Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4761
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Вот,вот этот фильм "Серт".Она в моей памяти осталась такой спокойной,такая бледненькая была.Ее зовут Туба,не знала...
  • 0

#4762
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений



Изображение


блинн, столько серии пропустила....дело уже до такого дошло :faceoff:

не огорчайся , Саидик :kiss: , это всего лишь сон Джамили .... она сама в ужасе проснулась ... :faceoff:

В тот раз еще подумала повезло же ему,так быстро,что то на Джамле не похожа,ааа оказывается это сон)))
  • 0

#4763
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
asharevich, может Каролин ничего не сказала Экрему(вряд ли он на ней жениться) потому что, Экрем скоро умрет оставит все Хакану. Хакан выставит Каролин из дому и ей конец. А так она "почву подготавливает", надется может что и получиться, урвать из наследства. :idea:

Сообщение отредактировал fac: 06.01.2013, 14:40:38

  • 0

#4764
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Экрем не станет терпеть в роли жены Caroline.

Прикреплённые изображения:

  • 101.jpg

  • 0

#4765
Герцогиня Кунсана

Герцогиня Кунсана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Экрем не станет терпеть в роли жены Caroline.

А зачем тогда женился на ней?
  • -3

#4766
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои дорогие!!! :hi: :hi: :hi:

Ну ничего себе, девульки, какая серия нас ждет..!! :idea: :ninja: Озгешик, огромное спасибо за ролик с фрагманом :kiss: :kiss: Если прошлая серия была боль-мень спокойная, так они в следующей решили хорошенько настучать нам по голове, чтоб мы проснулись... :faceoff:

получается что Мете взяли в заложники , чтобы до Османа добраться ...


Айша подставила Мете


Вот одержимые! Политики . Им чужая жизнь, не в чет


Жуткое дело, девочки....Надеюсь, в итоге с Мете будет все нормально..!!! Айчу мне ужасно жаль....Даже не знаю, могла ли она отказаться...скорее, ее вынудили....с Битюль щас шутки плохи...совсем конченная девка стала..!! Ну а если не вынудили, если Айча и сама была согласна подставить Мете, то даже страшно представить, что творится сейчас в душе у этой девчонки... :faceoff: Ведь она любит Мете....ужасно....
  • 0

#4767
Герцогиня Кунсана

Герцогиня Кунсана
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ведь она любит Мете....ужасно....

любовь зла
  • -2

#4768
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

девушки и мне пока не по душе Бахар , все как-то быстро и непонятно вышло , они ж с Сонером не дети малые , а вполне взрослые люди , познавшие уже и любовь и потери .... с чего эти метания вдруг .... Зия намного выигрышней Сонера смотриться счас , мужик сказал - мужик сделал : развелся - дом купил - кольцо есть ..... значит были какие-то отношения у них , что такие планы были ... Филиз эта ваще комична , для чего ее ввели в сериал - чтоб посмеяться ?


Бахар же любила Зию. И так быстро его позабыла. Как только Сонер появился. Зия сейчас жениться хочет, а когда Сонер позовет неизвестно. Сонер может отменить и в последний момент все.


Абсолютно с вами согласна, девочки, по поводу Зии. По сути, единственный его недостаток был для Бахар (еще совсем в недавнем прошлом) - то, что он был женат. Так сейчас и этого нет! И уже на тебе - любовь прошла, завяли помидоры.!! как-то слишком быстро!! Да и вообще, скажу я вам, мы с вами не были свидетелями того, как Бахар влюблялась в Сонера, только пару раз нам показали жалостливую мину крупным планом, да и все....получается, что эту влюбленность нам подали, как уже свершившийся факт!!! Не годится!!! :dont:
  • 0

#4769
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Кстати, забыла добавить о Фелиз!!! Тоже, как по мне, совершенно жуткая актриса...Если Бахар недоигрывает, то Фелиз явно переигрывает, всятакая гиперактивная, и глаза таращит по поводу и без повода....)))))


Филиз точно на Сонера "глаз положила"


я валяюсь и над фоткой, и над твоим чудным комментом... :lol: Спасибо, дорогая!!!! Она действительно здесь конкретно положила на него оба глаза.... :lol:
  • 1

#4770
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

. а Беррин быстренько все доложила Экрем -бею , в смысле ситуацию с Каро и Хакканом , раньше ваще брезговала общаться со стариком ... :faceoff: :ninja:


Да лишь бы Беррин все и рассказала Экрему, если вдруг Каролин и откажется от операций, Экрем Каролин заставит :D
Повторяюсь Хакана от Каролин :puke: в общем нужна ему такая "радость"


если Экрем узнает про почку Каро - он сам ей заплатит и не поскупиться .... почему Каро к нему не пошла со своими анализами .... мне кажется Экрем и женился бы на ней , почему Каро так уж Хаккан понадобился ... :confused:

может Каролин ничего не сказала Экрему(вряд ли он на ней жениться) потому что, Экрем скоро умрет оставит все Хакану. Хакан выставит Каролин из дому и ей конец. А так она "почву подготавливает", надется может что и получиться, урвать из наследства.


