Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4601
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот ну я не понимаю, девульки, ну почему бы щас Сонеру ни взять Османа к себе???? Ведь там же было бы безопаснее!!

Что то решают. Лишь бы глупого Османа одного бегать не оправили.
  • 0

#4602
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Нафиг было прятать парня у Арифа???? прямо посреди такой толпы народу???
  • 0

#4603
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Ариф намного смелее Али оказался и поцеловал в лоб и волосы прибрал , бедный Али еле приложиться ко лбу Джамиле посмел .... ну канеш Осман и полицию привел на хвосте ...терь убегают втроем ...
  • 0

#4604
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Вот ну я не понимаю, девульки, ну почему бы щас Сонеру ни взять Османа к себе???? Ведь там же было бы безопаснее!!

Что то решают. Лишь бы глупого Османа одного бегать не оправили.


Не, зайка, я просто видела, что спрячут у Арифа....этот кусочек помню
  • 0

#4605
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Какой то мужик новый нарисовался. С ящиками. Наверно в один из ящиком Османа сунут.
  • 0

#4606
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Нафиг было прятать парня у Арифа???? прямо посреди такой толпы народу???

ну дык он получается опытный борец в политике и прятасься ему не впервой - вон и вырыл в доме подвальчик
  • 0

#4607
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Ариф намного смелее Али оказался и поцеловал в лоб и волосы прибрал , бедный Али еле приложиться ко лбу Джамиле посмел .... ну канеш Осман и полицию привел на хвосте ...терь убегают втроем ...


Все равно Али моему сердцу милее!!!! А Ариф да, видать, поопытней будет в своем революционном прошлом))
  • 0

#4608
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Хакан у постели Зухры.
  • 0

#4609
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
в этом ящике и првезли Османа к Арифу , получается .... ну , Ариф , ну спец !!!!
  • 0

#4610
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений


Нафиг было прятать парня у Арифа???? прямо посреди такой толпы народу???

ну дык он получается опытный борец в политике и прятасься ему не впервой - вон и вырыл в доме подвальчик


о Боже....уже и подвальчик вырыть успел... :faceoff:


Какой то мужик новый нарисовался. С ящиками. Наверно в один из ящиком Османа сунут.


Ага, Османа...Все прям так как-то надуманно...Среди ночи приехали люди, привезли ящик....совсем НЕподозрительно
  • 0

#4611
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Я думала Османа в ящике увезут, а его привезли.
  • 0

#4612
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Бабуленька бедная так тоскует за Али....Мете ее обнял так нежно...
  • 0

#4613
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений


Ариф намного смелее Али оказался и поцеловал в лоб и волосы прибрал , бедный Али еле приложиться ко лбу Джамиле посмел .... ну канеш Осман и полицию привел на хвосте ...терь убегают втроем ...


Все равно Али моему сердцу милее!!!! А Ариф да, видать, поопытней будет в своем революционном прошлом))


мне тож Али - милее , со всеми его недостатками , почему-то ....

как все удивились этому номеру Арифа - даж Сулейман не мог предположить такой исход ...
  • 0

#4614
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Я думала Османа в ящике увезут, а его привезли.


В том-то и дело, Анфисик....что его бы в безлюдное место для надежности....А тут соседей целый полк...
  • 0

#4615
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
неужели останется незаметным что все Акарсу таскаются в дом Арифа и стар и млад ....
  • 0

#4616
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений



Ариф намного смелее Али оказался и поцеловал в лоб и волосы прибрал , бедный Али еле приложиться ко лбу Джамиле посмел .... ну канеш Осман и полицию привел на хвосте ...терь убегают втроем ...


Все равно Али моему сердцу милее!!!! А Ариф да, видать, поопытней будет в своем революционном прошлом))


мне тож Али - милее , со всеми его недостатками , почему-то ....

как все удивились этому номеру Арифа - даж Сулейман не мог предположить такой исход ...


Опытный, блин....Ленин в октябре... :faceoff:
  • 0

#4617
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

неужели останется незаметным что все Акарсу таскаются в дом Арифа и стар и млад ....

ВО-во-во!!! и я про тоже!!)))
  • 0

#4618
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Я думала Османа в ящике увезут, а его привезли.


В том-то и дело, Анфисик....что его бы в безлюдное место для надежности....А тут соседей целый полк...

Ага. Тут вся улица на виду. Огонек в отсутствие Арифа все заметят.
  • 0

#4619
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Хакан у постели Зухры.


до чего Зехра привыкла сама обходиться , успрокаивает отца , и даж кормить ее не надо , отправляет Хаккана отдохнуть .... :cry:
  • 0

#4620
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений




Ариф намного смелее Али оказался и поцеловал в лоб и волосы прибрал , бедный Али еле приложиться ко лбу Джамиле посмел .... ну канеш Осман и полицию привел на хвосте ...терь убегают втроем ...


Все равно Али моему сердцу милее!!!! А Ариф да, видать, поопытней будет в своем революционном прошлом))


мне тож Али - милее , со всеми его недостатками , почему-то ....

как все удивились этому номеру Арифа - даж Сулейман не мог предположить такой исход ...


Опытный, блин....Ленин в октябре... :faceoff:


:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.