Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4521
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Смятанушкин, и ты тут, мой пусенок золотой?))) :kiss: :kiss: :kiss: Ура, будем вместе смотреть!!!! :rotate: Сегодня серия без особых страстей)))
  • 0

#4522
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
спасибо , девушки за понимание , тогда я первую часть пропущу и начнем со второй ....тамам ?
  • 1

#4523
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
тамам - с турецкого - ладно ?
  • 1

#4524
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Смятанушкин, и ты тут, мой пусенок золотой?))) :kiss: :kiss: :kiss: Ура, будем вместе смотреть!!!! :rotate: Сегодня серия без особых страстей)))


тож вижу Смятанку :kiss: :kiss: :kiss: нашла время , умница - мамочка наша !!!!
  • 0

#4525
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

спасибо , девушки за понимание , тогда я первую часть пропущу и начнем со второй ....тамам ?


А я тоже знаю, что это означает, о как!!!)))) :bow: :rotate: Скажи только, зайка, с какого места вторая начинается....Ты начинай, Ашулик, а мы подтянемся за тобой
  • 0

#4526
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

нашла время , умница - мамочка наша !!!!


Ага, золотой наш человечек!!! Кемальчик, наверно, спит....вот она и к нам сюда решила заглянуть..)))
  • 0

#4527
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
начинается с того как Хаккан укладывает Зехру , малышка совсем слаба , сиделка успокаивает Хаккана - надо потерпеть типа .... а Хаккан грит это мы можем потерпеть - взрослые , а каково ей Зехре - ребенку ?!
  • 1

#4528
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Джамилю из участка привел Ариф , все выбежали ее встречать и вот на виду у всех : Беррин , Мете , Хасифе и Ахмета они мило прощаются ... хорошо что хоть Сулейман с Сонером остались в доме ...
  • 0

#4529
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
ко всем приходили в поисках Османа : и к Сонеру и к Ахмету .... Сонер спрашивает кто этот человек , что провожал ее ,
  • 0

#4530
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

начинается с того как Хаккан укладывает Зехру , малышка совсем слаба , сиделка успокаивает Хаккана - надо потерпеть типа .... а Хаккан грит это мы можем потерпеть - взрослые , а каково ей Зехре - ребенку ?!


нашла, Ашуличек. После этого показывают дом Джемиле, правильно? Там и Сонер, и Сулейман, все внутри, а сама Джемиле с Арифом на улице стоит....
  • 0

#4531
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, мне на какую минуту нажать?????? В сериале.
  • 0

#4532
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

ко всем приходили в поисках Османа : и к Сонеру и к Ахмету .... Сонер спрашивает кто этот человек , что провожал ее ,


О, тоже подавай ему подробности, как соседям..))))
  • 0

#4533
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


начинается с того как Хаккан укладывает Зехру , малышка совсем слаба , сиделка успокаивает Хаккана - надо потерпеть типа .... а Хаккан грит это мы можем потерпеть - взрослые , а каково ей Зехре - ребенку ?!


нашла, Ашуличек. После этого показывают дом Джемиле, правильно? Там и Сонер, и Сулейман, все внутри, а сама Джемиле с Арифом на улице стоит....

Это все на какой минуте, я в полной прострации.
  • 0

#4534
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а чего это Бахар так переживает за Сонера ? чет не слишком много на себя берет няня , а ? или уже и за папой Дениз взяла шефство ?
  • 0

#4535
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Девочки, мне на какую минуту нажать?????? В сериале.


После 20 минуты, Анфисик!!
  • 0

#4536
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



начинается с того как Хаккан укладывает Зехру , малышка совсем слаба , сиделка успокаивает Хаккана - надо потерпеть типа .... а Хаккан грит это мы можем потерпеть - взрослые , а каково ей Зехре - ребенку ?!


нашла, Ашуличек. После этого показывают дом Джемиле, правильно? Там и Сонер, и Сулейман, все внутри, а сама Джемиле с Арифом на улице стоит....

Это все на какой минуте, я в полной прострации.

на 20-25 минуте , я так посчитала ....
  • 0

#4537
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

а чего это Бахар так переживает за Сонера ? чет не слишком много на себя берет няня , а ? или уже и за папой Дениз взяла шефство ?


Ну типа за Османа переживает, как я поняла....Только и правда странно, зайка, это смотрится....Заделалась уже членом семьи....
  • 0

#4538
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ариф разговаривает с Джамили. Мете с Хасефе как два штирлица следят.
  • 0

#4539
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ариф разговаривает с Джамили. Мете с Хасефе как два штирлица следят.


Ага....неспокойно им всем там...Да и честь Джемиле заодно блюдут))
  • 2

#4540
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Ариф видит из за кустов как к дома три убийцы одержимых приближаются.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.