Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4561
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Ну никак эта красотка в мехах не привлечет внимания Сонера....все его внимание в Бахар - что сказала, что сделала...)))

Сонер взял ее с собой на слежку за Бахар. Эта в гневе.

Тут трагедь и комедь одновременно идет.
  • 0

#4562
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ой , Сонер прям как не знаю кто ?! все ему надо про Бахар знать , куда ? с кем ? зачем ? вроде подруга позвонила Бахар , заболела она и попросила Бахар прийти к ней , она на такси собралась поехать , а тут вдруг Сонер вызвался прокатиться с этой девицей , причем на машине девицы ...тут догнали Бахар и Сонер решил ее подвести ...
  • 0

#4563
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


анализы или данные Каро подходят Зехре ....ну надо ж такому случиться , а ? обычно у мамы или папы берут , а тут вторая жена дедушки будет донором ... :dont: :faceoff:


Это вообще такая удача....я бы сказала, что нереальная в обычно жизни... :dont: Люди годами стоят в очереди в поисках донора....А тут на тебе - получи-распишись..сказки бабушки Арины. :faceoff:

Может вся эта кутерьма с болезнью Зухры только из за этого? Чтоб свести Каро и Хакана.
  • 0

#4564
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Эта "англичанка" щас треснет от злости!!! Чует уже, что не видать ей Сонера, как своих ушей!!)

С похорон, что ли идут Айча и еще девушки....Что-то Мете хочет ей сказать...Возможно то, что Осман не убивал Митхата...
  • 1

#4565
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
о , уже заместители Битюль появились , девки все одержимые , страшные , а тут и сама Битюль подоспела , размахивает руками как хочет .... наверное тож уже не жилец она - слишком много на себя берет ...
  • 0

#4566
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, Ашулик, а что собственно может сестра этого убийцы предъявить Мете? Подруга убийцы еще и по морде залепила.
  • 0

#4567
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



анализы или данные Каро подходят Зехре ....ну надо ж такому случиться , а ? обычно у мамы или папы берут , а тут вторая жена дедушки будет донором ... :dont: :faceoff:


Это вообще такая удача....я бы сказала, что нереальная в обычно жизни... :dont: Люди годами стоят в очереди в поисках донора....А тут на тебе - получи-распишись..сказки бабушки Арины. :faceoff:

Может вся эта кутерьма с болезнью Зухры только из за этого? Чтоб свести Каро и Хакана.


да не хочу я этого!!!! прям дутко злюсь на сценаристов, Анфисик!!!!


ой , Сонер прям как не знаю кто ?! все ему надо про Бахар знать , куда ? с кем ? зачем ? вроде подруга позвонила Бахар , заболела она и попросила Бахар прийти к ней , она на такси собралась поехать , а тут вдруг Сонер вызвался прокатиться с этой девицей , причем на машине девицы ...тут догнали Бахар и Сонер решил ее подвести ...


да уж...комичные моменты продолжаются...ни конца им, ни края...
  • 0

#4568
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Эта "англичанка" щас треснет от злости!!! Чует уже, что не видать ей Сонера, как своих ушей!!)

С похорон, что ли идут Айча и еще девушки....Что-то Мете хочет ей сказать...Возможно то, что Осман не убивал Митхата...


трое взрослых в маленькую машинку напихались - англичанка уже еле сдерживается ....

ага , Мете хотел с Айче поговорить , да не тут то было ....
  • 0

#4569
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хоть бы еще Айча не ушла в революцию. А так там много народа.
  • 0

#4570
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

о , уже заместители Битюль появились , девки все одержимые , страшные , а тут и сама Битюль подоспела , размахивает руками как хочет .... наверное тож уже не жилец она - слишком много на себя берет ...


Как не жилец, Ашулик? Я думала, что он на месте был убит Халидом...Или что, он в больнице?


Девочки, Ашулик, а что собственно может сестра этого убийцы предъявить Мете? Подруга убийцы еще и по морде залепила.


Семья Османа, главного врага...УБИЙЦЫ....
  • 0

#4571
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, Ашулик, а что собственно может сестра этого убийцы предъявить Мете? Подруга убийцы еще и по морде залепила.

дай грит нам Османа , он - убийца , Айче видела его !!!! а не отдашь , так и Айче не видать - такая "простая" эта Битюль , так и хочется ее по голове треснуть , может мозги на место встанут ...
  • 0

#4572
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Англичанка красивее Бахар.
  • 0

#4573
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


о , уже заместители Битюль появились , девки все одержимые , страшные , а тут и сама Битюль подоспела , размахивает руками как хочет .... наверное тож уже не жилец она - слишком много на себя берет ...


Как не жилец, Ашулик? Я думала, что он на месте был убит Халидом...Или что, он в больнице?

я про Битюль пишу что не жилец она уже - слишком одержима , не видит ничего кроме мести ...
  • 0

#4574
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, Ашулик, а что собственно может сестра этого убийцы предъявить Мете? Подруга убийцы еще и по морде залепила.

дай грит нам Османа , он - убийца , Айче видела его !!!! а не отдашь , так и Айче не видать - такая "простая" эта Битюль , так и хочется ее по голове треснуть , может мозги на место встанут ...

Эта дождется своего. И кажись скоро.
  • 0

#4575
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Осман звонит домой и грит что не убивал Митхата , это сделал кто-то другой .... Джамиле рассказывает ему про все свои мытарства ...
  • 0

#4576
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Девочки, Ашулик, а что собственно может сестра этого убийцы предъявить Мете? Подруга убийцы еще и по морде залепила.

дай грит нам Османа , он - убийца , Айче видела его !!!! а не отдашь , так и Айче не видать - такая "простая" эта Битюль , так и хочется ее по голове треснуть , может мозги на место встанут ...


ничего себе как она разговорилась, эта Битюль...!!!! И главное, что она все и за Айчу решает!!! Она ей собственность что ли??!!! вот стерва злобная!!!
  • 0

#4577
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Джамили и Ариф идут за руку.


Что за баба в постели????
  • 0

#4578
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



о , уже заместители Битюль появились , девки все одержимые , страшные , а тут и сама Битюль подоспела , размахивает руками как хочет .... наверное тож уже не жилец она - слишком много на себя берет ...


Как не жилец, Ашулик? Я думала, что он на месте был убит Халидом...Или что, он в больнице?

я про Битюль пишу что не жилец она уже - слишком одержима , не видит ничего кроме мести ...


аааааа, ясно, зайка...Спасибо большое!!!

Осман звонит домой и грит что не убивал Митхата , это сделал кто-то другой .... Джамиле рассказывает ему про все свои мытарства ...


И я вот смотрю, что Халида сегодня и след простыл...ни слова, ни полслова о нем... :faceoff:


О, Зия появился...не запылился...
  • 0

#4579
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Джамили и Ариф идут за руку.


Что за баба в постели????


Это заболела подруга Баха, Анфисик, а та решила ее навестить...ну и Сонер увязался)))
  • 0

#4580
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений



Девочки, Ашулик, а что собственно может сестра этого убийцы предъявить Мете? Подруга убийцы еще и по морде залепила.

дай грит нам Османа , он - убийца , Айче видела его !!!! а не отдашь , так и Айче не видать - такая "простая" эта Битюль , так и хочется ее по голове треснуть , может мозги на место встанут ...


ничего себе как она разговорилась, эта Битюль...!!!! И главное, что она все и за Айчу решает!!! Она ей собственность что ли??!!! вот стерва злобная!!!

Она всегда была злыдней. А сейчас совсем слетела с катушек.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.