Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время... [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5689

#4441
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Привет! Сфоткала в Стамбуле фото Нэриман (фотовыставка "женщины против насилия")

Прикреплённые изображения:

  • a2.jpg

  • 4

#4442
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Привет! Сфоткала в Стамбуле фото Нэриман (фотовыставка "женщины против насилия")


aizhaka, спасибо.
Ужасный образ. Сама актриса еще придала горесть.
  • 0

#4443
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Привет! Сфоткала в Стамбуле фото Нэриман (фотовыставка "женщины против насилия")

:dandy: ужасссс
  • 0

#4444
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Привет! Сфоткала в Стамбуле фото Нэриман (фотовыставка "женщины против насилия")


по Нериман и не скажешь 0, как перевоплотилась-то актриса ... :idea:
  • 0

#4445
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений

Привет! Сфоткала в Стамбуле фото Нэриман (фотовыставка "женщины против насилия")

Я просто потрясена этой фотографией! Спасибо большое!!!

классный фрагман, умеют заинтриговать

Ага, это точно!!)

В программе Саджита Аслана и Пелин Джини "Пусть остается между нами" говорил что не вернется в Бесценное время

Вот честно скажу, девчонки, не могу я привыкнуть к Арифу! Ну не нравится он мне внешне (какую-то печальную птицу напоминает). А сравнить с Али его просто невозможно. Сонерджимчик, спасибо!!! :kiss:

Мы мечтали о нормальной женщины для Хакана, а авторы опять ему петлю на шею вешают. Каро и Берин одинаковые стервы. Только Берин Хакан любил, а от Каро зависит. Все! Начинается трагикомедия для Хакана.

Да уж, Анфисик....такую хрень намутили с Хаканом...(( Вечные турецкие штучки - если уж плохо, так чтоб хуже некуда..!!!

а Беррин кажется Хакана ревнует

ха, еще как, Озгешик!!!! Но она, конечно, виду не подаст :dont: Наоборот - будет возмущена до глубины души "падением" бывшего мужа..!!! :mad:

в 1 сезоне Мете "настоящий безумец"

обожаю его в 1 сезоне!! Мой самый любимый мальчик!!!

Каро ставит подпись - это значит что они поженились уже с Хакканом что ли .... Битюль уже руки распускает - бой - баба , счас она за смерть Митхата на многое пойдет ...


Ага, Ашулик, у Битюль прямо крышу сейчас снесло...как бы не стала она на этой почве правой рукой Шамиля...!!
Е-мое, неужели уже поженились Каро и Хакан....так молниеносно..!!! Но хотя с операцией Зехры надо торопиться....
  • 1

#4446
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Осман сбежал. Никто не может его найти. Наверно полиция Джемиле заберут, на допрос на счет где находиться Осман.

Прикреплённые изображения:

  • 181336_451270604937888_1842777645_n.jpg

  • 0

#4447
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Вот честно скажу, девчонки, не могу я привыкнуть к Арифу! Ну не нравится он мне внешне (какую-то печальную птицу напоминает). А сравнить с Али его просто невозможно.

Ягодочек, то же самое чувство. Не тянет Ариф на роль Цезаря. Вот Али просто им был, даже когда самого Али прибить чем то тяжелым, хотелось. Ариф там как тень кого то. Как фон. Из новый актеров, вот Айдын ворвался в душу, дак его сразу пришили. Михмет тоже запал, и его туда же. Остальные не очень. У Бахар вроде роль начинается вырисовываться, ну вот сам облик актрисы не очень. Постоянно сравниваешь с Айлин, ну не тянет она и близко к Айлин.

Да уж, Анфисик....такую хрень намутили с Хаканом...(( Вечные турецкие штучки - если уж плохо, так чтоб хуже некуда..!!!

Ага. Там по ходу дела все это хуже некуда для Хакана начинается. Смех будет , если Каро перевоспитается и будет белой и пушистой. Типа как Экрем.

ха, еще как, Озгешик!!!! Но она, конечно, виду не подаст Наоборот - будет возмущена до глубины души "падением" бывшего мужа..!!!

Да, для Берин , Хакан и так ниже плинтуса находится. Одно презрение к нему. Бесит уже сам Хакан, его преклонение Берин.

