хакканом , так ведь ? Каро просто так не отдаст свою почку ....ну если будет брак то и поцеловаться , таким взрослым людяи не грех .... :D
  • 1

#4689
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саидик , спасибо :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4690
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

я не Анфиса , но можно отвечу ?

(хоть тоже не Анфиса )


Девочки, я вас обожаю и люблю.Изображение

и

мы тебя :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4691
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

почка в обмен на регистрацию брака между Каро и Хакканом , так ведь ? Каро просто так не отдаст свою почку ....ну если будет брак то и поцеловаться , таким взрослым людяи не грех ...

+10000000
  • 0

#4692
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
но Хакан ненавидить Каролин, а ответил на поцелуй или нет, кому как кажется. вот мне показалась, что он когда Каролин в руку вцепился, "оторвать" ее от себя захотел.
чтобы Хакан ответил на поцелуй с Каролин :p он не Хакан если это сделал.
  • 0

#4693
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
да как Каролин найти еще одного толстосума, на других богачей у нее компрамата нет.
даже за Сонером охотилась, а вдруг очередной "мешок с денгами" как Сонер ее отвергнет.
найдет по приличней, без бурного прошлого, помоложе.

Сообщение отредактировал fac: 04.01.2013, 18:10:12

  • 0

#4694
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Всем привет! :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: Ох какие страсти, все актеры играют блестящее, кроме Бахар, уж извините девушки но она меня просто бесит, фальшивости слишком много (ее улыбка и.т.д. всё, всё отталкивает незнаю...) даже Джамиле с Арифом хоть они уже и не молодые по сравнению с ней играют любовь классно :). А Сонера уважаю, из-за его любви к Айлин :) .
  • 0

#4695
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 1

#4696
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
  • 1

#4697
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#4698
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ох какие страсти, все актеры играют блестящее, кроме Бахар, уж извините девушки но она меня просто бесит, фальшивости слишком много (ее улыбка и.т.д. всё, всё отталкивает незнаю...)


Приветик. Озгешик, Полностью согласна. Бахар меня тоже не цепляет. Даже отталкивает. В 3 сезоне много новых актеров, Айдын вообще все душу перевернул. Михмет тоже зацепил. Айче иногда сносно держиться. Бихуль прибить уже хочется, ну играет актриса великолепно. А на Бахар смотреть не хочется. какая то она не естественная. Не натуральная, фальшивая. Ей не веришь. Эта англичанка и то лучше Бахар. Хотя по сюжете должна быть ее хуже.

даже Джамиле с Арифом хоть они уже и не молодые по сравнению с ней играют любовь классно

Ага. Ариф как то в тени держался, хоть и не бесил. Сейчас начал на передний план выходить.

Огромное спасибо за фотки. :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 1

#4699
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
"Айлин"

Прикреплённые изображения:

  • 430819_392886380795672_896670557_n.jpg

  • 0

#4700
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
97 серия

Прикреплённые изображения:

  • 46110_348537631920643_562397115_n.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.