Включусь, девульки, в эту вашу беседу!) Не думаю, дорогие, что Экрем бы женился на Каро даже узнав про почку. Дед уперся потому, что знает цену Каролин. Но хотя, если так подумать, то жизнь внучки дороже для него любых денег...Да, Каро, скорей всего, так и просчитала, что Экрем не жилец уже на этом свете, да и сто раз уже она его просила жениться, а толку ноль. Вот и взялась за Хакана, как за более живучево, но тоже денежного...да и по молодому телу стосковалась...

А вот реакция Беррин на их поцелуй была явно черезчур!! и даже не пытайтесь меня убедить, что она о Зехре пеклась в этот момент!! :dont: Пощечину Хакану давала женщина, которую предали, для меня это именно так выглядело. И вы заметили в фрагмане, что и Ахмет был явно озадачен и недоволен такой ее гипертрофированной реакцией?!
А уж то, что она пошла к Экрему с этой "правдой", убеждает меня в моих мыслях еще больше. Жаль мне старика, тяжко ему будет....Только бы вообще о самой Зехре не забыли за этими страстями... :faceoff:
  • 0

#4771
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Девочки приветик!!!С Новым годом,с Новым счастьем!!!Спасибо ВАМ ВСЕМ за поздравления!!!Как скучаю по Айлинке(((,всегда смотрю ее в ютубе.


Привеееееттт !!!!! где пропадаешь ?! :kiss: :kiss: :kiss:

Я всегда со ВСЕМИ с ВАМИ!!!


Вишенечка, моя девочка, привет!!!! Очень рада тебя видеть, дорогая!!!! :kiss: :kiss: :kiss: :beer: :rotate: Авочка у тебя просто очаровательная, сплошное умиление....Изображение

Сообщение отредактировал yagodka-malinka: 06.01.2013, 16:47:45

  • 0

#4772
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
yagodka-malinka, понимаешь это же Турция другой менталитет (особенно в то время) поцелую при свидетилях ПОЗОР!!!!
Тем более не женатые люди даже не встречаются, тем более Хакан терпеть не может Каролин!!!!
Беррин не любит Хакана. да еще в промо фотках вцепилась в Ахмета, а в ролике может Ахмет ошарашен позором Хакана.
  • 1

#4773
Вишенька

Вишенька
  • Свой человек
  • 625 сообщений
Привет,привет!!!Я ее специально поставила,чтоб она всем нравилась))) Видела бы ты Фелиз в сериале "Серт",там она безобидная,не мухи не обидет,хорошая,добрая,помню до сих пор.И тем более я ее не вижу в соперницы к Айлин,а Бахар подавно)))
  • 2

#4774
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

yagodka-malinka, понимаешь это же Турция другой менталитет (особенно в то время) поцелую при свидетилях ПОЗОР!!!! Тем более не женатые люди даже не встречаются


Так ты думаешь, что это менталитет ее сподвиг пойти к Экрему и выложить ему всю правду? И реагировать с таким возмущением на этот поцелуй...Не, не думаю, дорогая....Где ж тогда был этот менталитет, когда она до свадьбы спала с Ахметом?

Беррин не любит Хакана


Конечно, не любит, тут и сомнений никаких!!) Тут, мне кажется, немного другое....Ведь столько лет она сознавала и нисколько не сомневалась в его любви к себе. Знала, что по первому же зову он всегда придет на помощь и т.д. и т.п.....это был привычный и удобный Хакан. А поцелуй с другой женщиной (не важно с кем....хотя то, что это Каролин, еще и добавило гнева) - нарушил привычный порядок вещей....Может, это черезчур философски, но я вижу это именно так. Потому что и сама в жизни с таким сталкивалась.

Видела бы ты Фелиз в сериале "Серт",там она безобидная,не мухи не обидет,хорошая,добрая,помню до сих пор.И тем более я ее не вижу в соперницы к Айлин,а Бахар подавно)))


Вот надо же, как иногда некоторые образы прочно прилипают к актеру..!!) Как ярлык)) Такое часто бывает, к сожалению))
  • 1

#4775
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
yagodka-malinka, может менталитет и заставляет ее "шумно действовать". (вот например: "ходит" Джемиле к Арифу и все судачят, тычут пальцами).
А насчет Беррин и Ахмета так она по-уму "передовая" так ведь Беррин все Джемиле объяснила. а душой "традиционная" вот например: коммунистка, не должна верить в бога, но когда была на поминках Айлин платок одела, тумар тоже.
  • 0

#4776
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
к тому же у Беррин с Ахметом обоюдно.
Каролин и Хакан(вот где обоюдностью и не пахнет) в ту минуту наверно Беррин "чудовищами" показались.
  • 0

#4777
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Беррин я так поняла в Хакане и ненуждалась, отвергала его помощь для Беррин Хакан "больное, не одумавшийся существо".

Сообщение отредактировал fac: 06.01.2013, 20:55:19

  • 0

#4778
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Вишенька, ну так Бахар теперь "трудно остановить"

Прикреплённые изображения:

  • 320660_381169641967346_934343301_n.png

  • 0

#4779
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
нескажу что Бахар мне понравилась. по мне так она "кривляка" и влюбленность в Сонера у Бахар проходит как что-то вроде "сделать щенячие глаза"

Прикреплённые изображения:

  • 105.jpg

  • 0

#4780
Zerewka

Zerewka
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Сериал до сих пор идет????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.