Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4661
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Мне одной показалось, что Хакан ОТВЕТИЛ на поцелуй Каро????? :faceoff: :faceoff: :faceoff:


ответил-ответил ....скока можно парня на голодном пайке держать-то ... :faceoff: :faceoff: , ответил , но опомнился ... а уже поздно , батенька ... ;)
  • 1

#4662
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

как же Каро уламывает Хаккана : я красивая женщина , ты свободный мужчина ... ну и полезла к нему с поцелуем .... тут Беррин в шоке .... что ? нельзя Хаккану целоваться ? , или только с Каро нельзя ?! конец серии ...


НИКОМУ нельзя..!!!! Только Беррин можно!!! :idea: :lol: Да уж....Берринка наша в шоке....да все трое в шоке, похоже... :D
  • 1

#4663
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
В что такого сделал Хакан?? И какого черта надо это видеть Берин. Почему она осталась. Почему не ушла. Взрослая чай, понимать должна, что взрослые люди еще и детей делают.
  • 0

#4664
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
вот спасибо , девушки за совместный посмотр :kiss: :kiss: :kiss: , за то что ждали меня :kiss: :kiss: :kiss: , как же здорово посмотреть всем вместе , :super: :super: :super:

Сообщение отредактировал asharevich: 04.01.2013, 00:17:34

  • 1

#4665
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Мне одной показалось, что Хакан ОТВЕТИЛ на поцелуй Каро????? :faceoff: :faceoff: :faceoff:


ответил-ответил ....скока можно парня на голодном пайке держать-то ... :faceoff: :faceoff: , ответил , но опомнился ... а уже поздно , батенька ... ;)


Да ты че, Ашулькин!!! а я думала, мне показалось..)))) Ну что же, я рада..!!!! Пусть хоть такая, но ЕСТЬ!!! Берринкино время прошло..!!!!! :rotate:
  • 1

#4666
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Мне одной показалось, что Хакан ОТВЕТИЛ на поцелуй Каро????? :faceoff: :faceoff: :faceoff:


ответил-ответил ....скока можно парня на голодном пайке держать-то ... :faceoff: :faceoff: , ответил , но опомнился ... а уже поздно , батенька ... ;)

Как мне от ваших сообщений приятно. Так держать!
  • 0

#4667
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
плюсы закончились , но обязуюсь завтра проставиться ;)
  • 0

#4668
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

В что такого сделал Хакан?? И какого черта надо это видеть Берин. Почему она осталась. Почему не ушла. Взрослая чай, понимать должна, что взрослые люди еще и детей делают.

Хааа, Анфисик, так это ж ее ЛИЧНОЕ!!! Хакан-то ее собственность, как-никак!!!!


нй спасибо , девушки за совместный посмотр :kiss: , за то что ждали меня :kiss: , как же здорово посмотреть всем вместе , :super:


Спасибо и тебе, Ашуличкин дорогой :kiss: :kiss: :kiss: И тебе, Анфисушка :kiss: :kiss: :kiss: Хорошо мне с вами!!! Так душевно!!!!
  • 0

#4669
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Мне одной показалось, что Хакан ОТВЕТИЛ на поцелуй Каро????? :faceoff: :faceoff: :faceoff:


ответил-ответил ....скока можно парня на голодном пайке держать-то ... :faceoff: :faceoff: , ответил , но опомнился ... а уже поздно , батенька ... ;)


Да ты че, Ашулькин!!! а я думала, мне показалось..)))) Ну что же, я рада..!!!! Пусть хоть такая, но ЕСТЬ!!! Берринкино время прошло..!!!!! :rotate:


а Беррин как та жена Бунша из "Иван Васильич меняет профессию" и этот Ваш муж ? да ! получается у Вас два мужа ?! получаеится два !!! :lol: :lol:
  • 1

#4670
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

плюсы закончились , но обязуюсь завтра проставиться ;)


Ага, и у меня тоже еще на середине серии закончились...да ну их, плюсы эти... :lol:
  • 1

#4671
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
ДЕВОЧКИ, спасибо за просмотр. Плюсы в начале ставила и сейчас. Много наставилось. Кажись пополам.

СПАСИБО.

ИзображениеИзображение

Изображение
  • 1

#4672
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений




Мне одной показалось, что Хакан ОТВЕТИЛ на поцелуй Каро????? :faceoff:


ответил-ответил ....скока можно парня на голодном пайке держать-то ... :faceoff: , ответил , но опомнился ... а уже поздно , батенька ... ;)


Да ты че, Ашулькин!!! а я думала, мне показалось..)))) Ну что же, я рада..!!!! Пусть хоть такая, но ЕСТЬ!!! Берринкино время прошло..!!!!! :rotate:


а Беррин как та жена Бунша из "Иван Васильич меняет профессию" и этот Ваш муж ? да ! получается у Вас два мужа ?! получаеится два !!! :lol:


валяюсь.... :lol: :lol: И у Хакана теперь две жены.... :lol: :lol:
  • 0

#4673
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Люблю вас, девульки :kiss: :kiss: Пойду теперь хоть изображу че-то по хозяйству.... :D Пока, родные :hi: :hi:
  • 0

#4674
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Анфмса, да что хорошего в том, что Каролин поцеловала Хакана???
Беррин в шоке потому что сначала Каролин Али(отца Беррин) "обрабатывала", потом Кенана(врага Джемиле), потом Экрема (бывшего свекра), теперь Хакана(бывшего мужа).
P.S. Акбера
Беррин конечно плевать на Хакана, но он спас ей жизнь, отец ее дочки, а Каролин ей смертельный враг. получается что и Хакан "врагом станет".
Беррин случайно подслушала разговор, Хакан сам дверь приоткрыл (хотел от Каролин сбежать, да она разговорами удержала). Беррин как раз в соседней комнате игрушку для Зехры брала, вот и подслушала, и увидела поцелуй. вспугнула Хакана и Каролин тем что игрушку уронила (случайно).

Сообщение отредактировал fac: 04.01.2013, 11:57:04

  • 0

#4675
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Каролин и Акбер

Прикреплённые изображения:

  • 121.jpg

  • 0

#4676
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Каролин и Али

Прикреплённые изображения:

  • 120.jpg

  • 0

#4677
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Каролин и Кенан

Прикреплённые изображения:

  • 103.jpg

  • 0

#4678
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Каролин и Экрем (кстати yagodka-malinka, круги под глазами признаки усталости, недосыпа, а не болезни почек)

Прикреплённые изображения:

  • 109.jpg

  • 0

#4679
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Каролин и Хакан

Прикреплённые изображения:

  • 110.jpg

  • 0

#4680
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Каролин любит только себя, Мустафу (это скорее чувство собственности). мужчинами только пользуется (разве что к Али больше всех привязалась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.