Ага, Ашулик, у Битюль прямо крышу сейчас снесло...как бы не стала она на этой почве правой рукой Шамиля...!!

Да, эта Битюль еще даст огня. Еще много дел наделает. Может она и будет главным злодеем. От нее все можно ожидать. Крыши у нее нет. Она очень напоминает первую жену Ахмета. Та же одержимость. Всем пожертвовать может. Жизнь своя и чужая для нее мелочь.

Е-мое, неужели уже поженились Каро и Хакан....так молниеносно..!!! Но хотя с операцией Зехры надо торопиться...

:faceoff:
  • 0

#4448
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений

Осман сбежал. Никто не может его найти. Наверно полиция Джемиле заберут, на допрос на счет где находиться Осман.

Радует, что Сонер и Сулейман там сидят. Типа тоже члены семьи.
  • 0

#4449
Samat2

Samat2
  • Свой человек
  • 584 сообщений



http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=Fbx9OhTdZxI
Приветики

Каро ставит подпись - это значит что они поженились уже с Хакканом что ли .... Битюль уже руки распускает - бой - баба , счас она за смерть Митхата на многое пойдет ... :faceoff:

или они поженились или она подписала договор о донорстве, а Беррин кажется Хакана ревнует

Каролин сц-ты уже не знают к кому присобачить.
  • 0

#4450
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Поздравляю всех С Наступающим Новым Годом !!! :kiss: :kiss: :kiss:


Спасибо всем что уже второй год смотрим вместе наш сериал , надеюсь на дальнейшее общение !!!! :super:

Сообщение отредактировал asharevich: 30.12.2012, 23:33:33

  • 3

#4451
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Дорогие мои девочки, Ягодочек, Ашулик, Сонерджимчик, Неличка, Озгешик, Аялымчик, Вишенька, Смятаночка,Сендичка, Лязатик, Сатишка, Маргошик , Танечка, Факушик, Вьюнот, Мэрричка, Недретик, и все, все, все, с кем в этом году познакомились на этом форуме .
С Новым годом!

Изображение
  • 4

#4452
Озге

Озге
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Изображение
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!

Поздравляю Всех Вас с Новым годом!

Сообщение отредактировал Озге: 31.12.2012, 00:30:49

  • 3

#4453
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
C Новым Годом)

Прикреплённые изображения:

  • 13604_390743077676669_1762590302_n.jpg

  • 2

#4454
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
:)

Прикреплённые изображения:

  • 41SxSP-zMcw.jpg

  • 1

#4455
yagodka-malinka

yagodka-malinka
  • В доску свой
  • 3 574 сообщений
Привет, мои родные!!!! :hi: :hi: :hi:

Прежде всего хочу вас всех тоже поздравить с наступающим Новым годом!!! Счастья, здоровья, удачи во всем, побольше причин для хорошего настроения, любви и благополучия в доме вам и вашим близким!!! Пусть этот наступающий год не подведет нас всех и принесет нам только хорошее...нет, самое лучшее!!! И хочу сказать спасибо уходящему году за то, что он принес мне столько хороших друзей, близких мне по духу, приятных в общении и просто замечательных людей - это я про всех вас!!!

Изображение

Изображение
  • 3

#4456
aizhaka

aizhaka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Поздравляю всех с Новым годом!

Прикреплённые изображения:

  • yılbaşı-mesajları-5.gif

  • 2

#4457
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
Iyi seneler (С Новом Годом)

Прикреплённые изображения:

  • 421037_533780959978895_1794644048_n.jpg

  • 0

#4458
fac

fac
  • Постоялец
  • 384 сообщений
;)

Прикреплённые изображения:

  • 249819_442410309159660_1005226135_n.jpg

  • 2

#4459
Aylin Koit

Aylin Koit
  • Свой человек
  • 632 сообщений
Изображение
Девчонки, всех вас с прошедшим праздником! Счастья, здоровья! У меня в жизни многое поменялось, теперь крайне редко захожу в инет. Всех люблю и целую, вы молодцы, что поддерживаете тему!!
Изображение
  • 3

#4460
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений
Девочки, вчера серию показывали?
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.